Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 51 из 58: « Первая 3141444546474849505152535455565758
Д to the Ж
Сообщения: 2,292
Регистрация: 16.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 18:30
  #1251 (ПС)
Яша неплохо старого freak'a повеселил

offline
Daddy...
Аватар для Daddy LosAngeles
Сообщения: 100
Регистрация: 10.11.2009
Откуда: Из Парижа с Любовью Сообщения: 81,764
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 20:24
  #1252 (ПС)
ДЖ все не как поймать тебя не мог)) Ты зачем чета вынес?

offline
Hardcore
Аватар для НОф84
Сообщения: 3,377
Регистрация: 07.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 20:59
  #1253 (ПС)
с победой Бабан ахуенчиком

offline
Banned
Сообщения: 110
Регистрация: 04.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 21:04
  #1254 (ПС)
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
-Цитата от Yaakov Teitel Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение

у тебя мировосприятие просто абсолютно не моё, хотя посыл твой понят. Но вот какая фишка, я думаю, что все эти стереотипы и разделения на реперов, нереперов, рокеров , нерокеров, негров, жидов и т.п. - это для задротов кому-то просто охото покопаться и расставить всё по полочкам в сфере, которая вообще-то для смеха радости создана музыка - для души, и мне похуй, будь автор хоть обоссаным реперком с комплексами, но если меня что-то цепляет в его музыке, то тупо отказываться от неё только из-за какого-то мнения кого-то там

и это, объясни разницу между репом в России и репом в той же Америке мы чо , с другой планеты что ли или чо просто кому-то своё гавно приятней нюхать
вот и всё

объясни разницу между репом в России и репом в той же Америке
ман, не в обиду! ты редко адекватно ответил тут и потому не хочу с тобой по ски сратся тут, но это самый тупой вопрос за последние лет 5 наверное... ты рэп слушаеш?
Лет с 11 , с mos def , onyx , krs-one , wufam, ща чо попопулярнее гоняю , но андер в основном тоже. Я не о том. Реп-то забугорный покруче, ясен пень, но вот плацдармы для его разверстывания одинаковые, ибо Россия и cша - две очень похожие в социальном плане страны В смысле, амер.реп не априори лучше русского, там есть читаки круче наших, но есть и шлак почище подъездного рурепа.
да бля че ты мне тут про "плацдармы" втираеш малой?
в америке рэп делали негры из гето и хз откуда, сброд кинутый обществом и пиздели в нём про насилие ,наркоту и мамаёбство.
в россии рэп делали и делают мажоры, пидарасы гламурные или студенты сука вумные ажно пиздец и пиздят про чайки ласточки и позитивчик поэтичный такой или же сосунки власть сука хают

какие паралели ты нашел ёпта?

offline
нормальный пользователь
Аватар для TORQY
Сообщения: 564
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 21:05
  #1255 (ПС)

offline
Banned
Сообщения: 110
Регистрация: 04.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 21:09
  #1256 (ПС)
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
Яша неплохо старого freak'a повеселил
Я рад Женя

offline
нам пох это хип хоп
Аватар для GAMA
Сообщения: 1,184
Регистрация: 19.08.2008
Откуда: Shym
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 21:18
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1257 (ПС)
победа есть победа поздравляю конечно!!!!
но печально что теперь показатель рус рэпа это 7-15 минутные треки монотонных матов про мамаебов и жидов,
надеюсь хотябы теперь увидим его загадачное лицо! на фестивале ххру

offline
в Бане
Сообщения: 240
Регистрация: 25.11.2009
Откуда: Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 21:38
  #1258 (ПС)
-Цитата от GAMA Посмотреть сообщение
победа есть победа поздравляю конечно!!!!
но печально что теперь показатель рус рэпа это 7-15 минутные треки монотонных матов про мамаебов и жидов,
надеюсь хотябы теперь увидим его загадачное лицо! на фестивале ххру
с чего ты например взял что например будет фестиваль?

offline
нать
Аватар для sladonanof
Сообщения: 439
Регистрация: 20.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 21:39
  #1259 (ПС)
та ну нах...чтото мода пошла на бормотание в микро...ну ладно хоть дядя евгений делал умные треки, но бабан...бред...еще 228 слили в 4ом, баттл не удался

offline
Ну и?
Сообщения: 2,562
Регистрация: 07.07.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 22:47
  #1260 (ПС)
-Цитата от Yaakov Teitel Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
-Цитата от Yaakov Teitel Посмотреть сообщение

