Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2009, 09:48
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #2426 (ПС)
-
Funkodoobiest - The Troubleshooters (1997)
Все еще не расслушал, но мне так кажется что эта группа стоит как то особняком чтоли, в стороне от других соул ассассинов. Я прав? )

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2009, 10:25
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #2427 (ПС)
Я тебе как-то говорил, мысли в слух сразу это плохо...

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2009, 10:35
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #2428 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Я тебе как-то говорил, мысли в слух сразу это плохо...
По-моему не плохо. ) Ну да ладно, слушаем дальше.

DJ Muggs & Planet Asia - Sleeper Cell
offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2009, 12:51
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #2429 (ПС)
А начинать нужно было прослушивание с Which Doobie U B и Brothas Doobie.

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2009, 13:06
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #2430 (ПС)
Ну уж что первым попалось ) Спасибо, буду искать эти альбомы.

offline
fuck love
Аватар для BoneZ
Сообщения: 165
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: riga
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2009, 13:07
  #2431 (ПС)
а есть у кого Kottonmouth Kings ft. Cypress Hill - Put It Down оригинал? как в клипе (если там оригинал). Залейте пжлста..

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2009, 13:12
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #2432 (ПС)
Есть наша сборка первый диск, его и качай.

offline
fuck love
Аватар для BoneZ
Сообщения: 165
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: riga
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2009, 14:50
  #2433 (ПС)
а, да, не заметил, что она там есть! кстати - классная сборка

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2009, 12:47
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #2434 (ПС)
Да, я тут подумал, каким я хочу видеть (вернее слышать) новый альбом Сайпресс Хилл.

Прослушивая по много раз все три релиза Маггза из серии vs/&, я понял что мне очень не хватает на таких сочных битах Би Рила. На "Грандмастерах" и "Маске и Убийце", если мне не изменяет память, его вообще не было, на "Языке Боли" на двух треках, по куплету в каждом.. Мало!

Хотелось бы конечно когда нибудь услышать альбом DJ Muggs Vs B-Real, но такого не будет, ибо есть Сайпресс Хилл.

Поэтому мне бы очень хотелось, чтобы новый диск Кипарисов был по духу близок к тем трем замечательным релизам Маггз против. )

Вот такая вот мысля, которая как обычно наверное опять не мне первому пришла в голову, или все это уже обсуждалось на прошлых страницах, только в другом виде..


Последний раз редактировалось Chaos, 24 января 2009 в 12:51. Причина: Добавление
offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2009, 13:35
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #2435 (ПС)
-Цитата от Da_Chaos Посмотреть сообщение
Прослушивая по много раз все три релиза Маггза из серии vs/&, я понял что мне очень не хватает на таких сочных битах Би Рила. На "Грандмастерах" и "Маске и Убийце", если мне не изменяет память, его вообще не было, на "Языке Боли" на двух треках, по куплету в каждом.. Мало!
Бэ на хуке в 9мм и на вёрсе во Львы В Лесу. О каких двух вёрсах речь?

-Цитата от Da_Chaos Посмотреть сообщение
Поэтому мне бы очень хотелось, чтобы новый диск Кипарисов был по духу близок к тем трем замечательным релизам Маггз против. )
По духу, это будет ближе и должно быть к Кипарисовой дискографии и тем корням, к которым они относятся с начала карьеры.

Elzhi - Guessing Game
offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2009, 13:47
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #2436 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Бэ на хуке в 9мм и на вёрсе во Львы В Лесу. О каких двух вёрсах речь?
Действительно, хук и верс. Я не так выразился. )


-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
По духу, это будет ближе и должно быть к Кипарисовой дискографии и тем корням, к которым они относятся с начала карьеры.
Насчет корней не знаю, но звучание то у них не раз изменялось. К чему ближе должно быть? К первым, скажем 4м альбомам? К Черепу и Костям и Стоунед Райдерс? К Тилл Дэз Ду Парт Ас?

Я примерно так для себя разделяю Сайпресс Хилл, на три части. )

Cypress Hill - Make A Move
offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2009, 14:15
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #2437 (ПС)
-Цитата от Da_Chaos Посмотреть сообщение
Тилл Дэз Ду Парт Ас
Сильно сказано.

