Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2010, 12:17
LastFm
  #1201 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Значит у продюссера тоже хуево со слухом было. Раз ты ставишь Мейнарда на первое место - тут все понятно, дальнейшие дискуссии излишни будут. ))

Включи абсолютно любой концерт\нарезку с концерта ЛП с живым звуком (с не чищенным, который на ДВД вышел официально, хотя и там косяки слышны).

Всё, пис.
-Цитата от Тютинька Посмотреть сообщение
да, но шинода при этом не пел, так что его если и сравнивать, то только с эмси. а тут сравнение сам понимаешь, не в его пользу
Шинода бэк-вокалом работает. ) Ту зе ван степ клозер ту зе еджь, энд айм эбаут зе брейк. )))
ну когда человек по пресным и скучным дистурбед и тапрут прётся, то тут как бы тоже всё понятно) исполнители хорошие, но это ведь глубоко похуй) соната арктика вон тоже исполняют без единой задоринки, но от этого не перестают быть плесневелым гавном) первостепенно не то как ты исполняешь, а что ты исполняешь. киркоров ведь тоже хорошо поёт)

пыс


Последний раз редактировалось Тютинька, 12 апреля 2010 в 12:31.
offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2010, 12:39
  #1202 (ПС)
Не хочу на кого-то наговаривать, но все мы тут такие "великие" спецы по вокалу, что действительно важно личное ощущение (ведь есть искренность, драйв и пр.) от пения. И вот как тут уж к чему то от Курта можно придраться... хз. Вчера купил помимо дисков несколько ДВД и Блю Реев. В том числе знаменитый Анплаггд в NY Нирваны не обрезанный (+2 трека, а также интервью саунд-продюсеров и устроителей шоу, которые были в ахуе от способности Курта петь "тихо" под акустику)... И мне это очень нравится. Если у меня от его голоса и манеры исполнять мурашки по коже, то в рот я ебал всех специалистов, если бы они плохо отозвались...

offline
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2010, 12:55
Домашняя страница
  #1203 (ПС)
-Цитата от Тютинька Посмотреть сообщение
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Значит у продюссера тоже хуево со слухом было. Раз ты ставишь Мейнарда на первое место - тут все понятно, дальнейшие дискуссии излишни будут. ))

Включи абсолютно любой концерт\нарезку с концерта ЛП с живым звуком (с не чищенным, который на ДВД вышел официально, хотя и там косяки слышны).

Всё, пис.
-Цитата от Тютинька Посмотреть сообщение
да, но шинода при этом не пел, так что его если и сравнивать, то только с эмси. а тут сравнение сам понимаешь, не в его пользу
Шинода бэк-вокалом работает. ) Ту зе ван степ клозер ту зе еджь, энд айм эбаут зе брейк. )))
ну когда человек по пресным и скучным дистурбед и тапрут прётся, то тут как бы тоже всё понятно) исполнители хорошие, но это ведь глубоко похуй) соната арктика вон тоже исполняют без единой задоринки, но от этого не перестают быть плесневелым гавном) первостепенно не то как ты исполняешь, а что ты исполняешь. киркоров ведь тоже хорошо поёт)

пыс
ну это всё вкусы, знаешь ли, я бы например не назвал детище Дреймана скукотищей, особенно после 10 тысяч кулаков, а вот слушать например как и о чём уныло воет Трент Резнор под свой мозгоедливый индастриал - это тоже занятие не из лёгких.

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Если у меня от его голоса и манеры исполнять мурашки по коже, то в рот я ебал всех специалистов, если бы они плохо отозвались...
ну тут как бы не о личных ощущениях трёп идёт, а о вокале с профессиональной точки зрения. Мне вот Пласибо очень нравится, товарищ Хаос всю жизнь утверждал, что Молко безголосый пидарас (и по качеству вокала, практически так и есть) , но тем не менее то это всё кого то цепляет (меня в том числе). На каждую музыку найдётся слушатель, вон ребята же из темы вонки гоняют свою хуйню и тащщатся.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
хотя я чота под конец замеса уже зашёл
всем мир, братва.
Слушаем музыку и не заморачиваемся по поводу технических данных вокала


