Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2009, 09:04
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3276 (ПС)
-Цитата от pro00 Посмотреть сообщение
сцуко жжжошъ , страшно бля этих пидорасов видеть вместо джекена хех

-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Зря переделали минус Чемпионс, ни в какое сравнение с оригиналом, акапеллы вообще по-другому чувствуются, оригинал просто охуенный! И еще не оч понравился трек с Бан Би, этот колхозник тут не пришей к пизде рукав.
чампионс мне вехал после 4ого раза. трек с бан би пиздат, он может сам и пидорас, и на его месте должен был (тут) быть аис кюб для идеала. но есть как есть скажу одно - БИТ ПИЗДАТ! первая мысль - щозанах примитв? вторая ой бля это же класика! ёбта ВЕСТ КОСТ, у Дрея спиздили??? неааа Маггз (или это Алхимимк? пох, тоже отлично) гении , особенно трек вставляет как интро .

что касаеться всего отсального то просто и , Чеис^саинтифики Просто красота, трек Евиденца с Джекеном просто убивает мосцк, отличнеишая телега . а маггзовский "мачбокс"? это остаток Даста или чтото новое в стиле даст, просто ахуенно . вобщем мясо, я говорю лежать этому диску вмесе с СА1 и са2 http://img17.imageshack.us/img17/2197/32193973.gif

непонравился трек с лакокой, хуёвенько так. ПОКА ненравиться трек с Ризой. ну и ПСП пока неочень, нужно время.

-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Единственное, что немного смущает в предстоящих релизах, так это обложка интермишн - не понимаю я такого не серьезно это, особенно надписи эти бесят... соло ака дизайнер са - маст дай
нехочу быть некультурным , но отставить пиздёж , обложка просто мясо, тру олд скул, так как СА студия почемуто больше неделает дизаин СА релизам хорошо что некоторые люди стараються смешать класику с чем то необычным для СА. в случае с интермисией вышло просто . на са.ком в топике про СА бук видно больше каотинок, если они это всё перенесут в буклет то это будет ахуенно.

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2009, 09:11
  #3277 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Зря переделали минус Чемпионс, ни в какое сравнение с оригиналом, акапеллы вообще по-другому чувствуются, оригинал просто охуенный! И еще не оч понравился трек с Бан Би, этот колхозник тут не пришей к пизде рукав.
Не слушал, но меня его присутствие на треклисте сразу удивило - настолько разные стили... Я согласен с Da_Chaos: нехуй наезжать на заслуженных дядек. Он кстати до Би Рила начал читать репу.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2009, 09:12
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3278 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Про битло согласен! Поэтому я и говорю об уместности Янга Де, ибо он этот бит вытягивает, который, по-моему, совершенно Кипарисам не подходит!
йа походу чтото пропустил. где саунд лежит?

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2009, 09:42
  #3279 (ПС)
Вот первая ИПишка ЮДжиКей Banned EP http://www.megaupload.com/?d=QH7PUDEX

Извините за оффтоп, но дабы нехуй пиздеть на стариков. Pregnant Pussy и Motherfucker Ain't Mine навсегда!

offline
новый пользователь
Аватар для bamboo4aaa
Сообщения: 10
Регистрация: 13.04.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2009, 10:19
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #3280 (ПС)
Вчера уже нашел нарезку с альбома Soul Assassins.
Качаем Soul Assassins - Intermission [2009] [Snippet Promo]

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2009, 10:46
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #3281 (ПС)
Да ты что, а сегодня можно уже нарезаться в бан.

offline
новый пользователь
Аватар для bamboo4aaa
Сообщения: 10
Регистрация: 13.04.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2009, 11:12
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #3282 (ПС)
Да ты что...Интересно за что?

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2009, 11:52
ВКонтакте
  #3283 (ПС)
-
непонравился трек с лакокой, хуёвенько так. ПОКА ненравиться трек с Ризой. ну и ПСП пока неочень, нужно время.
А по-моему трек с Риззой просто охуенный! И PCP тож дает дажу, в особенности быстрая читка Джекена! Супер просто! По поводу Бана Би, как МС он крутой, но из-за него тут такой примитивный бит всплыл.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2009, 13:02
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3284 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
А по-моему трек с Риззой просто охуенный! И PCP тож дает дажу, в особенности быстрая читка Джекена! Супер просто! По поводу Бана Би, как МС он крутой, но из-за него тут такой примитивный бит всплыл.
ну псп и риза это потом проясницо, всётаки снипеды есть снипеды, надо полностью слушать. но всётаки я хочу спорить насчёт бан би , бит нифига непримитивынй он АХУННЫЙ, ты вслушаися, это де весткост, почти свистульки, токо пожосче. я говорю если бы на этом биту зажог Аис Кубовичь то вобще пиздец былобы .

