Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 38: 1234567891011121314151828 Последняя »
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 16:57
  #176 (ПС)
-Цитата от KaZaNoVa A.K.A SL Посмотреть сообщение
тогда тебе нечего терять!И ей тоже!
я хотел быть с ней всегда вместе,думал,что все классно. и тут на тебе.вобщем,не знаю,что делать.не знаю,как я смогу забить на нее.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для КРай
Сообщения: 6,048
Регистрация: 04.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 19:03
  #177 (ПС)
skRR - мои ряды пополняются все зависит от того какого типа эта девушка... Наблюдаются след случаи, некоторые девушку в таком случае ждут решительных действии от мужского пола, если их нет, то они считают , а зачем мне такой нерешительный парень, который за меня не борется, дождусь того, кому я действительно нужна есть такие. Есть те, которым мы действительно надоели и это вовсе не театр, а быль есть просто глупые, которые сами не понимают , что творят - таких кстати тоже очень большое количество! Я не буду говорить про другого , потому что понятия не имею какая эта девушка и т.д. , но в моем случае это , например, было просто исключено теоретически ну вообще, бро, думай сам, я пока пойду выйду по делу, если что спишемся в теме еще

offline
Ответить с цитированием
CoddyFasta
Аватар для KaZaNoVa A.K.A SL
Сообщения: 2,321
Регистрация: 29.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 19:05
  #178 (ПС)
-Цитата от КРай Посмотреть сообщение
skRR - мои ряды пополняются все зависит от того какого типа эта девушка... Наблюдаются след случаи, некоторые девушку в таком случае ждут решительных действии от мужского пола, если их нет, то они считают , а зачем мне такой нерешительный парень, который за меня не борется, дождусь того, кому я действительно нужна есть такие. Есть те, которым мы действительно надоели и это вовсе не театр, а быль есть просто глупые, которые сами не понимают , что творят - таких кстати тоже очень большое количество! Я не буду говорить про другого , потому что понятия не имею какая эта девушка и т.д. , но в моем случае это , например, было просто исключено теоретически ну вообще, бро, думай сам, я пока пойду выйду по делу, если что спишемся в теме еще
Ну ты ещё Аську и мобильный оставь !)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 22:11
  #179 (ПС)
-Цитата от КРай Посмотреть сообщение
skRR - мои ряды пополняются все зависит от того какого типа эта девушка... Наблюдаются след случаи, некоторые девушку в таком случае ждут решительных действии от мужского пола, если их нет, то они считают , а зачем мне такой нерешительный парень, который за меня не борется, дождусь того, кому я действительно нужна есть такие. Есть те, которым мы действительно надоели и это вовсе не театр, а быль есть просто глупые, которые сами не понимают , что творят - таких кстати тоже очень большое количество! Я не буду говорить про другого , потому что понятия не имею какая эта девушка и т.д. , но в моем случае это , например, было просто исключено теоретически ну вообще, бро, думай сам, я пока пойду выйду по делу, если что спишемся в теме еще
другого нет,как и у твоей девушки - это тоже исключено.та походу все.вроде как эта неделя - типа испытательного срока и потом будет вердикт.но шансов мало.по ходу,их вобще нет.это конечно больно.при чем очень.но вот к примеру сегодня друг поддержал и будет помогать словами.это настоящий друг .только что вернулся домой.гулял,сначала с другом.потом с ней.что-то пока не очень.посмотрим конечно что там дальше будет,но вряд ли.а так - переживу.куда ж денусь)ну и друзья помогут как без этого.

offline
Ответить с цитированием
Миру мир!
Аватар для M.T.
Сообщения: 2,847
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Оттуда, где могло быть лучше...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 22:35
Отправить сообщение через twitter для M.T.
  #180 (ПС)
Я так долго тут не был, думал приду и ты уже помирился со своей, а тут...
Как говорится: "Всё что ни делается, всё к лучшему!"
Всё ещё надеюсь что у тебя всё наладится


-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
Только что девушка сказала,что не любит меня.Пиздец просто.Я сейчас просто не могу в это поверить.Я предложил попробовать еще хотя бы недельку повстречаться,мало ли,может просто накрутила себе.Ну что-то вроде испытательного срока.Она согласилась,но сказала,что вряд ли уже что-то будет.Встречаемся 5 месяцев и 6 дней,то есть начали с 1 апреля.Ну короче пиздец.Не могу поверить в это.
Это тоже жесть
Давай не отчаивайся!!! Успехов тебе!!!

