Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2014, 14:11
  #951 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от T/Mak Посмотреть сообщение

Не наебал, если верить Джекену, альбом на тунце
под как назвинем то? бешеные ранетки? ибо поиск нихера не выдает.
скорее всего, он просто недоступен для России.

Вот ссылка на бандкампе.
http://disciplesofthesick.bandcamp.com/album/disciples-of-the-sick
да я ж не через наш смотрел. за банд благодарю, а то я чет заходил и нихера не было.воще бандкамп их не открывался у меня чет.

Добавлено через 18 минут 57 секунд
мужики, а кто нить знает как с него рипнуть музло? сам гуглю но чет нехера толкового не нахожу.

Добавлено через 2 часа 58 минут 56 секунд
послушал так через колонки разок альбомец.битло очень знатное. эмце тож вроде норм. но надо расслушивать нормально еще.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для T/Mak
Сообщения: 790
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: SickSide
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 09:27
MySpace
  #952 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение

под как назвинем то? бешеные ранетки? ибо поиск нихера не выдает.
скорее всего, он просто недоступен для России.

Вот ссылка на бандкампе.
http://disciplesofthesick.bandcamp.com/album/disciples-of-the-sick
да я ж не через наш смотрел. за банд благодарю, а то я чет заходил и нихера не было.воще бандкамп их не открывался у меня чет.

Добавлено через 18 минут 57 секунд
мужики, а кто нить знает как с него рипнуть музло? сам гуглю но чет нехера толкового не нахожу.

Добавлено через 2 часа 58 минут 56 секунд
послушал так через колонки разок альбомец.битло очень знатное. эмце тож вроде норм. но надо расслушивать нормально еще.

иПапка

качество - говно, но слушать можно

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 11:08
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #953 (ПС)
лучше бы ремастеринг варстори первого сделали, сцуко звучит хуже 36и палат

Добавлено через 6 минут 1 секунду
внезапно...

...

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 11:48
  #954 (ПС)
-Цитата от T/Mak Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
скорее всего, он просто недоступен для России.

Вот ссылка на бандкампе.
http://disciplesofthesick.bandcamp.com/album/disciples-of-the-sick
да я ж не через наш смотрел. за банд благодарю, а то я чет заходил и нихера не было.воще бандкамп их не открывался у меня чет.

Добавлено через 18 минут 57 секунд
мужики, а кто нить знает как с него рипнуть музло? сам гуглю но чет нехера толкового не нахожу.

Добавлено через 2 часа 58 минут 56 секунд
послушал так через колонки разок альбомец.битло очень знатное. эмце тож вроде норм. но надо расслушивать нормально еще.

иПапка

качество - говно, но слушать можно
да я сам вчера еще выпилил чуть позже.но сцылка не помешает.как тебе альбом то?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для T/Mak
Сообщения: 790
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: SickSide
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 15:31
MySpace
  #955 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от T/Mak Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение

да я ж не через наш смотрел. за банд благодарю, а то я чет заходил и нихера не было.воще бандкамп их не открывался у меня чет.

Добавлено через 18 минут 57 секунд
мужики, а кто нить знает как с него рипнуть музло? сам гуглю но чет нехера толкового не нахожу.

Добавлено через 2 часа 58 минут 56 секунд
послушал так через колонки разок альбомец.битло очень знатное. эмце тож вроде норм. но надо расслушивать нормально еще.

иПапка

качество - говно, но слушать можно
да я сам вчера еще выпилил чуть позже.но сцылка не помешает.как тебе альбом то?
Альбом так себе: биты по большей части однообразные, читаки примерно такие же.
В общем, даже фоном заходит тяжело

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
В архиве не хватает двух треков, кстати
вернее, два повторяются

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2014, 08:49
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #956 (ПС)
-
With new fans cropping up, the guys in Cypress are excited to be working on their first new album since 2010’s Rise Up, which found B-Real working as both producer and executive producer. This upcoming as-yet-untitled album, due in the spring of 2015, finds longtime producer DJ Muggs (aka Lawrence Muggerud) back at the helm (he did two tracks only on Rise Up).

