Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 200: 12345678910132353103 Последняя »
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2004, 06:51
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #51 (ПС)
4 поста. Зовите санитаров, уберите больного назад в палату.

offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2004, 07:24
LastFm
  #52 (ПС)
сэм не отмазывайся))

гг- хотелось бы всегда видеть автора цитаты.

вот цитата года по версии Севы Ц

-
Цитата от Fridrix 666 :
Я понимаю что пишу.. а ты нет ебнутый койтус

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2004, 10:30
Live Journal LastFm
  #53 (ПС)
-
Цитата от RealSam :
Для начало возми какойнить диск с рэпом и переверни его - найди строчку продюсеры - теперь скажи мне есть штук 5-6 рэперов которые записываются без продюсеров?
Это супер строки
Сэм, называю:
Necro,
Non-Phixion,
Cage,
El-P,
Busdriver,
Looptroop,
Puppetmastaz,
Thirstin Howl III.

Это из известных ребят. А Твоя цитата снова украсила тему...

offline
Senior Member
Сообщения: 692
Регистрация: 14.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2004, 12:42
  #54 (ПС)
И кто их знает? Скажи - только продвинутые рэперы, я довольно таки долго слушаю рэп и у меня все таки приличная колекция - но этих чуваков не слышал!! Назови рэперов масштаба - Тупак, Эм, DMX, Nas, Biggie таких которых многие знают!

offline
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2004, 13:54
  #55 (ПС)
Нет, это просто цирк какой-то! Парень реально украшает форум.

offline
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2004, 14:11
  #56 (ПС)
-
Цитата от Габонская Гадюка :
ak2k2, о да, Ридикюль - это классика! Это вышка! Это...
ak2k2, спасибо за такую подборку. Эх, парень из Канады, где Ты?
Он реинкарнировался в "парня из тагз меншн"

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2004, 14:21
Live Journal LastFm
  #57 (ПС)
ОК, Сэм. Зря Ты думаешь, что если Ты их не знаешь, то это неизвестные рэпперы. Если Ты довольно таки долго слушаешь рэп и их не знаешь, значит, слушаешь довольно однообразную музыку, советую Тебе поискать и послушать именно их, но, хорошо
N.W.A. - слышал такую группу? Так вот, на свои деньги первые альбомы сделали.
RUN DMC - кто им деньги давал?
Master P,
Cash Money Brothers
Three 6 Mafia.
Или тоже не знаешь таких? Если нет, то Сэм, извини, но Твой кругозор в рэпе очень и очень узок тогда...
Кстати, Тупак начинал в группе Digital Underground и они тоже сами начинали раскручиваться, без каких-либо там.
Сэм, поверь, Ты не знаток рэпа, далеко не знаток... и те выводы, какие Ты пытаешься сделать на основе своих обрывочных знаний об этой музыке почти всегда неправильны. У Тебя получился неплохой обзор альбомов наса, но вот в большинстве остальных постов: в лучшем случае они вызывают улыбку...
Старайся больше читать чужих конструктивных, наполненных информацией постов, не стесняйся сам задавать вопросы, узнавай новое, а не грызись со всеми.

offline
Senior Member
Сообщения: 692
Регистрация: 14.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2004, 14:22
  #58 (ПС)
ЭТОТ ПОСТ Я НАПИСАЛ РАНЬШЕ ЧЕМ ТЫ ПОЭТОМУ Я ЕГО УДАЛИЛ!

