Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
:|
Аватар для Лжэц
Сообщения: 1,746
Регистрация: 14.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2009, 10:36
  #176 (ПС)
бабан и окси в финал

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2009, 10:40
  #177 (ПС)
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
ты нихуя немного не прав... я вот тут дал поэтам современным приценить стихоплётство (ну это те, кто от репха блевать хочет, но сами они не хуже долбаёбов реперков)... ну приценить дал твоё и Бабана. Ну чисто с точки зрения поэзии ебать на столько, на сколько они компитентны. Так вот результаты анализа приблизно следующее: окси хуйню пишет совершенно неинтересную, набор пустых составных рифм, а Бабангида хоть и репх, но хоть что-то есть индивидуальное и интересное, да и по рифмам ГОРАЗДО сильнее. Ну это блять поеты сказали, я то не спец нихуя, и не понимать как это составные рифмы могут быть хуевее каких-то то там ассонансов (шо это ваще блять за слово такое?)

Ну и по поводу поколения там, которое растишь. Вот как раз-таки ты оленей и растишь. Хотя как может кто-то кого-то вырастить блять репом?

Ну и еще, в твоем полку убывает и будет убывать, а у Бабана всегда на + Послушав Бабана, говрят - хуйня, потом как школу оканчивают, умнеют малёха и мнение координально меняют (пройденный этап блять ). А с тобой будет как со Стимом: все семиклассники школы пооканчивали и перестали орать, что стим ебать рэп оказывается. Ну а новому слушателю стим то нахуй уже не нужен, никто ж не знает, что он плохим мальчиком был на форумках, а ща чуть ли не в религию пустился, хороший такой. Ну послушают его песенку про какой он голодный то в детстве был, ну и хуй с ним, никого эжто не ебет сейчас. Так что, Оксимирон, удачного тебе восхождения на олимп. Кстати, я тебя тут со Стимом сравнил, ну это эммм, я тебе польстил канеш, это еще попробуй Серегу на своем пути встреть, ну хотя, есть жа снэйк, кто там будет модным после лока дока?
Чо это за комиссия ПОЭТОВ такая?

offline
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,834
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2009, 10:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #178 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
ты нихуя немного не прав... я вот тут дал поэтам современным приценить стихоплётство (ну это те, кто от репха блевать хочет, но сами они не хуже долбаёбов реперков)... ну приценить дал твоё и Бабана. Ну чисто с точки зрения поэзии ебать на столько, на сколько они компитентны. Так вот результаты анализа приблизно следующее: окси хуйню пишет совершенно неинтересную, набор пустых составных рифм, а Бабангида хоть и репх, но хоть что-то есть индивидуальное и интересное, да и по рифмам ГОРАЗДО сильнее. Ну это блять поеты сказали, я то не спец нихуя, и не понимать как это составные рифмы могут быть хуевее каких-то то там ассонансов (шо это ваще блять за слово такое?)

Ну и по поводу поколения там, которое растишь. Вот как раз-таки ты оленей и растишь. Хотя как может кто-то кого-то вырастить блять репом?

Ну и еще, в твоем полку убывает и будет убывать, а у Бабана всегда на + Послушав Бабана, говрят - хуйня, потом как школу оканчивают, умнеют малёха и мнение координально меняют (пройденный этап блять ). А с тобой будет как со Стимом: все семиклассники школы пооканчивали и перестали орать, что стим ебать рэп оказывается. Ну а новому слушателю стим то нахуй уже не нужен, никто ж не знает, что он плохим мальчиком был на форумках, а ща чуть ли не в религию пустился, хороший такой. Ну послушают его песенку про какой он голодный то в детстве был, ну и хуй с ним, никого эжто не ебет сейчас. Так что, Оксимирон, удачного тебе восхождения на олимп. Кстати, я тебя тут со Стимом сравнил, ну это эммм, я тебе польстил канеш, это еще попробуй Серегу на своем пути встреть, ну хотя, есть жа снэйк, кто там будет модным после лока дока?
Чо это за комиссия ПОЭТОВ такая?
да так, такие же олени, как и реперки, но таки покомпетентнее семиклассников, да и повзрослее втрое

offline
★★★★★
Аватар для NamL1k
Сообщения: 683
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: CUBACREW~~~
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2009, 10:43
  #179 (ПС)
За окси за лил эма и флэта!

offline
Businessman
Аватар для goodluckman
Сообщения: 1,206
Регистрация: 29.09.2008
Откуда: UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2009, 10:58
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #180 (ПС)
Интерестная тема, надеюсь Оксимирон не будет зарифмовывать телефонный справочник и каталог мобильных телефонов .