Как ты думаешь, можно ли отнести будущее звучание релиза к какому либо этапу, если по текущим словам 40% альбома будет под сторонним продакшеном? Это не есть хорошо, это вообще блядство, я уверен, что не будет Ти-Рэя, Алхимика, Фрэдврэка да и на конец Ризы, охуенно в своё время вписавшегося на 3йку, сделав классический Кипарисовый саунд того времени. Будет 60% Маггза, а дальше, Премьер, Джейк Уан, Ларж Про, Эпафи и прочие коты, время от времени мелькавшие в кредитах на будущий релиз... Всё это хорошо, но не тогда, когда в руках есть Грандмастер.

Elzhi - Yeah ft. Phat Kat
offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2009, 15:26
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #2438 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Сильно сказано.
Ой бля, да чеж седня за день такой. Сам только понял что написал.


-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Как ты думаешь, можно ли отнести будущее звучание релиза к какому либо этапу, если по текущим словам 40% альбома будет под сторонним продакшеном? Это не есть хорошо, это вообще блядство, я уверен, что не будет Ти-Рэя, Алхимика, Фрэдврэка да и на конец Ризы, охуенно в своё время вписавшегося на 3йку, сделав классический Кипарисовый саунд того времени. Будет 60% Маггза, а дальше, Премьер, Джейк Уан, Ларж Про, Эпафи и прочие коты, время от времени мелькавшие в кредитах на будущий релиз... Всё это хорошо, но не тогда, когда в руках есть Грандмастер.
Ну я про сторонний продакшен не знал, если честно. Традиции это хорошо, но разве Примо, Джейк Ван, Лардж Профессор и Эпафи хуже ТиРэя, Алка, палестинца и Ризы? Имхо, такой состав даже посильнее будет.

Да и вообще, не Диджей "жирный ублюдок" Кхалед напару со Сторчем и Лил Джоном - и то хорошо. Вон на сольнике Би Рила продакшен, меня он почему то совсем не впечатляет.

Конечно наперед говорить глупо, но все же.

Cypress Hill - Lick A Shot
offline
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2009, 16:08
Домашняя страница
  #2439 (ПС)
Апатий, при всем моём уважении к нему как к эмси, хуже Алха на битах однозначно.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2009, 16:11
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #2440 (ПС)
Ты немного в другою сторону думаешь. Причём здесь разница в составах, здесь не про них речь вообще... Затрагивая только 'семейные' узы. Кривая мысль следствие плохого отождествления.

-Цитата от Da_Chaos Посмотреть сообщение
Да и вообще, не Диджей "жирный ублюдок" Кхалед напару со Сторчем и Лил Джоном - и то хорошо. Вон на сольнике Би Рила продакшен, меня он почему то совсем не впечатляет.

offline
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2009, 16:33
  #2441 (ПС)
B-Real - Smoke N Mirrors [24 feb]

1. Children Of The Night (feat. Bo Roc)
2. Gangsta Music (feat. Bo Roc)
3. Don't Ya Dare Laugh
4. Everything U Want (feat. Buckshot)
5. 6 Minutes (feat. Young De, Tek)
6. Psycho Revolution (feat. Sick Jacken)
7. FIRE (feat. Damien Marley)
8. 10 Steps Behind (feat. Young De, Tek)
9. Get That Dough (feat. Mimi)
10. Dr. Hyphenstein (feat. Snoop Dogg, Young De, Trace Midas)
11. Stack 'N Paper
12. 1 Life (feat. Sen Dog, Mal Verde)
13. Dude Vs. Homie
14. When They Hate You (feat. Mimi)
15. When We're F***ing (feat. Too Short, Kurupt, Young De)

если повтор то извиняйте

 
Фотографии:
(29.1 Кбайт / 89 просм.)
 
zion i
offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2009, 16:40
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #2442 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Апатий, при всем моём уважении к нему как к эмси, хуже Алха на битах однозначно.
Ну зато Примо сильнее Алка, правда?

-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Это ты соглашаешься со мной, или хочешь сказать что я хуйню сказал? )))

Если второе:

Один трек от Алкемиста, ладно, это отлично. Один от Сик Джакена, это тоже пиздато. Два от Би Рила, какой он битмейкер я не знаю.

