Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Треки)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2010, 18:08
  #1401 (ПС)
Я хуй знает как такое можно репитить,трек интересный ну чисто раза два послушать и не из за того что он заебись,а просто интересно была такую историю послушать и чем она кончится,так же как и в полуфинале первого батила,а как некоторые пишут мол два дня репичу, я не ебу как вы слушайте,наверно от возраста зависит

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для uper_cat
Сообщения: 1,134
Регистрация: 21.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2010, 18:09
  #1402 (ПС)
-Цитата от Tanir Посмотреть сообщение
Виктор отличный исполнитель,отличный рифмач,отличный шутник и отличный халтурщик в то же время!

Желаю удачи в судействе
не в судействе, а в финале

offline
Ответить с цитированием
ЭЁУ
Аватар для EinvanMC
Сообщения: 871
Регистрация: 01.07.2008
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2010, 18:10
ВКонтакте
  #1403 (ПС)
офігенный тречо

offline
Ответить с цитированием
ненавижу форумы
Аватар для Dash(156 Days)
Сообщения: 158
Регистрация: 02.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2010, 18:26
ВКонтакте
  #1404 (ПС)
классик должен пройти, но зная судейство не в чем нельзя быть уверенным

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Chastime
Сообщения: 598
Регистрация: 25.08.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2010, 19:31
ВКонтакте
  #1405 (ПС)
блять))Охуеный трек, только опять, как и в прошлом баттле не надо было на судей так сильно пиздеть)
Снэйк такого я думаю не простит)))

offline
Ответить с цитированием
Нее, я не рэп,я его делаю
Аватар для Tanir
Сообщения: 2,893
Регистрация: 02.12.2007
Откуда: гудда джаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2010, 19:34
ВКонтакте
  #1406 (ПС)
-Цитата от up[cent] Посмотреть сообщение
-Цитата от Tanir Посмотреть сообщение
Виктор отличный исполнитель,отличный рифмач,отличный шутник и отличный халтурщик в то же время!

Желаю удачи в судействе
не в судействе, а в финале
не торопись!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,723
Регистрация: 06.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2010, 19:35
Домашняя страница
  #1407 (ПС)
у классика маничка дисить судей в полуфинале??

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для yelimS
Сообщения: 2,530
Регистрация: 29.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2010, 19:37
  #1408 (ПС)
-Цитата от L.T.M. Посмотреть сообщение
у классика маничка дисить судей в полуфинале??
просто не хватает разнообразия

offline
Ответить с цитированием
адекват
Аватар для T1ger
Сообщения: 1,175
Регистрация: 24.04.2008
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2010, 19:55
  #1409 (ПС)
минус в 3ей части - ахуенский кстати. а танир - хуйня, имхо. 1 раз послушал и удалил.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Valo
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: KZ, Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2010, 20:08
  #1410 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
кинь пару цитат, пожалуйста, не в службу, а в дружбу.. но чтоб вот реально ПАНЧИ, чтоб блять аж в подпись охото было поставить....
Может для нас "панч"-есть разное. Я,например, со дня регистрации в подпись ни строки не ставил, и желанием не горю. Для меня "панч"-отдельно взятое слово, либо предложение, от которых непроизвольно может натянуться улыбка(потому,что действительно смешно, если еще это и представить), либо наоборот, холодок от мурашек, потому что "в яблочко", потому, что это именно то, что ты хотел услышать, только в разы круче и т.д.

"..пасать на лету", Жорик с чмырями и суками, про Чета, не щелкать лицом, Джонибой похож на Губина(реально ведь есть сходства. Не в обиду Джони), на правила батла ссать(тут Витя охеренно себе нервы щекочет, т.е. любит риск, это гуд), про"..5 несоответствий", про"..потолок-эталон, про"..нагибаться чтоб пройти под стол", "..придется руки мыть"(вообще охеренно), подъеб Сайта, "панч на дом","не плачь Таня-кач надо""шуто трилогии-откушу ноги" и т.д.

