Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Сообщения: 14
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 14:19
  #2951 (ПС)
Мне всегда было интересно - почему Сен Дог никогда ничего общего не имел ни с Сик Джекеном,ни с Сайко Рилм и вообще ни с кем из sick тусовки?

offline
Модер
Сообщения: 2,507
Регистрация: 14.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 14:32
  #2952 (ПС)
пуппет мастер - это вообще произведение искусства
вместе с босховским клипом - совершенство

offline
¬_¬
Аватар для pndvlln
Сообщения: 905
Регистрация: 02.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 14:34
LastFm
  #2953 (ПС)
блин как же я загорелся с "Soul Assassins Intermission", с его треклистом - "треклист которого может ускорить сердцебиение не одного рэппера"

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 14:36
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #2954 (ПС)
-Цитата от Reezy Посмотреть сообщение
Мне всегда было интересно - почему Сен Дог никогда ничего общего не имел ни с Сик Джекеном,ни с Сайко Рилм и вообще ни с кем из sick тусовки?
Этим вопросом мне постоянно Пёс задаётся. Но здесь ошибочное немножко действо. Поскольку достаточно вспомнить хотя бы Serial Rhyme Killaz. Вот, а так с Сайко мало у него работ...

И кстати немного вопрос поставлен не правильно, зачем ему иметь "чего-то" общее, ведь и так все попадают под СА. Ну а касательно совместных работ, то я сказал всё выше.

OCDJ - Baby Lobster, Baby Banana
offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 14:37
  #2955 (ПС)
-Цитата от fattface Посмотреть сообщение
вместе с босховским клипом - совершенство
Клип вообще безумный!!!Я когда его увидел в Германии в начале 98-го прихуел. Вот все-таки рэп где был тогда, в каком направлении шел.
А щас not in the pussy, not in the red army

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 14:44
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2956 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Для меня он с момента выхода и уже почти наверняка навседа - сборник №1.
Я кстати не согласен с оратором Вопервых треки там не особо сырые. Причем на Хелл он ёрф также не сырые, разве что местами. Хотя какая то схожесть по продакшену есть, но СА намного более разнообразный. Лучшая песня Гуди Моба, МС Эйта, Ла Зе Даркмена и (для меня лично) Вайклефа. У остальных эти песни можно поместить в самом топе. Это как минимум.
Да! И еще мой любимый артворк там!
Короче его никогда не поздно для себя открыть! Жаль, что нельзя это сделать два раза(
сырой я имел ввиду не недоделаный. тут никаких негативных моментов, ноу хомо. альбом с начала до конца зделан плотно и пиздато. сырость я имел другую.... как бы тут обяснить.. ну просто говоря это альбом на меня навеивает осеннью тоску, тоесть именно слушая его или хел он эрф находит такое осеннее, задумчивое настроение, тоесть в солнечный день в низкоходе врубать эту поастинку меня нетянет. но вот вечерком, особенно если за окном пасмурно и мокро оно идёт на ура. альбом пиздат. просто вот так я его воспринимаю.

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 14:50
  #2957 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
сырой я имел ввиду не недоделаный. тут никаких негативных моментов, ноу хомо. альбом с начала до конца зделан плотно и пиздато. сырость я имел другую.... как бы тут обяснить.. ну просто говоря это альбом на меня навеивает осеннью тоску, тоесть именно слушая его или хел он эрф находит такое осеннее, задумчивое настроение, тоесть в солнечный день в низкоходе врубать эту поастинку меня нетянет. но вот вечерком, особенно если за окном пасмурно и мокро оно идёт на ура. альбом пиздат. просто вот так я его воспринимаю.
Согласен! Добавлю: Альбом не только ПОД настроение, но и сам создает такое настроение!

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 14:53
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2958 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Этим вопросом мне постоянно Пёс задаётся. Но здесь ошибочное немножко действо. Поскольку достаточно вспомнить хотя бы Serial Rhyme Killaz. Вот, а так с Сайко мало у него работ...
зачем вспоминать то что никогда неродилось? а те кто глубже некопают вобще незнают про такой вот неродившися проект.

