Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   Чемпионат Украины по футболу (https://www.hip-hop.ru/forum/chempionat-ukrainy-po-futbolu-510812/)

Sven_PeR-4ik 5 февраля 2016 18:16

Как сказал мой знакомый :"Он даже на этой фотке пьяный уже по ходу..."

Kay Pacha 5 февраля 2016 19:11

ребята
Алекс точно будет через год максимум в ТОП чемпионате
это какая то хитрая схема и ход,однозначно,запомните этот пост)

Удачи и спасибо Алекс!Ты лучший!

SkRR!! 5 февраля 2016 19:54

мне кажется, что вся хитрая схема упирается в 50 млн. и в зп 12,4 млн.:boyara:

Вовка 6 февраля 2016 22:19

Цитата:

Цитата от Sven_PeR-4ik (Сообщение 1079266891)
Как сказал мой знакомый :"Он даже на этой фотке пьяный уже по ходу..."

ахахах)))

Sven_PeR-4ik 10 февраля 2016 09:46

еду на Динамо - Сити. Билеты уже заказал. :cool:

Rykun 10 февраля 2016 19:23

Цитата:

Цитата от Kay Pacha (Сообщение 1079266922)
ребята
Алекс точно будет через год максимум в ТОП чемпионате
это какая то хитрая схема и ход,однозначно,запомните этот пост)

Удачи и спасибо Алекс!Ты лучший!

Не думаю. На нём теперь висит ценник дешевле которого его не забрать, да и сам он не дурак, чтобы в Европу переходить теперь, разве что в топовый клуб, который ему хотя бы десятку в год будет отваливать. Скорее уж чемпионат Китая через год будет ТОП, предпосылки имеются)

Kay Pacha 10 февраля 2016 22:23

Цитата:

Цитата от Rykun (Сообщение 1079272265)
Цитата:

Цитата от Kay Pacha (Сообщение 1079266922)
ребята
Алекс точно будет через год максимум в ТОП чемпионате
это какая то хитрая схема и ход,однозначно,запомните этот пост)

Удачи и спасибо Алекс!Ты лучший!

Не думаю. На нём теперь висит ценник дешевле которого его не забрать, да и сам он не дурак, чтобы в Европу переходить теперь, разве что в топовый клуб, который ему хотя бы десятку в год будет отваливать. Скорее уж чемпионат Китая через год будет ТОП, предпосылки имеются)

ну кто знает
я все таки хочу верить,что в ТОП он и перейдет)
а так то да,Китай может стать вообще шикарным местом для атлетов типа Ибры и прочих
откуда такой взрыв, на фоне не самой благоприятной экономической ситуации в мире,хз)
Китай одним словом

andrkol 11 февраля 2016 00:20

Цитата:

Цитата от Kay Pacha (Сообщение 1079272488)
Цитата:

Цитата от Rykun (Сообщение 1079272265)
Цитата:

Цитата от Kay Pacha (Сообщение 1079266922)
ребята
Алекс точно будет через год максимум в ТОП чемпионате
это какая то хитрая схема и ход,однозначно,запомните этот пост)

Удачи и спасибо Алекс!Ты лучший!

Не думаю. На нём теперь висит ценник дешевле которого его не забрать, да и сам он не дурак, чтобы в Европу переходить теперь, разве что в топовый клуб, который ему хотя бы десятку в год будет отваливать. Скорее уж чемпионат Китая через год будет ТОП, предпосылки имеются)

ну кто знает
я все таки хочу верить,что в ТОП он и перейдет)
а так то да,Китай может стать вообще шикарным местом для атлетов типа Ибры и прочих
откуда такой взрыв, на фоне не самой благоприятной экономической ситуации в мире,хз)
Китай одним словом

У Китая сейчас нет проблем с финансами)плюс там президент страны дал указ чтобы там развивался футбол,плюс футбол там уже как предмет в школах и институтах)

Альфа-банкир 11 февраля 2016 06:48

Цитата:

Цитата от Rykun (Сообщение 1079272265)
Цитата:

Цитата от Kay Pacha (Сообщение 1079266922)
ребята
Алекс точно будет через год максимум в ТОП чемпионате
это какая то хитрая схема и ход,однозначно,запомните этот пост)

Удачи и спасибо Алекс!Ты лучший!

Не думаю. На нём теперь висит ценник дешевле которого его не забрать, да и сам он не дурак, чтобы в Европу переходить теперь, разве что в топовый клуб, который ему хотя бы десятку в год будет отваливать. Скорее уж чемпионат Китая через год будет ТОП, предпосылки имеются)

Виллиан же перешел, так почему и в случае с Тейшейрой так не может произойти:confused:

Sven_PeR-4ik 11 февраля 2016 07:52

Цитата:

Цитата от andrkol (Сообщение 1079272634)
Цитата:

Цитата от Kay Pacha (Сообщение 1079272488)
Цитата:

Цитата от Rykun (Сообщение 1079272265)

Не думаю. На нём теперь висит ценник дешевле которого его не забрать, да и сам он не дурак, чтобы в Европу переходить теперь, разве что в топовый клуб, который ему хотя бы десятку в год будет отваливать. Скорее уж чемпионат Китая через год будет ТОП, предпосылки имеются)

ну кто знает
я все таки хочу верить,что в ТОП он и перейдет)
а так то да,Китай может стать вообще шикарным местом для атлетов типа Ибры и прочих
откуда такой взрыв, на фоне не самой благоприятной экономической ситуации в мире,хз)
Китай одним словом

У Китая сейчас нет проблем с финансами)плюс там президент страны дал указ чтобы там развивался футбол,плюс футбол там уже как предмет в школах и институтах)

Ну по поводу проблем с финансами ты погорячился. У них охуительных масштабов обвал на финансовых рынках. И там нету президента... Там первый секретарь ЦК. Но указ такой есть. Там спорт сейчас чуть ли не на первом месте. Олимпиады тому доказательство.