Хорошая пара - Сайт и Палач.

offline
KonTrusT- ЙоОБа
Аватар для 229 KonTrusT
Сообщения: 952
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Уо -Уо-Уо -Бург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2009, 11:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #181 (ПС)
Бабан всех надерет )Заезжие пареньки с кисками заранее слетают )

offline
без башки, но с головой
Аватар для palach
Сообщения: 5,275
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: СПб/Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2009, 11:08
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для palach
  #182 (ПС)
-Цитата от DIMdrim Посмотреть сообщение
3 пара пиздец конечно...
-Цитата от DIMdrim Посмотреть сообщение
там не рэп ,а дешевая пародия
Товарищ, ваш язык, вернее символы в окне для ввода сообщений и форма выражения мыслей дешевле в разы, не так ли?

offline
финансист
Аватар для Hive
Сообщения: 240
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Sydney
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2009, 11:10
  #183 (ПС)
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
ты нихуя немного не прав... я вот тут дал поэтам современным приценить стихоплётство (ну это те, кто от репха блевать хочет, но сами они не хуже долбаёбов реперков)... ну приценить дал твоё и Бабана. Ну чисто с точки зрения поэзии ебать на столько, на сколько они компитентны. Так вот результаты анализа приблизно следующее: окси хуйню пишет совершенно неинтересную, набор пустых составных рифм, а Бабангида хоть и репх, но хоть что-то есть индивидуальное и интересное, да и по рифмам ГОРАЗДО сильнее. Ну это блять поеты сказали, я то не спец нихуя, и не понимать как это составные рифмы могут быть хуевее каких-то то там ассонансов (шо это ваще блять за слово такое?)

Ну и по поводу поколения там, которое растишь. Вот как раз-таки ты оленей и растишь. Хотя как может кто-то кого-то вырастить блять репом?

Ну и еще, в твоем полку убывает и будет убывать, а у Бабана всегда на + Послушав Бабана, говрят - хуйня, потом как школу оканчивают, умнеют малёха и мнение координально меняют (пройденный этап блять ). А с тобой будет как со Стимом: все семиклассники школы пооканчивали и перестали орать, что стим ебать рэп оказывается. Ну а новому слушателю стим то нахуй уже не нужен, никто ж не знает, что он плохим мальчиком был на форумках, а ща чуть ли не в религию пустился, хороший такой. Ну послушают его песенку про какой он голодный то в детстве был, ну и хуй с ним, никого эжто не ебет сейчас. Так что, Оксимирон, удачного тебе восхождения на олимп. Кстати, я тебя тут со Стимом сравнил, ну это эммм, я тебе польстил канеш, это еще попробуй Серегу на своем пути встреть, ну хотя, есть жа снэйк, кто там будет модным после лока дока?
Чо это за комиссия ПОЭТОВ такая?
да так, такие же олени, как и реперки, но таки покомпетентнее семиклассников, да и повзрослее втрое
У нас в рэпе почему-то trade-off. Или скилзы с техникой, или текста хорошие. Почему-то нет исполнителя с 2-мя сразу. Я бы не сказал, что Окси хуету рифмует. Мне нравится построение текста, явно не дурак пишет. И не Семен он, оригинальный, и качать умеет, очень сильный исполнитель. Но, ебаный рот, повёлся с хуетой этой Реп Спартанцами и теперь как они имеет русский хоп. У малого потенциал для имения русского рэпа, как по мне. Только он его реализовывает в долбоебизм. С его текстом и харизмой добавить пищу для мозга в треки и минусовать выебон и хейтеры калининградского пошива на его сторону переметнутся (получится нихуйственная фан группа!). Может еще увидим это (я надеюсь), если он переболеет юношеским становлением личности. А пока пусть копит лаве вместе с ебарями песен, а я послушаю ДЖ и Бабана.

offline
депресснячок
Аватар для KLETUS
Сообщения: 2,359
Регистрация: 23.06.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2009, 11:12
  #184 (ПС)
По факту сильнейший на Батле Окси=)но ощущение такое что возьмет Батл Баба.хз почему,у судей в ушах не чисто сто процентов.Бабу надо было ещё во втором выкинуть.