Последний раз редактировалось Дэд, 12 апреля 2010 в 13:05.
Blue Foundation – Bonfires
offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2010, 13:24
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1204 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
В том числе знаменитый Анплаггд в NY Нирваны не обрезанный (+2 трека, а также интервью саунд-продюсеров и устроителей шоу, которые были в ахуе от способности Курта петь "тихо" под акустику)... И мне это очень нравится. Если у меня от его голоса и манеры исполнять мурашки по коже, то в рот я ебал всех специалистов, если бы они плохо отозвались...
http://www.youtube.com/watch?v=yrvDKZcwpA0


Для сравнения, так сказать. "Тихо", под акустику.

offline
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2010, 13:34
LastFm
  #1205 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
ну это всё вкусы, знаешь ли, я бы например не назвал детище Дреймана скукотищей, особенно после 10 тысяч кулаков, а вот слушать например как и о чём уныло воет Трент Резнор под свой мозгоедливый индастриал - это тоже занятие не из лёгких.
ну резнор уныло воет о разных вещах, некоторые из которых дано написать не многим,
джонни кэш вот взялся исполнить одну из "мозгоедливых индастриал" вещиц и по его признанию более проникновенных песен он не слышал. а этому дедушке царство ему небесное думаю можно верить да?
спел, рик рубин спродюсировал, взял вот грэмми на старости лет, спасибо тренту, маме и Богу.
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Слушаем музыку и не заморачиваемся по поводу технических данных вокала
с этого и надо было начинать)

владимир к слову верно всё сказал.

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2010, 14:11
  #1206 (ПС)
У NIN большинство песен скучн для меня. Но есть такие штуковины, за которые я Трента ОЧЕНЬ уважаю (хотя бы за его коллаборацию с Солом Вилльямсом, пусть она не выщла такой крутой как я ждал).

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2010, 09:49
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1207 (ПС)
Кстати, Strike The Match тоже дело рук Маггза и Халила. И именно этот трек намечен на один из бонусов.

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2010, 09:57
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1208 (ПС)
Ну мы его уже слышали. ))

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2010, 16:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #1209 (ПС)
Не альбом, а каша на завтрак с комочками, причем если комочки на край тарелки выложить - вполне сносный альбом получится.

Меня сам треклист напряг. Нет плавного перехода чтоле, от третьего к четвертому треку, дык это два разноплановых творения, как по мне; от откровенной хуеты Bang-Bang к не самому плохому K.U.S.H. Очень трудно в таком случае цельное об альбоме - сложить. Слушатебельно и точка.

Шинода - пидарас какой-то

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2010, 17:42
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1210 (ПС)
-
Нынешний бас-гитарист группы Deftones Сержио Вега (Sergio Vega) присоединится к группе Cypress Hill на шоу «Jimmy Kimmel Live!» для живого исполнения их новой песни «Rise Up». Это шоу состоится 19 апреля.

Помимо Сержио к этому живому выступлению подключатся гитарист группы Rage Against The Machine Том Морелло (Tom Morello) и барабанщик System Of A Down Джон Долмаян (John Dolmayan).

«Jimmy Kimmel Live!» — это развлекательное ток-шоу Джимми Киммела (Jimmy Kimmel), выходящее в эфир на американском канале ABC поздно вечером.
Пожалуй я бы порадовался этому выступлению, мож кому попадется после 19го числа. ))

offline
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2010, 20:46
LastFm
  #1211 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Кстати, Strike The Match тоже дело рук Маггза и Халила. И именно этот трек намечен на один из бонусов.
странно что места на альбоме ему не нашлось. вполне приятный трэк. хотя если бы его бирюк состряпал, может и был бы.

offline
активный пользователь
Аватар для мизери
Сообщения: 2,731
Регистрация: 26.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2010, 22:29
LastFm Отправить сообщение через twitter для мизери
  #1212 (ПС)
Шинода замечательную песню сделал
Второй куплет Бирила - очень нравится
осталось до альбома добраться

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2010, 23:58
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #1213 (ПС)
Вот блядь про
кого
забыли, кому место вместо гомобуля в армадалатине, тем более что опыт сотрудничества крайне положительный имеется Года полтора как минимум товарища этого не слушал, очень соскучился оказывается

Tego Calderon - TTT Tego
offline
-||-||-||-||-||-
Аватар для Mate
Сообщения: 2,725
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 01:41
  #1214 (ПС)
Значится так:

It Aint Nothin - вполне приличный полу-репрезентовый трек ибо маловато агрессии (если бы Бэ зачитал мощнее...), сэмпл в инструментале мне смахивает на Ebonics Big L'а, что, несомненно, портит картину (легкое ощущение халтуры, что не исключено у данного говнопродюссера). Янг Де не изменил статус непонятки в моих глазах, постоянно стреляет в молоко. 3 из 5.

