Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
diskoblisko
Сообщения: 591
Регистрация: 25.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2006, 13:28
Домашняя страница Отправить сообщение для DAERO с помощью AIM Отправить сообщение для DAERO с помощью Yahoo
  #2826 (ПС)
-Цитата от MARKUS (Карукс) Посмотреть сообщение
Смотри Круг. Я ....... короче жди. И высуньте хуи изо рта. Музыка то хорошая но голоса с хуями во рту. И запомни мы КАРУКС, КАРУКС, КАРУКС - и если ты схватился на нас значит зацепило сука. И не надо ОПРАВДЫВАТЬСЯ сука.
Я Понял что вы ПИНЧИ. И 3 секунды нужны вам, думаю поймёти для чего.........
суки. Ты сказал мне стораться и что я ТАЛАНТЛИВЫЙ МС, чтож ты прав сука,но знай я хуярю пиздаче ВАС ТРИАЛЫ КОМПАНИИ или ТРИАДЫ КОМПАКТ или ОНИКС клик клак суки. И чё за голоса вы чё ЗЕКИ СУКИ? и не мямлите ВАМ нужна ДИКЦИЯ СУКИ. хотя вы врядли знаете что это за слово !!!ДИКЦИЯ!!!!!
Поучись у меня сука и у Влада. А насчёт того что ты сказал что ТЕМЫ тебе нужны для того что бы их слушать на своём ВИНАМ ПЕ! это так хуёво сука !!! Знаешь почему? Я ТЕМЫ делаю для тех кто их слушает, а вы походу делаете для себя, ДА? СУКИ. суки.


КОРОЧе скоро вы зацените БАТТЛ . СУКИ.
И запомните вы ниже нас!!! НА 100000000000000000000 вот столько ПОРЯДКОВ суки.


ЖДИТЕ ЖДИТЕ ЖДИТЕ.
100%!!!!!!!!!!!!!

offline
Crazy Real
Аватар для Костя Rollin
Сообщения: 3,395
Регистрация: 23.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2006, 16:15
ВКонтакте Live Journal
  #2827 (ПС)
-Цитата от Reklam Посмотреть сообщение
2 Маркус,
То что мы ниже вас - это необоснованное мнение! Научись делать шоу на сцене, а потом пизди щегол...А на рожен всегда успеешь прыгнуть, бро....
А на счет зеков... Тебе не нравятся лысые? Прически здесь не к чему... =)
Может вы и крутые там у себя в Косте, но здеесь я вас видел только один раз, и после 9-ти вы уже побежали домой!Еще одно ебучее слово.....
А вообще решайте проблемы с Кругом САМИ!то что мы ровняемся на ОНИКС я даже скрывать не буду...Но эо дучше чем ровняться на русский рэп...

Круг,
Ты Лучший)

Дело базаришь! СПБ за поддержку. И не обращай внимания... чувакам хуевато живеться без чувства юмора. Я вчера грибами закинулся, пришел домой, как прочитал - ржал пиздец, плющило круче чем когда либо. Чую еще одна такая замута с моей стороны и бедного Маркуса схватит инфаркт, я еще и виноват останусь
Чуваки, добрая грусть рулит. И рецепты ссаной дипрессии тоже.

З.Ы. Никто не знает, Лякутре случайно не застрелился от горя вчера?

Карукс - Манекен feat. Маэстро Эйсид
offline
чувства не мнимы.....
Аватар для MARKUS (Карукс)
Сообщения: 1,766
Регистрация: 08.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2006, 17:43
ВКонтакте
  #2828 (ПС)
Круг помнишь я комуто из ТРИАЛОВ сказал что там снимают всё!!! ПОМНИШЬ??? Я напиздел тебе или УТЮГУ (скарлет) или (данону).