З.Ы. А я только начал встречаться с новой девушкой, и узнаю что приезжает моя вторая девушка(она с другого города, с ней я уже больше полгода) 22 сентября!!! И вот блин думаю как быть, с обоими всё отлично, и обе полные противоположности!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 22:42
  #181 (ПС)
-Цитата от M.T Посмотреть сообщение
Я так долго тут не был, думал приду и ты уже помирился со своей, а тут...
Как говорится: "Всё что ни делается, всё к лучшему!"
Всё ещё надеюсь что у тебя всё наладится




Это тоже жесть
Давай не отчаивайся!!! Успехов тебе!!!

З.Ы. А я только начал встречаться с новой девушкой, и узнаю что приезжает моя вторая девушка(она с другого города, с ней я уже больше полгода) 22 сентября!!! И вот блин думаю как быть, с обоими всё отлично, и обе полные противоположности!!!
Спасибо!конечно туго будет,без этого никак,но ничего - поддержка есть.

и у тебя вот,тоже проблема.бля,может все кто отписываются в этой теме потом имеет проблемы на личном фронте?)
ты просто реши с кем ты хочешь быть и оставайся с ней.хотя,наверно,не все так просто?

offline
Ответить с цитированием
Антошко
Аватар для TON1k
Сообщения: 152
Регистрация: 06.02.2008
Откуда: Белая Калитва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 22:44
  #182 (ПС)
трахни её

offline
Ответить с цитированием
Миру мир!
Аватар для M.T.
Сообщения: 2,847
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Оттуда, где могло быть лучше...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 00:02
Отправить сообщение через twitter для M.T.
  #183 (ПС)
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
Спасибо!конечно туго будет,без этого никак,но ничего - поддержка есть.

и у тебя вот,тоже проблема.бля,может все кто отписываются в этой теме потом имеет проблемы на личном фронте?)
ты просто реши с кем ты хочешь быть и оставайся с ней.хотя,наверно,не все так просто?
да вот теперь всё никак не решу, с кем же! Но по ходу склоняюсь в сторону новой девушки, хотя хз... По обстоятельствам посмотрим, главное что бы без обоих не остаться)

offline
Ответить с цитированием
CoddyFasta
Аватар для KaZaNoVa A.K.A SL
Сообщения: 2,321
Регистрация: 29.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 01:00
  #184 (ПС)
-Цитата от M.T Посмотреть сообщение
да вот теперь всё никак не решу, с кем же! Но по ходу склоняюсь в сторону новой девушки, хотя хз... По обстоятельствам посмотрим, главное что бы без обоих не остаться)
верно сказал!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для КРай
Сообщения: 6,048
Регистрация: 04.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 02:05
  #185 (ПС)
M.T. ты вообще, бро, шикуешь мы расстались, а тут у него просто выбрать надо честно говоря чисто интуитивно хочется, чтоб ты предпочтение отдал старой, а то как то все печально выходит, вдруг она была в отлучке, а там держалась, строго думая о тебе, а сейчас приезжает, а ты с другой... она это узнает и ей грустно... но потом вдруг новая узнает, что ты поступил так со старой и боясь той же участи тебя бросает Мораль такова - старый друг лучше новых двух так что я за старую... может голосование в теме проведем?