вот и всё

объясни разницу между репом в России и репом в той же Америке
ман, не в обиду! ты редко адекватно ответил тут и потому не хочу с тобой по ски сратся тут, но это самый тупой вопрос за последние лет 5 наверное... ты рэп слушаеш?
Лет с 11 , с mos def , onyx , krs-one , wufam, ща чо попопулярнее гоняю , но андер в основном тоже. Я не о том. Реп-то забугорный покруче, ясен пень, но вот плацдармы для его разверстывания одинаковые, ибо Россия и cша - две очень похожие в социальном плане страны В смысле, амер.реп не априори лучше русского, там есть читаки круче наших, но есть и шлак почище подъездного рурепа.
да бля че ты мне тут про "плацдармы" втираеш малой?
в америке рэп делали негры из гето и хз откуда, сброд кинутый обществом и пиздели в нём про насилие ,наркоту и мамаёбство.
в россии рэп делали и делают мажоры, пидарасы гламурные или студенты сука вумные ажно пиздец и пиздят про чайки ласточки и позитивчик поэтичный такой или же сосунки власть сука хают

какие паралели ты нашел ёпта?
"там" она тоже поменялась

offline
Fuck aLL you!!!
Аватар для SLAJJ
Сообщения: 371
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 22:54
  #1261 (ПС)
-Цитата от Yaakov Teitel Посмотреть сообщение
-Цитата от SunnySoul Посмотреть сообщение
Не хочу читать тему - ибо времени жаль, но выразить свое мнение хотел бы - думаю я не один такой!

Узнав оценки финала - я если честно, был слегка ошарашен - почему слегка? да потому что это было предсказуемо - НО верить как то в это не хотелось!
Не буду говорить что-то про судей - ибо глупо! Просто я вот чего не понимаю - как можно серьезно воспринимать такую музыку? Ну как же?
Сначала Дядя Женя... Потом Бабан... Нахуя оттачивать ритмику, нахуя учиться петь, нахуя придумывать интересные фишки и кульминации? Нахуя? Нахуя? Нахуя? Если баттл всеравно берёт какая-то нудная и абсолютно скучная "хуита на любителя - любителя хуиты"?!
Масса "любителя хуиты" это бездари неспособные зделать с "оттаченной ритмикой, умением петь, и выдумывать интересные фишки и кульминации" и тупо кидают в толпу таких же отморозков фразы типо "техничный рэп ебётся в сраку"....
ДЖ тебе тут клазуру накатает если блядь не дипломную работу даже о том что и как да почему с его точки зрения и как бы якобы блядь с точки зрения хип-блядь-хапа просто потому что он такой же freak сука и бездарь!!! он умный, образованый начитаный но не рэпер он не может делать рэп, сотавлять архитектурно текста как его составляли папы и мамы блядь черные из бруклина и харлема, не может делать рационально/просто/коротко и ясно текст тупого апездала , он слииииишком умный и поэтому его мозг просто не позволяет так просто думать на стэнд бай как бы и он делает всё намного поэтичнее и изящнее , ток вот хипхопа там нема нихуя а чисто студенческий сука начитаный блядь пиздёш с неибатцца масивной смысловой нагрузкой... но по мне то всё же ДЖ стрёмно одетый задрот которого сто пудоф в школе чертили и на улице так же, а в универе он нашел кучу себе подобных лохов и они вместе музон теперь делают со смысловой блядь нагрузкой то есть ДЖ умный лошпед! Нойз умный лошпед и Бабан умный лошпед плюс ко всему выёбистый из подполья как Володька сука Ульянов и теперь бабана в хипхап сука везут как Вовку Ульянова когда то немцы в вагоне назад в Россию или хуй знает куда точно, я блядь в BIO канале по саталитному репортаж смотрел
Русский рэп делают на 99% лохи и очень просто обьеснить почему:
Как обращались 10 лет назад с хипхаперами? они сидели на задней парте слушали сука касетник карманый свой и ни с кем не общались, то есть отрезаные от соц.контакта freaks, а по нашему русскому языку ЛОХИ!!! их чмырили по всюду!
что делает человек который свиду да характером не "модный" и не "крутой" для общей тупой серой массы? вот он свиду лошпед, на ебло квазимода и социально посланый нахуй сверстниками своими субъект, что он делает, что ему остаётся? он бежит в книги и знание, он компенсирует свои внешние недостатки и труссливый характер обаразованностью!!! такие лошпеды сидят потом в кабинетах и пердят в кресла, но в итоге прявят серой массой
вот тебе и ДЖ, Нойз и Бабан и Каста и вся эта в друг друга пальцем тыкающая тусса лошпедов!!!
с другой стороны что происходит? кильки и головастики не созревшие не в состоянии унести эту "смысловую нагрузку" и начинают балдеть под гето нигеров в разноцветных сука платках да футболках по коленки
Ребята у которых есть мозги и яйца просто не интерессуются рэпом потому что видят что там одно лошьё туссит и блядь негры белые
кому на хуй упал такой русский рэп? на хуй никому вот и побеждают умные лохи потому что хип сука хаперы все типо честа защиканца писклявого или камаза блядь в рубашке бармена с гламурного клубчика, адика революционера блядь или растафари ваще какие то рагаданц блядь жджамайка марихуана мама кого из них пропускать? они еще позорнее "умных лошпедов"
а знаеш какой выход:
хуй покласть на хх.ру и не брать в серьёз этот сайт как презентационный и не обходимый. а чисто как место где можно прожать над всякого сорта и возраста
не смотреть БЗР чтоб количество просмотров падало и никто не захотел рекламу свою вставлять в таких "передачах"
пусть пидарки друг другу хуй сосут модные гламурные как geegun или тимоти с нойзами и честами
быдлота типо ромы жигана итп. пусть семачки щелкают у подьезда и печень до склероза ебут в ожидании пенсии сцуко
революционеры мажоры и вся остальная поебота будет всегда и визде, от неё не избавишся
рано или поздно так и будет ёпта, молодёж растёт и даже тупые щеглы когданить ум находят свой и начинают размышлять... вопрос времени просто.

