Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,562
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 18:36
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #2901 (ПС)
-Цитата от WaSt[ER] Посмотреть сообщение
а какая связь?))
спроси это у ребят, которые до последнего момента думали, что на фесте 8-ого официального грамоту победителя будут вручать Бабангиде

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,538
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 18:38
  #2902 (ПС)
хорошая логическая цепь)
итого, Месси vs. бабангида = Лок Дог vs. ДЖ

offline
...
Аватар для Skill-Is-Me
Сообщения: 1,831
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: hh ru - one love!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 18:39
ВКонтакте Instagram
  #2903 (ПС)
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
-Цитата от WaSt[ER] Посмотреть сообщение
а какая связь?))
спроси это у ребят, которые до последнего момента думали, что на фесте 8-ого официального грамоту победителя будут вручать Бабангиде
мне бы взглянуть на этих ребят)))))))

offline
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,562
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 18:42
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #2904 (ПС)
-Цитата от Лайт Посмотреть сообщение
хорошая логическая цепь)
итого, Месси vs. бабангида = Лок Дог vs. ДЖ
или leshakenny vs. Удав

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,538
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 18:43
  #2905 (ПС)
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайт Посмотреть сообщение
хорошая логическая цепь)
итого, Месси vs. бабангида = Лок Дог vs. ДЖ
или leshakenny vs. Удав
на этом вроде всё, если не ошибаюсь)

offline
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,562
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 18:44
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #2906 (ПС)
-Цитата от WaSt[ER] Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
-Цитата от WaSt[ER] Посмотреть сообщение
а какая связь?))
спроси это у ребят, которые до последнего момента думали, что на фесте 8-ого официального грамоту победителя будут вручать Бабангиде
мне бы взглянуть на этих ребят)))))))
взгляни на присутствующих в этой теме, половина из них точно из их числа

offline
Особый статус
Аватар для ЮХЫМ
Сообщения: 1,437
Регистрация: 24.03.2008
Откуда: ЗАПОРОЖЬЕ Ленинский район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 18:46
ВКонтакте
  #2907 (ПС)
интересно, до вечера будут оценки?

offline
...
Аватар для Skill-Is-Me
Сообщения: 1,831
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: hh ru - one love!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 18:46
ВКонтакте Instagram
  #2908 (ПС)
бля ну как бы были разговоры в течение баттла что дядя женя голосом немного похож на бабангиду или блять наоборот))короче хз,суть не в этом...но это ж и дураку понятно что сходства там минимальные,читают они оба по разному это 100 про..так что я всегда считал такие разговоры дуракавалянием от нехуя делать...а оказалось что там всё серьезно выглядело..вот как..нет конечно это улыбнуло что многие думали что на фесте 8-ого официального грамоту победителя будут вручать Бабангиде

offline
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,562
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 18:47
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #2909 (ПС)
-Цитата от Лайт Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайт Посмотреть сообщение
хорошая логическая цепь)
итого, Месси vs. бабангида = Лок Дог vs. ДЖ
или leshakenny vs. Удав
на этом вроде всё, если не ошибаюсь)
ну если иметь богатую фантазию, можно себе представить ещё и такой расклад

Месси vs. бабангида = Лок Дог vs. Удав = leshakenny vs. ДЖ

offline
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,842
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 18:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #2910 (ПС)
-Цитата от Awake Посмотреть сообщение
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
-Цитата от Awake Посмотреть сообщение

ну я просто думал ты не знаешь, что такое поле, решил попонятнее рассказать и сказал я вполне верно, тебе просто нужно чисто попетушиться чтоли...
я учусь вузе который на 15 месте, из всех существующих, да ещё и на математике, так что не пойму к чему тут твой гонор этот
А что за ВУЗ то? И не верно ты сказал про множество, а я не совсем верно про поле. Там вообще разговор за группы должен идти.
за группы, ты прав...

но я объяснил вполне доходчиво, если хочешь буду вставками из книжек на 20 страниц описывать... как бы то ни было, группа это тоже множество, на котором выбраны алгебраические действия и выполнены 5 аксиом...

смысла не вижу с тобой спорить, но вот запетушился в прошлом посте ты хорошо так если учесть тем более что ты взорслый уже человек... надо тебе это?
не, не надо, я тебе тоже хотел за аксимы написать: замкнутость, ассоциативность, существование нейтрального элемента, обратного элемента, абилева группа (аддитивность, мультипликативность).

Всё нормально, что за вуз то у тебя просто интересно? Бауманка?

offline
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 19:00
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2911 (ПС)
всё очень даже логично, по-моему!

offline
...
Аватар для Skill-Is-Me
Сообщения: 1,831
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: hh ru - one love!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 19:03
ВКонтакте Instagram
  #2912 (ПС)
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
всё очень даже логично, по-моему!
о чем ты конкретно?

offline
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,842
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 19:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #2913 (ПС)
хотел с БГУИРа переводиться в Бауманку на специальность "Радиотехника" (собсна на какой и учусь), но ркшил стать репером

Сёння записался это пиздец

Кстати, можно с вами за рифмы потереть?