“It’s definitely a different sound, but it definitely has that Cypress Hill flavor. We haven’t worked with Muggs for quite some time and this is the first album coming back into his production style and so far it’s been pretty aggressive songs here and there and pretty tripped-out songs psychedelic-style,” explains B-Real. “It’s gonna be different, but I know that Cypress fans are gonna love that shit. Some new fans might dig it too.”

The last time Muggs fully produced a Cypress album was 2004’s Til Death Do Us Part. In the intervening decade, both parties have expanded their repertoire and are putting those new skills to use on the new album.


“Muggs has got so many tricks up his sleeve in the studio. So the track could start off one way and it’ll end up a whole different way, so you can’t get used to it when you’re recording it. And as far as Sen Dog and myself we’ve managed to get in front of a lot of different music in all this time. We’ve had a chance to write to so many different things that we can pretty much adapt to anything that somebody gives to us as productions. We can come up with something cool,” B-Real said. “But with Muggs it’s a little different because that’s somebody we have history with, we have a connection with, we have chemistry with, so when it comes together it’s something different then when you work with somebody else. There’s a little bit more to it I think.”

The band has so much trust in Muggs that B-Real says the longtime producer changes the songs as he sees fit in production. “I don’t necessarily hear [the songs] after I record them because I know they are gonna change several times before the end. So I don’t marry myself to any of them,” he said. “Muggs does the magic to them and at the end we all listen to it and we’re like, ‘Yes.’”
2015 spring...

offline
Ответить с цитированием
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2014, 21:40
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #957 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
-
With new fans cropping up, the guys in Cypress are excited to be working on their first new album since 2010’s Rise Up, which found B-Real working as both producer and executive producer. This upcoming as-yet-untitled album, due in the spring of 2015, finds longtime producer DJ Muggs (aka Lawrence Muggerud) back at the helm (he did two tracks only on Rise Up).

“It’s definitely a different sound, but it definitely has that Cypress Hill flavor. We haven’t worked with Muggs for quite some time and this is the first album coming back into his production style and so far it’s been pretty aggressive songs here and there and pretty tripped-out songs psychedelic-style,” explains B-Real. “It’s gonna be different, but I know that Cypress fans are gonna love that shit. Some new fans might dig it too.”

The last time Muggs fully produced a Cypress album was 2004’s Til Death Do Us Part. In the intervening decade, both parties have expanded their repertoire and are putting those new skills to use on the new album.


“Muggs has got so many tricks up his sleeve in the studio. So the track could start off one way and it’ll end up a whole different way, so you can’t get used to it when you’re recording it. And as far as Sen Dog and myself we’ve managed to get in front of a lot of different music in all this time. We’ve had a chance to write to so many different things that we can pretty much adapt to anything that somebody gives to us as productions. We can come up with something cool,” B-Real said. “But with Muggs it’s a little different because that’s somebody we have history with, we have a connection with, we have chemistry with, so when it comes together it’s something different then when you work with somebody else. There’s a little bit more to it I think.”

The band has so much trust in Muggs that B-Real says the longtime producer changes the songs as he sees fit in production. “I don’t necessarily hear [the songs] after I record them because I know they are gonna change several times before the end. So I don’t marry myself to any of them,” he said. “Muggs does the magic to them and at the end we all listen to it and we’re like, ‘Yes.’”
2015 spring...
6 месяцев как минимум... Но ничего и не предвещало скорый релиз, теперь хотя бы ориентир дали. Наверное, летом выпустят-таки. Дай Бог не осенью.

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2014, 21:46
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #958 (ПС)
да, за ориентир спасибо, а то точно хз было когда ждать. я вот думаю может таки высрут весной, сеичас не модно долго релиз высерать, всё равно продажи нулевые будут (хотя хз, если грамотно хаипа поднять то можно и по нормальней..) . плюс живут они с туров, а тут бац новый альбом и поехал ворлдваид. интересно на каком леибле дело будет, да и вобще блять всё интересно, альбом как по старинке, с Лавром Мугерудовичем извлекающим звуки из сп1200 ... кто кавёр сделает, будут ли гости, сцуко как будто лет 10 назад вернулся.