Вот такие пимеры, для меня и есть панчи-микропанчи. И пусть у Вити стиль таков, что панчи "размыты" и "размазаны", а не как у,допустим, Мирона собраны в кучу и в подпись поставимы.

-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
шут в данном случае как раз Витюха, ибо если бы он так "жалил" изначально, а не лебезил перед "дружбаном" за хорошие баллы и досрочные оценки, то это ещё можно было бы принять за гражданскую позицию...
ну выставлять историю аськи, где легко можно в свою сторону все подправить, или вырезать только то, что тебе выгодно, это конечно, "по мужски". А любопытствоваться оценками, которые уже поставлены, легко списывается на нетерпимость в ожидании. Тут я не оправдываю кого-то, просто для меня это все объяснимо, и удивления не вызвало. На то он и судья, пусть перед ним хоть хуем машат, быть неприклонным к глотанию. Судиь и их знакомые участники, это вообще вечная тема, которую хуй победишь.
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
ну вот не пишу я комментариев в стиле "хуйня/охуенно" ...вот не пишу, хоть ты тресни... если я что-то оцениваю, то оцениваю это досконально.
В этой паре два моих любимых исполнителя. Но я тут за Рената. Тем не менее, нашел у Вити кучу охеренных моментов, охеренно проделанную работу в исполнии, кучу позитивных надсмешек над всем,всеми и даже над собой шутит Витя достойно. И говорить, что трэк не понравился вообще, это надо быть либо ярым противником Ву, либо быть снэйком.

только сейчас случайно наткнулся на твой ответ, сразу ответил, не сочти за игнор )

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 8,687
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2010, 20:20
  #1411 (ПС)
валоууууу)))не хуя ты настрочил

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Valo
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: KZ, Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2010, 20:23
  #1412 (ПС)
это может случиться с каждым)

offline
Ответить с цитированием
на релиз бэнд
Аватар для Максим Гуляй
Сообщения: 614
Регистрация: 06.11.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2010, 20:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #1413 (ПС)
чем в тот раз закончились твои выподы на Птаху тебя не просто выгнали с баттла тебя послали нахуй Сlassic
и в этот раз пошлют за выподы на Снейка

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ZooMMeN
Сообщения: 1,624
Регистрация: 29.10.2008
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2010, 20:44
ВКонтакте
  #1414 (ПС)
Классик идёт в финал и Берёт баттл

offline
Ответить с цитированием
старый пользователь
Аватар для Моджо
Сообщения: 70
Регистрация: 13.10.2009
Откуда: планета земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2010, 20:47
  #1415 (ПС)
в батлах такого уровня как ИнДа, за пиздёшь на судей тебя не шлют нах!!
тем баче КЛассик просто подстебнул Снэйка, он же не хуесосил его весь трек, или ещё кого-либо!

offline
Ответить с цитированием
на релиз бэнд
Аватар для Максим Гуляй
Сообщения: 614
Регистрация: 06.11.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2010, 20:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #1416 (ПС)
-Цитата от BIFF Посмотреть сообщение
в батлах такого уровня как ИнДа, за пиздёшь на судей тебя не шлют нах!!
тем баче КЛассик просто подстебнул Снэйка, он же не хуесосил его весь трек, или ещё кого-либо!
почему же тогда Снейк так сильно разбесился что аж статью на инду выложил

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2010, 20:58
  #1417 (ПС)
-Цитата от Valo Посмотреть сообщение
Может для нас "панч"-есть разное.
видимо, всё же разное... я вот сам не люблю эти словечки иностранные, но коль уж варимся все в этом говне, то приходится юзать, куда деваться...
и понимать под панчем одно-два слова, это не то, например, ибо это именно панчлайн(!) то-бишь какая-либо целая линия... строка.....
ну и, извини меня, упоминать сейчас про "нагибаться чтоб пройти под стол" или нечто подобное -глупо, по меньшей мере. думаю, ты сам понимаешь, что это народное, а никак не Виктора. потом ты не плохие рифмы приводишь в пример, это тоже, имхо не из той оперы, но не будем тему панчей продолжать.... разговор на уровне школоты в трубах и прямокозырьковых кепарях получается.


