Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 3,668
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: из леса за известностью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 14:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для The Clean
  #1226 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от Mobster Посмотреть сообщение
-Цитата от mastah cookie Посмотреть сообщение

я даже за текст еще не садился
9 дней ёще , успеешь

кто знает Rabbit[UK] это не Jumity???

Jamitu_final_6raund_3zekm.clan.su /

похожи очень...да еще и тот самый минус что рабит на 3 раунд использовал....

VS Туман, battle7 ,hh.ru ???
Где фото?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 14:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #1227 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
Форма для сдачи треков заработает сегодня
а если я сдам например сегодня, то другие люди, типа модного человека петрена, могут тоже оттуда сегодня например скачать и послушать это дело?
ну так вроде все раунды было. а ты чё уже записал чтоли?
ну записал давно в принципе, хули там делов-то

offline
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 14:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #1228 (ПС)
-Цитата от The Clean Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от Mobster Посмотреть сообщение

9 дней ёще , успеешь

кто знает Rabbit[UK] это не Jumity???

Jamitu_final_6raund_3zekm.clan.su /

похожи очень...да еще и тот самый минус что рабит на 3 раунд использовал....

VS Туман, battle7 ,hh.ru ???
Где фото?
aaaa??

offline
в Бане
Сообщения: 3,668
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: из леса за известностью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 15:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для The Clean
  #1229 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от The Clean Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение


VS Туман, battle7 ,hh.ru ???
Где фото?
aaaa??
Фотки из Белгорода, когда скинешь?

offline
ххру
Аватар для Mr.Fredy
Сообщения: 1,582
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: зауралье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 15:01
  #1230 (ПС)
Ив крутой

offline
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 15:08
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #1231 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
Форма для сдачи треков заработает сегодня
а если я сдам например сегодня, то другие люди, типа модного человека петрена, могут тоже оттуда сегодня например скачать и послушать это дело?
нет, не смогут
в этом раунде сделаем так

offline
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 15:12
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #1232 (ПС)
-Цитата от The Clean Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от The Clean Посмотреть сообщение
Где фото?
aaaa??
Фотки из Белгорода, когда скинешь?
да блин негде кинуть, тут инет кафе не позволяет файлами обмениваться, 21 как прилечу к себе скину всё.. могу даже видос кинуть . хехеххе, я снял как тебя поднимали...

offline
Аватар для Федан
Сообщения: 5,768
Регистрация: 19.02.2008
Откуда: с астановки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 15:13
  #1233 (ПС)
у Месси самый атмосферный минус из псевдосдавших

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 15:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #1234 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
Форма для сдачи треков заработает сегодня
а если я сдам например сегодня, то другие люди, типа модного человека петрена, могут тоже оттуда сегодня например скачать и послушать это дело?
нет, не смогут
в этом раунде сделаем так
отлично отлично

offline
в Бане
Сообщения: 3,668
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: из леса за известностью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 15:21
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для The Clean
  #1235 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от The Clean Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение

aaaa??
Фотки из Белгорода, когда скинешь?
да блин негде кинуть, тут инет кафе не позволяет файлами обмениваться, 21 как прилечу к себе скину всё.. могу даже видос кинуть . хехеххе, я снял как тебя поднимали...
ахахаха)))) Скинешь всё что запечатлил)

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,538
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 15:22
  #1236 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
Форма для сдачи треков заработает сегодня
а если я сдам например сегодня, то другие люди, типа модного человека петрена, могут тоже оттуда сегодня например скачать и послушать это дело?
нет, не смогут
в этом раунде сделаем так
остальные тоже не смогут?

offline
Гай Ричи
Аватар для LeX*
Сообщения: 705
Регистрация: 27.05.2008
Откуда: СИБИРЬ!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 15:52
  #1237 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
Форма для сдачи треков заработает сегодня
а если я сдам например сегодня, то другие люди, типа модного человека петрена, могут тоже оттуда сегодня например скачать и послушать это дело?
нет, не смогут
в этом раунде сделаем так
как же так? тогда придется слушать если сами на форум выкладут

offline
Танго Сленга
Аватар для Rико
Сообщения: 9,014
Регистрация: 16.02.2008
Откуда: K-City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 16:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #1238 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от The Clean Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение

aaaa??
Фотки из Белгорода, когда скинешь?
да блин негде кинуть, тут инет кафе не позволяет файлами обмениваться, 21 как прилечу к себе скину всё.. могу даже видос кинуть . хехеххе, я снял как тебя поднимали...
жень не проще было бы мне на флешку кинуть? и я бы выгрузил

