Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 11:47
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4376 (ПС)
-
RIP INFO

ARTIST: B-Real
ALBUM: The Gunslinger Vol. 3 (For A Few Dollars
SOURCE: CDDA


RIP DATE: 12/3/2007TOTAL TRACKS: 15PLAYTIME: 00:49:29
STREET DATE: ??/??/2007

RLS TYPE: Album
BITRATE: 133kbpsGENRE: Hip-Hop
CBR/VBR?: VBRLABEL: Fifth Recordings
SIZE: 46.25 MBRIPPER: Team ** 2007

ARTIST LOCATION->Los Angeles, Killa Kali<-ARTIST LOCATION

URL->http://www.brealonline.com/<-URL

Code:

RELEASE NOTES

New Bangin Mixtape By B-Real Of Cypress Hill!!

Mixed And Hosted By Tony Touch...

Make Sure To Cop Yourself A Copy If U Diggin' It!!!

ENJOY.
http://tinyurl.com/yshqcy - amazon
http://tinyurl.com/2ygoqg - cduniverse
Code:

TRACKLIST

1. Ride3:22
2. Trust No Man (Feat. Sick Jacken & Cynic)2:33
3. Death Wish 2 (Prod. By J. Turner & B-Real)3:02
4. Motivation3:44
5. 4 The Love Of The Game3:38
6. Calor3:43
7. Hustle Hard3:14
8. Venenoso (Feat. Willie Malo & Viviana) (Prod. By J. Turner &3:58
B-Real)
9. Just Money (Feat. Willie Malo)3:49
10. FIst Full Of Dollars (Remix)2:59
11. Sky's The Limit2:50
12. Bounce With Us4:13
13. Thug Life2:27
14. U Can't See2:08
15. So Much Time (Feat. Young Dee & Trace Midas) (Prod. By J.3:49
Turner & B-Real)

http://www.sendspace.com/file/msqd0s
or
http://www.megaupload.com/?d=943ELZ4P
or
http://rapidshare.com/files/74174582/B-Real-The_Gunsling...007-CR.zip

 
Фотографии:
(60.5 Кбайт / 34 просм.)
 
offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 12:39
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4377 (ПС)
Кстати как видно изначально, трэк-лист отличается немного от первоначально "заявленного". Ну а пока, листен. Ревью позже...

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 13:01
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #4378 (ПС)
по картинке невидно чтобы оно на латин туг записанно было. Tony Touch гей.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 13:38
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4379 (ПС)
empty

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 13:55
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #4380 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
empty
a?

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 14:03
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4381 (ПС)
Я сразу хочу сказать, что возможно я дополню это как в минус так и в плюс, сугубо то, что есть имхо, пока что мало времени, что бы сказать всё что хочется.

1. Рэйд (Ride) - Что мне сразу бросилось в глаза, так это то, что в преддверии выхода микстейпа он стал носить бирку сведения и идейности от Тони Тача, это хорошо, но всё же спор о том, что крики Тача на эксклюзивах и промо сниппетах оказались реальностью, это минус безусловно. Рэйд пройден плавно, двигаемся дальше...

2. Не Доверяй Мужику (Trust No Man) - С одной стороны охуенно, но блять неужели нельзя было взять и зачитать совершенно новый трэк, порадовав всех от СР/СС кэмп? Наверное потратить 2 часа в студии сейчас не получается. Лирика 4.8 / Минус не оценивается.

3. Желание Умереть (Death Wish 2) - Желание должно было появиться сразу после того, как Маггз нажал на тормоза, и свернул с правильной тропы, но с правильной смотря с какой стороны смотреть йоба. Риальный рассказчик, правильный рассказчик. Пока это 3й трэк, передвину его на первое место. Лирика 5 / И мрачноватый подходящий минус под задницу на микрофоне так же 5. Тарнер мне нравится всё больше.

4. Мотивация (Motivation) - Хаха, мотивация. Я сразу двигаю её на первое место, здесь Риальный показывает себя, всё же это ГС стайл, но здесь можно смотреть на него с разных ракурсов, не нужно махать рукой на этот рэк, он охуенен так же как и сам Риальный, лайф ис лайф, был бы у меня ультим как у стрелка из дота, я бы запустил его в сторону Тони Тача - много рёва на дорожке. У Риального есть мотивация, а это главное друзья... 5/5.

5. Для Любви К Игре (4 The Love Of The Game) - Риальный рассказывает о любви к игре, но Тач не даёт ему это сделать в полной мере, пидарас.
Трэк скучноватый, так же как и рассказ Риального, фоновый прогресс бар доходит до конца... на носу 6й трэк. 4/3.

