Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Чёрная Экономика "Собаки Лают - Караван Идёт" 2008 (Gourmet Music) (https://www.hip-hop.ru/forum/chyornaya-ekonomika-sobaki-layut-karavan-idyot-2008-gourmet-176399/)

FSALSEN 8 июля 2008 19:02

Цитата:

Цитата от shakhmat420 (Сообщение 1064530214)
а фсалсенша поскачет на коленках у меня за ссыль, сыль?

ебало завали

Vegan Jihad 8 июля 2008 19:20

Цитата:

Цитата от Diagnost (Сообщение 1064531541)
Мезр напиздоболил лишнего, а Альтруист терь расхлебывает чан говна, так как видимо далеко не всем похуй, как продаётся альбом. А мезра наверное закрыли в чулане, от греха подальше, чтоб ещё чего не ляпнул :guinda:

кто напиздаболил? кто расхлёбывает что?
ты о чём вообще?
поди погуляй, солнце всё таки:horosho:
Цитата:

Цитата от Алюминиевый Огурец (Сообщение 1064531578)
Да ладно. Ленин и так с дисками Стрижа наебал немножко.:eek:

а ты о чём? когго наебал? причём тут ленин вообще?
свяжись с Диагностом и погуляйте вдовём:horosho: сонце всё таки
Цитата:

Цитата от Diagnost (Сообщение 1064531676)
Да не, альбом-то как раз нехуёвый. А проблема-то в том, что он высказал отношение не к продукту, а к слушателю, а точнее выразил охуеннейшее презрение к нему. "Тот кто покупает альбом - лох", "все альбомы и так у друзей есть". Ну а на хуй выпустил альбом на лейбле, и с чего тогда из темы удаляют ссылки на скач альбома? А потому что Мезр прокололся и подставил свою команду и лейбл в частности.

чем он ког оподставил то?
ты чо тут распереживался за продажи, за мезра, за меня и за лейбл то?:D
бля вы чего:confused:
Цитата:

Цитата от FaT_aSS_JoInT (Сообщение 1064532694)
Код:

пиздец инцедент, конечно.
Поймать бы всех да выебать. Парочку я уже приметил... на концертах попадутся под горячую руку.
Закомплексованное мудачьё. Фрейд по вам плачет и в гробу переворачивается

Смотри какбы тебя на концерте не поймали.Ты у меня в списке.Я за табой слежу..

А альбом неплохой,но шляпа лутше =)

За ссылками в личку =)

ну подойдёшь короче. Представишься как толстожопый джоинт, я вспомню. и кое что сделаю с твоей толстой жопой:morkovka:

Короче ребята:
завязывайте с этой хуйнёй. Любой диск который у нас выйдет будет мониториться и пресекаться буду тпо возможности раздачи и ссылки. Это было есть и будет. Во всяком случае пока мы не расхотели так делать. Так что видите себя тихо и идите погулйте. солнце всё таки:horosho:

zazenko 8 июля 2008 19:40

седня весь день по улице прошлялся с альбомом в ушах!! шедевр нах!:horosho::horosho::horosho:

shakhmat420 8 июля 2008 19:47

Цитата:

Цитата от FSALSEN (Сообщение 1064533069)
ебало завали

ты поговори с ней плотнее, у меня 420! ногой ей пока пошируди (кбпээсы кстати не ебаца)

Diagnost 8 июля 2008 19:55

Альтруист, ты не кипяшись, а сам завязывай с этой хуйнёй типа "погуляй", "ведите себя тихо". Мезр послал всех на хуй, не надо обижаться что теперь его туда же посылают, и не надо теперь строить из себя целку и "искренне" удивляться - а чойта вы тут за хуйню развели, гандоны.

lastonog 8 июля 2008 19:57

Цитата:

седня весь день по улице прошлялся с альбомом в ушах!! шедевр нах!
Видимо у тебе не очень большой iq :(

Сamorrista 8 июля 2008 20:12

шляпа лучше! этот у меня долго на репите не простаит, а то что пацаны бомбят это охуенно, скиньте фотки вагонов что ли..!

