Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   Чемпионат Украины по футболу (https://www.hip-hop.ru/forum/chempionat-ukrainy-po-futbolu-510812/)

Вовка 29 декабря 2015 18:07

кравец в штутгарте до конца сезона, аренда :|

Sven_PeR-4ik 29 декабря 2015 19:01

Я охуел слегка. Зачем? Практика для сборной? Ну возможно...
Тео вытеснил его... И по ходу Марко Рубен уилл бэк!

OPla G 29 декабря 2015 19:23

Да пусть покатает в Европе, чего плохого? Глядишь, закрепится в Немеции хотя бы на уровне середняка.

andrkol 29 декабря 2015 19:30

Приехал с тренировки и тут такая новость,хотя перед подписанием нового контракта с Динамо Артем раздумывал над переходом в чемпионат Голландии,так что все ок тут.Наконец то наши стали уезжать,для сборной только плюс.Сейчас еще Бойко уедет куда то то вообще заебись будет для сборной.

poBEDA 29 декабря 2015 19:40

Бойко в Турцию уедет. Это плюс для сборной?

andrkol 29 декабря 2015 19:46

конечно плюс.Там стабильность и клубы нормально играют в чемпионате,но лучше уже в Севилью пусть едет,тем более была такая новость что им интересуется Севилья.

poBEDA 29 декабря 2015 19:47

Лучше в Днепре играть, чем в Бешике.

andrkol 29 декабря 2015 19:54

И сидеть без зарплаты по 4 месяца?)и сыграть два топ матча за год против Динамо и Шахтера?)))лучше уже в Турции играть.

poBEDA 29 декабря 2015 20:07

Не, ну можно еще в Дании поиграть, как некоторые. Не знаю, почему в Днепре с деньгами проблемы и откуда такие новости. Коломойский на Корбана переключился?

andrkol 29 декабря 2015 20:11

Причем тут Дания?Коваль там в аренде играет например.В Днепре проблемы с финансами года 2 уже.Премиальные им еще должны за 2013 год.

poBEDA 29 декабря 2015 20:36

Дания при том, что это такая же ниже Украины в рейтинге коэффициентов УЕФА страна. Менять Украину на Турцию - менять шило на мыло.

Rykun 30 декабря 2015 08:23

В Турции невозможно прогрессировать. Это могила для классных игроков. И если в те же Динамо и Шахтер едут заработать, но с возможностью уйти на повышение, а оттого спортивная мотивация присутствует какая-никакая, то в Турцию едут лишь заработать. Такая себе МЛС европейского розлива. Бойко нужно в топ-5, но никак не в Турцию. Тот же Муслера сейчас в АПЛ играл бы наверняка. Как наглядный пример.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Мбокани же вернуться еще должен зимой? Кто в курсе?

Добавлено через 1 час 37 минут 37 секунд
Кстати ходит слушок, что киевляне хотят Ленса вернут. В Сандерленде он мало играет, да и вылетят коты скорее всего. Думаю, что если это произойдет(переход в Динамо), то за сумму вдвое меньшую где-то, чем он был продан. При таком раскладе и если Дерлис способен сыграть справа, Ярмоленко можно почти безболезненно продавать.

poBEDA 30 декабря 2015 10:10

Цитата:

Цитата от Rykun (Сообщение 1079223945)
В Сандерленде он мало играет, да и вылетят коты скорее всего.

Он же поссорился с новым тренером и его перевели в молодежку, выставив на трансфер.
Цитата:

Цитата от Rykun (Сообщение 1079223945)
Мбокани же вернуться еще должен зимой? Кто в курсе?

До лета. И в ноябре писали, что им "Сарай" интерересуется.

Rykun 30 декабря 2015 10:13

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1079224060)
Цитата:

Цитата от Rykun (Сообщение 1079223945)
В Сандерленде он мало играет, да и вылетят коты скорее всего.