Кто читал "Как писать стихи" В.В. Маяковского?

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 19:08
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2914 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение

Ну почему не читал, я эту шнягу изучал три года вообще-то и меня она совершенно не интересует. Просто речь не о частностях, типа вот силлабический стих пришел из Польши и тп (хотя и это подтверждает мои слова), а о том, что все русские поэтические движения вдохновлялись теми или иными западными предтечами. некоторые в плане эстетики (это к вопросу о байроне), некоторые в плане разного новаторства в плане формы и звучания. Я вообще-то банальные и очевидные вещи говорю, а что мне пытаешься доказать ты, цепляясь к словам, я вообще не ебу.
Мирон, я вот например тебе писал сравнить Джорджа Гордона и Михала Юрьича. Для того, чтоб показать, что как не крути, но они все же разные. Но я все же склоняюсь к тому, что люди пользуются общим правилом "окно в Европу", которое было прорублено Петенькой первым. Оттого многие делают выводы, что стали много "заимствовать" (все же читай "копировать", не будем кривить душой) западные фишки а-ля систему обазования, чины в армии, архитектуру, иное изобразительное искусство, но не ЛИТЕРАТУРА. Литература, вне всякого сомнения, поддалась влиянию (дуэли у Пушкина, имена, фразы целые на французском), но, тем не менее, сохранила свое собственное лицо.
Ну естественно сохранила, кто ж спорит-то. Русская литература радикально отличается от западной, потому что темы другие и их раскрытие. Потому и считается во всех странах великой. Но при всем при этом влияние запада огромное, как по форме (особенно в поэзии), так и по содержанию, и отрицать это глупо, если ты хоть раз читал источники золотого и серебрянного века. Есть конечно абсолютно русские явления, типа Хлебникова и Платонова, но их единицы. Да и они неспроста пересекаются с западным авангардом. Иначе получается, что единственная действительно русская литература - это протопоп Аввакум.
Но не надо уводить в сторону. Мы тут не о поэзии русской говорим, а о рэпе. Попытки черезмерно "обрусить" рэп по типу АК-47 с одной стороны или Иезекииля с другой - это как приписываемое Солженицину желание заменить мерзкое западное слово "меню" исконно русским словом "разблюдовка". Или бородатый анекдот "Зачем использовать иностранное слово "слайд" если есть нормальное русское слово "диапозитив"?" Рэп это западная музыка и непонятно, с чего это вдруг ее каноны надо полностью отменять. Короче, эта такая же бредовая крайность, как банданы на пол-лица, сейнт пи дэтсвотсап и прочее йойо нигга.
Для меня в этом плане эталоном является английский рэп, он же грайм. Америку тут у нас не любят и американский рэп и одежду тоже. Грайм - абсолютно самобытная британская музыка, но при этом такие вещи как панчи, флоу и рифмы все также считаются важнейшими критериями оценки. это просто здравый смысл - без них эта музыка нихуя не качает и перестает отличаться от частушек и мелодекламации.
В остальном я с тобой согласен. Даже, честно говоря, рад, что ты отметил моего любимого Хлебникова, на которого, говорят, я похож. Но не об этом. Я вон выделил то, о чем спор идет. Бабан и я настаиваем на смысле, а у тебя по ходу панчи, флоу и рифмы являются важнейшими критериями, таким образом, и появляются преславутые "стакан и стопка" или поближе "СССР - верхняя вольта с ракетами". Хотя, повторюсь, радует, что ты адекватно отвечаешь на критику.

offline
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 19:11
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #2915 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
видал например чувака в разделе с треками с батлов, который на полном серьёзе про свои КВАДРО РИМФЫ вещал, а так же пердолил в тему свой текст и выделял всю эту хуйню разными цветами
Ты про это?

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,538
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 19:13
  #2916 (ПС)
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
видал например чувака в разделе с треками с батлов, который на полном серьёзе про свои КВАДРО РИМФЫ вещал, а так же пердолил в тему свой текст и выделял всю эту хуйню разными цветами
Ты про это?
ну нихуя ж ты себе зарифмовал там
что-то как-то аж СЛИШКОМ много

offline
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 19:14
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #2917 (ПС)
-Цитата от Лайт Посмотреть сообщение
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
видал например чувака в разделе с треками с батлов, который на полном серьёзе про свои КВАДРО РИМФЫ вещал, а так же пердолил в тему свой текст и выделял всю эту хуйню разными цветами
Ты про это?
ну нихуя ж ты себе зарифмовал там
что-то как-то аж СЛИШКОМ много
Жизнь такая

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,538
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 19:16
  #2918 (ПС)
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайт Посмотреть сообщение
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
Ты про это?
ну нихуя ж ты себе зарифмовал там
что-то как-то аж СЛИШКОМ много
Жизнь такая
ну я послушал этот трэк кстати пару раз.. и вот честно говоря, щас прочел текст и узнал наверно 2-3 строчки, там еще Некит писал мол посыла нет и ничего не запоминается, вот наверно с этим соглашусь не главное количество ИМХО)

offline
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 19:17
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #2919 (ПС)
-Цитата от Лайт Посмотреть сообщение
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайт Посмотреть сообщение