6. Калор (Calor) - Заебал Тач. Импассибал. Зачем этот трэк присутствует на пластинке я не знаю. Систематический минус, ужасный, спасает только то, что это Риальный на нём а не Нина Скай с Тони Точем. 4/2.

7. Трудно Пробиться (Hustle Hard) - Хастл Хард слово Я буду ехать со скоростью 30 км/ч по главной трассе города, вывернув на Сумскую подыму громкость выше открою окна и буду качать головой бросая косые взгляды на проходящую серую массу... Ещё раз скажу, что Риальный смотрится очень хорошо на такие оранжеровочки, я ничего не могу сказать, пробиться действительно трудно... 5/5.

8. Вэнэносо/Ядовитый (Venenoso) - При участии Вилли Меллоуа и Вивианы, которая постоянно шепчет на ушко о том какой же ядовитый плот. Бэ Риальный компилирует трэк на испанском, не плохо, минус подходящий, что бы сбить с ног ёбарев, которые трясут конечностями на открытых танцполах с Тони Точем под его же Play That Song. Вывод один, даже опускаясь в корни, Би надо быть очень аккуратным в таких случаях... 5/2.

9. Только Деньги (Just Money) - C тем же Меллоу Мэном. Базар не для средних лиц, деньги могут всё, деньги всегда деньги, деньги. Есть деньги - есть жизнь. Сыроватая лирика, ничего нового, для галочки, минус где-то там же где и лирика. 4/4.

10. Кулак Набитый Баксами (Ремикс) (Fist Full Of Dollars (Remix)) - Я не могу сказать, что в этом случае ремикс лучше оригинала, такое бывает вообще редко, но послушать то, что уже затёр в своё время в другой форме, приятно. Плюс. Street Hustle. Не оценивается.

11. Лимит Небес (Sky's The Limit) - Ещё один подкол, это не тот самый "предел" который мы услышали после выхода СОЛОвского микстейпа с редкими и эксклюзивными вещами Соул Ассассинс, хотя конечно при виде этого названия хотелось услышать именно того Бэ Риального. Но не об этом. Трэк, трэк гангслингеровский, немного подавленный минус, зазывающий стиль Бэ Риального, в целом я не знаю даже, что дать этому трэку в виде оценки...

12. "Ударище" С Нами (Bounce With Us) - Мне нравится когда Риальный читает в такой манере, только бы сюда добавить мариванну или стриктли хх, получилось бы что-то в новой форме, хотя хз. Дайте Маггза на бит. Audio Hustlaz is down wit us. 4/4.

13. Жизнь Головареза (Thug Life) - Блять? Честно сказать, когда слышишь этот бит, начинаешь не вольно подвергаться волнению, потому, что сразу всплывает куча мыслей, "посвящённых" Маггзу и всем разделением, которые есть сейчас между Кипарисами, и невольно смотришь в свой брэйн дабы увидеть обложку от TDDUP - неужели это был последний полноценный альбом?

14. Ты Не Можешь Видеть (U Can't See) - Юнаааамин. Классик щит, ю кэнт си. Я люблю наверное эту серию ГСра за то, что есть такие трэки, ещё после сниппета я сказал тоже самое. Олд юнит он да трэк вит мост флоу воис. 5/5.

15. Так Много Времени (So Much Time) - Как же всё таки много времени прошло с первых обещаний выпустить соло... Трэк при участии моего любимчика Трэйс Мидаза, в очередной раз мы можем видеть его на Микстейпе с ещё одним протеже Бэ Риальньго Янгом Ди - молодые ребята очень симпатично смотрятся в этом мистическом трэке, не знаю, Тарнер и Риальный делают как на меня замечательные с классическим оттенком вещи, но здесь не хватает в команде кого-то из маэстро, Маггз ю хир ми? Возможно когда-то будут выпущены соло работы от представленных персонажей в этом трэке непосредственно на Аудио Хастлаз. Но пока, нам интересен только один персонаж, из всех трэков. Дым н' Зеркала коминг сун... Классик юнити здесь же. 5/5 жирнейшие пять из пяти на всём микстейпе.

Уж из всей серии, этот микстейп займёт иную позицию из-за присуствия замечательнейших дорожек для меня, а там увидим...

B-Real - Motivation
offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 14:22
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #4382 (ПС)
ну коротко говоря надо послушать, тогда будет ясно.

