Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2021, 09:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #1251 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
С возвращением Одесса! Ждем Харьков! Заебали эти аграрии пиздец просто.
Что ты несёшь? Какие такие аграрии тебя заибали? Меньше трибуну читай, чаще футбол включай

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
-Цитата от Монополия Посмотреть сообщение
судя по активным срачам в соцсетях, наш мячик таки оживает) у нас ещё дерби харьковское наклёвывается, там пиздец адепты поплавленные у м1925

короче, скоро полетять літаки и будем усіх бамбіть
Так за 1925 те же болелы Металлиста топят по ощущениям некоторые даже разницы не видят
ну вот эти все - колосы, ингульцы, минаи!! еще б если агробизнес не отказался от упл в прошлом сезоне, то были бы свои агро-дерби в вышке со всеми делами!

Добавлено через 3 часа 48 минут 5 секунд
И кстати, с хуяли ты агриш? Имею ввиду риторический вопрос "что ты несёшь"?? Я бы не интересовался, но просто такой хуйни вроде раньше не наблюдал за тобой.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2021, 00:51
  #1252 (ПС)
Cостав на Евро:
-
Вратари: 1 Георгий Бущан ( "Динамо"), 12 Андрей Пятов, 23 Анатолий Трубин (оба – "Шахтер").

Защитники: 2 Эдуард Соболь ("Брюгге", Бельгия), 13 Илья Забарный, 16 Виталий Миколенко, 21 Александр Караваев, 24 Александр Тимчик, 25 Денис Попов (все – "Динамо"), 4 Сергей Кривцов, 22 Николай Матвиенко (оба – "Шахтер").

Полузащитники: 3 Георгий Судаков, 6 Тарас Степаненко, 11 Марлос (все – "Шахтер"), 5. Сергей Сидорчук, 10 Николай Шапаренко, 15 Виктор Цыганков (все – "Динамо"), 7 Андрей Ярмоленко ("Вест Хэм", Англия), 8 Руслан Малиновский ("Аталанта", Италия), 14 Евгений Макаренко ("Кортрейк", Бельгия), 17 Александр Зинченко ("Манчестер Сити", Англия), 18 Роман Безус ("Гент", Бельгия), 20 Александр Зубков ("Ференцварош", Венгрия).

Нападающие: 9 Роман Яремчук ("Гент", Бельгия), 19 Артем Беседин ("Динамо"), 26 Артем Довбик ("Днепр-1").

offline
Ответить с цитированием
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2021, 08:44
  #1253 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
С возвращением Одесса! Ждем Харьков! Заебали эти аграрии пиздец просто.
Что ты несёшь? Какие такие аграрии тебя заибали? Меньше трибуну читай, чаще футбол включай

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
-Цитата от Монополия Посмотреть сообщение
судя по активным срачам в соцсетях, наш мячик таки оживает) у нас ещё дерби харьковское наклёвывается, там пиздец адепты поплавленные у м1925

короче, скоро полетять літаки и будем усіх бамбіть
Так за 1925 те же болелы Металлиста топят по ощущениям некоторые даже разницы не видят
ну вот эти все - колосы, ингульцы, минаи!! еще б если агробизнес не отказался от упл в прошлом сезоне, то были бы свои агро-дерби в вышке со всеми делами!

Добавлено через 3 часа 48 минут 5 секунд
И кстати, с хуяли ты агриш? Имею ввиду риторический вопрос "что ты несёшь"?? Я бы не интересовался, но просто такой хуйни вроде раньше не наблюдал за тобой.
Минай контробандный продукт, Не аграрий)

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
-Цитата от Монополия Посмотреть сообщение
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
-Цитата от Монополия Посмотреть сообщение

ну есть, которые топят так, шо аж готовы погибать за него, но таких единицы) ну ещё фанатьё катает небольшим мобом, но это так, лишь бы катать)

большинству кузьмы вообще всё равно, они и на фк харьков ходили неплохо и на арсенал) любит у нас кузьма фудбол под любым соусом)

а, не, на шд ходили не очень)
А для таких отбитых "единичных" наверное смена названия будет тем самым серпом по яйцам?)
если поменяют на авангард, то они останутся довольны, ибо там в основном олдовая кузьма, которая ещё при авангарде харьковском росла) у меня лично к ним какого-то адского антогонизма нет, пусть будут) раньше эти люди меня ненавидели, потому шо я зигомёт, пироман и мешаю своими зарядами смотреть им футбол с детьми, щас они меня ненавидят ибо не признаю их великий м1925) так шо, сохраняем статус-кво и мутим дерби)

все должны остаться довольны)
Я очень надеюсь, что Николаев опередит М1925 и пройдет в УПЛ)
ТОгда у вас дерби на год раньше получится

АВАНГАРД


Последний раз редактировалось Пан Махмуд, 2 июня 2021 в 08:56.
offline
Ответить с цитированием
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2021, 11:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #1254 (ПС)
С Михайличенко как-то нехорошо вышло. Он после переезда в Бельгию всегда вызывался.

offline
Ответить с цитированием
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2021, 12:14
  #1255 (ПС)
-Цитата от Пан Махмуд Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение

Что ты несёшь? Какие такие аграрии тебя заибали? Меньше трибуну читай, чаще футбол включай

Добавлено через 1 минуту 19 секунд


Так за 1925 те же болелы Металлиста топят по ощущениям некоторые даже разницы не видят
ну вот эти все - колосы, ингульцы, минаи!! еще б если агробизнес не отказался от упл в прошлом сезоне, то были бы свои агро-дерби в вышке со всеми делами!