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 16:06
  #1239 (ПС)
Часть № 3 (заключительная)



ну что, на ком мы там остановились?
ах, да! Оксид (8floor)
прости, Вова, но не то, что от тебя ожидал, и не то абсолютно, что ты должен был сделать... всё-таки 3й раунд и серьёзные соперники... а в треке, ну вот совершенно нечем заинтесовать своё, истосковавшееся по хорошему стафу, ухо((

кто там дальше?... KeNNy -ну чё тут скажешь, за меня много уже кто говорил, я лишь повторюсь, тут за одно интро надо дальше пропускать)) (ну и по треку всё ровно и на твёрдую четвёрку!) Михаил Тернюк, надеюсь, нам ещё поиграет нехерню)
Kaedik -первый раз вижу этот ник (а тут, бац, оказывается, девочка поёт....) голос вполне приятный, но тяжко тебе, детка, среди реперкофф с йайцами)) я бы на будильник поставил... всегда приятно просыпаться под милый женский голос, ещё и представлять, что его обладательница не дурна собой))
я вот теперь, когда слышу Маленького Мука -так и хочется сказать голосом Мартиросяна: "Вы читать умеете?"))) не, ну в принципе сойдёт, хули) но престно... вот престно и всё.. больше ничего и не напишешь здесь.. ах да, ещё и мало чё-то совсем..... самый короткий трек раунда.

...судьи, вот что вы наделали, вот нечем теперь абсолютно заняться грузиле на досуге))) вот щаз бы сидел и писал текст на раунд, а вместо этого печатаю эти никому не нужные опусы который день))) засранцы вы...!)))

вот ещё кому повезло с соперником, так это Петрену -в очередной раз говорю: Нефела, строем на выход! Все!....
Севайс - ....... я выключил...........

Plamia -голос не понравился, по рифмам молодец, по интонациям -можно поразнообразнее, а хотя, вот ебал я по параметрам всяким модным расписывать... хороший трек вполне, вот и всё! но вот Нойз тебя не услышал, не сбылася мечта твоя)
а вот соперник, тот который SERG [UnderCo] -смотрелся поуверенне, и звучал покачественнее, потому, видимо, и прошёл, хотя Пламя мог бы, чувствую, вполне зачотно пополыхать в четвёртом, но судьям как обычно виднее.....

Proton -стиль не перевариваю уже хронически (судя по трём прослушанным раундам) а так, если отойти от всех конфликтов наших, то трек прямо скажем, в третьем раунде не лишний... бывало и хуже..., вообщем, прощай)
ибо проходит то у нас законно ГудВин [Герои Комиксов] -но проходит он ненадолго :vanga: ога-ога )))

это я обленился, что по строчке пишу на каждого, или просто треки не вызывают словоохотливости?)) хм.... идём дальше...))

а кто у нас даааальше? Ога! а он даже сам представился: "Это Реймс, 3ий раунд..." и даже тему напомнил: "я хочу рассказать вам про Ящик Фокусника..." ути какой молодец, и даже заботливо приказал: "Слушай!..."))) ну что тут скажашь, просто умница)) и опять у нас лирика, и опять страдальчески-сиплый голос и текст ЗаЖыснь... вообщем, форумщик хороший, темы интересные создаёт, а вот рЕп его -однообразное неалё. Решил поразнообразничать и записать репрезентовую часть, но (не можешь срать-не мучай что?)... лучшеб дальше пел...
Sibskana -о!, всё сплошь знакомые ники)) а чё, мне понравилось) рифмуешь хорошоууу! (если не считать Мисси-Миссия))) в целом после прослушивания какая-то неудовлетворённость возникает, что-ли.. вот не знаю, не хватает чего-то тебе, то-ли качества, то-ли уверенности, но что-то определённо надо менять (или дополнять)
Earl D -ололо))))) я молчу.........

