Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 03:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #4176 (ПС)
-Цитата от 'CASPER Посмотреть сообщение
А мне ковёр нравится. Очень жду новый материал, синглы не слушаю, хочу чтобы потом сложилась целостная картина от релиза
аналогично

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 12:16
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4177 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=-WdKsoeD11k


Добавлено через 3 минуты 27 секунд
http://www.youtube.com/watch?v=qJFzhxtJuA8

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 15:33
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #4178 (ПС)
забавные они литераторы, не видел их лиц раньше)

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 20:09
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4179 (ПС)
Some old days shit.


offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 21:41
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #4180 (ПС)
Один тут явно лишний

offline
Boss' Life
Аватар для 'CASPER
Сообщения: 422
Регистрация: 03.01.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 22:00
LastFm
  #4181 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Один тут явно лишний
Ага, Маггз без головного убора

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 22:12
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4182 (ПС)
Как это? Он просто унифицировало его.

offline
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2012, 09:13
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #4183 (ПС)
слшуаю в основном сх и хаус оф пейн, но щас заслушал трек Funkdoobiest – Wopbabalubop(feat.B-Real).mp3 прям с творчеством этого коллектива захотелось ознакомится

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2012, 09:42
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4184 (ПС)
Вперёд, никогда не поздно.

Добавлено через 1 день 11 часов 20 минут
Скоро ж ИПи в конце то, концов.

Добавлено через 2 дня 10 часов 5 минут
Касательно ЛКН: https://twitter.com/#!/ILLB1LL/status/192654612774395904

Добавлено через 3 дня 1 час 31 минуту
Опять, что касается ЛКН. Думаю, при текущих обстоятельствах в группе, подобная перестановка кадров была бы очень кстати, несмотря даже на Паза. Правда, при одном условии, что бы Джекена сильно не отвлекать от родного течения: https://twitter.com/#!/DannyDiablo/status/192850703864172544

offline
новый пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 29.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2012, 12:28
  #4185 (ПС)
Sick Jacken в Ла Коке это было бы здорово. Вообще, в порядке мечтаний, а здорово же было бы получить из Ла Коки этакую "Соул Ассассинс Дрим Тим", с Маггерутом на битах, Шроди на припевах и Джекеном/Бирилом на куплетах...Эх, мечты.

Кстати, надеюсь не разбережу ничьи старые раны, но переслушивая классику СХ решил послушать и Райз Ап. Он когда выходил, у меня к нему такое предубеждение было, что восприятие вполне могло и исказиться в худшую сторону. Вот и решил когда все уже забылось как-то более объективно заценить. Так вот:
Главная проблема альбома, на мой вкус, это его тотальная неорганизованность. Такое чувство что Бэ просто подборку треков собирал. Тут не то, что концепцией, тут элементарным вкусом не пахнет. Накидали всего подряд.
Если говорить потреково, то ахтунг конечно полный. It aint nothin, get it anyway, bang bang, get em up и i unlimited просто ниочемная шляпа. На янг мани можно выпускать. Треки с Морелло и Малакяном никакие абсолютно. На Костях им бы места не нашлось.
Трек с Шинодой меня вообще поразил. Сайпресс Хилл слушают школьницы? А если нет, то для кого это написано? Что вообще за сопли????
Армада Латина это конечно разговор отдельный. Как до такого сотрудничества дошел Бирилов моск это непонятно совершенно. Но самое печальное, что на этом вафельном треке Бэ еще и выглядит хуже всех...
Дальше два неоднозначных для меня трека. Light it up и Take my pain. Биток от Пит Рока неплох, но Соул Брат намба Ван может много лучше. И вот чувство тотальной недореализации такого колабо очень разочаровывает. А в целом трек неплох, крепкий середнячок, на фоне остального альбома смотрящийся выигрышно. Хотя понятно что до прежнего стаффа от Кипарисов ему как до китая.
С Take my pain ситуация еще запутанней, почти до еретичества. Проблема тут в том, что мне не понравился бит Маггза. Эвер хорош, Бирил недурен, а вот бит...Как то выбивается он. Хотя общее впечатление скорее положительное.
Ну и два отличных трека Armed & Dangerous и Pass the Dutch. В первом отлично сделанный бит, напомнивший мне Черное молоко. И вот этот трек я вполне могу себе представить на нормальном альбоме Сайпресс Хилл.
Ну а Pass the dutch это бриллиант, сверкающий в общем болоте Райз апа еще ярче, чем мог бы. Трек требующий буквально поставить его на репит. Эвиденс тут хорош, Бирил хорош, бит хорош. В общем лучший трек альбома. Эх, если бы все они были такими на альбоме...
Собственно общее впечатление от альбома осталось отвратительным, но два трека я все таки в плей-листе оставлю. Спасибо всем, кто дал себе труд дочитать этот текст.