Добавлено через 17 минут 20 секунд


...

offline
Ответить с цитированием
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 01:35
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #959 (ПС)

https://www.facebook.com/events/345917148909484/?ref=6&r...er_invited

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 08:37
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #960 (ПС)
оказывается у сириал киллеров опять тур был, и к вам приезжали недавно, чёто тихо было.

offline
Ответить с цитированием
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 14:09
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #961 (ПС)
Да, я даже был на них за картинку не судите строго - отжигать и прыгать очень хотелось
...

...

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2014, 08:39
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #962 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Да, я даже был на них

вот это правильно , я бы тоже ещё раз сходил, ибо было ахуенно. надеюсь на следующий год, если таки выидет новый СХ надеюсь на обширный тур по европам...

а снимать эти концерты дело вобще левое, это я давно понял, лучше всего если концерт в клубе сразу хуярить к сцене, дабы отжигать, а если снимать то пару раз что то самое интересное. у меня ажно два таких момента, в Таллинне Бирил прямо в камеру мне зачитал а в Вильнюсе Демрег взял телефон и со сцены снимал немного . а так телефон в карман и гоу прыгать.

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
THEEENNNN THE SHIIITTTT GOESSS DOWNNNNN

кто там телевизором в первых рядах снимал

в
offline
Ответить с цитированием
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2014, 22:27
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #963 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение

кто там телевизором в первых рядах снимал
Хз, парень весь концерт этот кинескоп не опускал Я как всегда пару роликов недолгих на память снял, а так да - оно мешает воспринимать концерт.
Би обещал типа клятвенно на концерте СХ вернуться группой со словами "все трендят, а мы точно вернемся ибо мы гребанные сайпресс хилл!"

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2014, 22:36
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #964 (ПС)
я пока ещё верю. ибо Маггз за последние лет 10 не подводил, сам Би постоянно твердит мол моё соло это хуита попсовая, хардкор будет на альбоме СХ. да и не том же раиз апе трендов таки и не было, оно конечно и не СХ но частенько врубаю, сам удивляюсь. есть там хорошие дорожки.

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2014, 02:26
  #965 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=cLD6_kj7oxE

вроде не было.

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2014, 10:37
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #966 (ПС)
руки блять отрывать мудакам которые снимают не перевернув свой говнофон. это вроде новый трек, но ничего не понятно с таким качеством. очень интересно когда Джек зарелизится...

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2014, 13:30
  #967 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
руки блять отрывать мудакам которые снимают не перевернув свой говнофон. это вроде новый трек, но ничего не понятно с таким качеством. очень интересно когда Джек зарелизится...
есть еще один видос оттуда же.но там качество еще уебищнее.

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
http://www.youtube.com/watch?v=rSyPzkW9eII
вот если что. но звук как сказал тут хуже.

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
а когда вот релиз это уже хз.я эти видео так и нашел. сначала на мордокниге у него лазил.пытался инфу найти.потом решил погуглить.мало ли. вдруг где писали.и эти два видео мне выдало.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для T/Mak
Сообщения: 790
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: SickSide
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2014, 22:55
MySpace
  #968 (ПС)
Слыхал кто что про эту странную фигню?

Berner & B-Real - Prohibition




[01:29] 01. Prohibition (Intro)
[03:51] 02. Shatter
[04:33] 03. Faded (feat. Snoop Dogg & Vital)
[04:46] 04. 1 Hit (feat. Devin the Dude)
[03:19] 05. Breeze (feat. Wiz Khalifa)
[03:28] 06. Xanax and Patron (feat. Demrick)
[03:07] 07. Smokers
[05:14] 08. Strong (feat. Wiz Khalifa)

рыспекта.нет

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 10:24
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #969 (ПС)
то что он что то пишет, в мордокниге спамили давно. кто такой этот бернер и откуда он взялся я вобще хз. вчера переслушал, если честно то часть треков очень даже пиздата, думал будет сцаная пластмаса как всегда, а получилось весьма сочно и мелодично в положительном варианте. да фактически все треки заябись, в низкоходе не спеша очень даже пизадто я всегда говорил что Би надо почитать на чиловые биты.