а так конкретно видно (впринципе давно уже) что товарищ Б идёт не в ту сторону, которая в моём понимании ведёт в болото и в гавно. единственное что у меня есть надежда на новый СХ, я надеюсь хуслингерстаил на новый альбом неповлияет. лучше пусть рок треки чем аля аудиохаслаз баунц (или вобще блин весь альбом в стиле трабла....).

offline
новый пользователь
Аватар для .:187:.
Сообщения: 130
Регистрация: 24.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 14:53
  #4383 (ПС)
Нормальный в пиз.у альбом !!! класический бирил !!! и 4-й трек как уже высладывали ранее под минус от ту бола сведеный с кем то !!! всё ништяк !!! всем ценить !!! спасиб парни за альбом !!!

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 14:58
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4384 (ПС)
Это не альбом.

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 15:05
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #4385 (ПС)
Оу е

Advance Pawns (Remix)
offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 15:07
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4386 (ПС)
И касательно Мотивации, ДЖ Спирит только лишь выдрал сэмпл из другого творения, то же самое сделал Бэ Риальный, "временами" только отличается и жёсткостью. 2 Bal 2 Neg тут не причём совершенно кроме совпадения сэмпла у последних на бэкэ. Но для зачётности композиции можно поставить галочку напротив французов.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 15:12
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #4387 (ПС)
-Цитата от .:187:. Посмотреть сообщение
Нормальный в пиз.у альбом !!! класический бирил !!! и 4-й трек как уже высладывали ранее под минус от ту бола сведеный с кем то !!! всё ништяк !!! всем ценить !!! спасиб парни за альбом !!!
класическии бирил в моём скромном понимании это селф таителед, блек сандай, темпл оф бум, психо рилм 97 и тд.... хз, старею ()

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 15:31
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4388 (ПС)
Слово.

offline
fuck love
Аватар для BoneZ
Сообщения: 165
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: riga
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 15:45
  #4389 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
Tony Touch гей.
это серьезно?

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 15:50
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #4390 (ПС)
блядь!!! я только на 5-м треке, но сразу бросается в глаза: тони тач - гандон!!! ну нахуя ТАК гадить ВСЕ треки своими гребаными криками :t omato:
нахуя в песне орать адрес сайта бирила и прочую чушь? ну не гандон?
а с мнением отностельно самого ГС пока повременю

4 The Love Of The Game
offline
fuck love
Аватар для BoneZ
Сообщения: 165
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: riga
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 16:01
  #4391 (ПС)
блевотина бля, пиздец!! нахуя эти выкрики нужны??? слушать аш не хочеться!! :t omato:

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 16:03
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4392 (ПС)
Гандон не гандон, но так не делается это однозначно, я уже свою точку зрения сказал по этому поводу, хватило бы входа и выхода раз ты хостишь - но не на весь альбом погавкивания...

Тони Тач уважаемая персона, к нему не подъебацца, но здесь борщ весь на нём, этого не нужно было делать.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 16:17
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #4393 (ПС)
бля а может это типа промо версия? хз....

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 16:20
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #4394 (ПС)
я тоже сначала так подумал... былоб хорошо если так

U Can't See
offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 16:29
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4395 (ПС)
C Али мы уже перетёрли эту тему, возможно что кто-нить спиздит слизанный материал со студии прямиком. Но я не уверен, что будет чистая версия, хотя понадеемся, у нас есть на это мотивация...

offline
fuck love
Аватар для BoneZ
Сообщения: 165
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: riga
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 16:30
  #4396 (ПС)
было бы очень хорошо! я даже дослушивать не стал! реально раздражает!

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 16:34
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4397 (ПС)
Ребят, давайте ка "идите нахуй" с бливотиной и прочей боеботиной, оно есть уже и никуда не денешься щас, один раз сказано, заебали гадить тему. Слушаем, забыв про Тача напрочь.

offline
флудмастер
Аватар для cypresss
Сообщения: 363
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Ямайка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 16:36
  #4398 (ПС)
Заебиссь, дождались!
Надо срочно заценить, судя по вашим отписям должно быть не плохо.

SAOPP
Спасиб большое!

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 16:41
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #4399 (ПС)
Интересно, что продолжительность треков указанная на амазоне и та, что на нашем рипе - совершенно разная почти на всех темах. Некоторые различаются на минуту!

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 16:45
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4400 (ПС)
Посмотрим, насколько знаю, щас амазон юзает предварительную информацию о релизе посланную им от Бэ Риального задолго до релиза. На UHH релиз вообще состоит из 17 трэков, некоторых мы вообще не увидели здесь. :hyu:

offline
Закрытая тема
Тэги темы: sx-10, soul assasins, sen dog, psycho realm, house of pain, funkdoobiest, dj muggs, cypress hill, b-real
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Cypress Hill / Soul Assassins Family (Первая Часть. Архив.)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Вторая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4855 19 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.