-
ну выставлять историю аськи, где легко можно в свою сторону все подправить, или вырезать только то, что тебе выгодно, это конечно, "по мужски".
у тебя какая-то двоичная логика...
если я не за Витю, я явно за снейка... бред же в этой истории, я считаю, оба хороши. и про того и про другого много писал уже (и не только я). отношение к обоим не из лучших.

-
В этой паре два моих любимых исполнителя. Но я тут за Рената. Тем не менее, нашел у Вити кучу охеренных моментов, охеренно проделанную работу в исполнии, кучу позитивных надсмешек над всем,всеми и даже над собой шутит Витя достойно.
да нет тут особой работы. ну нет, и всё! не вижу я её.
Виктор профессионал (сугубо в своей узкой области) и подобные баттл-высеры давно поставил на поток. выдай он нечто оригинальное и не похожее на самого себя, выдай что-нибудь действительно из ряда вон, напиши он действительно ИНТЕРЕСНЫЙ трек, который не грех закрутить до дыр в плеере, сунуть в какую-нибудь компиляцию или сборку, а то и вовсе на альбом -тогда бы я ещё сказал, что здесь действительно "проделанная работа...!" и самоиронией Виктор не особо обладает, взять хотя бы одно то, как реагирует в теме на любой отрицательный отзыв, касаемо его трека. да, шутит в треках, но шутки, я уж не знаю на каком уровне... пидарасы из какого-нибудь камеди клаб и то на порядок юморнее порой.
-
И говорить, что трэк не понравился вообще, это надо быть либо ярым противником Ву, либо быть снэйком.
ну вот, опять грустный пример неправильного восприятия и двоичной логики в стиле "всё, что не чёрное, -то белое"
я не противник Ву (особенно, Тэнга) и слушал вульгарных давно, ещё с самых ранних х-х.ру баттлов, и я глубоко убеждён, что то, что делается сейчас -"производство завода "Киевская пластмасса" не от души это всё идёт, не от большого ума и без какого-либо истинного Творчества и мало-мальского старания.

offline
Ответить с цитированием
ФИКСИРУЮ ФОРУМ
Аватар для TraTiL[Город-Царь]
Сообщения: 9,103
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Город-Царь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2010, 21:16
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для TraTiL[Город-Царь]
  #1418 (ПС)
-Цитата от Valo Посмотреть сообщение
"..пасать на лету", Жорик с чмырями и суками, про Чета, не щелкать лицом, Джонибой похож на Губина(реально ведь есть сходства. Не в обиду Джони), на правила батла ссать(тут Витя охеренно себе нервы щекочет, т.е. любит риск, это гуд), про"..5 несоответствий", про"..потолок-эталон, про"..нагибаться чтоб пройти под стол", "..придется руки мыть"(вообще охеренно), подъеб Сайта, "панч на дом","не плачь Таня-кач надо""шуто трилогии-откушу ноги" и т.д.
Вот такие пимеры, для меня и есть панчи-микропанчи. И пусть у Вити стиль таков, что панчи "размыты" и "размазаны", а не как у,допустим, Мирона собраны в кучу и в подпись поставимы.
охуеть открыл глаза ребятам на реп.... Витя тебе респектнет)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,473
Регистрация: 19.11.2009
Откуда: трикстер идёт плотно нахуй,например
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2010, 21:21
  #1419 (ПС)
-Цитата от up[cent] Посмотреть сообщение
-Цитата от Tanir Посмотреть сообщение
Виктор отличный исполнитель,отличный рифмач,отличный шутник и отличный халтурщик в то же время!