SkRR!! Бро, у тебя все в руках! Удиви ее и будь на себя не похож эту неделю, а дальше просто возьми ее в свои руки!! Все равно подсознательно девушки этого хотят!! Вообще у девушек почти все происходит подсознательно , потому что сознание у них зачастую очень слабое

offline
Ответить с цитированием
CoddyFasta
Аватар для KaZaNoVa A.K.A SL
Сообщения: 2,321
Регистрация: 29.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 08:55
  #186 (ПС)
-Цитата от КРай Посмотреть сообщение
M.T. ты вообще, бро, шикуешь мы расстались, а тут у него просто выбрать надо честно говоря чисто интуитивно хочется, чтоб ты предпочтение отдал старой, а то как то все печально выходит, вдруг она была в отлучке, а там держалась, строго думая о тебе, а сейчас приезжает, а ты с другой... она это узнает и ей грустно... но потом вдруг новая узнает, что ты поступил так со старой и боясь той же участи тебя бросает Мораль такова - старый друг лучше новых двух так что я за старую... может голосование в теме проведем?

SkRR!! Бро, у тебя все в руках! Удиви ее и будь на себя не похож эту неделю, а дальше просто возьми ее в свои руки!! Все равно подсознательно девушки этого хотят!! Вообще у девушек почти все происходит подсознательно , потому что сознание у них зачастую очень слабое

offline
Ответить с цитированием
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 09:16
  #187 (ПС)
-Цитата от КРай Посмотреть сообщение
Всем спасибо, за внимание,но я только проснулся, так как заснул только в 5 утра!
Ну знаете разговоры были и не то чтобы я там игра на чувствах, а говорил, что есть... Разговоры ни к чему не приводили... Честно сказать,я даже как бы человека немного не узнавал, произошло глобальное изменение по отношению ко мне и это стоит признавать... ((
Бля пиздец...


Добавлено через 11 минут
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
Только что девушка сказала,что не любит меня.Пиздец просто.Я сейчас просто не могу в это поверить.Я предложил попробовать еще хотя бы недельку повстречаться,мало ли,может просто накрутила себе.Ну что-то вроде испытательного срока.Она согласилась,но сказала,что вряд ли уже что-то будет.Встречаемся 5 месяцев и 6 дней,то есть начали с 1 апреля.Ну короче пиздец.Не могу поверить в это.
Бля тож эт пиздец...давай бро удачи..


Последний раз редактировалось яснопонятно, 8 сентября 2008 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Миру мир!
Аватар для M.T.
Сообщения: 2,847
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Оттуда, где могло быть лучше...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 12:30
Отправить сообщение через twitter для M.T.
  #188 (ПС)
-Цитата от КРай Посмотреть сообщение
M.T. ты вообще, бро, шикуешь мы расстались, а тут у него просто выбрать надо честно говоря чисто интуитивно хочется, чтоб ты предпочтение отдал старой, а то как то все печально выходит, вдруг она была в отлучке, а там держалась, строго думая о тебе, а сейчас приезжает, а ты с другой... она это узнает и ей грустно... но потом вдруг новая узнает, что ты поступил так со старой и боясь той же участи тебя бросает Мораль такова - старый друг лучше новых двух так что я за старую... может голосование в теме проведем?
Голосование
Просто та которая с другого города, здесь учится на заочке, в общем она полтора месяца примерно тут и полгода я её не вижу! Поэтому думаю лучше с новой, а лучше бы конечно что бы ни одна не узнала ничего но это слишком жирно будет, как говорится много хочешь, мало получишь! Вот хочу определиться что бы мозги никому не парить и жить спокойно


Добавлено через 4 минуты
Это одна из самых нормальных тем кстати на хх.ру, куда не зайдешь везде малолетние гангстеры, всякие задроты блять интернетовские! А тут хоть адекватные люди