И что ты хотел получить я незнаю но это не просто так СУКА,
Мне пофигу что ты или вы там думайте про мой RAP Кошу я или нет тебя это не должно е............ь! Я ЗНАЮ ОДНО ТЫ КРУГ НЕПРАВ.........
ЕСЛИ мы вывешиваем треки на сеть,ты можешь их послушать,ты можишь их ценить в лутшею или в другую сторону, но ПИСАТЬ ТЕМЫ НА НАС ЭТО ХУЁВО ДА? Пойми КРУЖЁК мы не желаем ЗЛА. Карукс - нежность, Карукс - Не вини меня, Карукс - Манекен, маЭСТРО эйсид И тАК дАЛЕЕ....... ДА темы ЗАЕБИСЬ, я бы эти темы подарил тебе, знаешь почему Потомучто ты КОСИШЬ и говоришь Об этом Всем РУССКИЙ НЕ РУССКИЙ RAP Какая в микрофон разница? И ЗАПОМНИ МЫ КАРУКС НЕ КОСИМ, ДА СОГЛАШУСЬ СВАМИ ПЕТРОЗАВОДЧАНАМИ "ВЗДОХНИ" И "АЙДА" есть такое но это мало чтоб писать х.........ю.


ТЫ НЕ ТАЛАНТ, ТАЛАНТЫ МОЛЧАТ.

ТЫ .....................П....................р -- С......................А --- Я ТЕБЯ НЕУВАЖАЮ И ВСЯ КОСТА ТОЖЕ УМРИ СУКА ТВАРЬ




ВАНИЧ ПРИВЕТ

ТРИАЛ КОМПАНИ- BIG TRUCKS rjhjxt 'ne ntve
offline
чувства не мнимы.....
Аватар для MARKUS (Карукс)
Сообщения: 1,766
Регистрация: 08.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2006, 17:50
ВКонтакте
  #2829 (ПС)
PTZ YT K><K>

offline
чувства не мнимы.....
Аватар для MARKUS (Карукс)
Сообщения: 1,766
Регистрация: 08.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2006, 17:57
ВКонтакте
  #2830 (ПС)
-Цитата от DMS Посмотреть сообщение
MARKUS (Карукс),
Чувак, я тебя не знаю, и ты мнея тоже, по этому не надо здесь упоменать ТриАл кампани..... Это глупо... Это можно расценить как оскорбление группы в целом... если у вас заплеты с Кругом, то ненадо туда больше никого подписывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭЙ А неЧЕ ТО что вы или они кактам у вас бля КОРОЧЕ КРУГ (МИХАИЛ) ДИС НАПИСАЛ НЕ ОДИН ЕБЛАН...... УВАЖУХА.

offline
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2006, 17:58
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #2831 (ПС)
-Цитата от MARKUS (Карукс) Посмотреть сообщение
ВАНИЧ ПРИВЕТ
привет. Кругу я думаю пофиг, он в армию уходит. А вот вы зря стали отвечать на его слова нападками на триал. Смотри расклад: он наговорил на вас - вы наговорили на его группу триал - при этом триалы отписалась, но нейтрально - заметь.

А если бы было так: он наговорил на вас - вы на него - он подтянул триалов и они все вместе наговорили на вас - вот тогда был бы смысл наговаривать на триал - райт?

offline
чувства не мнимы.....
Аватар для MARKUS (Карукс)
Сообщения: 1,766
Регистрация: 08.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2006, 18:03
ВКонтакте
  #2832 (ПС)
-Цитата от Круг PROтив Посмотреть сообщение
Дело базаришь! СПБ за поддержку. И не обращай внимания... чувакам хуевато живеться без чувства юмора. Я вчера грибами закинулся, пришел домой, как прочитал - ржал пиздец, плющило круче чем когда либо. Чую еще одна такая замута с моей стороны и бедного Маркуса схватит инфаркт, я еще и виноват останусь
Чуваки, добрая грусть рулит. И рецепты ссаной дипрессии тоже.

З.Ы. Никто не знает, Лякутре случайно не застрелился от горя вчера?
Круг ГРИБЫ ЗАЕБИСЬ НО это не повод нести х ... ТЫ ПОШУТИТЬ ЧТОЛИ РЕШИЛ?/ не прокатит зделал дело СИДИ ЖДИ СМЕЛО ОТВЕТА СУКА.... И не ешь грибы ИМЕННО ТЫ , а то тебя ПЛЮЩИТ............................................ .................................................. .................................................. .................................................. ........................................СКОЛЬКО ТЕБЕ ГОДИН ГАД..?????

