Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 22:34
LastFm
  #1501 (ПС)
-
Май уже не за горами, а значит, скоро настанет тот момент, когда форвард "Атлетико Минейро" Андре Фелипе должен будет вернуться в "Динамо". Впрочем, сам футболист неохотно говорит на эту тему:

- Мысль о возвращении в "Динамо" просто не укладывается в моей голове. У меня нет желания туда возвращаться, хочу быть в "Атлетико", и от мысли, что все может сложиться по-другому, мне не по себе. Я концентрируюсь на том, чтобы помочь "Атлетико", а там уже пусть руководство решает, выкупать ли мой контракт, - цитирует Андре Terceiro Tempo.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 22:40
  #1502 (ПС)
Я бы сказал что Коста не посредственный, а не целеустремленный. Не выкладывается он полностью.


-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-
Май уже не за горами, а значит, скоро настанет тот момент, когда форвард "Атлетико Минейро" Андре Фелипе должен будет вернуться в "Динамо". Впрочем, сам футболист неохотно говорит на эту тему:

- Мысль о возвращении в "Динамо" просто не укладывается в моей голове. У меня нет желания туда возвращаться, хочу быть в "Атлетико", и от мысли, что все может сложиться по-другому, мне не по себе. Я концентрируюсь на том, чтобы помочь "Атлетико", а там уже пусть руководство решает, выкупать ли мой контракт, - цитирует Андре Terceiro Tempo.
В первой вьюхе небось говорил что жаждет с Динамо выиграть все что только можно.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 22:41
ВКонтакте
  #1503 (ПС)
Андре как будто 30 лет уже.

offline
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 22:58
LastFm
  #1504 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Подписываюсь под посредственностью. Лидером "Шахтера" он так и не стал.
90-го года рождения, два года в шахтере. пиздец, по-любому должен был стать лидером.

я в ахуе, что вы несете?

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 23:03
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1505 (ПС)
-Цитата от [abstract/reality] Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Подписываюсь под посредственностью. Лидером "Шахтера" он так и не стал.
90-го года рождения, два года в шахтере. пиздец, по-любому должен был стать лидером.

я в ахуе, что вы несете?
Понятно. Извини, что расстроил. Феномен действительно только один единственный в Барселоне.
Речь о том, что человек, который играет в КОМАНДНЫЙ ФУТБОЛ играет не так, как Дуглас Коста, например. Манера игры эгоистична, с мячом расставаться не желает. Судя по всему, там и с характером не все в порядке.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 23:03
  #1506 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Подписываюсь под посредственностью. Лидером "Шахтера" он так и не стал.
о да вобще ад, не зря ты один из кандидатов на награду Илюши Казакова

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 23:07
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1507 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Подписываюсь под посредственностью. Лидером "Шахтера" он так и не стал.
о да вобще ад, не зря ты один из кандидатов на награду Илюши Казакова
Мысль до конца доведи.

offline
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 23:08
LastFm
  #1508 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Понятно. Извини, что расстроил. Феномен действительно только один единственный в Барселоне.
Речь о том, что человек, который играет в КОМАНДНЫЙ ФУТБОЛ играет не так, как Дуглас Коста, например. Манера игры эгоистична, с мячом расставаться не желает. Судя по всему, там и с характером не все в порядке.
и какое это отношение имеет к посредственности?

мозгов в 20-21 год нет, но у некоторых их нет и под 30. но, повторю вопрос, какое это отношение имеет к посредственности?

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 23:11
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1509 (ПС)
-Цитата от [abstract/reality] Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Понятно. Извини, что расстроил. Феномен действительно только один единственный в Барселоне.
Речь о том, что человек, который играет в КОМАНДНЫЙ ФУТБОЛ играет не так, как Дуглас Коста, например. Манера игры эгоистична, с мячом расставаться не желает. Судя по всему, там и с характером не все в порядке.
и какое это отношение имеет к посредственности?

мозгов в 20-21 год нет, но у некоторых их нет и под 30. но, повторю вопрос, какое это отношение имеет к посредственности?
Бездарностью не назовешь же человека с его техническим арсеналом. Думать он не умеет. Фактически все действия за исключением обводки машинальны. Делиться мячом не умеет. Бей-беги какое-то постоянно.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 23:12
ВКонтакте
  #1510 (ПС)
Когда он только пришел - это был просто великолепный игрок, смотрел на его игру и не мог налюбоваться. Как он в последнем туре своей игрой вытащил матч с Таврией, когда летели 2 - 0, сделав дубль. А потом как-то остыл, стал сбавлять, причем очень сильно, быть может еще и оппоненты притерлись к его дриблингу. Бледной тенью стал. Видно, что молод и похуестичен. Лидером он и не должен был становиться, но и такого себе позволять не имел права. Не сказал бы, что он посредственный (ну сейчас может и посредственный). Я думаю, имей он больше желания и ума, мог бы чего-то и добиться.

