Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 00:52
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #3776 (ПС)
Бля, как же я надеюсь, что в следующий раз они приедут с новым материалом... А то что приедут - более-менее уверен.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,638
Регистрация: 25.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 00:54
  #3777 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
нихуя подобного, брату вчера на тусе S купил.


а вобще наверно думаю плотно отпишусь и мультиков пару на ютуб засуну. это знаете ли первый раз в жизни было. всяко отжигал вчера...

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Дэд це есть первая если я неошибаюсь траибал и ПР фит маика, её в продаже вроде уже нет. были на ибее точно. у меня другая есть из ихнего колабо, та что черепом в газмаске, я в ней вчера отжигал, под худи была.
Давай-давай, ждемс)

А про майку - хз, на сайте не было раньше меньше Эльки размеров (и на ибее, кстати тоже), я точно помню, ибо сколько раз сам задавался этим вопросом. Щас смотрю Эмки появились на сайте даже. Но Эсок-то на сайте до сих пор нету.



.................................................. .................................................. ..
Парочка видео, снятых, в самом конце, когда мы отошли от сцены:

http://www.youtube.com/watch?v=ZDq-3w1tbA8


http://www.youtube.com/watch?v=9Z64tILdTtc
это не ваш парень подогретый алкоголем кричал, показывая на другого, что он меня на эту тему подсадил и все в таком духе?)

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 01:43
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #3778 (ПС)
-Цитата от Безболезненный Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
нихуя подобного, брату вчера на тусе S купил.


а вобще наверно думаю плотно отпишусь и мультиков пару на ютуб засуну. это знаете ли первый раз в жизни было. всяко отжигал вчера...

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Дэд це есть первая если я неошибаюсь траибал и ПР фит маика, её в продаже вроде уже нет. были на ибее точно. у меня другая есть из ихнего колабо, та что черепом в газмаске, я в ней вчера отжигал, под худи была.
Давай-давай, ждемс)

А про майку - хз, на сайте не было раньше меньше Эльки размеров (и на ибее, кстати тоже), я точно помню, ибо сколько раз сам задавался этим вопросом. Щас смотрю Эмки появились на сайте даже. Но Эсок-то на сайте до сих пор нету.



.................................................. .................................................. ..
Парочка видео, снятых, в самом конце, когда мы отошли от сцены:

http://www.youtube.com/watch?v=ZDq-3w1tbA8


http://www.youtube.com/watch?v=9Z64tILdTtc
это не ваш парень подогретый алкоголем кричал, показывая на другого, что он меня на эту тему подсадил и все в таком духе?)
Ну хз, весьма вероятно, нас там много было, возможны различные варианты) Если это про нас, то скорее всего то был парень в очках и белой майке SA, а показывал на меня, когда я сидел на ступеньке напротив бара, пытаясь отдышаться. Было нечто такое, вроде)

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 10:32
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #3779 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
...


ключевой момент в 3:33
Блять как же охуенно. Сука, как старые добрые времена, Джекен и Би всегда вместе, это предел. САЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙКОООООООООООООООООООООООООООО ОООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 10:33
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3780 (ПС)
да пердилыч. ты готовь визу там и билетег на самалёт, в следущий раз из Вильно в Талин поедим.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,651
Регистрация: 28.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 14:16
  #3781 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
кароче всё пиздато, рад, денег нежалко. разжился маикой новой, увидел тех кого слушаю с 96ого.... эмоции полно. эстонцы молодцы, встретили очень не по эстонски (шучу), жгли как черти, даже ктото успел разборки устроить и мордобой небольшой в начале выступления Би, но быстро всё устранилось не без помощи охраны. кароче хип хоп в Эстонии жив в отличии от Литвы... но это радует. будем заезжать чаще.
разборок там как минимум 2 было, кому-то там нормально по ебальнику съездили
а ещё, как только сайки вышли, какие-то ребята дунуть прямо в зале решили, так их тут же выперли и сине-белым передали )