я думаю сабакевича нету на релизах СС потому что он сам этого нехочет, у него походу другой вкус, другая компния, другая точка зрения. он первый пошол на субурбиан ноиз.
он больше тёрся с Мэлоуменаисом (правда щас у них там нестыковочка на почве пизды, но это другой разговор) и панками, с которыми потом получился сх10. сабака вобще интересный фрукт, тут какбы кажеться он должен был поити в попсовую сторону, попробовать дешово срубить бабла на великом прошлом. ан нет, хуй. записал панкуху, записал два хороших гангста альбома, выпустил плотную сборку. на подходе ещё одна доза панкухи...


Добавлено через 59 секунд
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Согласен! Добавлю: Альбом не только ПОД настроение, но и сам создает такое настроение!
вот эту сырость я и имел ввиду. настроение.


Последний раз редактировалось sickdog, 19 марта 2009 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 14:54
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #2959 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
сырой я имел ввиду не недоделаный. тут никаких негативных моментов, ноу хомо. альбом с начала до конца зделан плотно и пиздато. сырость я имел другую....
...rugged and raw.

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 14:59
  #2960 (ПС)
[QUOTE=sickdog;1066419238]
он больше тёрся с Мэлоуменаисом (правда щас у них там нестыковочка на почве пизды, но это другой разговор)/QUOTE]

Расскажи, пожалуйста, подробнее!

offline
новый пользователь
Сообщения: 14
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 15:07
  #2961 (ПС)
Блин послушал песню Cypress hill - untitled -мега крутая,видно когда писалась- Бирил со своей командой были не на шутку раздражены окружением. но непойму что за сборник sound bombing 3

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 15:13
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2962 (ПС)
[QUOTE=Владимир;1066419300]
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
он больше тёрся с Мэлоуменаисом (правда щас у них там нестыковочка на почве пизды, но это другой разговор)/QUOTE]

Расскажи, пожалуйста, подробнее!
хех, я щас точно непомню, но в одном из последних интервью Мелоу на вопросы о сабакевиче сказал что после релиза reyes bross они общались мало + ко всему сабакевич стал пердолить его экс (DIIIRRTTYYYY DOOOOG), что для Мелоуа неочень приятный момент. тоесть он его досих пор любит как брата, но такое сабачее поведение он неодобряет. также он сказал что и сам Сабакевичь несмотря на то что половина материала на его сольнике дело рук Мелоуа, не склонен к контакту. вот такая вот чёрная кошка между ними пробежала. но я думаю это не на долго.

-Цитата от Reezy Посмотреть сообщение
Блин послушал песню Cypress hill - untitled -мега крутая,видно когда писалась- Бирил со своей командой были не на шутку раздражены окружением. но непойму что за сборник sound bombing 3
rawkus soundbombing 3 ?

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 15:14
  #2963 (ПС)
Она так и не попала на этот сборник. Это последняя компиляция Rawkus Records.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 15:15
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #2964 (ПС)
Как-то сюда уже постили, там всплыли разговоры об оригинальности мембера его в Кипарисах, на что ему указали как бы так мягко нет.

И кстати, "March 9th 2009 Mellow Man Ace signed a new deal with Royal Bloodline Records", т.ч. в 2009 ждём очередную работу на Royal Bloodline от Меллуа.

-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
зачем вспоминать то что никогда неродилось? а те кто глубже некопают вобще незнают про такой вот неродившися проект.
Вышел не вышел, есть факт работы, а именно на одной дорожке сразу и Джекен и Сен. Вот как раз не копавшие и узнают об таком нашедшем продолжение проекте, со своим интересом.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Она так и не попала на этот сборник. Это последняя компиляция Rawkus Records.
Да, была только на адвансе.


Последний раз редактировалось SAOPP, 19 марта 2009 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 16:18
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #2965 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
Кросычъ, тебе пришол паин лангуидж лимтованый или уже 5ый месяц идёт? фхуеть... а то я думаю что интермишн придёться брать простой и потом пробовать брать СА версию... с перспективой ждать 6 месяцов
нихуя не пришло


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты




http://img18.imageshack.us/img18/6381/drrr.gif
ай блять


Добавлено через 10 минут
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Вышел не вышел, есть факт работы, а именно на одной дорожке сразу и Джекен и Сен. Вот как раз не копавшие и узнают об таком нашедшем продолжение проекте, со своим интересом.
|
а вот эта работа вообще мясо. там ВСЕ без исключения мои любимые мц, что еще скажешь. потому наверное и загнулось все, что было бы слишком жирно - попа бы слиплась


