Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2007, 22:48
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #3376 (ПС)
SAOPP
ну на счет Циника - могу сказать, что у меня к нему предвзятое отношение, как ни крути, не нравится он мне и все.

А в остальном Legend Of The Mask & The Assassin - достойнейший продолжатель солдатского дела... При этом звучание абсолютно оригинальное/новое. Много агрессивных тем - где просто неподетски распирает и качает. На данный момент мне больше всего запомнилась первая тема

offline
новый пользователь
Аватар для PSYCLONE
Сообщения: 112
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: МОСКВА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2007, 23:17
  #3377 (ПС)
ааааааааа.наконец я дождался!!!!отмечу это событие по полной!
PSYCHO REALM FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

offline
флудмастер
Аватар для cypresss
Сообщения: 363
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Ямайка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2007, 23:53
  #3378 (ПС)
Бля, я наверно совсем все мозги выкурил, ни хуя не могу найти как скачать. Там то порнуха какаято вылазиет, то игры, а кнопки Download негде нет. Помогите мужики.

offline
он же Руля))
Аватар для jz Flou
Сообщения: 2,409
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: королевство кривых зеркал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2007, 00:04
  #3379 (ПС)
качаю.
2_SAOPP риспект за релиз))

кстати ктото выкладывал SOUL ASSASSIN 97\2000 и 2003 года? можт у кого нить ссылоки есть??


Последний раз редактировалось jz Flou, 8 сентября 2007 в 00:15.
offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2007, 00:20
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #3380 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
SAOPP
ну на счет Циника - могу сказать, что у меня к нему предвзятое отношение, как ни крути, не нравится он мне и все.

А в остальном Legend Of The Mask & The Assassin - достойнейший продолжатель солдатского дела... При этом звучание абсолютно оригинальное/новое. Много агрессивных тем - где просто неподетски распирает и качает. На данный момент мне больше всего запомнилась первая тема
Не ну каждому своё, для меня Стрит Платун это вообще отдельная тема для разговора, отсюда и отношение к Йинику ессно нормально.

Ну а на счёт агресси, там её пиздец как много, вообще манера читки стала у Сика сейчас именно агрессивной такой, что пиздос настаёт, ну у меня пока всё же ахуй, и я продолжаю двигаться дальше, позже будет рецензия - надеюсь.

offline
новый пользователь
Сообщения: 337
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2007, 11:10
  #3381 (ПС)
O a ya uzhe dumal takoi albom i vse molchat. DJ Muggs kak vsegda silen so storoni productiona, vopros dlya menya bil v Sick Jacken-e i Cynic-e, kotorih ya tolkom slushau v pervii raz. Posle pervih proslushivanii ne razocharovali i v obshem albom poluchilsya ochen' horoshii.

offline
fuck love
Аватар для BoneZ
Сообщения: 165
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: riga
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2007, 11:13
  #3382 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
ну на счет Циника - могу сказать, что у меня к нему предвзятое отношение, как ни крути, не нравится он мне и все.
а я здесь не один такой! тоже не нравиться... в нем ничего нет

охуенный альбомчик! не могу наслушаться! почти все темы хороши! только вот в God's Banker бита ужасно не хватает! понимаю что задумка такая, и сделано классно, но бит сам просится!

DJ Muggs vs. Sick Jacken - Reptilian Renaissance
offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2007, 11:21
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3383 (ПС)
хех, скачал и я, потомучто бля посчитал что ждать ещё почти 2 месяца до получки диска,так нуивонах надо послушать, но диск всёравно будет.

послушал весь альбом,все треки. ахуенно радует МАГГЗ, этож пиздец, он гад наконец начал работать в "старом стиле но с новым саундом" , ахуено радует что нет пластмасы, срипучих и писклявых сепмплов, пидорастических хендклапов и всякой другой модной хуини, вы блять тока послушаите GOD'S BANKER!!! этож пизда, на первый взгляд это простотяжолый музон вродебы ничем неособенный, НИХУЯ! вслушаитесь!! (ВОТ БЛЯТЬ ПОЧЕМУ Я ХОТЕЛ ВСЁ С ДИСКА УСЛЫШАТЬ СНАЧАЛА !) там куча сэмплов в лучших традициях темплс оф бум, dark,mysterious,grimmy,scary etc etc etc... слушал через наушники. вобще вся атмосфера альбома ахуенна, ланд оф шадоус... много треков в стиле варстори 2.... ох блять если бы на эти биты читали саипресс хилл...