Желаю удачи в судействе
не в судействе, а в финале
не в этом финале парниш

offline
Ответить с цитированием
старый пользователь
Аватар для Моджо
Сообщения: 70
Регистрация: 13.10.2009
Откуда: планета земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2010, 21:24
  #1420 (ПС)
-Цитата от Фит Посмотреть сообщение
почему же тогда Снейк так сильно разбесился что аж статью на инду выложил
ну во всяком случае на оценки это повлиять не должно, видимо это просто статья!

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Valo
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: KZ, Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2010, 21:33
  #1421 (ПС)
-Цитата от TraTiL[Город-Царь] Посмотреть сообщение
охуеть открыл глаза ребятам на реп.... Витя тебе респектнет)
нахуй мне ваши респекты и открытия. Попросили привести пример, я привел.
Тем более, я четко обозначил, что за Танира в этом раунде.
Или ты теперь напишешь, что Танир мне респектнет?
Слишком ты поверхностен в суждениях.

"твои девченки на самом деле мальчишки"(с)

offline
Ответить с цитированием
♥ПэПе♥
Аватар для PolyVanya
Сообщения: 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: ekb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2010, 21:42
ВКонтакте Instagram
  #1422 (ПС)
бля тащусь от всех частей.... самый лучший трек за баттл

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Valo
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: KZ, Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2010, 21:57
  #1423 (ПС)
gruzil0, может ты слишком "избалованный" слушатель (недаром ты, вроде как командный судишь, если я не ошибаюсь). Но то, что это штампованная ебалайка Киевского завода, без затраченных усилий, я дико не согласен (имхо,как сейчас модно говорить). А может просто творчество этого исполнителя мне "катит", что я в обыденности вижу нечто оригинальное и неприсытное. И такое быть может, хоть и шансы невелики.
А что для тебя есть нечто оригинальное и интересное, что ты бы хотел услышать от него?
Либо пример на другом исполнителе за весь инда2, чтобы я имел представление о твоих "запросах-ожиданиях".
К тому же, экспериментировать в полуфинале не совсем верняк, могут и "не раскусить".

offline
Ответить с цитированием
в Бане (Автоматом)
Сообщения: 4,901
Регистрация: 08.10.2009
Откуда: В Питере дым?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2010, 23:08
  #1424 (ПС)
http://infametr.ru/infa/1308123
Да меня тож не забанят,ща нахуячу длинный пост))
Короче расклад простой...По факту финал Джони-Танир,а на деле будет Короб-Витя...)
И финал хуже будет, чем 1го ИнДаБаттла....
С любовью ваш КЭП))


Последний раз редактировалось выманюмам, 26 июля 2010 в 23:35.
offline
Ответить с цитированием
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2010, 23:16
  #1425 (ПС)
http://infametr.ru/infa/1308605



Но я не пойду в баню, идите нахуй, трек Вити охуенен, я хотел бы добавить, что мне очень понравились скретчи, а, блять, я же это уже говорил, НУ ТОГДА Я СКАЖУ, ЧТО УТКОНОС ХУЙНЯ, ВО! и, и еще Танира мне не очень нравится трек. все, меня не забанят не палюсь

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: classic, Dj Pavlik Morozoff, вульгарный тонн, Подлинное место тревоги
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: CLassic [Вульгарный тоНН] - Подлинное место тревоги 8 r indarnb 2 ( Dj Pavlik Morozoff ) Полуфинал против Танира
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
InDaBattle 2 Раунд №8 Тема: Подлинное место тревоги Akiki BattleZone (Обсуждение и Проведение) 21 13 июля 2010
CLassic [ВУльгарный тоНН] - паранойя 7 раунд indarnb CLassic BattleZone (Треки) 280 16 июня 2010
CLassic Вульгарный тоНН - Порох 5 r indarnb \ CLassic BattleZone (Треки) 109 19 сентября 2009
CLassic [ВУльгарный тоНН] - от 0 до 100 InDaRnb Battle round 2 CLassic BattleZone (Треки) 111 23 августа 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.