1 Hit (feat. Devin the Dude) вобще хит. с Снупом на удивление пиздато. кароче я приятно удивлён, эти треки звучат лучше чем большая часть всего того что делал Би соло.... единственное что заебало так это тема курева, уже перебор имхо, старый пердун совсем двинулся на этой теме...

offline
Ответить с цитированием
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 13:37
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #970 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
единственное что заебало так это тема курева, уже перебор имхо, старый пердун совсем двинулся на этой теме...
Честно говоря, давно ощущение, что мозг и фантазию прокурил - отсюда и тема.

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 16:28
  #971 (ПС)
лишь бы на сх не было так много сией херни.

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2014, 20:57
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #972 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение

Честно говоря, давно ощущение, что мозг и фантазию прокурил - отсюда и тема.
да ладна, тут всё дело в $$$, phunky feel teeps и тд, тут ему просто удобно, он же стонер со стажем, а тут такая полу реклама получается. это он точно не от нехуй делать, сдаётся мне што за всякие клауд пены и фанки филл типсы бабки текут нормальные. хуле.

несколько треков из высера плотно засели в плеилисте.

Добавлено через 5 дней 13 часов 15 минут
...




Добавлено через 5 дней 13 часов 19 минут
фхуеть! альбом полностью на биты Джека и без фитов, только Цинег местами. PSYCHODELIC... ожидаю мясище....

испанский альбом будет после, не так интересно, но Джек он и в африке Джек. блять как же я жду... интересно когда.... я уже заебался ждать.

offline
Ответить с цитированием
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 12:20
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #973 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение

Честно говоря, давно ощущение, что мозг и фантазию прокурил - отсюда и тема.
да ладна, тут всё дело в $$$, phunky feel teeps и тд, тут ему просто удобно, он же стонер со стажем, а тут такая полу реклама получается. это он точно не от нехуй делать, сдаётся мне што за всякие клауд пены и фанки филл типсы бабки текут нормальные. хуле.

несколько треков из высера плотно засели в плеилисте.

Добавлено через 5 дней 13 часов 15 минут
...




Добавлено через 5 дней 13 часов 19 минут
фхуеть! альбом полностью на биты Джека и без фитов, только Цинег местами. PSYCHODELIC... ожидаю мясище....

испанский альбом будет после, не так интересно, но Джек он и в африке Джек. блять как же я жду... интересно когда.... я уже заебался ждать.
Очень крутая информация, без фитов - как я люблю, прямо бальзам на душу Биты Джека тоже хорошо, интересно на сколько)

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 14:19
  #974 (ПС)
куда ж без цинега.а инфа збс.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Коржов Дмитрий
Сообщения: 2,802
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 20:48
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Коржов Дмитрий
  #975 (ПС)
-Цитата от T/Mak Посмотреть сообщение
Слыхал кто что про эту странную фигню?

Berner & B-Real - Prohibition




[01:29] 01. Prohibition (Intro)
[03:51] 02. Shatter
[04:33] 03. Faded (feat. Snoop Dogg & Vital)
[04:46] 04. 1 Hit (feat. Devin the Dude)
[03:19] 05. Breeze (feat. Wiz Khalifa)
[03:28] 06. Xanax and Patron (feat. Demrick)
[03:07] 07. Smokers
[05:14] 08. Strong (feat. Wiz Khalifa)

рыспекта.нет
только [04:33] 03. Faded (feat. Snoop Dogg & Vital) оставил

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: b-real, cypress hill, dj muggs, everlast, Highlife, psycho realm, Soul Assassins
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 SAOPP 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Cypress Hill / Soul Assassins Family (Часть 4)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Третья Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4952 2 января 2013
[Ищу минус] Cypress Hill - Looking Through the Eye of a Pig Цербер Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 0 3 июля 2011
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Вторая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4855 19 ноября 2009
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Первая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4864 28 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.