FSALSEN 8 июля 2008 20:29

Цитата:

Цитата от shakhmat420 (Сообщение 1064533461)
ты поговори с ней плотнее, у меня 420! ногой ей пока пошируди (кбпээсы кстати не ебаца)

хули ты доебался, задрот бля!!! иди покакай, успокойся

WoolF 8 июля 2008 20:31

Цитата:

Цитата от AndrewG (Сообщение 1064533637)
шляпа лучше! этот у меня долго на репите не простаит, а то что пацаны бомбят это охуенно, скиньте фотки вагонов что ли..!

У Мезра в подписи есть сылка

kidfuckoldwoman 8 июля 2008 20:40

Цитата:

Цитата от Mr.Shaggy (Сообщение 1064533536)
Видимо у тебе не очень большой iq :(

тебе дать мой номер icq?

Cтарый Mельник 8 июля 2008 20:50

Цитата:

Цитата от Diagnost (Сообщение 1064533523)
Альтруист, ты не кипяшись, а сам завязывай с этой хуйнёй типа "погуляй", "ведите себя тихо". Мезр послал всех на хуй, не надо обижаться что теперь его туда же посылают, и не надо теперь строить из себя целку и "искренне" удивляться - а чойта вы тут за хуйню развели, гандоны.

вот если мезр послал тебя нахуй, так пошли мезра нахуй. мезр и релиз альбома - не оно и то же, если ты ещё не понял.

мезра отношение - это его отношение.

то, что вы заливаете альбом, как пидарасы и сливаете друг другу в лс означает только то, что мезр выебал вас в жопу, ибо вы его слушаете, но поднасираете абсолютно другой целой команде причём людей, дети вы ёбанные.

kidfuckoldwoman 8 июля 2008 20:53

Диагностик это Браз из Р.О.

RaStbI4 8 июля 2008 21:08

Цитата:

то, что вы заливаете альбом, как пидарасы и сливаете друг другу в лс означает только то, что мезр выебал вас в жопу
знач смезр и алтуриста в жопу ебал.... и ленина... и вся вашу пиздаобратью... мафон ты чтото гонишь помоему.... иди проветресся.... мошт отпустит...


Спасибо альтруисту;)...заказл дисок жду....


Добавлено через 1 минуту
да и ваще...чето громкие слова... пиздец...в жопу...да еще и выебал.... помоему даж на зонах просто так без твоего ведома никто тебя в жопу ебать не станет!!!!!!!.....

бля да хули тут говорить..вы ж все тут правильные пиздец....

Diagnost 8 июля 2008 21:09

Цитата:

Цитата от Cтарый Mельник (Сообщение 1064533954)
вот если мезр послал тебя нахуй, так пошли мезра нахуй. мезр и релиз альбома - не оно и то же, если ты ещё не понял.

мезра отношение - это его отношение.

то, что вы заливаете альбом, как пидарасы и сливаете друг другу в лс означает только то, что мезр выебал вас в жопу, ибо вы его слушаете, но поднасираете абсолютно другой целой команде причём людей, дети вы ёбанные.

Нет, ты не прав. Это означает что Мезр выебал в жопу и поднасрал целой (своей)команде людей, которой небезразлична судьба альбома. Вы отрицаете простую до дебилизма истину, что частные события меняют картину в целом. Вот реальная простая ситуация, в магазине мной куплен торт, он оказался заплесневелый, с перебитой датой, в магазине произошёл геморой с возвратом денег. В итоге я больше не хожу в этот магазин вообще, а не просто не покупаю там торты.

Slysax 8 июля 2008 21:20

Цитата:

Цитата от Diagnost (Сообщение 1064534133)
Нет, ты не прав. Это означает что Мезр выебал в жопу и поднасрал целой (своей)команде людей, которой небезразлична судьба альбома. Вы отрицаете простую до дебилизма истину, что частные события меняют картину в целом. Вот реальная простая ситуация, в магазине мной куплен торт, он оказался заплесневелый, с перебитой датой, в магазине произошёл геморой с возвратом денег. В итоге я больше не хожу в этот магазин вообще, а не просто не покупаю там торты.

согласен.......