Он же поссорился с новым тренером и его перевели в молодежку, выставив на трансфер.
Цитата:

Цитата от Rykun (Сообщение 1079223945)
Мбокани же вернуться еще должен зимой? Кто в курсе?

До лета. И в ноябре писали, что им "Сарай" интерересуется.

В последнем матче играл.

Sven_PeR-4ik 30 декабря 2015 10:26

Ленс в Рому по ходу дела перейдет.
Хочу Фегуили в Динамо. И Петряка.

Rykun 30 декабря 2015 10:36

Цитата:

Цитата от Sven_PeR-4ik (Сообщение 1079224087)
Ленс в Рому по ходу дела перейдет.
Хочу Фегуили в Динамо. И Петряка.

В Рому каждый день кого-то сватают, так что в Ленса в Роме не особо верится. А про Фегули не знаю даже. Писали, что он согласовал контракт с Интером:confused: а Если нет, то, например, МЮ им интересовался и для Валенсии было бы выгоднее его отдать в АПЛ лямов за 30. Там и больше бы дали, если бы у него контракт летом не истекал.

Sven_PeR-4ik 30 декабря 2015 10:37

Цитата:

Цитата от Rykun (Сообщение 1079224107)
Цитата:

Цитата от Sven_PeR-4ik (Сообщение 1079224087)
Ленс в Рому по ходу дела перейдет.
Хочу Фегуили в Динамо. И Петряка.

В Рому каждый день кого-то сватают, так что в Ленса в Роме не особо верится. А про Фегули не знаю даже. Писали, что он согласовал контракт с Интером:confused: а Если нет, то, например, МЮ им интересовался и для Валенсии было бы выгоднее его отдать в АПЛ лямов за 30. Там и больше бы дали, если бы у него контракт летом не истекал.

Но желание то от этого не меньше ;)

andrkol 30 декабря 2015 18:40

Цитата:

Цитата от Rykun (Сообщение 1079224107)
в АПЛ лямов за 30. Там и больше бы дали

У него контракт заканчивается и не продлевает как раз из за этого.Хочет солидный контракт себе вот и все.Летом уже будет свободным агентом.Так что за 5 миллионов даже никто не купит его.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Цитата:

Цитата от Sven_PeR-4ik (Сообщение 1079224111)
Цитата:

Цитата от Rykun (Сообщение 1079224107)
Цитата:

Цитата от Sven_PeR-4ik (Сообщение 1079224087)
Ленс в Рому по ходу дела перейдет.
Хочу Фегуили в Динамо. И Петряка.

В Рому каждый день кого-то сватают, так что в Ленса в Роме не особо верится. А про Фегули не знаю даже. Писали, что он согласовал контракт с Интером:confused: а Если нет, то, например, МЮ им интересовался и для Валенсии было бы выгоднее его отдать в АПЛ лямов за 30. Там и больше бы дали, если бы у него контракт летом не истекал.

Но желание то от этого не меньше ;)

максимум кого купит Динамо так это Петряк,только зачем?)если есть Мякушко,странный ход какой то.Плюс еще Рубена могут вернуть из Аргентины.:horosho:

poBEDA 30 декабря 2015 20:14

Та не нужен этот Рубен. Мбокани и тот получше будет.

andrkol 30 декабря 2015 20:35

Мбокани у Реброва не будет играть.Рубен сейчас один из лучших игроков в Аргентине,у Реброва и Рауля может заиграть.

Rykun 31 декабря 2015 08:52

Цитата:

Цитата от andrkol (Сообщение 1079224628)
Цитата:

Цитата от Rykun (Сообщение 1079224107)
в АПЛ лямов за 30. Там и больше бы дали

У него контракт заканчивается и не продлевает как раз из за этого.Хочет солидный контракт себе вот и все.Летом уже будет свободным агентом.Так что за 5 миллионов даже никто не купит его.