offline
KonTrusT- ЙоОБа
Аватар для 229 KonTrusT
Сообщения: 952
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Уо -Уо-Уо -Бург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2009, 11:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #185 (ПС)
-Цитата от KLETUS Посмотреть сообщение
По факту сильнейший на Батле Окси=)но ощущение такое что возьмет Батл Баба.хз почему,у судей в ушах не чисто сто процентов.Бабу надо было ещё во втором выкинуть.
Ну да окси неплохо пищит )) он больше на бабу похож нежели бабан )

offline
Fuck aLL you!!!
Аватар для SLAJJ
Сообщения: 371
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2009, 11:17
  #186 (ПС)
-Цитата от KLETUS Посмотреть сообщение
По факту сильнейший на Батле Окси=)но ощущение такое что возьмет Батл Баба.хз почему,у судей в ушах не чисто сто процентов.Бабу надо было ещё во втором выкинуть.
а кому надо было тебе как по мне без бабана батл вобще будет скучним Пара Окси - РэП ну и Бабан - Флет остальних незнаю надо послушать

offline
Гражданин Кейн
Аватар для -=AB=-
Сообщения: 1,279
Регистрация: 19.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2009, 11:18
  #187 (ПС)
Мне чвот реально кажется, что Бабан может победить вполне. Кто бы что ни говорил. Раньше уверенности как-то меньше было. Бабан, вперед

А насчет пары Oxxxymiron - rAP есть подозрения, что Владивосток выиграет (не знаю почему). И полфорума развоняется.

offline
ORIGINAL BABY GANGSTA
Аватар для A$AP Raptor
Сообщения: 3,056
Регистрация: 28.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2009, 11:21
  #188 (ПС)
-Цитата от 3n3my Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskox Посмотреть сообщение
-Цитата от 3n3my Посмотреть сообщение

Бабан заведомо делает более качественный рэп. Не надо быть фанатом, чтобы это понять. А говнорэп образца оххумирона - извини, не моё. Не люблю, когда из трека можно 3/4 текста выкинуть и он от этого не потеряет. У Саши Эпова, повторюсь, все шансы его снести, если постарается.

По другим парам комментариев нет? Мне ещё Sight MC нравится, пусть у него творчество под х-х подпадает только с очень большой натяжкой.

А флат слишком невзрачен, он может хоть на голову встать - слабые оппоненты закончились, шансов на проход ноль.

p.s Одну вещь я тебе скажу. Spellcheck.
Ах да, ещё одну. Учебник русского языка.

бабныч качественный рэп? я как то слышал трек бабангиды уже не помню что за батл где он минуту (без преувеличений) повторял "ебаных мудаков" - красавэлла смысл или что?
Для тех кто в танке, "ебаных мудаков" - это пародия на фристайлеров с ограниченным словарным запасом. Между прочим, этот трек вошёл в сборник battle6.hip-hop.ru как один из сильнейших, и кто сейчас вспомнит про Реми Марто?
Я помню!

Реми Марто во рту с болтом!

offline
Fuck aLL you!!!
Аватар для SLAJJ
Сообщения: 371
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2009, 11:24
  #189 (ПС)
-Цитата от -=AB=- Посмотреть сообщение
Мне чвот реально кажется, что Бабан может победить вполне. Кто бы что ни говорил. Раньше уверенности как-то меньше было. Бабан, вперед

А насчет пары Oxxxymiron - rAP есть подозрения, что Владивосток выиграет (не знаю почему). И полфорума развоняется.
согласен начнеться как говорил бабан батл - хуета судя - пидораси прочая хуйня

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
-Цитата от R.a.p.t.o.R Посмотреть сообщение
-Цитата от 3n3my Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskox Посмотреть сообщение


бабныч качественный рэп? я как то слышал трек бабангиды уже не помню что за батл где он минуту (без преувеличений) повторял "ебаных мудаков" - красавэлла смысл или что?
Для тех кто в танке, "ебаных мудаков" - это пародия на фристайлеров с ограниченным словарным запасом. Между прочим, этот трек вошёл в сборник battle6.hip-hop.ru как один из сильнейших, и кто сейчас вспомнит про Реми Марто?
Я помню!

Реми Марто во рту с болтом!
я и сечас трек против бабана иногда слушаю кул зделал он тогда!!!
но бабан в долгу не остался

offline
Гражданин Кейн
Аватар для -=AB=-
Сообщения: 1,279
Регистрация: 19.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2009, 11:29
  #190 (ПС)
-Цитата от SLAJJ Посмотреть сообщение
я и сечас трек против бабана иногда слушаю кул зделал он тогда!!!
но бабан в долгу не остался
У Бабана круче было. Просто надо было сторителлинг, а Бабан обычный трэк захуярил

offline
Лёня Бонус
Аватар для Alkashnja Maestnaja
Сообщения: 42
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2009, 11:30
ВКонтакте
  #191 (ПС)
Финал Палач - Бабангида был бы пиздат

offline
online
Аватар для mc_dng
Сообщения: 1,804
Регистрация: 28.08.2007
Откуда: ufa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2009, 11:32
  #192 (ПС)
Думаю ЛилМу по силам пройти честа. Макс и спеть кстати может нехуйски.
А также желаю прохода Рэпу, и Флэту.
Сайт и палач оба как то не оч нравятся, но больше за палача наверно.

