Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2010, 11:30
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1926 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что так и не появится НИ ОДНОГО сингла до самого релиза. Не люблю систему "раскидать половину материала до альбома". И вот очень хочется гулбоко-пиздатого артворка и глубокой проработки концепции, как в вс с джекеном. Там вообще все очень глубоко было даешь глубину.
а мне вот кажеться что с таким раскладом как сеичас мы максимум получим дохленький разворотег в два листика аля паин лангуидж с парой фоток и кредитсами с ошибками и опечатками, ибо жирные релизы в такой тишине невыпускаються. вс джекен это было чтото уникальное в своём роде, они просто оказадись где надо в определённое время, юниверсал выпстил нивибенный пакаидж , я вот сеичас если четно даже и непомню когда последний раз было такое пиздатое офорление у СА релизов, эта вска в это плане имеет почти все са релизы в диапазоне лет так 7 вперёд и назад...

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2010, 11:37
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #1927 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
а мне вот кажеться что с таким раскладом как сеичас мы максимум получим дохленький разворотег в два листика аля паин лангуидж с парой фоток и кредитсами с ошибками и опечатками
ты забыл упомянуть рингтоны это особый колорит, который, кстати, является единственным минусом артворка, да и вообще всего маски и убийцы, как проекта в целом.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
причем именно ТАМ и была опечатка

Nas & Damian Marley - Count Your Blessings
offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2010, 11:42
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1928 (ПС)
да рингтоны это пиздец полный

------

вобщим я хочу в таком порядке:

треклист
кавёр
интеовью\превью\видеовью
сингл жирный, чтобы было ясно про что альбом. или два сингла.
клип

ещё пиздато было блы сингл на носителе, но этого небудет.

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2010, 12:01
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #1929 (ПС)
я так подумал и получается, что артворк маска и убийца минус рингтоны одолевает все са релизы за очень долгое время. Вот что было сильнее? Вообще очень уж концептуально получилось все с маской и убийцей минус рингтоны, что сложно соперника подобрать. Получается, что это другая, более крепкая история совершенно в сравнении с другими артворками. Красивые были почти все, но вот относительно наполненности смыслом... Сайко Рилмы? Нет, кроме противогазов и тематики войны что там было? До той степени духовной наполненности что ли дело тоже не дошло. Да и не фонтан как красиво было. Так что и вовсе можно углубиться в поисках конкурента до самого ТОБ. Вот он был пиздец как концептуально оформлен и сделан. Да, вот пожалуй, кто был сильнее разве что.

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
ибо жирные релизы в такой тишине невыпускаються
тут ты к сожалению можешь оказаться прав... хотя вот язык боли-то как раз был упрежден довольно большим кол-ом синглов. Три или четыре что ли. Короче, с Маггзом никогда не знаешь, что будет на выходе, помимо пиздатой музыки)

offline
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2010, 12:20
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #1930 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
-Цитата от Kpblcko Посмотреть сообщение
просто бонус трек из не откуда??
Если бы ты читал топик, то вопрос не последовал...
топик читаю, как и многие топики в этом разделе
писал сообщение не я, так я этот трек давно уже гоняю в плеере,
писал брат старший, так как его забанили модерасты по причине "виртуал натткейса"
теперь он иногда заходит на этот форум через этот акк

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2010, 16:48
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1931 (ПС)
According to Ill Bill's Twitter, these are the confirmed guest spots for their collaboration project due August 24th. This will be Raekwon's 2nd guest feature on Mugg's album (2005's Grandmasters) and Muggs 4th album in his 'VS Series"

Q-Unique
La Coka Nostra
B-Real
Sean Price aka "Ruck"
Vinnie Paz
Sick Jacken
O.C. (OVER A MUGGS TRACK!?)
RAEKWON
Chace Infinite

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2010, 16:58
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #1932 (ПС)
Блин, ну может они тогда и зачитают уже все до конца?) Что ж билла-то по пустякам гонять.

Добавлено через 7 минут 48 секунд
-
O.C.
это кстати кто такой?

Добавлено через 8 минут 45 секунд
Все гости более чем ожидаемы. Только вот по вышеупомянутому вопрос.

offline
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2010, 17:48
  #1933 (ПС)
O.C. из D.I.T.C.