Вовка 17 февраля 2016 19:24

Игорь СУРКИС: "Предложение из Китая по Ярмоленко было, но он категорически отказался"

Цитата:

Президент «Динамо» Игорь Суркис подтвердил, что клуб отверг предложение по Андрею Ярмоленко из Китая.

- Игорь Михайлович, действительно ли один из китайских клубов предложил 60 млн евро за Ярмоленко?

– Я могу подтвердить, не обсуждая сумму, что предложение из Китая действительно было. Но Андрей категорически отказался переходить туда.

- Отказ Китаю окончательный?

– Андрей хочет играть в Европе на высоком профессиональном уровне. Он имеет на это право? Это настоящий профессионал, который не гонится за деньгами. И я могу ему только аплодировать за это.

- И все же – насчет суммы китайского предложения. Не намекнули бы – в этом районе?

– Примерно, да. Но какая разница, о какой сумме идет речь, если на сегодняшний день нет желания игрока, – сказал Суркис.

Sven_PeR-4ik 17 февраля 2016 19:54

Бля. Ну Ярмола ж не долбоёб...

Rykun 17 февраля 2016 20:36

Цитата:

Цитата от Sven_PeR-4ik (Сообщение 1079280441)
Бля. Ну Ярмола ж не долбоёб...

...как Лавесси)

andrkol 17 февраля 2016 22:37

Цитата:

Цитата от Rykun (Сообщение 1079280489)
Цитата:

Цитата от Sven_PeR-4ik (Сообщение 1079280441)
Бля. Ну Ярмола ж не долбоёб...

...как Лавесси)

и не Тейшейра)

Kay Pacha 17 февраля 2016 22:46

такими "долбоебами" как вы говорите,скоро пол Европы станет)
Китайский юань-национальное достояние!

Вовка 25 февраля 2016 14:31

:facepalm:

https://pp.vk.me/c630130/v630130804/193a1/wpj86UjNF1g.jpg

SkRR!! 25 февраля 2016 14:36

соглашусь. действительно - :facepalm:

Landscape 25 февраля 2016 15:52

Эта новость вчерашняя или позавчерашняя.

Вспомнилось, как я спросил почему Ракцикого сепаром называют (про него какой-то депутат Рады писал, мол, у него "позиция сепаратистская"). И Rykun писал мне что раз Ракицкий за сборную играет, то какой он, мол, сепар? Как видим на примере Селезнёва - это не показатель. А вообще, на Кубани же дохуя укров живёт, так что считай в укр клуб перешёл. Зрады нет:black:

SkRR!! 25 февраля 2016 16:08

меня в этом переходе не сколько "зрада" удивила, а то что перешел в команду-аутсайдер. если верить слухам, то им интересовался еще и Шахтер и кто-то из Китая, лучше бы уже выбирал оттуда.

mert 25 февраля 2016 16:53

а в связи с чем ракицкого сепаратистом называют?

SkRR!! 25 февраля 2016 16:56

гимн не поет:boyara:

mert 25 февраля 2016 16:58

расстрелять!

Sven_PeR-4ik 25 февраля 2016 21:16

Селезнев чуданул, конечно...

Сгонял я в Киев на Динамо-Сити... И по традиции Динамо не выиграло. Наверное нужно подвязывать с посещением их игр. Но во втором тайме очень солидно смотрелись наши.
На стадионе замерз как сука! Но поездкой доволен.
Из яркого - освистали Пороха конкретно так.:D Еще какой-то чудак крикнул "Хто не скаче - хуй собачий!" и весь сектор наш потух со смеху:D Не понравилось, что люди начали расходиться за 5 минут до конца основного времени. По этому поводу "Родичі" заряд дали что то типа "Давайте, давайте! Сьёбуйте отсюда!" Раза 4 подряд. Красиво было. В целом не плохо. Особых иллюзий не питал по поводу прохода в 1/4. Чем меньше ожидаешь тем меньше разочаровуешься.

Марлос красиво положил в 1м тайме сегодня.

SkRR!! 1 марта 2016 19:54

вовзращение футбола:boyara:
от Днепра ожидал меньшего, думал будет какая-нибудь вымученная победа 1:0. а тут довольно легко все получилось. хотя моментов особо-то и не было. Безус старался сегодня нормально, видно, Маркевич достал его критикой.

Sven_PeR-4ik 2 марта 2016 10:50

Хуёвенько Динамо начало весну...


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.