КАРУКС - ПО РЕКЕ.............. и ещё ОНЮХ понил????
offline
чувства не мнимы.....
Аватар для MARKUS (Карукс)
Сообщения: 1,766
Регистрация: 08.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2006, 18:07
ВКонтакте
  #2833 (ПС)
-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение
привет. Кругу я думаю пофиг, он в армию уходит. А вот вы зря стали отвечать на его слова нападками на триал. Смотри расклад: он наговорил на вас - вы наговорили на его группу триал - при этом триалы отписалась, но нейтрально - заметь.

А если бы было так: он наговорил на вас - вы на него - он подтянул триалов и они все вместе наговорили на вас - вот тогда был бы смысл наговаривать на триал - райт?

Илья, я не знаю кто там и что там ГОВОРИЛ. Я послушал ТРЕК против нас И он там не один. И ВСЁ Я СЦЕПИ СОРВАН БЛЯ ИМ БУДЕТ ХОРОШО!!!!


КАК САМ ТО ПОЖИВАЕШЬ???

БРЕЙК БИТ
offline
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2006, 18:18
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #2834 (ПС)
-Цитата от MARKUS (Карукс) Посмотреть сообщение
Илья, я не знаю кто там и что там ГОВОРИЛ. Я послушал ТРЕК против нас И он там не один. И ВСЁ Я СЦЕПИ СОРВАН БЛЯ ИМ БУДЕТ ХОРОШО!!!!


КАК САМ ТО ПОЖИВАЕШЬ???
Я честно говоря послушал трек и удалил - не помню - ты уверен что он там не один? можт он там сам с собой разговаривает

я то нормас.

offline
Crazy Real
Аватар для Костя Rollin
Сообщения: 3,395
Регистрация: 23.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2006, 18:49
ВКонтакте Live Journal
  #2835 (ПС)
Маркус, свистни в хуй, задроч. По ходу ты слышишь только то, что хочешь слышать. В конце нашей записи ясно сказано "Здесь были Карат, Круг PROтив - Дюны Скарлетт". При чем тут ТриАл то?
Хотя твои посты и показали, как ты относишься к команде ТриАл компани. Мы тебя поняли и не лижи жопу в следующий раз. Незнаю, с чего ты сорван и что ты собрался делать, меня это не коснеться никак. Ответ говоришь? Ответ на что? Это не дисс, мальчик, напиши я дисс, тебя бы ждала как минимум реанимация. И не трогай ТриАл, а то ТриАл тебя тронет...
И трэк этот не против вас, против вас только то, что до него и после. Плохо у тебя с чувством юмора, чувак, очень плохо.

offline
чувства не мнимы.....
Аватар для MARKUS (Карукс)
Сообщения: 1,766
Регистрация: 08.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2006, 18:50
ВКонтакте
  #2836 (ПС)
-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение
Я честно говоря послушал трек и удалил - не помню - ты уверен что он там не один? можт он там сам с собой разговаривает

я то нормас.
Я то точно помню ИЛЬЯ ненадо выдумывать

ЭТО 100% я незнаю скем но так оно и есть. Мне пофигу к кому это относится, но тот кто ВСЁ ЗДЕЛАЛ САМ В ОТВЕТЕ. ТРИАЛ КОМПАНИ ИЛИ НЕ ТРИАЛ КОМПАНИ! Пофигу. КРУГ ТАК ПУСТЬ КРУГ ЧИТАЕТ СЛОВА ЭТИ, а если кто ещё то и он зачитает.

И вообще мне НА ТРИАЛ так же как и им на нас.

ВСЁ РЕСПЕКТОСИК ИЛЬЮХА СЛОВ БОЛЬШЕ НЕ НАДО.

ЕСЛИ И ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ванильные сны с Катей ПОХОЖИ на КРЕКА, то я и незнаю что думать уже. Может в правду ПОД КРЕКА ЗА КОССИТЬ???
УДАЧИ В ДВЕЖУХЕ

я сейчас в МОСКВЕ и НОВАЯ ГР. ТАК ЧТО КАК ВЫ ГОВОРИТЕ КРЕКА ПОКА НЕ БУДИТ..... ЕСТЬ НОВЫЕ ТЕМЫ ЖЁСТЧЕ, но лирика.