Последний раз редактировалось M.T., 8 сентября 2008 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 12:34
  #189 (ПС)
-Цитата от M.T Посмотреть сообщение
Голосование
Просто та которая с другого города, здесь учится на заочке, в общем она полтора месяца примерно тут и полгода я её не вижу! Поэтому думаю лучше с новой, а лучше бы конечно что бы ни одна не узнала ничего но это слишком жирно будет, как говорится много хочешь, мало получишь! Вот хочу определиться что бы мозги никому не парить и жить спокойно
Молодец,паря

offline
Ответить с цитированием
bgdundgrnd
Аватар для DEKA ADIN
Сообщения: 2,280
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 12:36
ВКонтакте
  #190 (ПС)
-Цитата от M.T Посмотреть сообщение
Голосование
Просто та которая с другого города, здесь учится на заочке, в общем она полтора месяца примерно тут и полгода я её не вижу! Поэтому думаю лучше с новой, а лучше бы конечно что бы ни одна не узнала ничего но это слишком жирно будет, как говорится много хочешь, мало получишь! Вот хочу определиться что бы мозги никому не парить и жить спокойно


Добавлено через 4 минуты
Это одна из самых нормальных тем кстати на хх.ру, куда не зайдешь везде малолетние гангстеры, всякие задроты блять интернетовские! А тут хоть адекватные люди
Да кстати, тема кульная! И интересная!

offline
Ответить с цитированием
my enemies are
Аватар для Скаz
Сообщения: 2,504
Регистрация: 08.08.2005
Откуда: из тела
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 16:36
  #191 (ПС)
себя ей угодным сделать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для КРай
Сообщения: 6,048
Регистрация: 04.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 16:41
  #192 (ПС)
M.T. я не знаю зачем вообще девушка, которая находится 3 месяца и уезжает, если она конечно на курсе 5 , то можно подождать а вот если на втором к примеру, то ты по любому не дождешься думаю, бро , так что смотри там, что у нее с курсом.... да и вообще о чем мы можем судить? может быть просто новая девченка на самом деле лучше... да и еще, а для чего тебе девушка? просто на годик-два? или создание семьи? или получать удовольствие?

offline
Ответить с цитированием
илюхадэфыч
Аватар для некто д'фектive
Сообщения: 949
Регистрация: 05.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 16:43
  #193 (ПС)
по теме:
выебать хорошенько

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 17:34
  #194 (ПС)
М.Т,ну я думаю ты сможешь выкрутиться.не знаю,прислушайся к своему сердцу,оно подскажет.
и насчет адекватных людей - вот как раз в подобных темах,можно и увидеть - где адекватные и понимающие люди,а где не очень)))

КРай,расскажи поподробней об этом сознании.просто ее решение походу уже не изменится.шансов очень мало.по сути - их почти нет.
но,дело в том,что мы с ней встречались уже до этого. это было в прошлом году.и в прошлый раз мы провстречались три недели и бросила она меня в этот же период - первая половина сентября.может у нее сентябрь - это как проклятие какое-то?)))так вот.потом мы после этого с ней не общались (ну отходили от этого) и вот прошло время и мы с ней начали встречаться снова(с 1 апреля).то есть,на нее можно влиять.заставить думать,что меня ей не хватает и всякое-такое.пускай эта неделя обречена и уже все понятно,но я хочу еще все-таки изменить ее решение.пускай не за эту неделю,но все же.
вот.КРай,как думаешь,что делать?ls'ик , M.T , KaZaNoVa A.K.A SL ваши мнения тоже нужны)))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для КРай
Сообщения: 6,048
Регистрация: 04.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 19:06
  #195 (ПС)
SkRR!! - сложно об этом говорить, я ведь не знаю этой девушки... а вообще проведи с ней от души 1-2 дня , потрать финансы если понадобится, вложись в эти дни, лучше 1-2 дня запоминающихся дня, чем неделя резины, поюмори , а потом сам исчезни и все