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 14:27
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #3782 (ПС)
-Цитата от Джак Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
кароче всё пиздато, рад, денег нежалко. разжился маикой новой, увидел тех кого слушаю с 96ого.... эмоции полно. эстонцы молодцы, встретили очень не по эстонски (шучу), жгли как черти, даже ктото успел разборки устроить и мордобой небольшой в начале выступления Би, но быстро всё устранилось не без помощи охраны. кароче хип хоп в Эстонии жив в отличии от Литвы... но это радует. будем заезжать чаще.
разборок там как минимум 2 было, кому-то там нормально по ебальнику съездили
а ещё, как только сайки вышли, какие-то ребята дунуть прямо в зале решили, так их тут же выперли и сине-белым передали )
Жесть, у нас прямо перед входом в зал концертный сначала дули пацаны, в клубе наверняка тоже, ибо стандартно вижу на концертах такое. И никто не дерется никогда ни с кем.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,651
Регистрация: 28.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 14:30
  #3783 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от Джак Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
кароче всё пиздато, рад, денег нежалко. разжился маикой новой, увидел тех кого слушаю с 96ого.... эмоции полно. эстонцы молодцы, встретили очень не по эстонски (шучу), жгли как черти, даже ктото успел разборки устроить и мордобой небольшой в начале выступления Би, но быстро всё устранилось не без помощи охраны. кароче хип хоп в Эстонии жив в отличии от Литвы... но это радует. будем заезжать чаще.
разборок там как минимум 2 было, кому-то там нормально по ебальнику съездили
а ещё, как только сайки вышли, какие-то ребята дунуть прямо в зале решили, так их тут же выперли и сине-белым передали )
Жесть, у нас прямо перед входом в зал концертный сначала дули пацаны, в клубе наверняка тоже, ибо стандартно вижу на концертах такое. И никто не дерется никогда ни с кем.
ну тут всё от клуба зависит. есть и такие, где вообще всем похуй на тебя, делай что хочешь. а этот посерьёзней клубец, меня минут 10 на входе шманали, до каждой мелочи доёбывались

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 15:01
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3784 (ПС)
меня тоже шмонали, бля доебался и лопочет на эстонском, я грю нихуя непонятно. перевели - что у тебя в задних карманах, а там у меня как всегда туалетная бумага , ибо после всяких приколов таки решил иметь при себе и мусор всякии, милион чеков с бензоколонок... охранник афигел даже немного хех.

хорошо Би ментам нездали за косячок.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,638
Регистрация: 25.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 17:00
  #3785 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от Безболезненный Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Давай-давай, ждемс)

А про майку - хз, на сайте не было раньше меньше Эльки размеров (и на ибее, кстати тоже), я точно помню, ибо сколько раз сам задавался этим вопросом. Щас смотрю Эмки появились на сайте даже. Но Эсок-то на сайте до сих пор нету.



.................................................. .................................................. ..
Парочка видео, снятых, в самом конце, когда мы отошли от сцены:

http://www.youtube.com/watch?v=ZDq-3w1tbA8


http://www.youtube.com/watch?v=9Z64tILdTtc
это не ваш парень подогретый алкоголем кричал, показывая на другого, что он меня на эту тему подсадил и все в таком духе?)
Ну хз, весьма вероятно, нас там много было, возможны различные варианты) Если это про нас, то скорее всего то был парень в очках и белой майке SA, а показывал на меня, когда я сидел на ступеньке напротив бара, пытаясь отдышаться. Было нечто такое, вроде)
один еще по фасту снял футболку белую и махал ей? тогда вы.

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 18:22
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #3786 (ПС)
-Цитата от Безболезненный Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от Безболезненный Посмотреть сообщение
это не ваш парень подогретый алкоголем кричал, показывая на другого, что он меня на эту тему подсадил и все в таком духе?)
Ну хз, весьма вероятно, нас там много было, возможны различные варианты) Если это про нас, то скорее всего то был парень в очках и белой майке SA, а показывал на меня, когда я сидел на ступеньке напротив бара, пытаясь отдышаться. Было нечто такое, вроде)
один еще по фасту снял футболку белую и махал ей? тогда вы.
Ну не махал, а как баннер использовал)