offline
Senior Member
Сообщения: 692
Регистрация: 14.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2004, 14:32
  #59 (ПС)
-
Цитата от Габонская Гадюка :
ОК, Сэм. Зря Ты думаешь, что если Ты их не знаешь, то это неизвестные рэпперы. Если Ты довольно таки долго слушаешь рэп и их не знаешь, значит, слушаешь довольно однообразную музыку, советую Тебе поискать и послушать именно их, но, хорошо
N.W.A. - слышал такую группу? Так вот, на свои деньги первые альбомы сделали.
RUN DMC - кто им деньги давал?
Master P,
Cash Money Brothers
Three 6 Mafia.
Или тоже не знаешь таких? Если нет, то Сэм, извини, но Твой кругозор в рэпе очень и очень узок тогда...
Кстати, Тупак начинал в группе Digital Underground и они тоже сами начинали раскручиваться, без каких-либо там.
Сэм, поверь, Ты не знаток рэпа, далеко не знаток... и те выводы, какие Ты пытаешься сделать на основе своих обрывочных знаний об этой музыке почти всегда неправильны. У Тебя получился неплохой обзор альбомов наса, но вот в большинстве остальных постов: в лучшем случае они вызывают улыбку...
Старайся больше читать чужих конструктивных, наполненных информацией постов, не стесняйся сам задавать вопросы, узнавай новое, а не грызись со всеми.
Насчет первых двух гркпп, ну знаешь в то время в основном все делали рэп за свой счет (тогда выехать было легче). И если я не ошибаюсь то там продюсер был Изи-И и за того что он грабастал себе бабки, они посорились (Айс-Кьюб много дисов на енго написал).
Three 6 Mafia - и тебе нравится эта группа? (Вроде они себя тоже гангстерами зовут , а делают рэп).
Cash Money Brothers - если не ошибаюсь это те чуваки из Cash Money Rec. там еще есть чувак с платиной в зубах Бейби клика у него - про них честно сказать ни чего не могу, потому что не знаю!
Мастер Пи - дай хуй знат он тоже выезжал в ранние времена как и Диджитал - мне кажется тогда было легче!
А Тупака продюсировали именно продюсеры привели и познакомили его с Диджитал.
Насчет 50 - он не брат и не сват ни Дрею ни Эму - и он заметь САМ сдеелал так чтобы они обратиили на него внимания, а это чоень сложно - заметь ты сказал -ЕСТЬ КУЧА ТАКИХ КАК ОН - НО ОДИН СМОГ СДЕЛАТЬ ИЗ ЧТОБЫ ЕГО ЗАМЕТИЛИ - ЗНАЧИТ В НЕМ ЧТО ВИТЬ ЕСТЬ!
И после всего этого еще один вопрос - как ты думаешь сейчас в рэпе реально пробиться тока на своих силах?

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2004, 14:32
Live Journal LastFm
  #60 (ПС)
Нет. Сэм я этого не говорил. Я сказал, что Фифти твердит, что всего добился сам, забывая что ему финансово помогли Эм и Дре. и не только финансово. представляешь, если бы его альбом вышел без битов Канайвы (это один из Д12, он для 50 песню П.И.М.П., например, спродюссировал), без битов Дре, без гостевых текстов Эминема, без лейбла Шейди рекордс на обложке. Тогда б его намного меньше бы народу знало-уважало. Согласен? А 50 об этом забывает говорить, согласно его утверждениям, он сам бы и без них всего добился в той же мере... Вот что я в нём критиковал. Без их помощи он бы ещё долго читал на уровне дворов бруклина-бронкса.
Тот же Нас: его нашёл и вложил в него деньги МС Сёрч, участник группы 3rd Bass - это одна из первых групп, вышедших на Def Jam. Так вот, после первого альбома нас его конкретно кинул, в основном из-за того, что Сёрч был белый. И после он постоянно отрицал, что Сёрч какую-либо помощь оказывал ему. Что тоже Назира Джонса как не очень хорошего человека характеризует.
Мне очень нравитсяЭм и Дре, но 50 - уебан. Почему, ты уже сам даже в этой теме процитировал...

offline
Senior Member
Сообщения: 692
Регистрация: 14.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2004, 14:42
  #61 (ПС)
вОТ БЛЯ ПРИЯТНО ЖЕ ГОВОРИТЬ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ:
начет 50 не знал что он говорит : Я добился все без Дрей и Эма. Вроде он наобарот благодарен им за то что они его подняли.
Да без них его первый бы альбом не продался бы и на 10 долю того как он продавался под маркой дре и эма. Но все таки заметь язычок у него точеный одна песня How 2 Rob чего стоит , и у него что то есть смотри скольких продюсирует Эм и Дрей того же R5'9'' и Obie Trice, но они такого не добились. Я согласен что 70 процентов успеха это Эм и Дрей, но в нем определенно что то есть!

Насчет той истории с Насом я не знал хотя у меня есть пару песенок 3рд Бас - называется одна из них вроде Пап гоуз Зе Визл. Ну ты же вроде сам потвердил что у Наса есть продюсер вернее был

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2004, 14:45
Live Journal LastFm
  #62 (ПС)
Сэм, кроме No Vaseline, написанный как дисс на весь N.W.A. какие это Айс Кьюб писал многие диссы на Изи, назови?
Потом, выехать тогда было как раз сложнее, т.к. в рэп никто ещё не втыкал особо и серьёзно к нему не относился.