offline
финансист
Аватар для Hive
Сообщения: 240
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Sydney
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2009, 11:34
  #193 (ПС)
-Цитата от -=AB=- Посмотреть сообщение
Мне чвот реально кажется, что Бабан может победить вполне. Кто бы что ни говорил. Раньше уверенности как-то меньше было. Бабан, вперед

А насчет пары Oxxxymiron - rAP есть подозрения, что Владивосток выиграет (не знаю почему). И полфорума развоняется.
Если смотреть объективно, то Бабан вылетает в этом раунде. Noize в судьях, это стопудовый минус. Танцор диско и король нижнего брейка, Х-ман, то же самое ввиду личной неприязни, 2-ой минус. Зе Чистый одинаково вхуярит отрицалово, судя по его вкусам. Машенька не особо жалует Бабана, считай сам сколько уже тире, и это без прослушиванрия трека. А-сид за вокальные данные даст Бобану финальный подзад. Теория вероятности говорит об обратном.

offline
ненормальный пользоватль
Аватар для WiJey
Сообщения: 2,522
Регистрация: 28.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2009, 11:34
ВКонтакте Instagram
  #194 (ПС)
Раскрытие Lilm нравится, не то, что у Бабана, хоть поржать можно.

offline
online
Аватар для mc_dng
Сообщения: 1,804
Регистрация: 28.08.2007
Откуда: ufa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2009, 11:37
  #195 (ПС)
бабан для меня это вообще хуй знает что как он до сих пор не вылетелну пох значит он крутой.

offline
ненормальный пользоватль
Аватар для WiJey
Сообщения: 2,522
Регистрация: 28.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2009, 11:38
ВКонтакте Instagram
  #196 (ПС)
-Цитата от mc_dng Посмотреть сообщение
бабан для меня это вообще хуй знает что как он до сих пор не вылетелну пох значит он крутой.
Ой ты смотри, зря это пишешь, ща ведь накинутся анонимные фанаты Бабана

offline
SZD
Аватар для Лэйкс
Сообщения: 7,040
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2009, 11:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #197 (ПС)
-Цитата от mc_dng Посмотреть сообщение
бабан для меня это вообще хуй знает что как он до сих пор не вылетелну пох значит он крутой.
Поддерживаю

offline
активный пользователь
Аватар для СуперБорщ
Сообщения: 1,837
Регистрация: 05.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2009, 11:40
  #198 (ПС)
Оксимирона мог остановить только Короб. Но он вылетел

У рЭпа есть шансы, но они близки к нулю.

offline
финансист
Аватар для Hive
Сообщения: 240
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Sydney
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2009, 11:42
  #199 (ПС)
-Цитата от mc_dng Посмотреть сообщение
бабан для меня это вообще хуй знает что как он до сих пор не вылетелну пох значит он крутой.
Хуйли на него кидаться? WJ один ты бля здесь объектив скормить нам пытаешься, по-этому над тобой и потешаются.

offline
Гражданин Кейн
Аватар для -=AB=-
Сообщения: 1,279
Регистрация: 19.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2009, 11:42
  #200 (ПС)
-Цитата от Hive Посмотреть сообщение
-Цитата от -=AB=- Посмотреть сообщение
Мне чвот реально кажется, что Бабан может победить вполне. Кто бы что ни говорил. Раньше уверенности как-то меньше было. Бабан, вперед

А насчет пары Oxxxymiron - rAP есть подозрения, что Владивосток выиграет (не знаю почему). И полфорума развоняется.
Если смотреть объективно, то Бабан вылетает в этом раунде. Noize в судьях, это стопудовый минус. Танцор диско и король нижнего брейка, Х-ман, то же самое ввиду личной неприязни, 2-ой минус. Зе Чистый одинаково вхуярит отрицалово, судя по его вкусам. Машенька не особо жалует Бабана, считай сам сколько уже тире, и это без прослушиванрия трека. А-сид за вокальные данные даст Бобану финальный подзад. Теория вероятности говорит об обратном.
Карабин, как по мне, сильнее Флата. Но тем не менее пошел на слив. А Нойза, кстати, прикалывает стиль Бабана. Он даже ему фит предлагал замутить. Так что, думаю, Ваня за него будет. Да и Асид может отдать голос за Калик.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: баттл, независимый, четырнадцатый
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Четырнадцатый независимый баттл. Седьмой раунд.Срок сдачи: 23:59, 26 Октября (понедельник)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Четырнадцатый Независимый Баттл. Пятый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3564 26 сентября 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5896 4 сентября 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Третий раунд.Срок сдачи продлен до 29 июня 23-59 по мск RapperX BattleZone (Обсуждение и Проведение) 11008 1 августа 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение. few Безбашенное общение 36973 23 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.