Добавлено через 3 часа 48 минут 5 секунд
И кстати, с хуяли ты агриш? Имею ввиду риторический вопрос "что ты несёшь"?? Я бы не интересовался, но просто такой хуйни вроде раньше не наблюдал за тобой.
Минай контробандный продукт, Не аграрий)

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
-Цитата от Монополия Посмотреть сообщение
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение

А для таких отбитых "единичных" наверное смена названия будет тем самым серпом по яйцам?)
если поменяют на авангард, то они останутся довольны, ибо там в основном олдовая кузьма, которая ещё при авангарде харьковском росла) у меня лично к ним какого-то адского антогонизма нет, пусть будут) раньше эти люди меня ненавидели, потому шо я зигомёт, пироман и мешаю своими зарядами смотреть им футбол с детьми, щас они меня ненавидят ибо не признаю их великий м1925) так шо, сохраняем статус-кво и мутим дерби)

все должны остаться довольны)
Я очень надеюсь, что Николаев опередит М1925 и пройдет в УПЛ)
ТОгда у вас дерби на год раньше получится

АВАНГАРД
кстати да, на Николаев в упл я б глянул)

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
С Михайличенко как-то нехорошо вышло. Он после переезда в Бельгию всегда вызывался.
ну три лз это уже перебор) тем более, вторая половина сезона ни алё у него получилась

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2021, 14:04
  #1256 (ПС)
меня больше напрягает, что в сборной нет ни одного номинального левого полузащитника.

offline
Ответить с цитированием
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2021, 14:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #1257 (ПС)
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
меня больше напрягает, что в сборной нет ни одного номинального левого полузащитника.
Ну Яремчук и Зинченко в своих клубах играли слева)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2021, 15:22
  #1258 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
меня больше напрягает, что в сборной нет ни одного номинального левого полузащитника.
Ну Яремчук и Зинченко в своих клубах играли слева)
ну вот в сборной, походу, Яремчук или Зубков слева будут, но я хз даже. мне Зубков что-то не очень нравится, мягко говоря. а Яремчука я бы хотел видеть все-таки в центре нападения (хоть и против Португалии его выход слева выдался удачным). условный Петряк вместо условного Судакова не был бы лишним, как мне кажется.

offline
Ответить с цитированием
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2021, 15:46
Live Journal
  #1259 (ПС)
Вангую 5-4-1 на евро... Миколенко, Забарный, Кривцов в центре защиты. Зина полирует левый фланг, Караваев правый. в пз- Степаненко, Малина железно. ну а там дальше исходя из соперника... И Сидорчук с Макаренко на голландцев могут появиться. Марлос и Циганков на Македонию. Впереди Яремчук и меняющий его Беседин.

offline
Ответить с цитированием
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2021, 16:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #1260 (ПС)
Ну вообще слева будет Цыганков, справа Ярмоленко. Первой заменой Яремчуку - Довбык. В пять защитников играть вряд ли будут, даже против Нидерландов. Пробовали же и вышло не очень.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2021, 18:15
  #1261 (ПС)
мне кажется, против Нидерландов будет тактика как против Франции. а против остальных уже от ситуации зависит, наверно.

offline
Ответить с цитированием
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2021, 21:08
  #1262 (ПС)
еее, братья днепряне тоже победили ковид

Добавлено через 1 час 35 минут 49 секунд
лицевик


Добавлено через 1 час 36 минут 48 секунд
текстовик то есть блеать)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2021, 00:47
  #1263 (ПС)
неплохой матч, реализацию бы подтянуть. больше всех понравился Караваев, но он и в прошлых играх за сборную был одним из лучших. Ярмоленко, в принципе, был неплох, учитывая, что без игровой практики. жаль только, что правой так и не владеет совсем, в одном голевом моменте, если бы бил сразу правой, а не перекладывал под левую, можно было бы делать счет 2:0. Судаков неплохо вышел на замену.