ну нихуя ж ты себе зарифмовал там
что-то как-то аж СЛИШКОМ много
Жизнь такая
ну я послушал этот трэк кстати пару раз.. и вот честно говоря, щас прочел текст и узнал наверно 2-3 строчки, там еще Некит писал мол посыла нет и ничего не запоминается, вот наверно с этим соглашусь не главное количество ИМХО)
На счёт Некита... Кто бы говорил про посыл А если тема бредовая, то вывозить лучше брутальностью=)

offline
...
Аватар для Skill-Is-Me
Сообщения: 1,831
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: hh ru - one love!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 19:18
ВКонтакте Instagram
  #2920 (ПС)
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайт Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение

или leshakenny vs. Удав
на этом вроде всё, если не ошибаюсь)
ну если иметь богатую фантазию, можно себе представить ещё и такой расклад

Месси vs. бабангида = Лок Дог vs. Удав = leshakenny vs. ДЖ
это ещё если не иметь испорченную фантазию

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,538
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 19:20
  #2921 (ПС)
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайт Посмотреть сообщение
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
Жизнь такая
ну я послушал этот трэк кстати пару раз.. и вот честно говоря, щас прочел текст и узнал наверно 2-3 строчки, там еще Некит писал мол посыла нет и ничего не запоминается, вот наверно с этим соглашусь не главное количество ИМХО)
На счёт Некита... Кто бы говорил про посыл А если тема бредовая, то вывозить лучше брутальностью=)
и еще.. когда строчку слушаешь, запоминаешь последнюю рифму, а первые слова в каждой строчке уже как бы и не рифмуются, то есть не ощущаешь этой самой рифмы а когда перебежки, то вообще хрен поймёшь где там что) вот)

offline
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 19:22
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #2922 (ПС)
-Цитата от Лайт Посмотреть сообщение
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайт Посмотреть сообщение

ну я послушал этот трэк кстати пару раз.. и вот честно говоря, щас прочел текст и узнал наверно 2-3 строчки, там еще Некит писал мол посыла нет и ничего не запоминается, вот наверно с этим соглашусь не главное количество ИМХО)
На счёт Некита... Кто бы говорил про посыл А если тема бредовая, то вывозить лучше брутальностью=)
и еще.. когда строчку слушаешь, запоминаешь последнюю рифму, а первые слова в каждой строчке уже как бы и не рифмуются, то есть не ощущаешь этой самой рифмы а когда перебежки, то вообще хрен поймёшь где там что) вот)
Ну, в теме нашлись те, кто расслышали методику. Это ж не для каждого уха уловится.
Про фаст-флоу, я там где-то на 7-8 странице в замедленном выложил=)

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 19:24
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2923 (ПС)
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
видал например чувака в разделе с треками с батлов, который на полном серьёзе про свои КВАДРО РИМФЫ вещал, а так же пердолил в тему свой текст и выделял всю эту хуйню разными цветами
Ты про это?
Как бы обидно Бабан тебя не называл за такое, но он оказался прав, несмотря на всю нетолерантность его. Ну посидел ты допустим несколько дней выбирая слова и подбирая к ним рифмы. Допустим. Потом ты взял их и связал в нужный падеж. И допустим тебе это понравилось. Но что несут за собой все эти сочитания слов??? А? Бред сумасшедшего.

offline
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 19:27
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #2924 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
видал например чувака в разделе с треками с батлов, который на полном серьёзе про свои КВАДРО РИМФЫ вещал, а так же пердолил в тему свой текст и выделял всю эту хуйню разными цветами
Ты про это?
Как бы обидно Бабан тебя не называл за такое, но он оказался прав, несмотря на всю нетолерантность его. Ну посидел ты допустим несколько дней выбирая слова и подбирая к ним рифмы. Допустим. Потом ты взял их и связал в нужный падеж. И допустим тебе это понравилось. Но что несут за собой все эти сочитания слов??? А? Бред сумасшедшего.
Текст на весь трек небольше часа писал, если не считать кратенькие репетиции в читке после каждого второго квадрата. А так, опять же, всё зависит от восприятия. Там вторая часть трека про событие, и кто в теме - те улавливают. Остальные просто слушают. Кстати, тот же Бабан там написал, что вторая часть слушается прикольно

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 19:30
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #2925 (ПС)
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
Ты про это?
охуительные рифмы , бро

offline
Закрытая тема
Тэги темы: баттл, независимый, четырнадцатый
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Четырнадцатый Независимый Баттл. Пятый раунд
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Четырнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5896 4 сентября 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Второй раунд. Ссылки на треки Товарищ Messi BattleZone (Обсуждение и Проведение) 230 21 июля 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение. few Безбашенное общение 36973 23 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.