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2010, 21:12
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1934 (ПС)
Нехуясебе гости. Смущает только то что какой то разнобой получается, разные люди слишком. Концептуальность как никак страдает. ))

Я бы порадовался бы релизу всего с парой гостей (скажем с Джекеном и Бэ, или только с Джекеном ).

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2010, 21:35
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1935 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-
O.C.
это кстати кто такой?
Ну дядь, ну вы совсем

Честно говоря гости это хорошо, но сразу мотаем хуй на один из вероятных узлов, концепт не силён будет, раз такая колбаса, учитывая что треков должно быть 11-15(16) максимум, хорошо очень даже Бэ, Джекен само собой, Райка просто очень хорошо, Пы это убийственно, завсегдаи по концертам и студии тоже приветствуются, главное что бы только под Билла подстраивались а не под фирменное звучание ЛКН тут ещё и Маггзовская составляющая очень важна, в какую сторону подует ветер, по определению это должно быть лайк вёрсус. И очень рад конечно Чейсу и Юнику, Пазик в предверии второй коллаборации с Биллом будет очень кстати, трек думаю будет сильным, главное что бы с лириксами не перемудрили, в целом же Пух на Маггзе должен рычать очень эффективно. Пердило ОуСи это пиздец, не ожидаемое воообще коллабо как в целом для Билла так и в виде связки Ларри+Билли+Омар.

С другой же стороны если смотреть, это всё очень и очень приветствуется, в любом случае очень рад что нас слышат и срут хоть чем-то жидким на твиттере для забавления воображение в предверии - а двери ведь уже видно...

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Нехуясебе гости. Смущает только то что какой то разнобой получается, разные люди слишком. Концептуальность как никак страдает. ))

Я бы порадовался бы релизу всего с парой гостей (скажем с Джекеном и Бэ, или только с Джекеном ).
Откровенно говоря, так и должно было быть, Бэ, Джекен, ЛКН, Райка. Так же много приятных позиций в виде Чейса и Пы к примеру.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2010, 21:39
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1936 (ПС)
я вот чтото думаю альбом неочень будет.... ну не раиз ап конечно...

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2010, 21:41
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1937 (ПС)
Из-за гостей притушилсо?

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2010, 21:50
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1938 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Из-за гостей притушилсо?
да хз, все знаете что билл далеко нелюбимый мой персонаж, ну а куча гостей как ты и говорил убивает концептуальность релиза... и кил девел хилс походу только набор букаффъ... винипух ещё хренов...

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2010, 21:53
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1939 (ПС)
Райки что-то слишком много стало в последнее время. Виннипуха, Оу Си и Шона Пи так вообще нафиг не надо, по мне.

offline
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2010, 21:57
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #1940 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
я вот чтото думаю альбом неочень будет.... ну не раиз ап конечно...
у билла последняя песня это пиздец
http://rghost.ru/1561603

+ с винни у него альбом выйдет только в марте следующего года

альбом с маггзом думаю будет охуенным, ну не таким конечно как Whats Wrong with Bill, но всё же..

пожирнел и стал чуток хуже читать
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Райки что-то слишком много стало в последнее время. Виннипуха, Оу Си и Шона Пи так вообще нафиг не надо, по мне.
да ну, шон прайс и винни нормальные мс, шон пи вообще круто рифмует, только вот в каждой песне его : ШОН ПЫЫ заебывает

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2010, 22:01
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1941 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Из-за гостей притушилсо?
да хз, все знаете что билл далеко нелюбимый мой персонаж, ну а куча гостей как ты и говорил убивает концептуальность релиза... и кил девел хилс походу только набор букаффъ... винипух ещё хренов...
Ну я об этом и говорю, известный факт о том, что для тебя Билл особого и крайне острого интереса не представляет, а выступает вполне посредственным и интересным местами мц.

Ну посмотрим, для меня конечно такое обилие это плохо, но здесь главное что бы разношёрстности не было, я уверен, что куплеты не просто подописывали определённые персонажи уже тогда когда дорожка была закончена и не нуждалась в фичуринге - иначе это будет шерсть против ветра. Я хочу что бы была ролевая игра в треках, поймите меня правильно, тогда этот релиз будет просто ахуенен учитивая стилистику человека внушительной внешности. Вспомните ЯБ и Lions in the Forest, но это определённо другая история, здесь же много гостей так скажем из вне, что может только подогреть интерес к прослушиванию не подготовленному специально к этому событию ухо...