В сборной и феномен более чем посредственен.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 23:15
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1511 (ПС)
Почему это не должен был? Такие игроки просто ОБЯЗАНЫ быть лидерами. Он и мяч умеет держать и игру может взять на себя в последний момент, и удар великолепный. Все при нем. Единственное, что думать пока не научился или просто отношение такое.

offline
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 23:18
LastFm
  #1512 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Думать он не умеет. Фактически все действия за исключением обводки машинальны.
первое - это возраст. 2 - взятый из потолка вывод. при том, что коста очень часто забивал весьма нестандартные голы. и машинальность - вообще неподходящее слово, не заметил?

-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Делиться мячом не умеет.
эгоизм. возраст. НЕ посредственность. и десятку голевых в прошлом сезоне он выдал.

-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Бей-беги какое-то постоянно.
огонь. нет слов

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 23:19
ВКонтакте
  #1513 (ПС)
В 21 год тащить за собой команду очень сложно. Лидер - это ведь не только мозг команды во время атак и комбинаций, это еще и определенный авторитет (в том смысле, который я вкладываю в слово лидер).

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 23:23
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1514 (ПС)
Хорошо, голы нестандартны, допустим-то. Человек, который умеет с мячом почти все, будет забивать нестандартные голы. Хотя и "роббеновских" он назабивал достаточно. Если не посредственность, чем он отличается от остальных бразильцев, игравших за донетчан?

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
В 21 год тащить за собой команду очень сложно. Лидер - это ведь не только мозг команды во время атак и комбинаций, это еще и определенный авторитет (в том смысле, который я вкладываю в слово лидер).
Человеку не составляет труда стать лидером благодаря умению, тем более, что Коста никогда пассивным не был.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 23:25
ВКонтакте
  #1515 (ПС)
По моему мнению, для этого нужно время. И больше, чем он провел в команде.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 23:26
  #1516 (ПС)
А сколько от Косты было острых и своевременных передач после его же проходов, у него как раз таки и виденье игры, и исполнительское мастерство на высоком уровне почти всё есть, кроме игры правой ногой так же как левой ну и в отборе мяча не очень да и команда не часто через него играет

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Ты блин Победа вобще что-то не понятное говоришь и насчёт лидерства из Роналду например хреновый лидер и что дальше? Чаще всего лидеры в команде не те кто лучше всех играют

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 23:28
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1517 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
По моему мнению, для этого нужно время. И больше, чем он провел в команде.
На минуточку он 60 матчей уже провел. Неплохо, да?

offline
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 23:29
LastFm
  #1518 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Если не посредственность, чем он отличается от остальных бразильцев, игравших за донетчан?
что это за вопрос вообще? как взрослый человек может задавать подобные вопросы?

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 23:30
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1519 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
А сколько от Косты было острых и своевременных передач после его же проходов, у него как раз таки и виденье игры, и исполнительское мастерство на высоком уровне почти всё есть, кроме игры правой ногой так же как левой ну и в отборе мяча не очень да и команда не часто через него играет

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Ты блин Победа вобще что-то не понятное говоришь и насчёт лидерства из Роналду например хреновый лидер и что дальше? Чаще всего лидеры в команде не те кто лучше всех играют
Согласен, не те. Лидеры - авторитеты. Но лидерство куда проще заполучить своей игрой.
-Цитата от [abstract/reality] Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Если не посредственность, чем он отличается от остальных бразильцев, игравших за донетчан?
что это за вопрос вообще? как взрослый человек может задавать подобные вопросы?
Вопросом на вопрос.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 23:31
ВКонтакте
  #1520 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
По моему мнению, для этого нужно время. И больше, чем он провел в команде.
На минуточку он 60 матчей уже провел. Неплохо, да?
Неплохо. Но что ты имеешь в виду под лидерством? Конкретно поясни. Чего ты ждешь от него. Обычно лидер команды носит капитанскую повязку, как я это понимаю. Вот РвП в Арсенале сейчас - идеальное сочетание блестящей игры и лидерских качеств.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 23:38
  #1521 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Хорошо, голы нестандартны, допустим-то. Человек, который умеет с мячом почти все, будет забивать нестандартные голы. Хотя и "роббеновских" он назабивал достаточно. Если не посредственность, чем он отличается от остальных бразильцев, игравших за донетчан?
Яркий он игрок, что еще можно хотеть увидеть в Шахтере? Месси же новый не будет бегать в Донецке, так ведь?
Он такой же хороший игрок, как и в свое время были Элано, как только пришел, потом же сдулся. Еще тот же Матузалем. Тот его гол шикарный Севилье, это показывает что ли непосредственность?

