Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2008, 10:23
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2251 (ПС)
ну несказал бы что они там пиздатые были.


вобще ла коке нехватает одной вещи - пиздатых битов. тоесть да, я старый пердила, я из тех времён когда биты были жЫрные, фанковые, мелодичные и вмеру злые с ахуенными басслаинами, от которых рвуться колонки в машине а башка непроизвольно дёргаеться в такт, вот и щас в проигрывателе крутиться "блек сандай", эти биты просто ахуены. да то был дремучий 93ий, даже сами саипрессы, Лари и тд в 2008ом больше так неделают, просто разучились, но я привык, я сумел раслушать новый стиль и он хорош если забыть про сравнения, сравнения всё убивают, потому стараешся про это недумать. ла кока, ну хз тут они сиграли на именах - ХАУС ОФ ПАИН, Ев впереди всех, когда слышиш это название в башке сразу крутиться джамп араунд, он поинт и вся другая класика, там же и Лари (отец). психологичесткй момент, ибо (имхо) как бы среди любителей хип хопа небыли популярны псаихо лоджикалы, ил билы, некры и тд, до тех которые реально попали в hall of fame им как до китая. потому именно хаус оф паин тут играет главную роль. НО блять на самом деле всё обстоит по другому, хаус оф пеина НЕТ (и пусть небудет, если только в виде анрелиза) саунд совершенно другой, тексты не те, всё не так. биты - как и всё в 21ом веке пластмасовые, неживые, нихуя не фанковые, басслаины незаставляют подумать о ещё одном субе в багажнике и даже нежирные. но это всё глазами любителя класического саунда как я, если на всё смотреть через призму 2008ого года проект ахуенен, люди правильные и интересные, пиздатое лого,куча эмси, подвальные клипы - ёбта этакой ву танк клан ню эдишн. и я обязательно возьму диск и с удовольствием его прослушаю и качать наверно небуду, просто подожду диск.

а в 2009 по дефаулту лучшими должны быть саипресс хилл, я на это надеюсь.

offline
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2008, 10:41
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #2252 (ПС)
согласен с Сикдогом и Кроссом. биты слабые у LCN, инструментальная составляющая в наше время очень важна, ибо уж очень много продуктов похожих на рынке, чтоб выделять из них что-то уж очень вкусное. а по знатным компонентам в отдельности (именам) вкус не делается. еще ни один трек меня не взорвал, несмотря на такой звездный состав. жду альбома.

offline
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2008, 10:57
Домашняя страница
  #2253 (ПС)
я бы, наверное, сказал то же самое, если бы не считал, что их последняя песня - как бы переломный момент в творчестве, она отделяет старую ЛКН уровня Fuck Tony Montana (тоже высокого, кстати) от новой, которая именно такая как сейчас, с абсолютно ахуенными вёрсами от каждого из участников и заебатыми гостями. Я в это верю. Верю, как верил в Билли с его релизом, отключившим моё сознание на месяц и периодически взрывающего мои наушники и колонки. Незнаю, Only time will tell как говорится, но сейчас не буду недовольно ворчать

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2008, 11:16
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #2254 (ПС)
ЛКНе и впредь не хватает той изюминки, о которой глаголит пердилло. Но, думаю с с таким составом то продюссерским, что-то да появится, опять же, не хочу искать свой пост сентябрьский по моему, или даже раньше, о моих подозрениях на счёт пластинки, особенно ели она будет 15-17 дорожная, то мы нового ничего на ней практически уже не услышим, либо второе подозрение, всё, что есть сейчас (а это порядка 14 трэков) будет идти (если будет) отдельным бонусным материалом, что было бы крайне важно, либо не выходило вообще на грядущем релизе, хотя, может быть всё таки он, диск, будет двух дисковым, или 3х с двд

offline
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2008, 11:38
Домашняя страница
  #2255 (ПС)
не думаю, что там будет что-то из старого материала. Помнится, раньше был засвечен чудесный трек ЛКН с Джеру, в списке же гостей его нету. Быть может то же самое случиться и с другими старыми треками)

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2008, 11:47
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2256 (ПС)
да интерсный момент. все тони мантаны и тд давно засвечены не только подпольно но и на всяких микстеипах, я надеюсь что новый материал на самом деле будет новым а от лимитед эдишн двоиного диска с лучшими треками до альбома я бы не отказался.