Так я же написал про истекающий контракт Фегули, зачем ты меня продублировал в ответе мне же?) Для клубов АПЛ 20-30 лямов сейчас не то же, что эти же деньги для клубов других лиг. Тебе ли не знать. Ты же за МЮ топишь, а у их боссов как раз с головой не всё в порядке, если они с 30-летнем игроком заключают трехлетний контракт с зп под 10 лямов евро в год:chet:

Цитата:

Цитата от andrkol (Сообщение 1079224628)
максимум кого купит Динамо так это Петряк,только зачем?)если есть Мякушко,странный ход какой то.Плюс еще Рубена могут вернуть из Аргентины.:horosho:

Ты его в деле-то видел? Не думаю. Так вот, в отличие от Мякушко, который "всего лишь" был лучшим из худших в Говерле, Петряк один из лучших игроков первой части всего чемпионата. Не за горами, я думаю, его дебют в сборной и в наших реалиях забрать его лучше сейчас. Всё таки сильные украинские футболисты всегда в цене.

Цитата:

Цитата от andrkol (Сообщение 1079224783)
Мбокани у Реброва не будет играть.Рубен сейчас один из лучших игроков в Аргентине,у Реброва и Рауля может заиграть.

Лучший бомбардир аргентинского чемпионата и игрок года:cool:

Вовка 31 декабря 2015 15:13

с наступающим, пацантре! побольше ништяков всем нам в новом году! и главное, мира в стране! :voin::trucat-ng::rus-nov-god:

andrkol 31 декабря 2015 15:15

Цитата:

Цитата от Rykun (Сообщение 1079225206)
Так я же написал про истекающий контракт Фегули, зачем ты меня продублировал в ответе мне же?) Для клубов АПЛ 20-30 лямов сейчас не то же, что эти же деньги для клубов других лиг. Тебе ли не знать. Ты же за МЮ топишь, а у их боссов как раз с головой не всё в порядке, если они с 30-летнем игроком заключают трехлетний контракт с зп под 10 лямов евро в год

МЮ им вряд ли интересовались даже.Человеку 30 лет и в таком возрасте не будут его брать.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Цитата:

Цитата от Rykun (Сообщение 1079225206)
Ты его в деле-то видел? Не думаю. Так вот, в отличие от Мякушко, который "всего лишь" был лучшим из худших в Говерле, Петряк один из лучших игроков первой части всего чемпионата. Не за горами, я думаю, его дебют в сборной и в наших реалиях забрать его лучше сейчас. Всё таки сильные украинские футболисты всегда в цене.

так ему даже шансов практически не дали себя проявить кроме матча с Черноморцем в первом круге.Где он кстати вышел и голевую еще отдал на Ярмолу,скорость у него есть,техника есть.Только практики нет вот и вся проблема.


С наступающим всех :black:

Rykun 31 декабря 2015 16:46

Цитата:

Цитата от andrkol (Сообщение 1079225565)
Цитата:

Цитата от Rykun (Сообщение 1079225206)
Так я же написал про истекающий контракт Фегули, зачем ты меня продублировал в ответе мне же?) Для клубов АПЛ 20-30 лямов сейчас не то же, что эти же деньги для клубов других лиг. Тебе ли не знать. Ты же за МЮ топишь, а у их боссов как раз с головой не всё в порядке, если они с 30-летнем игроком заключают трехлетний контракт с зп под 10 лямов евро в год

МЮ им вряд ли интересовались даже.Человеку 30 лет и в таком возрасте не будут его брать.

Человек, которому 30 - это я про Швайни)

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
И конечно же, всех с наступающим:trucat-ng:

п.с. киевлянам - четвертьфинал, Шахтеру - второй еврокубок, сборной -медали евро, Ярославскому - Металлист, теме - новых толковых ребят)

andrkol 31 декабря 2015 17:31

Цитата:

Цитата от Rykun (Сообщение 1079225652)
Человек, которому 30 - это я про Швайни)

Швайни топ игрок)такой игрок любому клубу нужен)


Всех с наступающим!)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.