Великий-Великий Стэнуил! аЕ!)) (а великий ли?) Da Stan -я не фанат, мягко скажем не фанат.. но раз людЯм нравится, наверное что-то в этом есть. Говорил уже давно (один из первых скачанный треков на этот раунд) перебежечки не понравились (вроде они есть, но вроде их не надо было.. ну или не так как-то надо было) а вообще, ты зло как-то реагируешь на критику любую, так что, ты Великий!, беспезды вот!))
...буду как врач на приёме: "Следующий!" -здрассти, меня зовут OliverTvist; -На что жалуеетесь, больной? ОУ! да у нас тут целый букет заболеваний...... расписывать долго не будем, диагноз: неудавшийся реперок!)) (а ведь хороший трек, чё я такой хуёвый критик-то сегодня?... совсем развыёбывался... по пальцам мне за такую писанину! по пальцам!) *ой, вы всё это тоже читаете?* (спалился)
kshatri -вот кого бы пропустил в этой тройке! Если кто спросит почему, объяснить не смогу, но пропустил бы с удовольствием!)) как-то завораживает и заставляет отвлечься от всего и просто слушать.. может быть у меня такой хуёвый вкус, не знаю, но вот такие вот проблески солнца среди серый туч треков приятно радуют.

Бэл [T-Town] -о чём читает этот человек? что он хотел этим сказать? зачем он здесь? может чисто случайно сделал что-то хорошее на второй? или у него хорошая карма? ....не будем выяснять, ибо Дальше!
Дальше у нас Юник... ебать, очередной фокус. Читает хорошо, но, блять, о чём? и нахуя? тоже не понятно... не интересных рифм, не интонации ни одной, ни раскрытия, как такового, что слушать здесь? фтопку, Дальше кто?!
RobyRob [Broskillzzz] -ололо... кто все эти люди?))) подача вроде ничо такая..мощщноу... в далёкой перспективе и при условии хорошей работы над собой и над своим творчеством -может и выйти нечто интересное...
ну и тройка, скажу я вам...... кто там хоть прошёл то? Бэл? ну, поздравляем,чо....скатертью дорожка, сдаст лишнюю какаху на лишний раунд и ладно.

DOM1NO BOY
-да, признаюсь, если почти все треки слушаю впервые (и сразу пишу походу) то здесь, не выдержал и включал ещё в первый день, после того, как скачал... да, признаюсь, включал и во второй, и да, включал в третий... и не раз!)) слушаю я (отступление небольшое) разнообразнейших исполнителей и разнообразные стили. Один день могу слушать и заслушивать до дыр какой-нибуть Кантейнир или Ленина Пакет с полумягкими, в другой -Джиноу, СД и вот такого вот парня, как DOM1NO. Чистой воды баттловый боец, был рождён на баттлах, выкормлен на них, и на них же, думается мне, он умрёт!.. Ведь, что ни делай, какие альбомы и микстейпы не выпускай, такой боец всегда останется баттловым бойцом, а настоящий боец должен с честью погибнуть на поле боя...)) ну что тут скажешь? ну текст -гамно, ну раскрытие (а хотя, стоп, раскрытие тут, кстати, вполне себе норм!) ЯщикФокусника - Багажник - это вам ни кроликов доставать, скажу я вам... а вот вообще, а нахуй оно всё надо, если есть ЧТО? прааавильно! подача! вот оно!)) техника и подача! (или как там всё это называется? никогда не умел правильно оперировать всеми этими понятиями)
i-phone (сцукко, я хочу 3GS!!.. ой, извините, отвлёкся..)) а очень даже, кстати говоря! очень даже ничего!) таких ребят охото выдернуть из той гурппы, в которой они волею судьбы (или судьи) очутились, и сунуть.... ну а вот хотя бы в группу повыше сунуть, чтобы уж там они порвали всех и благополучно прошли в следующий раунд..... нО! видимо, не судьба, обидно..

Ен -плотненько стелит, но основной упор на рифмы может в будущем не сыграть на руку... стОит развиваться погармоничнее и делать поразнообразнее... хз короче
AlliancE(2CiTY) -а ничо так закосил!)) буду ещё слушать, вот Зуб даю!) а пока, -пока!)
ну и очередной молодец у нас Spanky -вполне! не знаю чё писать, но норм!) чувствую, ещё одна группа, где всё вроде бы и средненько с одной стороны, и никто не выделяется, а с другой стороны, все молодцы и хуйвыбирешь... но я выбрал БЫ AlliancE

Gs -а я думал эт девочка очередная, а она своё отпела и заткнулась, а дальше уже читал какой-то мальчонка(( разочаровали прям меня, поскольку мальчонка читал неАХти как..((
Drug Petra -свой стиль, причём, явно узнаю, если ещё услышу!) здравО! Мне понравилось!)
Hima(ChecKPoinT) -бля, ёб мои уши, это же хит!!) Кто эта девочка? Хочу Ищщо!! отличные вставки и заимствованая идея из отличного фильма "Престиж", -как нельзя кстати! НАрепит, йопт! АДназначна Нарепит!