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2008, 12:38
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #2257 (ПС)
Ну ребят, хз. Мой слух большим количеством крутого рэпа не балован конечно, и поэтому биты LCN мне нравится. Правда не ебу кто их писал, ибо мучать дискогс лениво и дорого (траффик сука жуть какой дорогой, страна ебанутая, однако), а не на одном микстейпе в скобочках не было написано чей продакшен.

Псайко Ладжикал тусе биты ебашат просто пиздатые люди, Примо, БлуСкайБлекДез, да и сам Некро очень даже неплох, имхо конечно. ))

Не фанковые биты.. А почему они должны быть обязательно фанковые?

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2008, 12:52
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #2258 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
не думаю, что там будет что-то из старого материала. Помнится, раньше был засвечен чудесный трек ЛКН с Джеру, в списке же гостей его нету. Быть может то же самое случиться и с другими старыми треками)
Да трек листа ещё нету, ведь не все же гости названы, и это очевидно. С самого начала на треки просто слёзно просились Снуп и Бессметрный Техник. Тележечка с Джеру как раз таки входит уже в те 15 треков что мы слышали.

Sen Dog - Hood Rat Love ft. Young De
offline
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2008, 12:56
Домашняя страница
  #2259 (ПС)
SAOPP, хзхз, время покажет, прогнозы всё-таки дело не очень приятное

offline
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2008, 12:58
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #2260 (ПС)
да, я может кстати переслушал хопа, поэтому такое предвзятое отчасти отношение к битам этим самым. но вот опять же, Некро я бы никогда рядом с Примо не поставил бы. Некро очень прост, очень. у него биты - поддержка эмсиинга. у Примо - основа сильных треков.

offline
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2008, 13:03
Домашняя страница
  #2261 (ПС)
на альбоме Билла биты Некро на мой взгляд самые слабые, можно было бы их и вовсе убрать, от этого он бы хуже не стал. Некро из тех битмейкеров, что на мой взгляд не растут. Как он делал биты в Гори дэйс, такие же и сделал в Дэс рэпе

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2008, 13:09
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #2262 (ПС)
Честно сказать, биты что там, что там отменные, и совсем таки не похожи. Некро хорош в своём стиле и туда куда он смотрит.

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2008, 13:12
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #2263 (ПС)
Некро, сука, как блек метал (не микстейп ЛКН, а стиль) - атмосферу создает. %)

offline
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2008, 13:13
Домашняя страница
  #2264 (ПС)
ну да, Некро хорош, безусловно, но слушая песню The Most Dangerous Weapon Alive, мне кажется что где-то я это уже явно слышал
прост он слишком - один луп, басс и бит. но это имхо.

offline
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2008, 13:29
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #2265 (ПС)
тут еще момент - простота по сути то и не кол-ве составляющих заключается. есть понятие креатива. вот у Некро он минимальный, у Примо - гораздо больше. повторить Некро легко, повторить Примо - очень тяжело. хотя и там, и там "луп, бас и бит". у еврея басуха всегда состоит из нескольких нот, примитивно сыгранных - пам папам пам, ю ноу. сэмплы режет очень простенько. ударные из одних банков, видимо, постоянно - похожи, слабо обработаны.