offline
from Sve
Аватар для Kpblcko
Сообщения: 394
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Planet Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 19:05
  #3787 (ПС)
тоже хочу эмоциями поделиться! полгода ждал концерта как самый главный день в жизни, всех заранее предупредил, что при любых раскладах буду там, даже если ядерная война начнется! ждал с таким рвением, что за несколько часов до концерта, видимо от волнения, вдруг, ни с того ни с сего, стало жутко хуево - давление подскачило до небес, температура 38, пришел к врачу - меня под руки, тут же 4 укола въебали и говорят, мол нужна срочная госпитализация! Ну хули, 3,5 часа до концерта, а они меня в больничку положить хотят, при том что до Питера мне еще 210км за рулем ехать...пришлось бежать от врачей! Кое-как доехал, в Аврору только к 9 пришел и понял что нихуя и не пропустил, поскольку тут же выступление псайхов началось и не пришлось от разогрева морщиться! Очень приятно был удивлен репертуаром, особенно бириловским, поскольку никак не ожидал услышать Roll it up light it up.. или Throw your set in the air! правда расстроило качество звука (ну или может быть из-за состояния так показалось)! но на следующий день впал прямо таки в эйфорию - как только слышал какую-то музыку по радио ли телеку - ноги сами пускались в пляс, особенно порадовало осознание того, что я стал частью такого редкого и неординарного события и стало уже похуй, что всего-лишь сутки назад материл звук и личностей, которые стояли в конце зала с каменными лицами без каких-либо эмоций! нахуй вообще ходить на такие концерты, коли собираешься там тухнуть! короче я просто обязал был высказаться и похуй даже если никто не прочитает мой высер


парни дайте ссылку на псайхо шоп, не видел я где в авроре майками торговали, не до того было

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 20:01
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #3788 (ПС)
-Цитата от Kpblcko Посмотреть сообщение
тоже хочу эмоциями поделиться! полгода ждал концерта как самый главный день в жизни, всех заранее предупредил, что при любых раскладах буду там, даже если ядерная война начнется! ждал с таким рвением, что за несколько часов до концерта, видимо от волнения, вдруг, ни с того ни с сего, стало жутко хуево - давление подскачило до небес, температура 38, пришел к врачу - меня под руки, тут же 4 укола въебали и говорят, мол нужна срочная госпитализация! Ну хули, 3,5 часа до концерта, а они меня в больничку положить хотят, при том что до Питера мне еще 210км за рулем ехать...пришлось бежать от врачей! Кое-как доехал, в Аврору только к 9 пришел и понял что нихуя и не пропустил, поскольку тут же выступление псайхов началось и не пришлось от разогрева морщиться! Очень приятно был удивлен репертуаром, особенно бириловским, поскольку никак не ожидал услышать Roll it up light it up.. или Throw your set in the air! правда расстроило качество звука (ну или может быть из-за состояния так показалось)! но на следующий день впал прямо таки в эйфорию - как только слышал какую-то музыку по радио ли телеку - ноги сами пускались в пляс, особенно порадовало осознание того, что я стал частью такого редкого и неординарного события и стало уже похуй, что всего-лишь сутки назад материл звук и личностей, которые стояли в конце зала с каменными лицами без каких-либо эмоций! нахуй вообще ходить на такие концерты, коли собираешься там тухнуть! короче я просто обязал был высказаться и похуй даже если никто не прочитает мой высер


парни дайте ссылку на псайхо шоп, не видел я где в авроре майками торговали, не до того было
ничего себе ты впечатлительный))

...................
http://urbankingsinc.com/store/index.php?g=psychorealm&_a=slider

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 20:06
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #3789 (ПС)
Очень приятно читать такие посты, как последние несколько страниц - ощущается прям насколько хорошо было людям, которые свою любимую музыку наконец-то живьем услышали. Возможно и я когда-нибудь в такие ситуации попаду

offline
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 20:10
  #3790 (ПС)
Сайз гида у них нет, видать? Замеры бы по размерам узнать.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 20:17
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3791 (ПС)
ну я хз, тут конкретно XXL это XXL а М это М. если есть что то из джокер бранда то размеры теже.

offline
from Sve
Аватар для Kpblcko
Сообщения: 394
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Planet Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 20:29
  #3792 (ПС)
спасибо большое

offline
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 20:30
  #3793 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
ну я хз, тут конкретно XXL это XXL а М это М. если есть что то из джокер бранда то размеры теже.
Понятия о размерах у всех свои. От одной которы у меня L, от другой S.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 20:33
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3794 (ПС)
понятия о размерах разные у всяких говноделов и китая. если шмотка нормальная то тут даже вопросов нету.