Я не говорил, что 666 мафия мне нравится - но факт фактом - группа без каких либо продюссеров сама продавала миллионы дисков.
Про Кэш Мани ничего не знаешь, а их империя очень много денег им принесла, которые они и проебали все. Но опять факт фактом, без продюссеров, сами всё сделали.
Мастер Пи выезжал всё-таки намного позже, чем Диджитал Андеграунд, а выехал тоже очень мощно. В журнал Форбс попадал даже. Тоже всё сам.
И что это за продюссеры привели Тупака к Диджитал? Расскажи-ка. С чего это продюссеры приведут молодого рэппера к группе, работающей совсем в другом жанре, чем он? Зачем он тогда ушёл оттуда?
50 - да, его заметили. Но заметили не из-за того, что он делает хорошие рифмы, а из-за того, что именно это и нужно было американскому рынку, именно это продалось бы лучше всего. К красоте и искусству рэпа он не имеет никакого отношения. Тупой бычара, выживший в перестрелке и рассказывающий об этом всем.
Пробится в рэпе только за счёт своих сил возможно.
Пример те же некро, Нон-Фикшн, Фёрстин Холл, Компани Флоу, Антикон. Из маленьких андеграундных групп - лейблов они постепенно поднимаются в массы, продают немеренно дисков при нулевой или минимальной рекламе. Их уже в России тысячи человек слушают, представляешь, что в остальном мире. Они ещё ухнут.
Кисс когда начинали, все кричали Сатанизм, Сатанизм, никто не будет это слушать,а сейчас их песни, как колыбельные лёгкие слушаются!!! мадонне, Битлам, Том Вейтсу, им всем предрекали неуспех ти говорили лажа, однако,ж...

offline
Senior Member
Сообщения: 692
Регистрация: 14.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2004, 15:05
  #63 (ПС)
щас посижу основательно поработаю над постом в плане инфы, вечером или завтра с утра кое что выкину

offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2004, 15:21
LastFm
  #64 (ПС)
сэм))))))

offline
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2004, 15:46
  #65 (ПС)
-
Цитата от RealSam :
щас посижу основательно поработаю над постом в плане инфы, вечером или завтра с утра кое что выкину
Это еще одна цитата дня!!!!!!

Лучше основательно подумай, ежели способен на такое, и не выкидывай ничего с утра

offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2004, 15:49
LastFm
  #66 (ПС)
Сем

вот ты споришь, а хотя сам признавался что с английским у тебя туго и знаешь только переводы наизусть.
ну вот че ты с людьми продвинутыми в познаниях хип хопа и английского споришь, если твоя информация основано только на том, что кто-то соизволил перевести, тогда как они могут раз в 1000 больше информации вычитать.

offline
Senior Member
Сообщения: 692
Регистрация: 14.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2004, 16:21
  #67 (ПС)
N.W.A.
RUN DMC
Master P,
Cash Money Brothers
Three 6 Mafia.

Ответь мне на такой вопрос, когда эти чуваки сколотили свои империи, да что уж там, тот же Деф Джем и Деф Роу. Ответ начало 90 и конец 80, а в конце 90 и начале 2000 кто нить сколотил свою империю или вышел в свет без продюсеров (думаю что нет), значит все таки в то время было легче пробиться!


Насчет Изи-И взято с сайта Рэп.ру:
“No Vaseline” Ice Cube`а усугубил ситуацию - в этой записи прозвучало обвинение в заговоре главного администратора Ruthless и “его белого еврея” менеджера Jelly Heller с целью кинуть музыкантов на деньги (“Half-pint bitch, fuckin` your homeboys… With your manager fella, fuckin`MC Ren, Dr.Dre, and Yella...”). В итоге Dre разругался с Ruthless Records и перешел в Death Row.
От себя скажу где то читал, что было еще пару песенок которые просто не вышли (хотя точно утверждать не могу) и вроде он несколько раз плохо упоминал об Изи-И в других своих псенях. Заметь у группы был еще менеджер, думаю он деньгами им помогал иначе зачем он им.