вообще, вот по мне, очень крутой бас (тяжело так сделать, поверьте, пробовал) я слышал на нео-соул альбоме 2005го года ДжэйРоулза из Лоун Каталистс - там прям он играет на басу, как на отдельном инструменте. очень сложные мелодии, и главное - гармония с сэмплами и ударными. вот последнее - это индикатор музыканта. по сути, если человек на слух не может уловить, что он в тональность не попадает своим басом в сэмпл, то он априори говно-музыкант. ну как в сверх-популярной балладе Город Дорог от самых крутых маркетологов в индустрии русского х-х группы Центр - никто еще такое вонючее говно так успешно не впаривал в России рэпперкам.

offline
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2008, 13:36
Домашняя страница
  #2266 (ПС)
word

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2008, 18:58
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #2267 (ПС)
-Цитата от Da_Chaos Посмотреть сообщение
Пиздатейших микстейпов мало чтоли? ))
не вижу в них ничего пиздатейшего...
не фанат я летала.
Да и откровенно говоря главный мц лакоки эверласт - не читает теперь, а разговаривает нараспев. Блюзом перезанимался видимо - дает о себе знать.
С Псом на счет недостатка фанковости - более чем согласен.

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2008, 19:36
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #2268 (ПС)
Ну для меня в Ла Коке ключевая фигура - Илл Билл.

Эверласт.. Ну хз, голос у него пиздатый, но блюзо-альт роковые фишки на сольниках тоже не втыкают. Я слушаю кроме рэпа еще альтернативный метал, немого дезкор и металкор, но всякого рода эксперементы и рэпкор не люблю. )

И на I'm An American Ев убойно зачитал, впрочем как и все. )

offline
Boss' Life
Аватар для 'CASPER
Сообщения: 422
Регистрация: 03.01.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2008, 19:55
LastFm
  #2269 (ПС)
-Цитата от Da_Chaos Посмотреть сообщение
Ну для меня в Ла Коке ключевая фигура - Илл Билл.
ну это все относительно...

-Цитата от Da_Chaos Посмотреть сообщение
... но всякого рода эксперементы и рэпкор не люблю. )
совершенно напрасно

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2008, 19:58
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #2270 (ПС)
-Цитата от Da_Chaos Посмотреть сообщение
но блюзо-альт роковые фишки на сольниках тоже не втыкают
на сольниках я-то их как раз "втыкаю"


Добавлено через 1 час 41 минуту
лос да дон на дорожке маггза в мц контесте
http://www.box.net/shared/lqh2kmt023

помоему единственный кого слушать более-менее можно из тех кто уже запостил


Добавлено через 1 час 41 минуту
точнее кого не противно слушать


Последний раз редактировалось KrossTie, 26 декабря 2008 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2008, 23:31
ВКонтакте
  #2271 (ПС)
На счет биток Ла Коки не соглашусь. Если брать два основных трека, на которые сняты клипы, то биты там очень даже жирные и не сказал бы, что синтетические. Классные биты =) Посмотрим, что они нам в итоге приготовят! =)

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2008, 04:18
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #2272 (ПС)
я тут решил переслушать давно захороненных мною Literates и обнаружил, что бит на их Genuine Friends и бит в SS`кой In This Lifetime - одно и тоже


Добавлено через 9 часов 51 минуту
Всех обитателей топика хочу заблаговремено поздравить с наступающим Новым Годом и Рождеством
я на несколько дней удаляюсь


Добавлено через 9 часов 53 минуты
Всех обитателей топика хочу заблаговремено поздравить с наступающим Новым Годом и Рождеством
я на несколько дней удаляюсь


Добавлено через 9 часов 54 минуты
Всех обитателей топика хочу заблаговремено поздравить с наступающим Новым Годом и Рождеством
я на несколько дней удаляюсь


Последний раз редактировалось KrossTie, 27 декабря 2008 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
offline
-
Сообщения: 823
Регистрация: 05.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2009, 16:58
Домашняя страница Отправить сообщение для St.Claus с помощью AIM Отправить сообщение для St.Claus с помощью Yahoo
  #2273 (ПС)
ребзя! помогите с текстами альбома Legend_Of_The_Mask_and_The_Assassin, ищу ищу никак не найду, был тут помню кусочек Initiation со скана обложки.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2009, 17:22
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #2274 (ПС)
Решением будет покупка лицензионного диска.