Добавлено через 20 минут
все-таки как пиздата песнь под названием Psycho Realm Revolution
если бы слова би на тему нового сайко рилм орсущиствились и альбом был бы сколько-нить похож на этот трек, то я бы впал в музыкальную кому вывести из которой меня смог бы только другой грандиозный релиз


Последний раз редактировалось KrossTie, 19 марта 2009 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 17:04
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #2966 (ПС)
Загнулось всё по другим причинам... всем нам известным, причине вернее.

offline
Модер
Сообщения: 2,507
Регистрация: 14.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 19:22
  #2967 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
сабака вобще интересный фрукт, тут какбы кажеться он должен был поити в попсовую сторону, попробовать дешово срубить бабла на великом прошлом. ан нет, хуй. записал панкуху, записал два хороших гангста альбома, выпустил плотную сборку. на подходе ещё одна доза панкухи...
мне кажется, это показатель сообразительности и адекватности
когда такие ребята идут в попсовую сторону, но круто по-попсовому они делать не могут, а старый слушатель плюется
так что лучше как он - на хлеб хватает плюс старые запасы плюс греющее душу осознание, что дескать не продал жопу (тем более, ее и не купили бы)

мне кажется, много старых культовых негрил поэтому и не торопятся с новыми релизами (нотибайнэйча и прочие) - потому что со старыми песнями можно до старости по румыниям и канадам ездить, а вот от нового все плеваться будут

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 19:59
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #2968 (ПС)
Ну не совсем согласен с последним абзацем скажем так, но доля "текущей правды" в этом есть.

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 20:03
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #2969 (ПС)
Ну это уже к разговору о "трансформации и подстраивании под время в рэп-музыке", который я было начал в "общении на отвлеченные х-х темы", но все это было быстро обхаяно и замято общественностью. ))

offline
Модер
Сообщения: 2,507
Регистрация: 14.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 20:12
  #2970 (ПС)
мне почему-то из тех, кто правильно трансформировался во времени только гостфейс на ум приходит с его предпоследним и предпредпоследними альбомами

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 20:18
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #2971 (ПС)
А мне Нас... Может не очень то и правильно, но приятно звучит пока что.

offline
новый пользователь
Сообщения: 14
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 20:26
  #2972 (ПС)
Смотрел интервью Бирила какому то каналу- блин вот почему то жалко его. Он так радовался тому ,что у него на альбоме икзибит и снуп.Возникает ощущение ,что он становится никому не нужен. Не нужен именно в том направлении ,в котором он движется.
НА Бирилонлайне - форум вообще загнил по сравнению с 2004 годом. Поналипли на него еще и куча паразитов - в виде аудиохастлаз......печально

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 20:36
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #2973 (ПС)
Аудио хастлаз кстати что за гадость? ))

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 20:39
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #2974 (ПС)
В большей части эти слова эдак годка 3 назад актуализировались.

Ну а в целом, восхищается он не по этому делу то собственно.

А вообще, та ситуация которая щас течёт с АХ и прочим не есть хорошей, и суть важно, как всё же сплотит наших старых знакомых заново в момент осенних долгожданный разрождений...


Добавлено через 31 секунду
-Цитата от Da_Chaos Посмотреть сообщение
Аудио хастлаз кстати что за гадость? ))


Последний раз редактировалось SAOPP, 19 марта 2009 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 20:41
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2975 (ПС)
-Цитата от Reezy Посмотреть сообщение
Смотрел интервью Бирила какому то каналу- блин вот почему то жалко его. Он так радовался тому ,что у него на альбоме икзибит и снуп.Возникает ощущение ,что он становится никому не нужен. Не нужен именно в том направлении ,в котором он движется.
а что плохого в икзибите или снупдоге? честно говоря это какминимум пиздато когда у тебя на альбоме снуп и икс. жалко только что со снупом трек гавно получился

offline
Закрытая тема
Тэги темы: sick symphonies, sick jacken, sen dog, psycho realm, house of pain, funkdoobiest, dj muggs, cypress hill, b-real, soul assasins, sx-10
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Cypress Hill / Soul Assassins Family (Вторая Часть. Архив.)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Третья Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4952 2 января 2013
Обожаю Cypress Hill GUR Безбашенное общение 26 9 апреля 2010
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Первая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4864 28 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.