всё....

сам себя
offline
Crazy Real
Аватар для Костя Rollin
Сообщения: 3,395
Регистрация: 23.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2006, 18:54
ВКонтакте Live Journal
  #2837 (ПС)
Маркус, тебе 2 недель на ответ хватит? Хватит мозгов что нибудь сочинить то? А то через пару неделек отвечать будет некому.

offline
чувства не мнимы.....
Аватар для MARKUS (Карукс)
Сообщения: 1,766
Регистрация: 08.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2006, 19:04
ВКонтакте
  #2838 (ПС)
-Цитата от Круг PROтив Посмотреть сообщение
Маркус, свистни в хуй, задроч. По ходу ты слышишь только то, что хочешь слышать. В конце нашей записи ясно сказано "Здесь были Карат, Круг PROтив - Дюны Скарлетт". При чем тут ТриАл то?
Хотя твои посты и показали, как ты относишься к команде ТриАл компани. Мы тебя поняли и не лижи жопу в следующий раз. Незнаю, с чего ты сорван и что ты собрался делать, меня это не коснеться никак. Ответ говоришь? Ответ на что? Это не дисс, мальчик, напиши я дисс, тебя бы ждала как минимум реанимация. И не трогай ТриАл, а то ТриАл тебя тронет...
И трэк этот не против вас, против вас только то, что до него и после. Плохо у тебя с чувством юмора, чувак, очень плохо.

Слышешь, я не знаю КТО с ТРиАЛА, а кто не с ТРИАЛА. Пусть я не прав на счет ТРИАЛА. НО тот КТО говорит и сравнивает ужасен. И в хуй свистеть будешь ты сука. Я молчу, и юмор, какой нахуй юмор бля.... ТЫ ПРИКОЛЬНУЛСЯ чтоли? И каму я жопу лижу??? И почему в своей теме ты или вы говорите что ТРЕК посвещается ЛЯКУТРЕ??? ИМЕННО ЕМУ???

ПУСТЬ ТРИАЛ не виноваты..... НО карат , КРУГ , ДЮНЫ скарлет НА ХУЯ спращивается на хуя??? это вам надо??? вы хотите что бы мы сказали Типо мы КОСИМ да?? так вот мы не косим и не собирались если слова с интонацией похожи, это пустяк не так ли??? но стиль есть свой !!!! Я вам говорю...

ВЫ МНЕ ЧЕСТНО СКАЖИТЕ ЗАЧЕМ??? это устроили......????

сам себя
offline
Crazy Real
Аватар для Костя Rollin
Сообщения: 3,395
Регистрация: 23.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2006, 19:11
ВКонтакте Live Journal
  #2839 (ПС)
-Цитата от MARKUS (Карукс) Посмотреть сообщение
Слышешь, я не знаю КТО с ТРиАЛА, а кто не с ТРИАЛА. Пусть я не прав на счет ТРИАЛА. НО тот КТО говорит и сравнивает ужасен. И в хуй свистеть будешь ты сука. Я молчу, и юмор, какой нахуй юмор бля.... ТЫ ПРИКОЛЬНУЛСЯ чтоли? И каму я жопу лижу??? И почему в своей теме ты или вы говорите что ТРЕК посвещается ЛЯКУТРЕ??? ИМЕННО ЕМУ???

ПУСТЬ ТРИАЛ не виноваты..... НО карат , КРУГ , ДЮНЫ скарлет НА ХУЯ спращивается на хуя??? это вам надо??? вы хотите что бы мы сказали Типо мы КОСИМ да?? так вот мы не косим и не собирались если слова с интонацией похожи, это пустяк не так ли??? но стиль есть свой !!!! Я вам говорю...

ВЫ МНЕ ЧЕСТНО СКАЖИТЕ ЗАЧЕМ??? это устроили......????