Добавлено через 3 часа 11 минут
На прошлых страницах не раз упоминалось об компиляции, которая должна вот вот появиться, к сожалению, запланирован был её так называемый выпуск как раз на 30 число прошлого месяца/года, из-за причина независящих от нас а очень умных людей в шапках ушанках форум был недоступен либо частично, либо вообще находился в опущенном положении. Публиковать компиляцию не было возможным да и сразу пропало желание ловить момент, когда сервер хоть немножко приходил в себя от налегавших на него время от времени атак, так как изначально материал готовился для нашего топика. В итоге актуальность в пару дней совсем не портит общее назначение и цель этой компиляции, а именно - подготовка любителей классического и нового материала Соул Ассассинс к выходу нового LP от Кипарисов в этом году.

На первом диске, подчёркиваю первом, собрана основная масса как классического и просто культового так и совсем свежего материала, второй диск он же бонусный, будет ограничиваться понятием EP, и будет доступен примерно через неделю.

Более говорить нечего, всего наилучшего и счастливого нового года, с уважением SAOPP и Sick Dog.

-Цитата от SAOPP
Cypress Hill compilation disk one hosted by SAOPP & Sick Dog.
New LP coming soon 2009... don't sleep.
SAOPP and Sick Dog for all soldiers with love.
CH4L, SA4L, Worldwide.
Cypress Hill - The Night Before Christmas (Hosted By SAOPP & Sick Dog) (CD1) (2009)
Код:
01 The Night Before Christmas
02 Stoned Is The Way Of The Walk (Reprise) ft. Funkdoobiest
03 Crossfire
04 Do You Know Who I Am
05 Freak Tha Funk
06 Rags To Riches ft. Barron Ricks & Self Scientific
07 Scooby Doo
08 I'm Still #1
09 Champions ft. PMD
10 Lick A Shot (Vocal Ud Version)
11 Real Thing ft. Pearl Jam
12 Lowrider (Spanish Version)
13 Roll It Up, Light It Up, Smoke It Up
14 Can U Handle This ft. Barron Ricks
15 Greed ft. Kokane
16 Smuggler's Blues
17 Can't Stop-Won't Stop
18 Fist Full ft. Defari
19 Something For The Blunted
20 Jack U Back
21 Dr. Greenthumb (Fun Lovin' Criminals Remix)
22 Child Of The Wild West ft. Roni Size
23 Weed Man
24 Cisco Kid ft. Method Man & Redman & War
25 Shoot 'Em Up
26 Battle Of 2001
27 I Love You Mary Jane ft. Sonic Youth
28 Don't Trip ft. Jessy Moss
29 Trouble (Spanish Version)
30 Ninth Symphony ft. Call O' Da Wild
31 Untitled (From Sound Bombing 3 Advance)
32 Get With It ft. X-Ecutioners
33 Roll It Up Again
34 Living In The Fog ft. Prozak
35 Bang Out
36 Tequila Sunrise (Remix) ft. Fat Joe
37 The Last Assassin
38 How I Could Just Kill A Man (Blunted Remix)
39 Can I Live
40 Put It Down ft. Kottonmouth Kings
41 Tequila Sunrise (Spanish Version)
42 Ready To Die
43 U Know The Rules ft. Tony Touch
44 So What'cha Want (Soul Assassins Remix) ft. Beastie Boys
45 Thug Superstar (Just Another Victim)
Код:
Диск первый:
http://sharebee.com/50f6a048 - часть первая
http://sharebee.com/8ea95d24 - часть вторая


Последний раз редактировалось SAOPP, 2 января 2009 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
offline
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2009, 00:28
  #2275 (ПС)
можно продавать на дисках в мп3 формате

Спасибо!

offline
Закрытая тема
Тэги темы: sick symphonies, sick jacken, sen dog, psycho realm, house of pain, funkdoobiest, dj muggs, cypress hill, b-real, soul assasins, sx-10
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Cypress Hill / Soul Assassins Family (Вторая Часть. Архив.)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Третья Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4952 2 января 2013
Обожаю Cypress Hill GUR Безбашенное общение 26 9 апреля 2010
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Первая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4864 28 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.