Light It Up - здесь прежде всего продакшн. Петя очень порадовал, сохранив свой стиль в новой огранке. Зачитали неплохо, в припеве поменял бы местами Бэ и Сена. Один из лучших треков альбома. 4 из 5 (в рамках альбома 5 из 5).

Rise Up - по идее заглавный трек альбома. Морелло отлично запилил, драйвово и ненапряжно. Сэн Дог не понравился здесь. Наверное так теперь будет звучать тяжелый Сайпресс Хилл и это не так уж плохо. 4 из 5.

Get It Anyway - крутой трек. Все на уровне, кроме исполнения припева. Jonsin справился, 50 на 50 ощущения от продакшна и песнопения. 4 из 5.

Pass The Dutch - Сайпресс Хилл без мериджейна - не Сайпресс Хилл. Минус очень крут, Маггз ин да хауз, но тематика трека в сочетании с инструменталом не вызывает желания потянуть сканка, если сравнивать с "родственными" треками с прошлых альбомов. А жаль, ибо это одно из "за что мы любим СХ". Благо разбавили это дело гостями, которые не подкачали, поэтому 4 из 5.

Bang Bang - говнопродюссер держит марку. Минус никакой, но зачитал Бэ хорошо. Люблю такие резкие переходы на припев и немного чистой музыки перед следующим куплетом. К слову, припевы с такими запитчеными или хз как это называется, голосами очень часто вытягивают посредственные треки, это тот случай. Сэн Дог перечитал Бэ, потом ещё послушаю - может передумаю. Припев + хорошая читка могли бы вывести трек в бест из альбома, но этот минус... С натяжкой 4 из 5.

K.U.S.H. - припев пиздец ужастики, прочитало Рыло посредственно, инструментал скучный - если бы взять этот мотивчик и сыграть его на какой нибудь злой трубе и усилить бочку, было бы не плохо...А ещё лучше, чтобы на эти апгрейды зачитали ЭмОуПи, их стиль. Снова тема мериджейна, но тут вобще промолчу. 3 из 5.

Get Em Up - вот это хорошо, говнопродюссер идет на поправку. Претензию на драйв можно назвать состоявшейся. Зачитали плотно, Сэн вобще порадовал. Но, опять же, что то есть не то. Хотя в масштабах альбома всё ок. И всё бы отлично, но слово говно в описании этого трека тоже должно быть. Я чувствую. Говно. 4 из 5.

Carry Me Away - Шинода умеет портить фиты и тут он всё тот же. Его припев должен цеплять - он не цепляет, более того исполнено всё сухо и подвывание хора на заднем фоне не выручает, хотя могло бы. Понравились ударные, в стиле ЛПовских хип хопов. Кипарисов не услышал, так как все внимание было на Шиноду - музыку и исполнение, за читак забыл совсем. Слушал трек 1 раз, больше желание не возникает, хотя обязательно послушаю, чтобы окончательно разочароваться в "убийце фитов", ну или наоборот. Пока 3 из 5.

Trouble Seeker - это оно. Трек смело идёт на репит, придраться мне не к чему, один из лучших на пластинке, можно только хвалить. Единственное что, возникает вопрос - ведь не забыли же они, как это делается, этот трек тому подтверждение - так в чем же проблема, блядь??? Обидно. 5 из 5.

Take My Pain - ожидал куплет от Эверласта, услышал припев, не разочаровался. Он сделал как всегда, я почувствовал это и тот же Шинода (если сравнивать их, как гостей на припевах) смог только объяснить свою задумку, но не реализовать. Минус при первом прослушивании не понял, раскусил только с третьего раза, теперь не заметно для себя переслушиваю этот трек с завидной для остальных песен частотой. Бэ зачитал без изысков, и в данном случае поступил правильно. 5 из 5.

I Unlimited - примерно сотка бипиэм, ударные, как и сэмпл из припева взяты из какого то диско 70х (и, как мне показалось, кусочек этого же семпла растянут через весь трек). Говнопродюссер лютует. Остальное не имеет смысла он зис джойнт. Бемц бемц бемц, джамп джамп джамп. 3 из 5.