С битами Soopafly знаком плохо, кто такие Scoop Deville, Fifth, J. Turner и Salaam Wreck я в душе не ебу, но пускай они даже и мега пиздаты, Примо и Маггз пиздаче их вместе взятых.

И можно подробнее, если не трудно, в каком направлении нужно думать?

The Psycho Realm - Tragedy.com
offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2009, 16:42
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #2443 (ПС)
-Цитата от ZLIDEN_PISKA Посмотреть сообщение
если повтор то извиняйте
Это не повтор Писюн, это боянище полугодней давности

Granite State - Hectic
offline
Boss' Life
Аватар для 'CASPER
Сообщения: 422
Регистрация: 03.01.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2009, 19:22
LastFm
  #2444 (ПС)
Insolence - 1-2-1-2 feat. Sen Dog
Capitol Eye - Murdarehz feat. Sick Jacken

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 11:51
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2445 (ПС)
-Цитата от Da_Chaos Посмотреть сообщение
Все еще не расслушал, но мне так кажется что эта группа стоит как то особняком чтоли, в стороне от других соул ассассинов. Я прав? )

этот альбом особняком потому что уже много раз говорилось что как и у них так и у хаус оф паин 3ие альбомы вышли после ухода из СА и без битов лари. но альбом пиздат. но начинать надобыло с первых двух, там мясо пиздец , самый сок . я давал сцылку на варстори бук 1, ёбта неужели недошло там же и фанкдубистов посмотреть?


-Цитата от Da_Chaos Посмотреть сообщение
Да, я тут подумал, каким я хочу видеть (вернее слышать) новый альбом Сайпресс Хилл.

Прослушивая по много раз все три релиза Маггза из серии vs/&, я понял что мне очень не хватает на таких сочных битах Би Рила. На "Грандмастерах" и "Маске и Убийце", если мне не изменяет память, его вообще не было, на "Языке Боли" на двух треках, по куплету в каждом.. Мало!

Хотелось бы конечно когда нибудь услышать альбом DJ Muggs Vs B-Real, но такого не будет, ибо есть Сайпресс Хилл.

Поэтому мне бы очень хотелось, чтобы новый диск Кипарисов был по духу близок к тем трем замечательным релизам Маггз против. )

Вот такая вот мысля, которая как обычно наверное опять не мне первому пришла в голову, или все это уже обсуждалось на прошлых страницах, только в другом виде..
такие дискусии я люблю, ингода с пердилой перетираем эту тему. что касаеться би и "вс" серию то мне однозначно ЖАЛКО что эго нету на muggs vs jacken , он и сен тут бы вписались супер пиздато, вся музыка была сделана чисто в стиле саипресс хилла с примесью псаихо. очень жалко что его там нет, было бы очень инетересно услышать его вёрсы по поводу этих всех конспираси теоризз. сен бы тоже неплохо погавкал.

маггз вс бирил это да, ненужно, ибо есть СХ. по последней информации из разных интерьвю альбом mostly maded by Muggs, тоесть с начала год назад трёп шол по поводу того что лари будет на 4-5 треках и всё, сеичас я надеюсь что он будет на 70-75% треков. всё таки он немного оклимался плсде заёба с same fucking hill, 3 соло альбома + куча всякой отдельной работы дало результаты, он сделал то что хотел, потому появился стимул вернуться к тому изза чего мы тут все и собрались собсно. последние работы дают большие надежды на то что саунд будет похож на вс.

рабочее название альбома "smoke" - we had fun in recording process , но имхо оно поменяеться, ибо смоук после смоукин мирорз неособо оригнианльно. но с другой строны похуй, главное диск в руках.... на который я уже раскатал губы, и очень боюсь неполучить удар по яицам, ибо всегда когда чегото очень сильно ждёш получаеш хуй.

но постораюсь остаться оптимистом и надеюсь на: 16-18 треков, бонус двд как сеичас модно (а почему бы и нет?), пиздатый дизаин от картуна и ориола. эх блять... аж руки чешуться...

