Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   Черный Принц(Южный централ) - Наебали Шеффа!!! (https://www.hip-hop.ru/forum/chernyi-princ-yuzhnyi-central-naebali-sheffa-38155/)

Кука 14 июля 2004 08:44

Vanich
Спасибо, не знал =))

СпайкЛоулесс 14 июля 2004 12:55

ничего удивительного в том что трэк принца играл в 100про, так же как и то что в этом же магазине месяц где-то назад он братался с Лигой при встрече, как и всегда делал... это все пустые слова и трэки.... оболочка есть, а внутри- пусто... связи с общественностью, короче.. хех

STRiKE 14 июля 2004 13:21

а чего теперь вся банда во главе с шеффом делает? организовывают новую бодягу или что?

Double D 15 июля 2004 09:56

Цитата:

Цитата от Bekas_man :
Трэк прикольный. Но почему то затронули Купера ... Типа спрасите в Краснодаре, сколько он там ссучил. Пиздец...

Если я понял правильно эти строки ,то не Купер в Краснодаре ссучил ,а Шефф ;)

-IXS- 16 июля 2004 09:33

Цитата:

Цитата от STRiKE :
а они не боятся пиздов получить от Голоса Донбасса ? :)
:D :D :D :D :D
Красава пацан!!! Ух..я прям чуть со стула не упал!!!
отмочил...
Да, внатуре, мне тоже это интересно....
:D :D

deepxclan 17 июля 2004 01:30

никогда мне не нравились ЮЦ........фигня какая то......в первом косили под лигу, в следующем..под Jay-Z....дальше ваще всякие песни про острова......"рэпперы" блин.......а тут еще и диссы пишут...........
Нам как Донецким внатуре интересно, что ж скажут голоса Донбасса.......ведь они так прыгали за Шеффа.......логично, что должно будет море крови......ведь многие концерты они пересекаються в Донецкой Области...

B.L.A.C.K. 17 июля 2004 01:42

Очнулись парни........

у меня первый вопрос который пришёл
в голову когда услышал трэк.....
Голос Донбаса их (ЮЦ) уже убили или
ещё ищут??????

VitalyJet777 17 июля 2004 06:30

Да ни хуя не будет. Максимум, что будет, так это ГД напишут дисс на ЮЦ с угрозами аля Лига " Я набью тебе ебало". Но никто ебало никому не набьёт. А жаль...

diskursmonger 17 июля 2004 12:43

1. Неужто тута Дончане есть ! :skaldust:
2. Я уверен это бренд ЮЦ , пол года назад они говорили респ. Шеффу !

STRiKE 17 июля 2004 18:56

IXS M.F. - :)


теперь чуток по треку:

1) "мы косим под лохов, лишь бы он башлял а там посмотрим" - значит их устраивала капуста получаемая от Валова? причем он выпустил не один их альбом. Хули тогда пиздеть про недостаточные (по их мнению) 1000 баксов?

(хотелось бы узнать сколько получают за альбом исполнители с РР ну и РП может)

2) "в продавцы идите мол" ну так работали же ими че уж обратку кидать, что это не по ним!

3) по траву... выржался я конкретно... 5 стаканов по 100 баксов... 5 стаканов это мизер бля... в сезон 500 всего? молодееец на самом деле.... тем более как сказали завышает цену... угарный "наркобарон" Принц. :) приезжай в Чуйскую долину поц ;)

4) "Хватит жопу лизать Рокавеа" ну так а почему интересно на невыпущенном 100% альбоме Принца - Я пророк, он сидит в толстовке данной фирмы? поизносились наверное шмотки вот и на Донбасском рынке стал закупаться...

а про минуса по 1000 баксов вообще ржачь... они клоуны эти ЮЦ... Joet Mier = Timba ты ? :))

:D :D :D :D

OneTon 17 июля 2004 19:47

дайте послушать

Маста Кэш 17 июля 2004 22:33

я тож думаю что вся эта хрень по договорённости с Валовым они так хотели чего то...а чего именно понять я ну никак не могу!!!

mx. 17 июля 2004 23:13

Цитата:

Цитата от STRiKE :
IXS M.F. - :)


4) "Хватит жопу лизать Рокавеа" ну так а почему интересно на невыпущенном 100% альбоме Принца - Я пророк, он сидит в толстовке данной фирмы?

:D :D :D :D

Маленькая поправочка... Соло Принца вышло на Moon Records, а не на 100Pro

MCWertX 18 июля 2004 01:56

Вот вам ссылочки. Просмотрите их.
1) http://badb.ru/forum/viewtopic.php?t=4348
2) http://badb.ru/forum/viewtopic.php?t=4353
3) http://badb.ru/forum/viewtopic.php?t=4404
Для справки: LP - это Лидия Петровна, она же мама Шеффа.
Я считаю, что там по ссылкам правда расписана!
Всем мира.

СпайкЛоулесс 18 июля 2004 04:16

Asdrty, интересные темы:)


PS хорошо раскручиваем мальчиков

BaйТ 18 июля 2004 06:10

:tolstiy:
Хорошая читка...и изложил суть и мысль грамотно!!!
Но мне понравился трэк....не по его содержанию,а по его исполнению....:tolstiy: Молодец ПрыНц!