Последний раз редактировалось Morphey, 19 апреля 2012 в 13:24.
offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2012, 13:29
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4186 (ПС)
Это уже не раз перетиралось. Райп Ап ака Даун номерной, но не таковой, и всё тут. А то, что есть добротные очень даже дорожки, это другой разговор.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2012, 14:22
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #4187 (ПС)
скажем так, Морфеичъ сгущает краски, хоть сей релиз как саипресс хилл поное говно, но всётаки слушать можно, и если закрыть глаза на вопрос саипресс хилла и то что уже много воды утекло и + то что уже похуй мой трек лист раиз апа выглядит так:

жирно отмечено то что пиздато.
наклонным то что с пол хуя,нескипаеться
подчёркнуто слушать фоном
и то что розовым хуита


It Ain't Nothin' 4:02
Light It Up 3:18
Rise Up 3:51
Get It Anyway 4:20
Pass The Dutch 3:21
Bang Bang 3:49
K.U.S.H. 4:58
Get 'Em Up 3:53
Carry Me Away 4:07
Trouble Seeker 3:40
Take My Pain 3:37
I Unlimited 4:25
Armed & Dangerous 3:27 - лучший трек альбома.
Shut 'Em Down 3:26
Armada Latina

вот такая вот картина, согласен концепции нету, альбом сборка треков, потому мы его и называли: Breal & Sendog presents: audio hujaslas and friends. но большая часть треков закрывая глаза на CYPRESS HILL весьма слушабельна.

кстати TDDUP тоже в разнабой звучал от и до, также без концепции, и это был главный минус альбома и причина хеитерства.

пс: армада скатина пиздатый трек если его несравнивать с класическими латино флава треками СХ. могли только марка антона заменить чемнибуть другим...

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2012, 14:25
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4188 (ПС)
Armed & Dangerous естественно, не раз говорил, лучший трек пластинки, весь ворд ап отправляется к Джейк Уану, который ебанул ахуенейший продакшн, как нельзя кстати.

offline
новый пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 29.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2012, 15:18
  #4189 (ПС)
Вот, кстати, любви к Райз ап(треку) я совсем не понимаю. По-моему примитивный он слишком. Ну я чесслово лучше лимпбизкит переслушаю сотый раз, или Кент гет зе бест оф ми тех же кипарисов, чем эту монотонную бодягу.

Еще не в тему Райз Апа, но в тему ассасинов. Переслушивал версус Маггза с Джизой, и поразился тому, как Маггерут моток звука от трека к треку раскручивает. Как будто триллер смотришь, и в момент анстапабл тритс уже накал страстей зашкаливает, и эффект лопнувшей струны под конец альбома. Хз, может это мой личный загон, но такие вот ассоциации у меня этот версус вызвал.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2012, 21:05
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4190 (ПС)
Сегодня ночью Билл обещал высрать очередной лик с грядущего релиза.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2012, 21:14
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #4191 (ПС)
примитивностью и берёт. хз.

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2012, 02:05
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #4192 (ПС)
Интересно в каком составе лкн в мае выступать будут... Подумалось тут, что коли без Эрика, то даже лучше, ибо ну слишком унылый концертик был. И есть мнение, что именно огромное кол-во участников не последнюю роль сыграло в этом + эрик был самым пассивным как раз. Парный концерт Билла и Слейна был куда бодрее.

