Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 9: 123456789

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Что нужно Рэперу: Деньги или андеграунд?Слава или донести правду слова (https://www.hip-hop.ru/forum/chto-nuzhno-raperu-dengi-ili-andegraund-slava-ili-34304/)

СЛОНЯРА 9 апреля 2004 13:21

Цитата:

ну это надо быть полным неспособным дебилом чтобы мечтать о 100 баку, на улице есть масса способов их заработать щелчком пальцев.
Щелк по морде и телефончик :D
Щелк еще раз и бумажничек:D
щелк в третий раз и небо в решеточку:(

А если тварить музу,так тебя и люди уважать будут и бабосики будут в достатке!:skaldust:

МИР!

Escobar_Del_Mio 9 апреля 2004 16:29

:black: :black: :black: :black:


Я за Траву и Лавэ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

Никитин 9 апреля 2004 16:46

Цитата:

Цитата от SGM :


А если тварить музу...




чувствую почерк настоящего ТВАРЦА!
бравО!!!
Деньги будут - вышлю

МЭДЫЧ 9 апреля 2004 16:47

МС Молодой, смотря какая улица...наверное ул. Тверская в Москве? :D

а вообще хуйню развели в который раз...ребят...пользуйтесь поиском, и вы обрящете десятки похожих тем на форуме...надо Скальду сказать чтобы в заглавии страницы ссылку "Поиск по форуму" выделил шрифтом так 40ым и красным цветом :))))

Никитин-лол :p :p :p :p :p :p

СЛОНЯРА 9 апреля 2004 16:59

Цитата:

Деньги будут - вышлю
Давай, только наличными и в крупных купюрах:skaldust: :blackust:

Фэм 9 апреля 2004 17:11

не хуя не надо!:p :p :p

dxto 9 апреля 2004 19:10

Смотрите, бля, какой у нас тут Мэдычь умный нашёлся???

Может тебе, ДРУЖОК, сказать по теме нечего??? Так не разводи пиздабольства, уже погорло им нажрали, блюёт уже!!

Фэм 9 апреля 2004 19:31

dxto
Я и не разважу:D Просто смешно смотреть как вы тут что то друг другу доказываете:D

А я уже ответил по тему, смотри если интересно в начале;)

dxto 9 апреля 2004 19:33

Фэм, ты укурился??? Я не тебе говорил!!!!!

МЭ-ДЫ-ЧУ!!!!!

МЭДЫЧ 9 апреля 2004 19:38

dxto, слыш родной, за те три месяца что ты на этом форуме, пора бы уже знать его правила и законы, пусть даже и неписаные...
то, что я сказал про пользование поиском, а не какой-нибудь из админов, значит только то что они сюда пока не заглянули..
короче, чё те объяснять, у тя походу мажоро-пиздаболо-фобия...отсюда вывод - ты боишься как бы тебя не признали мажором и пиздаболом, кем ты посути и являешься...
так что хавальничЕк на замочЕк, и читай русскую литературу...

dxto 9 апреля 2004 19:42

А ты сам-то кто?? Хе, мажор......... Я им никогда не был и не буду....... Так что сам свой сосальник прикрой и кончай срачь!!

МЭДЫЧ 9 апреля 2004 19:47

15 лет полного бесцелья и хуйни!!
это всё объясняет :D :D :D
некогда было за 15 лет толком русскую орфографию выучить... но похуй, времени ещё навалом. дерзай, мой юный друг!

ЗЫ Детский лепет на лужайке, это не про тебя,
В твоих словах только правда,

dxto 9 апреля 2004 19:49

Вот, бля, придирись ещё к чему-нибудь........... А ты учитель что ли школьный??? Ну бял беЗЗЗцелья и чо дальше????

МЭДЫЧ 9 апреля 2004 19:58

whoa!!!!!! как я и предполагал, у тебя большое будущее! :D :D :D ты даже сам не знаешь всего величия твоего потенциала! короче, со стенкой базарить интересно, но пойду я делом заниматься, и тебе хватит пиздаболить, ты ведь не любишь пиздабольства! :D :D :D :D :D

dxto 9 апреля 2004 20:03

Ой, бля, сострил, иди да давай делом займись, подрочи!




Мир, ёпт.




Ну не хачу я ни с кем сраться.


"Ребята, давайте дить дружно?"

-LJ- 10 апреля 2004 03:01

Мэдыч красава =)))
Крым Flava!
ЭВ Фарева!

Слышь студент, ты вабще чтоль заучился в этам сраном ТНУ. я там непоявляюсь с конца первого семестра =)- ты вабще в асику бываешь да?

Дэйс 10 апреля 2004 08:11

Re: Что нужно Рэперу: Деньги или андеграунд?Слава или донести правду слова
 
Цитата:

Цитата от SGM :
Я вот сижу и думаю что делать когда мы все станем звездами:) Хочется нарубить копусты, но в то же время не хочется изменять рэперским моральным принципам:confused: Ну мое мнение: Надол рубить капусту со всего, но в то же время оставаться настоящим рэпером! Как сделать это?:confused:

Почему западный РЭП приносит денажку, а наш не хера не приносит кроме "Спасибо"?confused:

Давайте будем зарабатывать деньгу в Андеграунде!:

На западе рэп тоже самое, что у нас блатняк...
Наш шансон качает бабки с России, у них рэп с запада...
Делема(туповатая)-- несправедливо конечно...
Но одно знаю точно, что настоящий рэпер это тот человек которых передает свои мысли и мечты....

Escobar_Del_Mio 10 апреля 2004 12:26

Re: Re: Что нужно Рэперу: Деньги или андеграунд?Слава или донести правду слова
 
Цитата:

Цитата от Дэйс :


На западе рэп тоже самое, что у нас блатняк...
Наш шансон качает бабки с России, у них рэп с запада...
Делема(туповатая)-- несправедливо конечно...
Но одно знаю точно, что настоящий рэпер это тот человек которых передает свои мысли и мечты....





:krik: :krik: :krik: :krik: :krik: Это всем известно . БАЛБЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Real Junk 10 апреля 2004 19:04

:p

ND [DC clan] 10 апреля 2004 19:14

:D
Опять срачь млина

Termit 10 апреля 2004 19:15

Да вам не кажется, что хип-хоп и есть мажория сплошная (по крайней мере сейчас). Достаточно сходить на любую хх-тусу: фифы-битчес, фирмы одежды, распальцовка, все как в МТВишных клипаках. Вообщем, мне реально больше нравится сходить на драм-пати, где все обколбашенные, улыбаются - танцуют, угощают пыхом. Совсем другая атмосфера!

ND [DC clan] 10 апреля 2004 19:17

Термит, нет, не всё мажория!!

Ну хотя бы МК или Ю.Г........ Мажоры?

Termit 10 апреля 2004 19:53

Да вот причем здесь МК и ЮГ? Я говорю не про музыку или отдельных личностей, а про основную идею (читать идеологию) т.н. культуры. Улицы нет давно уже...

Vanich 10 апреля 2004 19:58

А МК это что такое?

Termit 10 апреля 2004 20:04

Либо ты смайлик забыл поставить, либо ты смайлик забыл поставить.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.
Страница 3 из 9: 123456789

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.