В общем, ту статью про Пака я так и не нашел, так что перескажу на память вот:
Пишет один из продюсеров (или это была продюсерша) а может и не продюсер вовсе, а человек которые помогал Паку (не помню точно, хотя человек не родственник и не друг, который помогает наверное все таки продюсер) – я привел Пака к Диджитал и сказал(а), вы должны его услышать, он крут. Они взяли его в тур по Японии там Пак в основном занимался тем что танцевал брейк на надувной кукле и конечно же читал рэп, но был не на первых ролях – поэтому наверное он и ушел от них, чтобы стать номером 1. да и тексты как вы знаете у Диджитал в основном о сексе. Значит все таки у Пака продюсер был, и причем в самом начале, и был еще Шуг, который вытащил его черную задницу из тюрьмы.

И еще, разве людям нужны тупые рифмы (особенно рэперам, может и попсовикам они и нужны, но ни как не рэперам). Извини, конечно, но рифмы тупые пока что у тебя и у меня и у остальных начинающих рэперов, а человек, который заставил людей прислушаться к себе все таки чего то стоит и его рифмы далеко не тупые раз взбударажили такую массу (насчет того что в этом ему помогли Эм и Дрей я согласен, но все таки я тебе привел пример с R5'9'' и Obie Trice которым не особо проперло на рынке). Кстате читал статью данную Бигги журналу XXL - он там сказал очень умную фразу:
Есть хорошие строки у GRap. И у Meth ["Protect Ya Neck"]: "Меня просто тошнит от всей этой лирической чуши". Вот так. Вот что меня привлекает в песнях. Парень может взлететь на вершину славы только из-за одной этой строчки. Или допустим мое высказывание: "К черту этот мир, к черту мою мать и к черту мою девушку…"
"…Моя жизнь пошла кувырком"
Ага, точно. Это клевые строки. Ты никогда не проиграешь с ними.
Как ты думаешь, есть ли разница между рэппером и МС?
Не думаю. Есть разница между МС и автором песен. МС - это парень, который делает шоу. Типа Lord Finesse или Supernatural. Это парень, который рожден для сцены. А смысл в этом случае играет уже вторую роль. В принципе, когда ты их слушаешь или видишь на сцене, то все это вроде неплохо. Но если ты послушаешь таких ребят как Treach, я или Наз, ребят, которые рождены для того, чтобы писать песни, которые прекрасно слышат музыку и идеально совмещают бит и стихи, то это просто улет. Что касается Трича, то я имею в виду "О.Р.Р." Эта вещь стала просто классикой. Вот таких я и называю авторами песен.


Так вот 50 отличный актер который умеет делать шоу и у него есть очень крутые строчки – этого не отнять!
Кстате я не фанат 50 и мне не мало нравятся его песни, я просто страраюсь относится не предвзято к какому либо человеку. Раньше я например мог спокойно сказать Бигги пидр, лох и хуевый рэпер – но его любят и уважают многие милионны – значит суть в том, что я не понимаю его лирику и мне не нравится его читка да плюс я большой поклонник Пака. Может это что я щас скажу будет глупо но это так- я не люблю Бигги, но уважаю за то что он хорошим рэпером.

Да еще ваще отношение к 50 в основном сформировалось во время прослушивания его альбома – кому он не понравился – те его называют лохом и горилой, те кому он понравился защищают его. И те кто его любят как рэпера втягивают в себя лишь хорошию инфу о нем, а те кто его не любят видят в нем только плохое. Я же стараюсь относится к нему нейтрально.

offline
Senior Member
Сообщения: 692
Регистрация: 14.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2004, 16:25
  #68 (ПС)
поработать в плане инфы - ну чтобы дать ссылки на то откуда я брал инфу эту, а то меня просили обсновывать.
Изи-Ди ты не как не успокоешься с доебками, может хватит уже?
Дальше я не сам перевожу песни а это делают очень хорошие люди с сайта www.rapartage.narod.ru такие как Марс и Темный! Так что не в этом проблемма и инфу я читаю с таких сайтов как Рэп.ру, Тупак.ру да много всех не перечислишь!

offline
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2004, 16:27
  #69 (ПС)
Верну тему в русло начала (а то разговоры пошли не то, что не для этой темы, вообще для другого раздела форума.

-
Кстате ты или не ты писал что Айс Кьюб был пай мальчиком, он ходил в универ. У нас в универе 4 киллеров убили прямо на перемене, они убивали пацанов из соседней групировки, пацаны узнали где они учатся, пришли и что произошло я уже написал. Так что ты олень ессли думаешь что если человек учится в универе то он пай мальчик!
2сэмочка: парень, поверь мне, не тебе рассуждать об этом бифе. Ты тогда еще писался в штаны наверно. Хочешь об этом поговорить - создавай тему в соответствующем разделе. Кьюб ушел не из-за денег, уж поверь мне.