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2012, 06:53
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #4193 (ПС)
Им всего то нужно замутить альбом с Грандмастером, взять в эмси Джека и Иммортал Техника - и выгнать Слейна.

Хотя Билла я бы тоже уже выгнал нахуй за все это козлодрочение - но он там центровой.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2012, 09:08
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4194 (ПС)
Вчера кстати активно тёрлись пацантрэ в твиттере, я честно сказать, и не ожидал даже, наглости там хватает, с любой стороны, по этому попросту на довольно философский вопрос одичавший козлодрочер косяком ответил, ну да ладно, суть была не в этом.

жЫрный базарил, что больше не найдетесь, что увидите меня в группе где будет более чем 3 солиста, с меня хватит, слишком много боссов вместе, а бабла делают вообще мало. Затем что же касается вопроса "что такое реальная ЛКН" попросил обратиться к Дэнни Бою, мол оно создавало, оно и ответит... Сам же мистер Шроди прокомментировал, что оказывается ЛКН - это мувмент, и что заебись было катится на волне с такими пацантрэ как мистер жЫр, Даня и Вайт Мэн Дэвиль.

Добавлено через 10 минут 25 секунд
Ещё вчера кстати немного с Бэ пообщались, а началось всё с того, что он в приват мне отмаячил старую байку после того, как я вновь возразил, что КХ без Ларри не КХ. Ну в итоге немного пообщались, половинку не заскринил остальную, по сути важности там интересующей нас здесь никакой, чистый диалог об будущем...



Добавлено через 13 минут 4 секунды
Вот кстати говно, которое Билли грозился сегодня ночью представить, на подпевках Пазиенда.

http://www.youtube.com/watch?v=8jySBLKW1I8


Добавлено через 13 минут 50 секунд
Продакшн Селекты.


Последний раз редактировалось SAOPP, 20 апреля 2012 в 09:24.
offline
новый пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 29.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2012, 19:01
  #4195 (ПС)
Боюсь, что худшие предположение об Илл Билл соло вместо Ла коки оправдаются.

offline
новый пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 29.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2012, 20:46
  #4196 (ПС)
Не знаю, в тему вопрос или нет. Решил обзавестись релизами Сайко Рилм на цд. Не подскажите где лучше заказать в Рашу, и как определить, первопресс диск или нет?

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2012, 21:25
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4197 (ПС)
Рой ибэй. Касательно первопресса, дык это Сайко а не Дварас.

offline
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2012, 21:41
Домашняя страница
  #4198 (ПС)
-Цитата от Morphey Посмотреть сообщение
Не знаю, в тему вопрос или нет. Решил обзавестись релизами Сайко Рилм на цд. Не подскажите где лучше заказать в Рашу, и как определить, первопресс диск или нет?
новый диск можешь взять на ughh.com (если они сейчас там есть в наличии) - магазин проверенный, всё приходит вовремя.
если хочешь поддержать артиста и получить подписанные сидюки - заказывай с сайко-шопов, там переплата небольшая, но деньги уходят в карман создателей.

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2012, 21:57
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #4199 (ПС)
с сайкошопа главная приятность - можно с автографом все pr диски заказать.

offline
новый пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 29.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2012, 22:43
  #4200 (ПС)
Thanx to all. Закажу, пожалуй, с Сайкошопа. Единственная контора, которая понравилась и ибэе не доставляет в рашу Хотя может еще порою.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: b-real, cypress hill, dj muggs, everlast, funkdoobiest, house of pain, Son Doobie, Soul Assassins, The Psycho Realm
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 SAOPP 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Cypress Hill / Soul Assassins Family (Третья Часть. Архив.)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Часть 4) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 2392 21 октября 2022
[Ищу минус] Cypress Hill - Looking Through the Eye of a Pig Цербер Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 0 3 июля 2011
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Вторая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4855 19 ноября 2009
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Первая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4864 28 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.