С Лякутре я еще пару раз общался в сети, тебя же вообще не знаю, поэтому и обратился к нему, втыкаешь? Так что там с ответом то вашим?))) Надеюсь, я приду из армии, он уже будет готов
А если ты хочешь знать "На хуя", так отвечу - просто так, просто мне так захотелось... всю жизнь таких как вы прикалывал и буду прикалывать...

offline
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2006, 19:11
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #2840 (ПС)
Для Реклама - фотка твоего брательника
http://hip-hop.ru/forum/member.php?u=28066

offline
чувства не мнимы.....
Аватар для MARKUS (Карукс)
Сообщения: 1,766
Регистрация: 08.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2006, 19:12
ВКонтакте
  #2841 (ПС)
ты скажи круг ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ КАРУКС и ЛЯКУТРЕ?

offline
Crazy Real
Аватар для Костя Rollin
Сообщения: 3,395
Регистрация: 23.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2006, 19:16
ВКонтакте Live Journal
  #2842 (ПС)
-Цитата от MARKUS (Карукс) Посмотреть сообщение
ты скажи круг ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ КАРУКС и ЛЯКУТРЕ?

Так Лякутре же у вас рулевой.... Шарманку то он вертит...

offline
Crazy Real
Аватар для Костя Rollin
Сообщения: 3,395
Регистрация: 23.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2006, 19:19
ВКонтакте Live Journal
  #2843 (ПС)
-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение
Жесть....

offline
чувства не мнимы.....
Аватар для MARKUS (Карукс)
Сообщения: 1,766
Регистрация: 08.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2006, 19:19
ВКонтакте
  #2844 (ПС)
-Цитата от Круг PROтив Посмотреть сообщение
С Лякутре я еще пару раз общался в сети, тебя же вообще не знаю, поэтому и обратился к нему, втыкаешь? Так что там с ответом то вашим?))) Надеюсь, я приду из армии, он уже будет готов
А если ты хочешь знать "На хуя", так отвечу - просто так, просто мне так захотелось... всю жизнь таких как вы прикалывал и буду прикалывать...

короче жуй фалос и в АРМИИ будь бдителен """"" ПЕТУШОК""""""
ЛЯКУТРЕ знаешь!! да теперь и меня знаешь сука. ОТВЕТ ТЕБЕ ХУЙ НА ГУБУ вот тебе наш ответ ДУЙ в аРМИЮ ты там многих знаешь!!! ПРИКАЛЫВАЙ СВОЙХ ДРУЗЕЙ....... УДАЧИ ГНОМИК. УСЁ покедова КРУГ ПРОТИВ , а против всех ДА ЕСЛИ ДА ТО ЗДОХНИШЬ!!!!



Только не бойся............................................. пока.

сам себя
offline
чувства не мнимы.....
Аватар для MARKUS (Карукс)
Сообщения: 1,766
Регистрация: 08.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2006, 19:22
ВКонтакте
  #2845 (ПС)
-Цитата от Круг PROтив Посмотреть сообщение
Так Лякутре же у вас рулевой.... Шарманку то он вертит...

ты не прав мы вместе...... он только в сети . а я так..... ЛОПАЮ ударение на А

сам себя
offline
Crazy Real
Аватар для Костя Rollin
Сообщения: 3,395
Регистрация: 23.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2006, 19:26
ВКонтакте Live Journal
  #2846 (ПС)
-Цитата от MARKUS (Карукс) Посмотреть сообщение



короче жуй фалос и в АРМИИ будь бдителен """"" ПЕТУШОК""""""
ЛЯКУТРЕ знаешь!! да теперь и меня знаешь сука. ОТВЕТ ТЕБЕ ХУЙ НА ГУБУ вот тебе наш ответ ДУЙ в аРМИЮ ты там многих знаешь!!! ПРИКАЛЫВАЙ СВОЙХ ДРУЗЕЙ....... УДАЧИ ГНОМИК. УСЁ покедова КРУГ ПРОТИВ , а против всех ДА ЕСЛИ ДА ТО ЗДОХНИШЬ!!!!



Только не бойся............................................. пока.
Ишь ты какой умный... передумал отвечать? Все слова здесь написал уже, и больше сказать нечего? Бедняга... Мне искренне жаль тебя. Никогда не смеялся над больными, калеками и ущербными, а тут вот пришлось. Знал бы, что ты инвалид, не стал бы трогать.
З.Ы. Если в слове "хлеб" сделать 4 ошибки, получиться слово "пиво". Учи русский язык.