если слова мезара были не поприколу и ему реально срать на нас всех.....то он подставляет не только себя но и вас( тех кому нужны продажи СДи и т.д.).....

Хоть я и куплю этот релиз,ибо мне интересно , но отношение к мезоар будет соответственное и думаю ччасть ответственности будет лежать и на лэйбле...
хотя если серьезно То мне важен сам материал на СД, а не та хуйня что тут развели....

СЫТ 8 июля 2008 21:28

мезера сёдня на собрание выгнали из чэ

WoolF 8 июля 2008 21:31

Цитата:

Цитата от Slysax (Сообщение 1064534227)
согласен.......

если слова мезара были не поприколу и ему реально срать на нас всех.....то он подставляет не только себя но и вас( тех кому нужны продажи СДи и т.д.).....

Хоть я и куплю этот релиз,ибо мне интересно , но отношение к мезоар будет соответственное и думаю ччасть ответственности будет лежать и на лэйбле...
хотя если серьезно То мне важен сам материал на СД, а не та хуйня что тут развели....

Так вы тут её и развели други :) Кстати ничего личного но на этой теме большая концентрация пользователей которые тут зарегились буквально на днях с чего бы это )))

Джексон 8 июля 2008 21:32

:bomba::bomba::bomba::bomba::bomba::bomba::bomba: скит ГУЛЯЙ РВАНИНА :bomba:

kidfuckoldwoman 8 июля 2008 21:38

Цитата:

Цитата от Джексон (Сообщение 1064534323)
:bomba::bomba::bomba::bomba::bomba::bomba::bomba: скит ГУЛЯЙ РВАНИНА :bomba:

ТЫ МЕТАЛЛИСТ!

Diagnost 8 июля 2008 21:38

Цитата:

Цитата от СЫТ (Сообщение 1064534288)
мезера сёдня на собрание выгнали из чэ

ага, ещё скажи тайным голосованием ;)

Vegan Jihad 8 июля 2008 21:41

Цитата:

Цитата от Diagnost (Сообщение 1064533523)
Альтруист, ты не кипяшись, а сам завязывай с этой хуйнёй типа "погуляй", "ведите себя тихо". Мезр послал всех на хуй, не надо обижаться что теперь его туда же посылают, и не надо теперь строить из себя целку и "искренне" удивляться - а чойта вы тут за хуйню развели, гандоны.

слышь, отец, ты на ххру а не в третьяковской Галерее. Тут каждый второй каждого первого нахуй шлёт. Ты чему вообще удивляешься то?

Цитата:

Цитата от RaStbI4 (Сообщение 1064534128)
знач смезр и алтуриста в жопу ебал.... и ленина... и вся вашу пиздаобратью... мафон ты чтото гонишь помоему.... иди проветресся.... мошт отпустит...


Спасибо альтруисту;)...заказл дисок жду....


Добавлено через 1 минуту
да и ваще...чето громкие слова... пиздец...в жопу...да еще и выебал.... помоему даж на зонах просто так без твоего ведома никто тебя в жопу ебать не станет!!!!!!!.....

бля да хули тут говорить..вы ж все тут правильные пиздец....

ебал ебал... 3 раза уже..
а за наши прогулки не парься, мы уже погуляли сёдня с мафом. Солнце всё таки:horosho:
Цитата:

Цитата от Diagnost (Сообщение 1064534133)
Нет, ты не прав. Это означает что Мезр выебал в жопу и поднасрал целой (своей)команде людей, которой небезразлична судьба альбома. Вы отрицаете простую до дебилизма истину, что частные события меняют картину в целом. Вот реальная простая ситуация, в магазине мной куплен торт, он оказался заплесневелый, с перебитой датой, в магазине произошёл геморой с возвратом денег. В итоге я больше не хожу в этот магазин вообще, а не просто не покупаю там торты.