Armed & Dangerous - не плохо, с натяжкой хорошо. Несоответствие названия с начинкой. Интонация в припеве напомнила 50 центов, не знаю почему. Минус хорош, Джейк подсобил неумехе. 4 из 5.

Shut Em Down - Оникс уже застолбили это название за хорошим треком, зачем многие дают название песням, заведомо зная о существовании тёзок - непонятно (а тут ещё и в припеве так же орут). Ну это так. Второе учавствие Морелло и снова удачно. Гитарные треки альбома на голову выше остальных по понятным причинам. 4 из 5.

Armada Latina - ну да, захотелось мне на Кубу после прослушивания, но все равно мусор. На альбом к Питбулю такое, а вместо Сайпресов безголосую пизду туда. А что касается музыки, так я бы и не сказал, что Джонсин не справился, я готов рассматривать такое под читкой какого нибудь заслуженного рнб артиста стран Карибского бассейна, ага. И я понимаю, Сайпресс Хилл отсутствует на этом альбоме, но ёбана, зачем же так, а??? Влеплю ка я 1 из 5, чтобы крутым быть. А объективно 2 из 5.

Общее впечатление: грубо говоря, отсутствие Маггза - главная беда альбома. Ни тебе скретчей, ни фирменного звука, ни звука вобще. Это вторая главная беда - нет Маггза - ищем замену, замена кто? Би Риал... Ахаха, вы только вдумайтесь в это И это не что нибудь, не сольник, не сборник, а номерной альбом Сайпресс Хилл.
Читка. Читка со временем становится лучше, да, но это время когда то заканчивается - дальше либо регресс, либо ступор. Тут скорее второе. И это не так страшно, ибо есть тут и страшнее обстаятельства. А классическому Би Рилу, чтобы выступить хорошо, нужна энергия. И, судя по всему, негде ему её брать. И это на восьмом то десятке, аяйяй. Сэн ещё держится.
Гости отработали на отлично, кроме двоих, номера 9 и 15. Повторюсь, гитары отодрали говнопродюссера. Да и вобще, гости выжили СХ из этого альбома.
С текстами особо не морочился, потом буду смотреть чё там и как.
Альбом средний (не путать с "сбалансированый"), как обычно оставляет желание ныть на вечные темы аля "куда всё катится и куда все подевались?". Общую оценку ставить нет желания. Айм аут.


Последний раз редактировалось Mate, 14 апреля 2010 в 01:53.
offline
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 10:11
LastFm
  #1215 (ПС)
расслушав альбом, должен сказать, что самые говняные песни это райз ап и гет эм ап, банальная хуита. первое серый, невзрачный рэп-кор, второе вообще хуй пойми что. просто бесят такие темы, гет эм ап, камон камон, райз ап. с понтом "качёвые". малакян кстати куда интереснее сделал с музыкальной точки зрения, чем морелло.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
ps ах да, минус в ванг ванг мне нравится, как и припев в к.у.с.х. да, сам ахуел.

Gary Numan - Metal
offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 10:23
  #1216 (ПС)
-Цитата от Тютинька Посмотреть сообщение
расслушав альбом, должен сказать, что самые говняные песни это райз ап и гет эм ап, банальная хуита. первое серый, невзрачный рэп-кор, второе вообще хуй пойми что.
Согласен на все 100. Сам прусь и безмерно уважаю Тома, но в толк не могу взять чего здесь все прутся со скучнейшего Райз Ап... Магия имен замещает собственный вкус?

offline
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 10:29
LastFm
  #1217 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Согласен на все 100. Сам прусь и безмерно уважаю Тома, но в толк не могу взять чего здесь все прутся со скучнейшего Райз Ап... Магия имен замещает собственный вкус?
в купе с тем что ребята не слышали хороший рэп-кор. о, марела, о, рэп-кор, круто.

Gary Numan - Films
offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 10:32
  #1218 (ПС)
[QUOTE=Тютинька;1069825991]
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
хороший рэп-кор
Типа Инсоленс?

offline
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 10:34
LastFm
  #1219 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Типа Инсоленс?
ну тип того, reveille, (hed) p.e

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 10:42
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1220 (ПС)
-Цитата от Тютинька Посмотреть сообщение
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Кстати, Strike The Match тоже дело рук Маггза и Халила. И именно этот трек намечен на один из бонусов.
странно что места на альбоме ему не нашлось. вполне приятный трэк. хотя если бы его бирюк состряпал, может и был бы.
Ну дело в том, что обещанные версии альбома, отличные которые от us/worldwide, например европа/япония буду содержать бонус треки на продакшн Маггза, которые он сделал для Райз Даун. Strike The Match оказался уже одним из них на сингле, теперь надо дождаться других объявлений по трекам. Get Higher?