offline
Ответить с цитированием
Миру мир!
Аватар для M.T.
Сообщения: 2,847
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Оттуда, где могло быть лучше...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 19:47
Отправить сообщение через twitter для M.T.
  #196 (ПС)
-Цитата от КРай Посмотреть сообщение
M.T. я не знаю зачем вообще девушка, которая находится 3 месяца и уезжает, если она конечно на курсе 5 , то можно подождать а вот если на втором к примеру, то ты по любому не дождешься думаю, бро , так что смотри там, что у нее с курсом.... да и вообще о чем мы можем судить? может быть просто новая девченка на самом деле лучше... да и еще, а для чего тебе девушка? просто на годик-два? или создание семьи? или получать удовольствие?
Я когда с ней(которая с др города) познакомился, я тогда даже и не думал не о чем! Всё как-то завертелось, закрутилось, думал типа подвигаюсь немного с ней и всё, но чё-то чувства какие-то блин к ней начал испытывать, как-будто сто лет её знаю! Всё так легко с ней! И она кстати на 2-м курсе!)
Даже толком не знаю зачем, я встречаюсь и всё...Мыслей много конечно, но всё серьёзно, не что бы побаловаться))) Если чисто пожамкать, то я даже девушкой своей не считаю таких))) Хотелось бы что бы всё с продолжением так сказать было)))

SkRR!! Переменчивая у тебя девушка, это тяжело! Даже не знаю что и посоветовать Если поговорить не удасться нормально, тогда подожди чуток, мож опять наладится всё потихоньку

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 202
Регистрация: 23.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 21:06
  #197 (ПС)
-Цитата от НуиХуле? Посмотреть сообщение
Короче попробуй исполнить типо ты отчаялся там уже и вся хуйня. Позвони ей или напиши, короче донеси до нее как нибудь что ты уже пиздец не знаешь что сделать чтобы она тебя простила, ну и при разговоре скажи ей голоском разочарованным и обиженным "я люблю тебя, и ты самое лучшее и светлое что есть в моей жизни", ну или как-нибудь так на ее чувствах попробуй сыграть.. И после разговора вообще пропади куда-нибудь... Обычно срабатывает))) Если любит там и вся хуйня, тогда полюбасу все норм будет))
А вообще не отчаивайся, бабы упорных любят)
Не обижайся ... но то что ты сказал , Слюнявый сопляк и нытик с такими действиями ... ! Нех ползать за девушкой .. ты парень еба Мужик ! Сильный Пол (ПОЛ не то по которому топчаться ,а с такими словами ты являешся именно тем по которому топчаться,будеш таким на тебе потом танцпол устроят ! )
а вот если ты виноват во всей ситуаций тогда другое дело !
а вообще краЙ как там уже на личном фронте у тебя ??.. я просто в Хлам сонный сча.. я прочитал тут немного но не все

SkRR!!
Ну все же ... Знаеш Своя Голова должна быть на плечах.. он лучше пусть почитает все и сделает выводы что он хотел сделать и что ему насоветовали )),.. Все зависит от ситуаций .. !
ЧТо не делаеться все к лучшему !МОЁЁ


Последний раз редактировалось Segi, 8 сентября 2008 в 21:39.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 22:01
  #198 (ПС)
КРай,я так и попробую сделать.больше чем пара дней у нас наверно и не будет.я постараюсь,чтоб это были хорошие дни.повспоминаем,что было между нами хорошего и т.д.
и,как я говорил,пускай за эту неделю ничего не изменится,я надеюсь,что через время изменится.вот как сказал М.Т

offline
Ответить с цитированием
Миру мир!
Аватар для M.T.
Сообщения: 2,847
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Оттуда, где могло быть лучше...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 22:12
Отправить сообщение через twitter для M.T.
  #199 (ПС)
Ждём измений в лучшую сторону

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 22:53
  #200 (ПС)
Пускай не все сразу,но посмотрим как оно будет через определенное время!
Ждем!

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 38: 1234567891011121314151828 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Что сделать в знак примерения с девушкой?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совмес С Девушкой!!! Бастег Демо-музыка 2 10 марта 2008
как лучше познакомиться с девушкой??? Б.О.Б[БР] Разговоры 153 10 июня 2007
Что сделать с девушкой,которая не понимает слов? psi_x Безбашенное общение 50 30 мая 2007
Как вы с девушкой разговариваете?? Шахматист aka Приятный Разговоры 12 25 февраля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.