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2004, 16:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #70 (ПС)
-
Цитата от RealSam :
И кто их знает? Скажи - только продвинутые рэперы, я довольно таки долго слушаю рэп и у меня все таки приличная колекция - но этих чуваков не слышал!! Назови рэперов масштаба - Тупак, Эм, DMX, Nas, Biggie таких которых многие знают!

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
ТЫ НЕВЪЕБАЦА ЗНАТОК
у тя что не пост то цитата лучшая
слушай сделай мне подпись интересную - в стиле оленевода Женьки ?

offline
Senior Member
Сообщения: 692
Регистрация: 14.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2004, 17:25
  #71 (ПС)
Как ты сказал для даунов на бронепоезде: ну так вот про биф не я рассуждаю там для слепых повторяю статья взята с рэп.ру. Ну ты ведь биг дэдди ты лучше знаешь почему ушел айс он тебе наверное в личку отписался почему ушел

offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2004, 17:54
LastFm
  #72 (ПС)
-
Цитата от RealSam :

Дальше я не сам перевожу песни а это делают очень хорошие люди с сайта www.rapartage.narod.ru такие как Марс и Темный! Так что не в этом проблемма и инфу я читаю с таких сайтов как Рэп.ру, Тупак.ру да много всех не перечислишь!
ну вот как человек владеющий английским в совершенстве я тебе авторитетно заявляю- переводы на том сайте местами ни в какие ворота не лезут.


да и если бы переводил доктор андрей с грюндигом(rip), все равно половина смысла была бы потеряна.

вот кстати, для тех у кого не туго с английским, один из переводов с того рульного сайта)))

http://www.rapartage.narod.ru/lyrics/2pac/2pac_hitemup.htm

offline
Ваш любимый рейпер
Аватар для Cutthroat
Сообщения: 15,303
Регистрация: 24.03.2003
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2004, 19:15
ВКонтакте
  #73 (ПС)
-
Цитата от Сева Ц :
28.09.2004 22:10:15, Cutthroat
=)
как там Чет
вы еще вместе?

28.09.2004 22:12:06, РОКА
не брат, он последнее время начал вонять что у него рот болит и я его нахуй послал





online
Ваш любимый рейпер
Аватар для Cutthroat
Сообщения: 15,303
Регистрация: 24.03.2003
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2004, 19:18
ВКонтакте
  #74 (ПС)
-

28.09.2004 22:00:10, Cutthroat
круто
Рока с тобой живет?

28.09.2004 22:00:21, Chet
ага

28.09.2004 22:00:29, Cutthroat
блин а он кто тебе?

28.09.2004 22:00:36, Chet
жына

28.09.2004 22:00:46, Cutthroat
чисто жена или так девчонка просто?

28.09.2004 22:03:23, Cutthroat
ты его тискаешь?=)

28.09.2004 22:03:41, Chet
ага

28.09.2004 22:03:50, Cutthroat
=)хых
ну и бред

28.09.2004 22:04:07, Cutthroat
рока гомик какой то

28.09.2004 22:04:16, Cutthroat
:-D

28.09.2004 22:04:31, Chet
поставь себе это в подпись

28.09.2004 22:04:50, Cutthroat
хых
я не могу свои фразы ставить в подпись=)

28.09.2004 22:05:06, Cutthroat
ты ставь:-DDDDDD

28.09.2004 22:05:40, Chet
29.09.2004 01:04:49, Рока
пачаму гомик?


28.09.2004 22:06:12, Cutthroat
хах
почему почему
нахрен он к тебе лезит, гомос редкий

28.09.2004 22:07:24, Cutthroat
а он че там в аське тоже что ли

28.09.2004 22:07:45, Chet
ага

28.09.2004 22:08:05, Cutthroat
эо он?
175074474 ?

28.09.2004 22:08:05, Chet
29.09.2004 01:07:14, Рока
пеедик ты , ты там ему нагаварил чего то про миня(((

29.09.2004 01:07:51, Chet
я прост рассказал о нас=)))



online
Senior Member
Сообщения: 692
Регистрация: 14.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2004, 19:20
  #75 (ПС)
А терь посмотри кто там перевел Хит Эм Ап?! (ксате худший перевод!)
Я же говорю про переводы сделанные Марсом и Темным - ксате откуда это ты знаешь анг в совершенстве?

offline
Страница 3 из 200: 12345678910132353103 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.