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2010, 22:06
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1942 (ПС)
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
да ну, шон прайс и винни нормальные мс, шон пи вообще круто рифмует, только вот в каждой песне его : ШОН ПЫЫ заебывает
Я тут говорю не о крутости эмси, а об актуальности их на Соул Ассассинс релизе, на данный момент самом ожидаемом. Давайте туда еще Эминема, Тек Найна и Тонидеффа запихаем, хуле. )))

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2010, 22:19
  #1943 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
да ну, шон прайс и винни нормальные мс, шон пи вообще круто рифмует, только вот в каждой песне его : ШОН ПЫЫ заебывает
Я тут говорю не о крутости эмси, а об актуальности их на Соул Ассассинс релизе, на данный момент самом ожидаемом. Давайте туда еще Эминема, Тек Найна и Тонидеффа запихаем, хуле. )))
Я - за! Давайте! Кто пихать будет?

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2010, 22:29
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1944 (ПС)
Ну так дело не пойдет.

Ладно, что уж гадать, как получится так получится. Все лучше РА. %)

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2010, 22:29
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1945 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
да ну, шон прайс и винни нормальные мс, шон пи вообще круто рифмует, только вот в каждой песне его : ШОН ПЫЫ заебывает
Я тут говорю не о крутости эмси, а об актуальности их на Соул Ассассинс релизе, на данный момент самом ожидаемом. Давайте туда еще Эминема, Тек Найна и Тонидеффа запихаем, хуле. )))
Ну ты тут что-то завернул, с противоречиями, что значит актуальность на СА р.? Ну, честно, ну пишутся люди, которые давно знают друг друга, это наоборот плюс огромный. И опять повторяюсь, как и предыдущие работы вёрсусы имеют свой оригинальный концепт, он будет и здесь, просто сейчас это кажется опасно.

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2010, 22:32
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #1946 (ПС)
ну для меня этот альбом теряет большую часть интереса. Я надеялся, что ориентиром будет второй версус, но похоже нет. А мечталось именно о строго концептуальной байде. Точно будет очень сильный в плане музыки и вообще отдельно взятых песен (а "отдельно взять" можно будет любую из песен), но вот, чего-то незримого, что объединяет все песни с позиции читаки - не будет (в плане музыки на счет единства сомневаться, думаю, не стоит). А ведь билл в студии не спеша способен сделать все сам, причем очень убедительно, без гостей. Могло бы получиться супер атмосферно и с проникновением в дебри его стайла т.с. А так, какие бы крутые гости не появились, - это убивает то о чем, я сказал выше. Обыдно да.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2010, 22:36
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1947 (ПС)
Да дождитесь вы релиза йопта, убивает не убивает, вы убиваете подобного рода рассуждениями. Сцуки

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2010, 22:38
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #1948 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Да дождитесь вы релиза йопта, убивает не убивает, вы убиваете подобного рода рассуждениями. Сцуки
ну это прям цитата из Бирила, который так же относительно RU говорил, акстись и покайся пока не поздно

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2010, 22:48
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1949 (ПС)
всётаки концептуальность вроде самая концептуальная была на грандмастерах, не ?

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2010, 22:53
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1950 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Да дождитесь вы релиза йопта, убивает не убивает, вы убиваете подобного рода рассуждениями. Сцуки
ну это прям цитата из Бирила, который так же относительно RU говорил, акстись и покайся пока не поздно
Ну не ну. Ты говоришь щас так, как будто релизу предшествует всё то, что предшествовало задолго понятному Райз Дауну. Если такова мысль имеет место быть, я увожу руки, поскольку Головач Лена.

-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
всётаки концептуальность вроде самая концептуальная была на грандмастерах, не ?
Полностью согласен, там это вообще протянуто через всю лирику в первую очередь.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: b-real, cypress hill, dj muggs, everlast, funkdoobiest, house of pain, Son Doobie, Soul Assassins, The Psycho Realm
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 SAOPP 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Cypress Hill / Soul Assassins Family (Третья Часть. Архив.)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Часть 4) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 2392 21 октября 2022
[Ищу минус] Cypress Hill - Looking Through the Eye of a Pig Цербер Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 0 3 июля 2011
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Вторая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4855 19 ноября 2009
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Первая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4864 28 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.