BaйТ 18 июля 2004 06:34

жалко уже Шеффа...:(
Пиздец....кидалово....Ёпт...
Хоть мне не когда не нравилось творчество не Бад-Би и Бад -Би альянса....его жалко как человека....страеться что то сделать там...а тут такое жестокое наебалово...
мдя.....:( слов нету....

STRiKE 18 июля 2004 08:14

...MX... - читай четче. я написал "на НЕвыпущенном альбоме 100%" ;)


Антоха - http://www.geroighetto.com.ua/bp.mp3

МЭДЫЧ 18 июля 2004 10:36

Цитата:

Цитата от STRiKE :

1) "мы косим под лохов, лишь бы он башлял а там посмотрим" - значит их устраивала капуста получаемая от Валова? причем он выпустил не один их альбом. Хули тогда пиздеть про недостаточные (по их мнению) 1000 баксов?

(хотелось бы узнать сколько получают за альбом исполнители с РР ну и РП может)

2) "в продавцы идите мол" ну так работали же ими че уж обратку кидать, что это не по ним!

3) по траву... выржался я конкретно... 5 стаканов по 100 баксов... 5 стаканов это мизер бля... в сезон 500 всего? молодееец на самом деле.... тем более как сказали завышает цену... угарный "наркобарон" Принц. :) приезжай в Чуйскую долину поц ;)

4) "Хватит жопу лизать Рокавеа" ну так а почему интересно на невыпущенном 100% альбоме Принца - Я пророк, он сидит в толстовке данной фирмы? поизносились наверное шмотки вот и на Донбасском рынке стал закупаться...

а про минуса по 1000 баксов вообще ржачь... они клоуны эти ЮЦ... Joet Mier = Timba ты ? :))

:D :D :D :D

1) - word up :)
(насчёт гонораров - мне кажется что на RapRec точнецом чуть поменее чем на 100прах.)

2) опятьже слово вверх :)

3)угу, тоже мне мафия...вот я б взял стаканов 30-40 на пробу. Слыш, Страйк, мож замутим чё ? Опять-таки, Сезон не за горами ;). (С НАСТУПАЮЩИМ!!! :))

4) ... - этим Чёрный Принц показал что больше не поддержит ШЕфа в лизании жопы фирме PUMA :kiss: :king: :D

минуса по 1000 уе? ну правильно, хуйнул альбом, обменял его на минус по эквиваленту :p

ваще это всё большой рофл...
я помню когда 1,5-2 года назад Юцы светились у нас...как тогда синий Чёрный Принц (сори за тавтологию) грыз всем глотки за Валыча...и хуль теперь? :o

STRiKE 18 июля 2004 15:35

Madыч - :) в асю добавил

Vanich 18 июля 2004 18:25

Цитата:

Цитата от Madыч :


1) - word up :)
(насчёт гонораров - мне кажется что на RapRec точнецом чуть поменее чем на 100прах.)


Кажется - криститься надо.

Гонорар за альбом - это когда купил продюсер альбом скажем за 1000$ у исполнителей и все. А то что он потом продаст дисков на 5 тысяч или на 10 - никого не волнует.
А на рэпрекордс идет процент с продаж. Причем очень хороший процент. Так что сам чувствуешь насколько ты "крутой рэпер".

Всякий 18 июля 2004 18:34

А как конкретно кинули эти "бандиты" шефа так и остается тайной! Или я чо пропустил?

МЭДЫЧ 18 июля 2004 19:45

Цитата:

Цитата от Vanich :
Кажется - криститься надо.
крещусь
+ - как ты показывал :D
а ваще менты классно крестятся "кокарда-ремень, равняйсь-смирно":D


а насчёт гонораров - я уяснил :)


STRiKE - :) аналогично

CnyH 18 июля 2004 21:56

Вот Влад Валов,сколько ему,далеко за тридцаху,да?Он говорит словами умничающего 14-летнего подростка.Этими словами он изьясняет элементарные мысли.Элементарнейшие.Какие-то там пророки,городские гуру в адиках и прочая поебень,это же нездоровая хуйня!Я уверен что Валов умный человек,ну или не совсем умный,но пробивной и не тупой!Это пиар такой?Специфика поведения и образ изложения мысли?Меня такой пиар раздражает!В 14 может и вдохновил бы..Хотя не,пизжу!В 14 он меня вдохновил!Я даже тексты такие писал!Неужели эти взрослые мужики работают на 14 летнюю толпу?... ...НЕЗДОРОВАЯ ХУЙНЯ,ТОВАРИЩ ВАЛОВ....

and dee 19 июля 2004 00:11

Цитата:

Вот Влад Валов,сколько ему,далеко за тридцаху,да?Он говорит словами умничающего 14-летнего подростка.Этими словами он изьясняет элементарные мысли.Элементарнейшие.Какие-то там пророки,городские гуру в адиках и прочая поебень,это же нездоровая хуйня!Я уверен что Валов умный человек,ну или не совсем умный,но пробивной и не тупой!Это пиар такой?Специфика поведения и образ изложения мысли?Меня такой пиар раздражает!В 14 может и вдохновил бы..Хотя не,пизжу!В 14 он меня вдохновил!Я даже тексты такие писал!Неужели эти взрослые мужики работают на 14 летнюю толпу?... ...НЕЗДОРОВАЯ ХУЙНЯ,ТОВАРИЩ ВАЛОВ....
Вот только вряд ли он услышит твой крик души ;) Надо было раньше писать, я бы ему лично это показал ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.
Страница 3 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.