ДЖ сосни хуйца и не базарь про хипхоп, найди другое название своему "смысловому грузу" и пиздуй нахуй студентам про сократеса втирай freak старый

Бабан, всё ништяк братуха, ляпни что я мол виртуал шокка и срули тему в сторону как всегда чтоб отвечать не пришлось, твоим ебанутым фанам всё равно не привыкать к твоему пиздабольству они на протижении лет не заметили и не заметят с победой, причем на мой взгляд заслуженной так как только может быдь вождём и рога твои позолоченые носить можеш гордо! клип незабудь братуха, я немцам нашим покажу и поржать дам какой в россии до сих пор колхоз как не крути

рэперы хипхаперы сцуко
что ты хотел сказать своим постом что ДЖ лох ?так всем похуй кто слушал останеться слушать кто ненавидел так и будет ненавидеть и всем похуй на твое мнение и на твои слова рэп - говно для кого то ты как говно так же на ИМХО забей и сиди слушай ПАНК - РОк :если розбирать по составляющие то любая субкульткура - говно

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 23:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #1262 (ПС)
ух ты, Yaakov Teitel на тысячу вообще.

offline
Fuck aLL you!!!
Аватар для SLAJJ
Сообщения: 371
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 23:09
  #1263 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
ух ты, Yaakov Teitel на тысячу вообще.
когда новий альбом то а?!

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 00:29
  #1264 (ПС)
репер-икс, как я понимаю,переживает за честь и достоинство ослов,любое посягательство на них,карается баном... ну дело твоё....
В любом случае!
С победой земляка!!!!!!!!!! Хотелось бы,что бы в финале был Сайт,вместо Честа,ну так или иначе победа заслуженная! Победа Бабана-Победа Калининграда!!!
С победой бабангида!!!
14/88

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 01:46
  #1265 (ПС)
CyDbba
отгадай, чего мне хочется?

offline
двадцатьсемь
Сообщения: 171
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Молодечно, РБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 01:47
ВКонтакте
  #1266 (ПС)
-Цитата от sladonanof Посмотреть сообщение
та ну нах...чтото мода пошла на бормотание в микро...ну ладно хоть дядя евгений делал умные треки, но бабан...бред...еще 228 слили в 4ом, баттл не удался
вот это ты зря

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 01:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #1267 (ПС)
кто тут ещё зигу вскинуть хочет на недельку ?

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 01:55
  #1268 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
кто тут ещё зигу вскинуть хочет на недельку ?
Чёрт, ты отгадал чего я хотел. (ну почти, я желал побольше мата)

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 05:03
  #1269 (ПС)
витя ты чё там ёбу дался? типа власть ощутил и теперь везде баном выебонишь на каждом углу? тебе ппсником надо было идти. тогда, понастоящему ходил бы людям жизнь портил.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 06:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #1270 (ПС)
сд жид ебучий, хуя засоси у щёкка
14/88. зиг хайль

offline
Daddy...
Аватар для Daddy LosAngeles
Сообщения: 100
Регистрация: 10.11.2009
Откуда: Из Парижа с Любовью Сообщения: 81,764
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 06:55
  #1271 (ПС)
Не нам судить) Бабан с победой

offline
в Бане
Сообщения: 1,062
Регистрация: 20.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 07:06
  #1272 (ПС)
50 страниц выясняете принимал Бабан допинг или нет?

offline
в Бане
Сообщения: 3,357
Регистрация: 10.11.2007
Откуда: Лизюкова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 07:55
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для Космонаут с помощью MSN
  #1273 (ПС)
Обсуждение батола неимоверно доставляет кстате

offline
Хардкор
Аватар для СТАРИК ОРЕХЪ
Сообщения: 5,296
Регистрация: 06.01.2006
Откуда: Звена-Нижневартовск-Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 08:00
  #1274 (ПС)
бабангиду с победой

offline
Д to the Ж
Сообщения: 2,292
Регистрация: 16.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 08:16
  #1275 (ПС)
Витя. ты зачем Яшу забанил? Он хоть дурачок и обиженный эмигрантишко, но классно очень пишет. Если это ты, то не тебе летит моя зига

offline
Страница 51 из 58: « Первая 3141444546474849505152535455565758
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Четырнадцатый независимый баттл. Победитель - Бабангида
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Четырнадцатый независимый баттл. ФИНАЛ Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3607 5 декабря 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Пятый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3564 26 сентября 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5896 4 сентября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.