я смирюсь с тем чт оты не купишь больше наши торты, если это будет твой последний пост здесь;)
не надо переживать за нашу пекарню:horosho:
Цитата:

Цитата от СЫТ (Сообщение 1064534288)
мезера сёдня на собрание выгнали из чэ

:guinda::guinda::guinda::bomba:
Цитата:

Цитата от WoolF (Сообщение 1064534319)
Так вы тут её и развели други :) Кстати ничего личного но на этой теме большая концентрация пользователей которые тут зарегились буквально на днях с чего бы это )))

Мезр прибавил себе фанатов чёрным пиаром:D:inlove:

Slysax 8 июля 2008 21:45

Цитата:

Цитата от Diagnost (Сообщение 1064534133)
Нет, ты не прав. Это означает что Мезр выебал в жопу и поднасрал целой (своей)команде людей, которой небезразлична судьба альбома. Вы отрицаете простую до дебилизма истину, что частные события меняют картину в целом. Вот реальная простая ситуация, в магазине мной куплен торт, он оказался заплесневелый, с перебитой датой, в магазине произошёл геморой с возвратом денег. В итоге я больше не хожу в этот магазин вообще, а не просто не покупаю там торты.

Цитата:

Цитата от WoolF (Сообщение 1064534319)
Так вы тут её и развели други :) Кстати ничего личного но на этой теме большая концентрация пользователей которые тут зарегились буквально на днях с чего бы это )))

хорошо тога закрыли тему эту....будем обсуждать релиз:dovolen:

а кто и когда зареган не так важно на самом деле...я ХХ ру давно посещаю.

короче руки в Брюки а надо покупать альбом уже....а то уже неделю не могу доехать(((

Джексон 8 июля 2008 21:59

Цитата:

Цитата от kidfuckoldwoman (Сообщение 1064534374)
ТЫ МЕТАЛЛИСТ!

металлург!!!....я!!!....а про тебя ща кино по ТНТ идёт)))....к тебе негр на газоне пристаёт)))

Ronin 8 июля 2008 22:01

Давайте альбом обсудим, и забьем на сказанное ранее :rolleyes:

Мне вот альбом понравился, как выше отметили, он по-жестче чем Шляпа, более мрачный чтоли,
хотя есть и веселые вещи, такие как, например, отличный "Задранный Нос", в котором куплет Мезра
просто шикарен, эта игра аббревиатурами : " Забил гол в пэс на псп" , "Брат в гнк,
наизусть знает ук" :horosho: Также порадовали из , скажем так, не мрачных,
"Баунс на корне" :bomba:, "Жди Меня"
Из более мрачного понравились "Продали Душу", "Собаки Лают Караван Идет",
"Время Идет", "Под Влиянием", да и вообще альбом очень ровный на мой взгляд,
вот сейчас когда список этот писал, понял, что что-то конкретное выделить тяжело,
я как и Альтруист в принципе от и до его запускаю в плеере, за исключением одного трэка,
о котором отдельно :
"Панели прибывают в спот"
Трэк как бы сам по себе ахуительный, НО, когда слушал сэмплер, меня настолько минусок зародовал,
не мог дождаться диска, чтобы именно этот трэк в первую очередь послушать, и когда услышал оригинал,
немного расстроился, минусок там очень хорош конечно, но хотелось версию с сэмплера послушать ...
и тут я заметил последний трэк, быстро кликнув на него в айтюнсе начал кайфовать и осознавать
насколько наф охуенный битодел :horosho:
Ну и куплет Русика в этом трэке конечно :meat:, хоть и весь трэк конечно :bomba:
Как-то так.

Diagnost 8 июля 2008 22:11

Цитата:

Цитата от Альтруист (Сообщение 1064534428)
слышь, отец, ты на ххру а не в третьяковской Галерее. Тут каждый второй каждого первого нахуй шлёт. Ты чему вообще удивляешься то?

я смирюсь с тем чт оты не купишь больше наши торты, если это будет твой последний пост здесь;)
не надо переживать за нашу пекарню

Знаешь, я всё равно не буду говорить с тобой на твоём языке и даже не буду посылать тебя на хуй, но ты опустись с небес и не указывай пожалуйста, кому тут постить, а кому нет. Я тебя жутко расстрою, но это не последний мой пост в этой теме, я тебя не послушался (ты удивлён?).

П.С. Действительно пора обсуждать сам альбом, на переиздании тока надо вставить слова Мезра в интро, тогда всё будет органично.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.