сикджекен... ну хз всё заябись, но както меня маггз больше порадовал (ЖДУ ИНСТРУМЕНТАЛЬНИКА ТОЖЕ!!!). нахуй стока агресии в читке? где низдароваяспокоиность с альбомов ПР? это наверно у него вошло в привычку посде всех терор таипсов. но это ладно, пох, только в некоторых треков он мог почитать поспокоиней и ненадрывать голос. всётаки нехватает гостей в лице семьи. циник.. ну хз нормально, даже лучше он тут показался чем на терортапес,нормально.

кароч биты 10++/10 (есть парочка мн неочень понравихшився,но плохимим я немогу назвать их)
читка 9/10

если грандмастерс стал класикой это свыше класики! это сразу можно ставить на одну полку с варстори 1/2, IV, SOUL ASSASSINS 2.. кароч класика,жду диска бля. по картинке вижу что буклет толстый,мож там лирика или ещё чтото.

жалко диск неимеет ничего общего с анджелес рекордс, но насколько понимаю диск выидет и в ЮС и в ЕУ, тоесть не так как было с грандмасетрами, которые вышли тока в ЮС и made in LA. тоесть диск может появиться и в магазинах, потому надо спросить в локал шопах, может выидет получить быстреечем по онлаин.

кароч хороший альбом! первый раз слушать или через наушники или ждать диска, ну или хорошая аудио система! ибо маггс начал юзать fat samples.


DJ Muggs Vs. Sick Jacken God's Banker
offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2007, 11:24
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3384 (ПС)
-Цитата от BoneZ Посмотреть сообщение
а я здесь не один такой! тоже не нравиться... в нем ничего нет

охуенный альбомчик! не могу наслушаться! почти все темы хороши! только вот в God's Banker бита ужасно не хватает! понимаю что задумка такая, и сделано классно, но бит сам просится!


на данный момент годс банкер мой любимы трек. слушать внимательно надо, и лучше через наушники, а то вот щас через муз.центр слушаю нихуя почти неслышно. хз.

циник и мне ненравиться, но в этом диске он нормально вписался, ненадоедает, но разбавить диск товарищами из СА всётаки стоило...

offline
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2007, 11:28
Instagram
  #3385 (ПС)
September, 27 2007 DJ MUGGS & SICK JACKIN , TALINN , ESTONIA,

sickdog, не собираешься?

offline
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2007, 11:29
LastFm
  #3386 (ПС)
ух как тебя распёрло там не сдержался

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2007, 11:32
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3387 (ПС)
Stairs To The Beast

offline
bad motherfucker
Аватар для Verik
Сообщения: 1,341
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: серые опасные улицы москвы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2007, 11:33
LastFm
  #3388 (ПС)
бля чето хуево слежу за темой но волнует вопрос - че там с СА 3?

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2007, 11:35
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #3389 (ПС)
-Цитата от coflowcat Посмотреть сообщение
September, 27 2007 DJ MUGGS & SICK JACKIN , TALINN , ESTONIA,

sickdog, не собираешься?
Он уже отписывался по этому поводу... Я вот думаю, может быть получится, но опять же врядли, если бы на выходные выпадало, то кул, а так это писец.

DJ Muggs vs. Sick Jacken - Reptilian Renaissance ft. Cynic
offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2007, 11:37
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3390 (ПС)
-Цитата от coflowcat Посмотреть сообщение
September, 27 2007 DJ MUGGS & SICK JACKIN , TALINN , ESTONIA,

sickdog, не собираешься?
несыпь соль на раны , этои поездки у меня небыло в планах... а тут так ЁБТ средь бела дня... жопа кароч, денег нет + я посмотрел календарь - этот день четверг, я вобще на работе буду . но бля с другой стороны радует что ОНИ УЖЕ ЗДЕСЬ!!! тоесть после выхода нового СХ они будут или тут или очень рядом с туром , 100%!

а так эстонцы гады... если бы они сообщили раньше нашим организаторам то они бы приехали бы и в литву, тоесть я кактока узнал про талин то сразу написал тем людям которые этим занимаються тут то они сказали что уже поздно и удивились что эстонцы в этот раз несообщили о таком мероприятии заранее... чтобы и к нам их... эх блять как обидно.. и диски там продовать будут и диски психоридма, терор таипсы и всё такое....


------------------------------------------------------------------------------

Black Ships аааааааа блять!

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2007, 11:41
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #3391 (ПС)
DJ Muggs vs. Sick Jacken - Praying Mantis ft. Cynic - ДЖ Маггз съедает мой моск...