радуют меня прям некоторые эМЦэ! среди них и мс рифма[zona p fam] никогда не слушал как стелит (ща меня закидают тухлыми йайцами и гнилыми помидорами) но то что услышал -никак не разочаровало... Послежу за развитием...
очередное дежавю -Jeen(Departament58) -чёткое стойкое ощущение, что уже где-то слышал и не раз, но знаю точно, что нет... хорошо это или плохо? скорее, плохо, так как означает как минимум, отсутствие оригинальности.
но вот, если у одного не хватает оригинальности в стиле и голосе, то у другого, например, не хватает оригианльности в никнейме)) baban -а в чём проблема, собственно, придумать ник? и ведь делает достаточно приятно уху) должно быть чей-то виртуал или какой-нибуть хитрый пиар ход))

Anri -неуверенный подростководрожащий тембр с недомутировавшим голосом... Припев ДжастДжазовый смотрелся на голову выше основного исполнителя, а это не есть хорошо, собственно, как и о тексте ничего хорошего на ум не приходит..
FilS -неуверенный подростководрожащий тембр с недомутировавшим голосом... Припев смотрится на голову выше основного исполнителя (я повторяюсь? ну а что поделаешь, какие треки, такие комменты.....)

Chesq -вроде, слышно, старался, но в итоге получилось как-то мимо... вроде и минус выигрышный, НО! как-то не айс, мягко скажем...
SaintfatherBes(OneMoreBand) -бОдро! спасибо!
STG -злой рррычащий ганкстер, к тому же, сука, явно опасный и страшный.. я пошёл менять памперсы....

А во ему было грустно в этом раунде... Мэроз, бедняга, был один-одинёшинек, без соперников) -ну, не сказать что, прям-таки повезло парню, думаю, и с соперниками дальше бы прошёл, но он здесь ненадолго, думаю, (хотя, так можно и до финала проходить, за счёт не сдавших оппонентов))) мало-ли, потфартит если))

Denjahman, gruzil0, Хор(AllSorts) -КТо фСЕ эти людИ?? о_О

Мэдыч -мощненько, узнаваемо, шанхаестильно, но не лучший ты, Богдан, среди сокомандников) там не добрал, сям не дотянул, чуть текст слабоват, чуть по рифмам не навернул заковыристо... может, где-то ещё чего-то, и так далее..
а вот Женёчек Crosby в сочетании с Sidney Messi -делают из раунда в раунд всё лучше и лучше... -как раз тот случай, когда явно видно прогресс (не знаю, кому как, но мне видно, вроде) НО(!) главное не зазнаваться раньше времени, так как на самом то деле, ещё работать и работать... причём, во всех направлениях.

ну вот и всё, наверное, а хотя, нет... ещё
V-Ram и Дима Данк, ну как-то оба таксее.... не хочу ничо писать, устал я!) всё!)) беру отпуск!)

и по традиции, для тех кому надо (а надо ли?) -->Часть№2 и Часть№1

всем привет!

offline
активный пользователь
Аватар для Leroy
Сообщения: 7,087
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 16:13
Домашняя страница
  #1240 (ПС)
Весело грузило читать
Ты щас скажи че тебе понравилось,а то всех засрал

offline
Проклятый дождь
Аватар для Тринадцатая
Сообщения: 3,230
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: не забывай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 16:16
  #1241 (ПС)
-Цитата от LeX* Посмотреть сообщение
как же так? тогда придется слушать если сами на форум выкладут
а можно было бы сделать так, чтобы страница с треками открылась после окончания сроков

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 16:16
  #1242 (ПС)
-Цитата от Leroy Посмотреть сообщение
Весело грузило читать
Ты щас скажи че тебе понравилось,а то всех засрал
ты не читал, должно быть....

offline
NHL
Аватар для Mobster
Сообщения: 781
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 16:19
  #1243 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от Mobster Посмотреть сообщение
-Цитата от mastah cookie Посмотреть сообщение

я даже за текст еще не садился
9 дней ёще , успеешь

кто знает Rabbit[UK] это не Jumity???

Jamitu_final_6raund_3zekm.clan.su /

похожи очень...да еще и тот самый минус что рабит на 3 раунд использовал....