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 12:20
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #2446 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
такие дискусии я люблю, ингода с пердилой перетираем эту тему. что касаеться би и "вс" серию то мне однозначно ЖАЛКО что эго нету на muggs vs jacken , он и сен тут бы вписались супер пиздато, вся музыка была сделана чисто в стиле саипресс хилла с примесью псаихо. очень жалко что его там нет, было бы очень инетересно услышать его вёрсы по поводу этих всех конспираси теоризз. сен бы тоже неплохо погавкал.
Да, сущая правда, очень жаль... Я так надеялся на Бэ в этом релизе, но Сыник взял своё, возможно это к лучшему, по крайней мере один из сильнейших релизов 200x мы имеет на руках. А ведь саунд действительно был КипарисоРелмовый

-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
и очень боюсь неполучить удар по яицам
Бля пердилло Пацталом. Ужос, резко накрыло лавиной напалмом из ниоткуда.

-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
но постораюсь остаться оптимистом и надеюсь на: 16-18 треков, бонус двд как сеичас модно (а почему бы и нет?), пиздатый дизаин от картуна и ориола. эх блять... аж руки чешуться...
Да Ларри лично мне должен двухдисковый релиз, я не знаю что там и как, и кому ещё что, но уж слишком долго и много времени прошло...

Platinum Pied Pipers - Detroit Winter (Instrumental)
offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 12:36
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #2447 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
я давал сцылку на варстори бук 1, ёбта неужели недошло там же и фанкдубистов посмотреть?
Я ж где то вроде бы писал (а мож и не писал), что не проблема найти, а проблема скачать, в ебаной стране, где я живу, интернет ну очень дорогой (дороже чем во всех странах СНГ, я думаю, эдакая интернет-резервация, ибо правительство давно спиздило все бабки, и продолжает пиздить, о прокладке всяких там магистралей никто и не думал. Единственная страна с разделением траффика на зарубежный и местный, блядь), поэтому качают только избранные с анлимом (работники провайдеров, или офисов, которые башляют очень большие бабки этим самым провайдерам), которых не больше 2-3% от общего числа юзеров инета. Вот поэтому ждем пока добрые дяди что-нибудь подгонят.

А так качать один альбом в мп3 за $10 - ебал я такую радость. )


-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
такие дискусии я люблю, ингода с пердилой перетираем эту тему. что касаеться би и "вс" серию то мне однозначно ЖАЛКО что эго нету на muggs vs jacken , он и сен тут бы вписались супер пиздато, вся музыка была сделана чисто в стиле саипресс хилла с примесью псаихо. очень жалко что его там нет, было бы очень инетересно услышать его вёрсы по поводу этих всех конспираси теоризз. сен бы тоже неплохо погавкал.
"Дискутант" на эту тему из меня хуевый довольно таки, но то что музыка на "Маске и Убийце" близка к псайко-кипарисам - это да, вот именно это я и хотел сказать в том своем посте, хочется Сена и Би, которые зачитывают на что то в этом духе.

-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
рабочее название альбома "smoke" - we had fun in recording process , но имхо оно поменяеться, ибо смоук после смоукин мирорз неособо оригнианльно. но с другой строны похуй, главное диск в руках.... на который я уже раскатал губы, и очень боюсь неполучить удар по яицам, ибо всегда когда чегото очень сильно ждёш получаеш хуй.

но постораюсь остаться оптимистом и надеюсь на: 16-18 треков, бонус двд как сеичас модно (а почему бы и нет?), пиздатый дизаин от картуна и ориола. эх блять... аж руки чешуться...
Да уж, было бы очень неприятно, если дата релиза будет пинаться постоянно.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 13:03
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #2448 (ПС)
11 месяцев в их распоряжении.

offline
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 14:05
  #2449 (ПС)
Какой сборник Соул Ассассинов самый жесткий?

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 14:07
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2450 (ПС)
-Цитата от Da_Chaos Посмотреть сообщение

А так качать один альбом в мп3 за $10 - ебал я такую радость. )





жесть, тогда лучше на ибее взять подержаный дисочек этих же фанкдубиестов за 1-2$ + 8-9$ shipping

offline
Закрытая тема
Тэги темы: sick symphonies, sick jacken, sen dog, psycho realm, house of pain, funkdoobiest, dj muggs, cypress hill, b-real, soul assasins, sx-10
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Cypress Hill / Soul Assassins Family (Вторая Часть. Архив.)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Третья Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4952 2 января 2013
Обожаю Cypress Hill GUR Безбашенное общение 26 9 апреля 2010
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Первая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4864 28 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.