габариты свои напиши и как любиш чтобы свободно или нет. можеш фотку ещё ёбнуть, лехче будет подсказать.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 20:44
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #3795 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
да пердилыч. ты готовь визу там и билетег на самалёт, в следущий раз из Вильно в Талин поедим.
JO!

offline
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 20:53
  #3796 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
понятия о размерах разные у всяких говноделов и китая.
Гм. Например, поло Reebok - S. Толстовка Addict - L. Не говнодел, не Китай (если под словом Китай ты подразумеваешь палево).

-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
габариты свои напиши и как любиш чтобы свободно или нет. можеш фотку ещё ёбнуть, лехче будет подсказать.
180 на ~75. С широтой я завязал, но и не мачо в тишке в обтягон. Просто по размеру футболка, умеренносвободная нужна. По идее, Mка нужна.

offline
9Design
Аватар для 9 ТРЕФ
Сообщения: 4,743
Регистрация: 13.10.2004
Откуда: Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 21:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #3797 (ПС)
пока качал на концерте в Питере ,назрел вопрос , а почему sen dog не ездит с B?

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 21:49
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3798 (ПС)
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение

180 на ~75. С широтой я завязал, но и не мачо в тишке в обтягон. Просто по размеру футболка, умеренносвободная нужна. По идее, Mка нужна.

при таком раскладе я бы брал XL но если ты думаеш про М то бери хотябы Л. скорее всего будет довольно свободно, но не как на вешалке, вмеру имхо.

я сам примерно 187 ~ 125, так вот мне как раз XXL, хотелось бы 3икселя попробовать...



Uploaded with ImageShack.us
-Цитата от 9 ТРЕФ Посмотреть сообщение
пока качал на концерте в Питере ,назрел вопрос , а почему sen dog не ездит с B?
ну он как бы ездит с Би очень часто. в виде саипресс хилла, ещё там Бобо бывает.

offline
9Design
Аватар для 9 ТРЕФ
Сообщения: 4,743
Регистрация: 13.10.2004
Откуда: Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2011, 22:06
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #3799 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение

180 на ~75. С широтой я завязал, но и не мачо в тишке в обтягон. Просто по размеру футболка, умеренносвободная нужна. По идее, Mка нужна.

при таком раскладе я бы брал XL но если ты думаеш про М то бери хотябы Л. скорее всего будет довольно свободно, но не как на вешалке, вмеру имхо.

я сам примерно 187 ~ 125, так вот мне как раз XXL, хотелось бы 3икселя попробовать...



Uploaded with ImageShack.us
-Цитата от 9 ТРЕФ Посмотреть сообщение
пока качал на концерте в Питере ,назрел вопрос , а почему sen dog не ездит с B?
ну он как бы ездит с Би очень часто. в виде саипресс хилла, ещё там Бобо бывает.
ну просто странно , второй раз в России и не как Cypress Hill/

offline
нормальный пользователь
Аватар для T/Mak
Сообщения: 790
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: SickSide
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2011, 00:41
MySpace
  #3800 (ПС)
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
понятия о размерах разные у всяких говноделов и китая.
Гм. Например, поло Reebok - S. Толстовка Addict - L. Не говнодел, не Китай (если под словом Китай ты подразумеваешь палево).

-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
габариты свои напиши и как любиш чтобы свободно или нет. можеш фотку ещё ёбнуть, лехче будет подсказать.
180 на ~75. С широтой я завязал, но и не мачо в тишке в обтягон. Просто по размеру футболка, умеренносвободная нужна. По идее, Mка нужна.
у меня друг взял Мку, так вот он ростом ~170, и она ему в размер

offline
Закрытая тема
Тэги темы: b-real, cypress hill, dj muggs, everlast, funkdoobiest, house of pain, Son Doobie, Soul Assassins, The Psycho Realm
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 SAOPP 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Cypress Hill / Soul Assassins Family (Третья Часть. Архив.)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Часть 4) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 2392 21 октября 2022
[Ищу минус] Cypress Hill - Looking Through the Eye of a Pig Цербер Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 0 3 июля 2011
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Вторая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4855 19 ноября 2009
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Первая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4864 28 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.