Карукс - Реквием
offline
чувства не мнимы.....
Аватар для MARKUS (Карукс)
Сообщения: 1,766
Регистрация: 08.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2006, 19:32
ВКонтакте
  #2847 (ПС)
-Цитата от Круг PROтив Посмотреть сообщение
Ишь ты какой умный... передумал отвечать? Все слова здесь написал уже, и больше сказать нечего? Бедняга... Мне искренне жаль тебя. Никогда не смеялся над больными, калеками и ущербными, а тут вот пришлось. Знал бы, что ты инвалид, не стал бы трогать.
З.Ы. Если в слове "хлеб" сделать 4 ошибки, получиться слово "пиво". Учи русский язык.

ты ебанутый У меня времени нет на ЛОШКОВ. Все дни расписаны, а если напишу ОТВЕТ то интересный тебе понравится. ВСЁ ПОКА РЯДОВОЙ КРУЖОК.

сам себя
offline
Crazy Real
Аватар для Костя Rollin
Сообщения: 3,395
Регистрация: 23.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2006, 19:35
ВКонтакте Live Journal
  #2848 (ПС)
-Цитата от MARKUS (Карукс) Посмотреть сообщение



ты ебанутый У меня времени нет на ЛОШКОВ. Все дни расписаны, а если напишу ОТВЕТ то интересный тебе понравится. ВСЁ ПОКА РЯДОВОЙ КРУЖОК.


10 минут назад про ответ орал на весь форум, потом врубился, что пиздануть то нечего, и резко времени не стало. Бывай, студент Марковкин, читай книжки.

offline
Junior Member
Сообщения: 3
Регистрация: 19.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2006, 19:56
  #2849 (ПС)
Круг, ты козел. Не обижай моих друзей.... понял! Маркус переживает очень, уже вторую ночь писается в постель, зачем ты так на человека, что он тебе сделал? Ты просто бездушная тварь, понял?

offline
город. Тольятти
Аватар для Sirgio.
Сообщения: 116
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2006, 20:41
  #2850 (ПС)
-Цитата от Круг PROтив Посмотреть сообщение
Маркус, свистни в хуй, задроч. По ходу ты слышишь только то, что хочешь слышать. В конце нашей записи ясно сказано "Здесь были Карат, Круг PROтив - Дюны Скарлетт". При чем тут ТриАл то?
Хотя твои посты и показали, как ты относишься к команде ТриАл компани. Мы тебя поняли и не лижи жопу в следующий раз. Незнаю, с чего ты сорван и что ты собрался делать, меня это не коснеться никак. Ответ говоришь? Ответ на что? Это не дисс, мальчик, напиши я дисс, тебя бы ждала как минимум реанимация. И не трогай ТриАл, а то ТриАл тебя тронет...
И трэк этот не против вас, против вас только то, что до него и после. Плохо у тебя с чувством юмора, чувак, очень плохо.
Круг-деревенский ЕБЛАН,хули ты в залупу лезешь-иди вздёрни свой маленький лысый курочек и успокой своих щенят,а то они на весь форум воняют,так аж в Тольятти воняет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!DIZRESPECT #1!!!!!!!!!!!!Если я буду проезжать мимо твоей ССАНОЙ ДЕРЕВНИ(Соухуярви),то сливай саляру быстрей с трактаров и уёбывай нахуй отсюда!!!!!!!!!!!!!!!DIZRESPECT #2!!!!!!!!!!!!Под нож тебя СУКА-СУКА(поддерживаем Маркуса)-пей чай и не скучай иди коров поднатаскай!!!!!!!!!!!!!DIZRESPECT #3!!!!!!!!!!!!!!!!!
твое лысое ебало я трахал на самых престижных крышах города!!!!!!!!DIZRESPECT #4!!!!!!!!!!!







КРУГ!!! ПРИЕЗЖАЙ ПОЖАЛУЙСТА К НАМ!!!!!! МЫ ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЕБЕМ В ТВОЙ ГРЯЗНЫЙ АНУС!!!!!!!!!!!!с УВАЖЕНИЕМ СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОН!!!











пизди лысых-зенит ЧЕМПИОН!!!!!
















Ты в отсосе круглик!!!!


offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.