-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Тютинька Посмотреть сообщение
расслушав альбом, должен сказать, что самые говняные песни это райз ап и гет эм ап, банальная хуита. первое серый, невзрачный рэп-кор, второе вообще хуй пойми что.
Согласен на все 100. Сам прусь и безмерно уважаю Тома, но в толк не могу взять чего здесь все прутся со скучнейшего Райз Ап... Магия имен замещает собственный вкус?
Солидарен с Вами друзья. Моя очередь треков ограничивается 5ю треками с иногда добавляющимся 6м от Малакяна, а так оба Маггза плюс Петя с Джейком, а так же Джекен. Райз даун друзья, райз, даун.

offline
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 11:39
Домашняя страница Live Journal
  #1221 (ПС)
Armada Latina самый рульный трек
Альбомчик мне понравился, зак исключением 2 треков..

offline
from Sve
Аватар для Kpblcko
Сообщения: 394
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Planet Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 11:59
  #1222 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Вот блядь про
кого
забыли, кому место вместо гомобуля в армадалатине, тем более что опыт сотрудничества крайне положительный имеется Года полтора как минимум товарища этого не слушал, очень соскучился оказывается
бля, стопудово....Тего псину бы перечитал по всем статьям, хоть сам он не важнецкий читака, он мне паралитика напоминает, но при всем этом Латинские преступники - лучшим треком на прошлом альбоме были, и Тего там отмочил нормально

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 12:44
  #1223 (ПС)
-Цитата от Kpblcko Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Вот блядь про
кого
забыли, кому место вместо гомобуля в армадалатине, тем более что опыт сотрудничества крайне положительный имеется Года полтора как минимум товарища этого не слушал, очень соскучился оказывается
бля, стопудово....Тего псину бы перечитал по всем статьям, хоть сам он не важнецкий читака, он мне паралитика напоминает, но при всем этом Латинские преступники - лучшим треком на прошлом альбоме были, и Тего там отмочил нормально
Во-первых с большой натяжкой можно сазать, что Кальдерон "читает"... Во-вторых Лэтин Тагг - неплохой трек Алка, но не ему равняться с треками Маггза на том альбоме. Он там далеко не лучший.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 13:12
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1224 (ПС)
+12ть.

offline
-||-||-||-||-||-
Аватар для Mate
Сообщения: 2,725
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2010, 13:28
  #1225 (ПС)
-Цитата от Тютинька Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Типа Инсоленс?
ну тип того, reveille, (hed) p.e
Cypress работали с Reveille, записали крутейшую телегу, в свойственном для них стиле в конце 90х и что? Они должны снова реанимировать группу, о которой лет 8 ничего не слышно, выдать трек, который вы же и будете сравнивать с Сплит и 100% будете плеваться, и выпустить его на альбоме в перемешку с пластмасовым чародейством от говнопродюссера? Мне нравится Reveille, в частности первый их альбом с сайпрессхиловской совместкой, но тут такое не прокатит. Тут Шинода выдает какую ту жуемотину (а, кстати, мог бы и порепкорить), а клипы снимаются в гавайках под национальный гимн Барбадоса. А ещё есть Морелло, который на фоне всего этого безрыбья выглядит очень даже недурно и зря вы на него наговариваете - нам не дают возможности выбирать на этом альбоме (разве что, из двух зол меньшее).
Тут новый вектор развития, Райз Ап, остались только лучшие бугагаг.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: b-real, cypress hill, dj muggs, everlast, funkdoobiest, house of pain, Son Doobie, Soul Assassins, The Psycho Realm
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 SAOPP 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Cypress Hill / Soul Assassins Family (Третья Часть. Архив.)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Часть 4) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 2392 21 октября 2022
[Ищу минус] Cypress Hill - Looking Through the Eye of a Pig Цербер Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 0 3 июля 2011
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Вторая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4855 19 ноября 2009
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Первая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4864 28 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.