VS Туман, battle7 ,hh.ru ???
не) против BigBenabattle3 zekm.clan.su
походу не ты, это было года 2 назад думал може он поднялся ...оч похоже зайди послушай)) ну там правда неоч лабает ...но 2 года уже прошло ...то я так маленечко подумал что это ты


-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

а если я сдам например сегодня, то другие люди, типа модного человека петрена, могут тоже оттуда сегодня например скачать и послушать это дело?
ну так вроде все раунды было. а ты чё уже записал чтоли?
да он, если надо за 10 минут запишет. хуй разницы, может и фристайлом поматериться и питч поставить
да он такой



-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
радуют меня прям некоторые эМЦэ! среди них и мс рифма[zona p fam] никогда не слушал как стелит (ща меня закидают тухлыми йайцами и гнилыми помидорами) но то что услышал -никак не разочаровало... Послежу за развитием...
АнАлАгичнА , впервые услышал его на этом баттле и он ахуенен) да и механик тоже крут




-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а если я сдам например сегодня, то другие люди, типа модного человека петрена, могут тоже оттуда сегодня например скачать и послушать это дело?
пиздец ты базаришь уматово

offline
Рижский раймер!
Аватар для Johnyboy [UnderCatz]
Сообщения: 3,247
Регистрация: 03.06.2009
Откуда: ИЗ РИИГИИ / ЛАТВИИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 16:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #1244 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
МегаЭлита
Аватар для Паша Морган
Сообщения: 3,776
Регистрация: 12.03.2008
Откуда: Братск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 16:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #1245 (ПС)
Грузило, молодец, прям как Виктор Гусев)

offline
Пацина с Балтии
Аватар для Johnyboy
Сообщения: 2,359
Регистрация: 28.03.2008
Откуда: взялсяяяяя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 16:28
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #1246 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

а если я сдам например сегодня, то другие люди, типа модного человека петрена, могут тоже оттуда сегодня например скачать и послушать это дело?
ну так вроде все раунды было. а ты чё уже записал чтоли?
ну записал давно в принципе, хули там делов-то
не сцы Петруху и давай вылаживай)))

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 16:32
  #1247 (ПС)
-Цитата от Паша Морган Посмотреть сообщение
Грузило, молодец, прям как Виктор Гусев)
не, у нас Удав уже как Виктор Гусев
и к тому же Гусев не комментирует один матч, когда уже давно идёт другой

offline
NHL
Аватар для Mobster
Сообщения: 781
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 16:34
  #1248 (ПС)
во бля
Eddy Kaballero только заметил что в 3 раунд не прошел...ебать судьи залупились, тречо в поряде...
этот парень бы 1\3 с 3 раунда убрал бы нахуй на одном дыхании

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от Япер Посмотреть сообщение
а можно было бы сделать так, чтобы страница с треками открылась после окончания сроков
походу так оно и будет

offline
молодой мэр
Аватар для Стэнуил Великий
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 16:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Стэнуил Великий
  #1249 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
Великий-Великий Стэнуил! аЕ!)) (а великий ли?) Da Stan -я не фанат, мягко скажем не фанат.. но раз людЯм нравится, наверное что-то в этом есть. Говорил уже давно (один из первых скачанный треков на этот раунд) перебежечки не понравились (вроде они есть, но вроде их не надо было.. ну или не так как-то надо было) а вообще, ты зло как-то реагируешь на критику любую, так что, ты Великий!, беспезды вот!))
не сказал бы, что зло реагирую на критику)) ни одного человека нахуй не послал, кому не понравилось, не сказал, что у кого-то вкуса нет и т.п. не вкатило, ну и ладно)) в любом случае, спасиб)

offline
активный пользователь
Аватар для Sibskana
Сообщения: 5,836
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 16:46
ВКонтакте Instagram
  #1250 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Паша Морган Посмотреть сообщение
Грузило, молодец, прям как Виктор Гусев)
не, у нас Удав уже как Виктор Гусев
и к тому же Гусев не комментирует один матч, когда уже давно идёт другой
да ну, Гусев самоуверенный мудак, а gruzil0 нормально так разложил - не везде согласен, но хоть читать интересно

offline
Закрытая тема
Тэги темы: баттл, независимый, четырнадцатый
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Четырнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Четырнадцатый Независимый Баттл. Второй раунд. Ссылки на треки Товарищ Messi BattleZone (Обсуждение и Проведение) 230 21 июля 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение. few Безбашенное общение 36973 23 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.