offline
Ответить с цитированием
русский корабль,иди нахуй
Аватар для 4:20
Сообщения: 116
Регистрация: 04.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2021, 13:13
  #1264 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
Ну вообще слева будет Цыганков, справа Ярмоленко. Первой заменой Яремчуку - Довбык. В пять защитников играть вряд ли будут, даже против Нидерландов. Пробовали же и вышло не очень.
а с беседином что не так? думаю, он будет первым на замену яремчуку впереди.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2021, 13:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #1265 (ПС)
последние матчи реально с реализацией проблема.. не считаю что пропущеный один гол за матч это швах, и хуевый дифенс. А костяк реально хороший, со всякими Малиновскими и Степаненками, Марлосами. Реально нехватает вингеров по краям, игрил обыгрующих один в один, авантюристов... таких как Ярмоленко и Коноплянка. Последних не считаю долбоебами, из за того что не сложилась еврокарьера. Ведь сама по себе позиция вингера очень жесткая в плане конкуренции, там собран весь цвет современного футбола. У каждого топ клуба там топ игроки! Нехватило Ярмоле физики на сезон, это тебе не с Мариком ходить по полю пешком. А конопу никто не будет держать на чистых мячах, там надо ебашить. Но тем не менее это лучшие вингеры что у нас есть на даный момент, даже Циганков с его скоростью, не сможет так накручивать защитников. И если Конопу заменить еще можно, всякими Зубковыми, Циганковыми за счет желания, и работоспособности... то позиция Ярмолы (еле ползающего к 50-й минуте матча), вообще железобетонно за ним.

offline
Ответить с цитированием
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2021, 19:27
  #1266 (ПС)
Ну хоть на Судакова помешьне насыпать будут, мол нах его взяли

круто вышел, накреативил в пределах разумного, мог и голевую заиметь, если б не пару брёвен)

за Циганкова и Зину стрёмно. шоб один хрусталь не поломался до евро, а второй отошёл от лч. а то стока хейта, пиздец. нашли единственного виноватого. а он тем более такой мнительный, уже ж и камменты в инсте закрывал, бедолага

offline
Ответить с цитированием
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2021, 23:21
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #1267 (ПС)
А чего Цыганков должен ломаться? Он не такой уж хрустальный, как про него говорят. А вины Зинченко в пропущенном голе не меньше, чем всех остальных игроков Сити, просто очень много сейчас экспертов и каждый норовит свои пять копеек вставить, а кто виноват, как не тот, кого выхватила камера в момент с пропущенным голом

offline
Ответить с цитированием
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2021, 10:35
  #1268 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
А чего Цыганков должен ломаться? Он не такой уж хрустальный, как про него говорят. А вины Зинченко в пропущенном голе не меньше, чем всех остальных игроков Сити, просто очень много сейчас экспертов и каждый норовит свои пять копеек вставить, а кто виноват, как не тот, кого выхватила камера в момент с пропущенным голом
ну я ж за шо, у нас хейторов Зины больше, чем в остальном мире.

а про Циганкова я имел в виду, шо его в заявке на сев. ирландию не было и каг бе это настораживает, с учётом его травмированности вечной

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 13.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2021, 02:48
  #1269 (ПС)
Яремчук там красиво подъебал Зину с победой в Лч .

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2021, 11:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #1270 (ПС)
много кстати хейта вызвало.. такой уж менталитет, посыпать голову пеплом, вместо того что бы дальше идти!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 13.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2021, 15:42
  #1271 (ПС)
Не могу понять кто меня больше бесит,жирная бородатая мразь Павелко,или хитрый Ярик,он ещё не успел вернуться в футбол,а он уже надоел,из него СМИ делают чуть ли не миссию украинского футбола,он как пришел в первый раз так и ушел,так и будет во второй также.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2021, 17:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #1272 (ПС)
-Цитата от Perfect 88 Посмотреть сообщение
Не могу понять кто меня больше бесит,жирная бородатая мразь Павелко,или хитрый Ярик,он ещё не успел вернуться в футбол,а он уже надоел,из него СМИ делают чуть ли не миссию украинского футбола,он как пришел в первый раз так и ушел,так и будет во второй также.
он Кернеса боялся... и активизировался только после его кончины. все просто как 10 коп.

offline
Ответить с цитированием
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2021, 17:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #1273 (ПС)
С Кернесом они помирились. Да и Металл появился до смерти Кернеса. А то, что это будущий Металлист, помимо Красникова, говорил хотя бы тот факт, что туда пошел работать Андрей Колесник, который всегда говорил, что хотел поработать в том самом Металлисте.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 13.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2021, 17:43
  #1274 (ПС)
Это всего лишь предвыборные понты,долги выплачивать я не буду,стадион и базу должен ремонтировать город,а не он,а он такой себе генерал,не успели вернуться в первую лигу и уже обезьян с Бразилии берут.

offline
Ответить с цитированием
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2021, 19:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #1275 (ПС)
То есть после выборов бразильцев домой отправят?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Чемпионат Украины по футболу
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Украины по футболу 2014/15 Вовка Спорт — наш друг! 1635 15 июля 2015
Чемпионат Украины по футболу 2013/14 Rykun Спорт — наш друг! 4388 22 июля 2014
Чемпионат Украины по футболу 2012/13 Ізотовець Спорт — наш друг! 4967 3 марта 2013
Чемпионат Украины по футболу 2010/2011 Пан Спорт — наш друг! 5763 16 июня 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.