DJ Muggs vs. Sick Jacken - Praying Mantis ft. Cynic
offline
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2007, 11:42
Instagram
  #3392 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
н

а так эстонцы гады... если бы они сообщили раньше нашим организаторам то они бы приехали бы и в литву, тоесть я кактока узнал про талин то сразу написал тем людям которые этим занимаються тут то они сказали что уже поздно и удивились что эстонцы в этот раз несообщили о таком мероприятии заранее... чтобы и к нам их... эх блять как обидно.. и диски там продовать будут и диски психоридма, терор таипсы и всё такое....
У нас как бы тут тоже странная ситуация. Рекламы мероприятия абсолютно никакой. Ширакая хип-хоп общественность до сих пор не в курсах, какое событие у нас намечается. Это я сам узнал на днях от однокурсника, которому друг из Швеции привез флаер с рекламой нашего Таллиннского мероприятия. Я сразу полез на майспейс за подтверждением информации и нашел его. Я опасаюсь как бы это вообще не была какая-нибудь закрытая вечеринка для "своих". У нас такие вещи практикуются просто.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2007, 11:43
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #3393 (ПС)
Это не тот случай и не те товарищи, который приезжают для приватный вечеринок, это СА.

DJ Muggs vs. Sick Jacken - Praying Mantis ft. Cynic
offline
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2007, 11:49
Instagram
  #3394 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Это не тот случай и не те товарищи, который приезжают для приватный вечеринок, это СА.
Чем же тогда обусловлено полное отсутсвие рекламы и такое держание общественности в неизвестности? Обычно про подобные мероприятия за такое время до них у нас широко сообщается.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2007, 12:54
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #3395 (ПС)
Ты явно путаешь подобные мероприятия... До самого "чуда" ещё есть время это раз, те кто интересуются, те знаю это два, за неделю возможно что-то и появится у вас там официальное, хз.

Son Of Ran - Can I
offline
флудмастер
Аватар для cypresss
Сообщения: 363
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Ямайка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2007, 13:13
  #3396 (ПС)
Ееесть, нашол, заебись. Вот уже 4ый трэк слушаю "Land of Shadows". Пока очень даже не хуёво. Респект и уважуха те SAOPP!!!

offline
новый пользователь
Аватар для GORE_MERCHANT
Сообщения: 10
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Хабаровск, ДВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2007, 16:25
  #3397 (ПС)
Ебать!!! вот это новость. а я прощелкал.
судя по вашим отзывам альбом в самом деле охуенен
стало быть это ритэйл, а нельзя ли по трекам выложить? а то мне месяц так качать..
еще хотелось бы стрит миксес от ФМа (их можно в архиве)
может ктото из присутствующих сможет заслать по почте...договоримся
а то у тех кто занимается обменом/продажей мр3 нет большинства того что мне нужно....
вобщем остается поздравить всех кто уже слушает данный шедевр и охуевать от зависти.

Cunninlynguists - Remember Me (Abstract Reality)
offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2007, 18:03
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #3398 (ПС)
это пиздец - такое чувство, что с MUGGS VS. Jacken в жизни стало больше смысла
Пес, я тоже слушал и в наушниках и на аудио сис. с колонками пиздатыми. И правда годс бэнкер на них звучит неочемно. Это правда тема для хороших наушников онли. А вот любимая у меня пока все таже первая тема... мне ДИКО нравится припев - нереально красивый, а бит красивее чем в земле теней на мой взгляд

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2007, 18:13
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #3399 (ПС)
На наши взгляды всё кажется по разному в разные моменты прослушивания.

Вот по поводу "ухов" вы меня товарищи продолжаете веселить нипадецки Каждому своё ессно.

Касаемо опять же альбома, приведу цитату:
-Цитата от KrossTie
это пиздец - такое чувство, что с MUGGS VS. Jacken в жизни стало больше смысла
Здесь что-то есть Ну блять, ну пиздатая атмосфера вашу мать суки!

CunninLynguists - So Live! ft. Jayze Game & Mr. Raw
offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2007, 19:34
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3400 (ПС)
бля наверно только я слышу все эти ахуенные вещи в том треке

offline
Закрытая тема
Тэги темы: sx-10, soul assasins, sen dog, psycho realm, house of pain, funkdoobiest, dj muggs, cypress hill, b-real
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Cypress Hill / Soul Assassins Family (Первая Часть. Архив.)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Вторая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4855 19 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.