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 23:39
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1522 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
По моему мнению, для этого нужно время. И больше, чем он провел в команде.
На минуточку он 60 матчей уже провел. Неплохо, да?
Неплохо. Но что ты имеешь в виду под лидерством? Конкретно поясни. Чего ты ждешь от него. Обычно лидер команды носит капитанскую повязку, как я это понимаю. Вот РвП в Арсенале сейчас - идеальное сочетание блестящей игры и лидерских качеств.
Лидеры бывают разные. Бывают Марко Матерацци, бывают всякие Месси или Роналду. Со своей стороны я не говорю, что лидер должен больше всех забивать или футболок продавать. Лидер - человек, которому будут мяч давать и заигрывать, когда у команды ничего не ладится. Лидером должен являться самый стабильный игрок команды, который даже в самые худшие времена команды способен выделиться на фоне остальных.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Хорошо, голы нестандартны, допустим-то. Человек, который умеет с мячом почти все, будет забивать нестандартные голы. Хотя и "роббеновских" он назабивал достаточно. Если не посредственность, чем он отличается от остальных бразильцев, игравших за донетчан?
Яркий он игрок, что еще можно хотеть увидеть в Шахтере? Месси же новый не будет бегать в Донецке, так ведь?
Он такой же хороший игрок, как и в свое время были Элано, как только пришел, потом же сдулся. Еще тот же Матузалем. Тот его гол шикарный Севилье, это показывает что ли непосредственность?
И будет, как в анекдоте: "Он хороший игрок, потому что забил один красивый гол".

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 23:42
  #1523 (ПС)
Вот кого я могу назвать лидером в Донецке, последним, таковым был Тимощук.
Позже стал этого звания добиваться Ферна, но сломался надолго и теперь как-то непонятно.

offline
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 23:43
LastFm
  #1524 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Лидеры бывают разные. Бывают Марко Матерацци, бывают всякие Месси или Роналду. Со своей стороны я не говорю, что лидер должен больше всех забивать или футболок продавать. Лидер - человек, которому будут мяч давать и заигрывать, когда у команды ничего не ладится. Лидером должен являться самый стабильный игрок команды, который даже в самые худшие времена команды способен выделиться на фоне остальных.
победа, ну сжалься, ответь, какое отношение все это имеет к посредственности? зачем вы этим мерзким словом называете незрелый эгоизм и нестабильность?

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 23:44
ВКонтакте
  #1525 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

На минуточку он 60 матчей уже провел. Неплохо, да?
Неплохо. Но что ты имеешь в виду под лидерством? Конкретно поясни. Чего ты ждешь от него. Обычно лидер команды носит капитанскую повязку, как я это понимаю. Вот РвП в Арсенале сейчас - идеальное сочетание блестящей игры и лидерских качеств.
Лидеры бывают разные. Бывают Марко Матерацци, бывают всякие Месси или Роналду. Со своей стороны я не говорю, что лидер должен больше всех забивать или футболок продавать. Лидер - человек, которому будут мяч давать и заигрывать, когда у команды ничего не ладится. Лидером должен являться самый стабильный игрок команды, который даже в самые худшие времена команды способен выделиться на фоне остальных.
Ну для меня лидер - это прежде всего авторитет, слова которого весят больше эмоций на поле. Сложно выделиться, если ты защитник, как, например, Джон Терри. Но вряд ли кто-то может поставить под сомнение то, что он уже многие годы лидер Челси (и в сборной Англии тоже был лидером).

Хорошей игрой лидерство сложно заработать, если ты ветренный, как Коста, или ебанутый по жизни человек, как Балотелли (он-то на высочайшем уровне выступал большую часть карьеры, но его характер портит все впечатление от его огромного таланта).

Это все к тому, что лидером Коста может и не быть, но в играх выкладываться обязан.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Артем Нападач, еврокубковая весна, Кварца в сборную, Луис Обезьяна, Металлист Хуниорс, спринт Михалика, фарм-клуб Кривбасса, Хуанде верим!, Эвро
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Чемпионат Украины по футболу УПЛ 2011\2012 часть 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Турнир прогнозов Чемпионата Украины по футболу сезон 2011/2012 eleftheria Спорт — наш друг! 808 11 мая 2012
Чемпионат Украины по футболу УПЛ 2011\2012 eleftheria Спорт — наш друг! 4977 9 декабря 2011
Чемпионат Украины по футболу УПЛ 2011\2012 Сварожич Спорт — наш друг! 284 4 июля 2011
Чемпионат Украины по футболу 2010/2011 Пан Спорт — наш друг! 5763 16 июня 2011
Чемпионат России по футболу 2011/2012 Sonny Yao Спорт — наш друг! 2 28 января 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.