ну а вобще раз такая пянка пошла то один хуй, вот моё хуимхо по поводу апкоминг релиза -

01. Bun B - Gangsta Shit ft.m1 2:44 - я уже сказал, вест кост ё!

02. Sick Jacken - Classical ft.Evidence 3:03 - омайгад, это ахуенно, это мега чил, скорее всего это было записанно после записи "блак маск мэн" (мой любимый трек на языке боли), кароче

03. Cahce Infinite - Gunshots ft.Alchemist 1:00 - супер, Алёша Мамонт зачитал отлично,сначало даже неузнал, Чис из маи нигга , бит отличный.

04. La Coka Nostra - Do It 3:28 - никак. есть интересные моменты, но пока никак.

05. PCP - Rep Yo Shit 1:03 - пока неочень, именно этого я и ожидал от этого калабо, именно это меня немного и напрягало, некру нужно вырезать нахуй.

06. Self Scientific - Good Evening LA 1:06 -

07. Reef The Lost Cause - Meet Your Maker ft.Outer Space 1:01

08. Rza - Intermission ft.B-Real - Planet Asia 1:06 -

09. Pridigy - Cahnpions ft.Big Twins 2:51 - пока нерасслушал до конца

10. Fashawn - Let Go (My Life) 1:01 - ахуенский бит

11. Planet Asia - Like That Yall 1:15 - хорошо.

12. Cynic - World We're in 4:23 - ахуенно

13. Chace Infinite - Call It Like I See It ft.Krondon 1:06 - ну этот трек у меня давно имеецо и записан он 97-98, отлично.

14. Dust - Matchbox 1:00 - ноу коменц это просто .

так вот и это тока снипеты по полторы минуты. так что кто ещё некачал то и некачаите, непортите себе каиф хех. ждите фулл щитъ

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2009, 13:14
  #3285 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
так вот и это тока снипеты по полторы минуты. так что кто ещё некачал то и некачаите, непортите себе каиф хех. ждите фулл щитъ
Так и делаю, держусь

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2009, 13:59
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #3286 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
02. Sick Jacken - Classical ft.Evidence 3:03 - омайгад, это ахуенно, это мега чил, скорее всего это было записанно после записи "блак маск мэн" (мой любимый трек на языке боли), кароче
А я тебе кстати так и сказал, что это сага, один в один, мегаохуенейшая атмосфера.

-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Так и делаю, держусь
5 полноценных трэка... Но это мясцо, и кстати действительно таки я щас убедился, что слабым звеном есть Do It, PCP ещё не так понятно, мало трэка, что бы дать оценку, но то, что я слышу мне очень нравится. Да и в целом релиз будет бомбовым, Риза и Эйжа охуенные треки, Сантифеги на высоте как всегда Чейс красава, но вот опять возвращаясь к Ризе, там ещё не слышно Бэ, а трэк мегомясо.

Кстати Володь, а ты можешь сфоткат немецкое издание Дома Боли, или отсканить там как удобней тебе, очень хочу взглянуть на него, по моему никогда не видел, там синий фон по моему да?

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2009, 14:05
  #3287 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Кстати Володь, а ты можешь сфоткат немецкое издание Дома Боли, или отсканить там как удобней тебе, очень хочу взглянуть на него, по моему никогда не видел, там синий фон по моему да?
Постараюсь вечером не забыть. Нет, синего фона там нет, насколько я помню.

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2009, 17:46
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #3288 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Так и делаю, держусь
Тоже самое, держусь крепко. ))

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2009, 18:46
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #3289 (ПС)
Кстати совсем не маловажные факты упустили как-то. Правда они недавно всплыли но всё равно

Future projects that are soon to be in production are: MURS/Sick Jacken Album, PCP, collaboration with B Real, a full length solo Spanish Album, Cynic’s solo debut, & DJ FM’s collaboration album. Psycho Realm independently have nurtured and cultivated a cult following worldwide. Now they’re set to bring their experience & live show to the Rock The Bells/Paid Dues Stage this summer 2009, and continue to build on an already rapidly growing young fan base.

Это просто охуеть Мёрс и Джекен в коллабо Так же интересно очень что подразумевается под коллабо с Бэ, я надеюсь именно на то PCP, Cynic а так же СС и ДЖ ФМ само собой разумеется очень интересно. Ну и так же Испаноязычный релиз пусть выпускает, дабы тот его не держал.

Бля, но коллабо с Мёрсом это что-то невообразимое, если это воплотится в реальность, это будет сильно.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2009, 18:51
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #3290 (ПС)
Ниже, домашние поделки одого матроса, вопрос: это кого-то интересует?

 
Фотографии:
(66.2 Кбайт / 96 просм.)
 
offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2009, 19:08
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #3291 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Кстати совсем не маловажные факты упустили как-то. Правда они недавно всплыли но всё равно

Future projects that are soon to be in production are: MURS/Sick Jacken Album, PCP, collaboration with B Real, a full length solo Spanish Album, Cynic’s solo debut, & DJ FM’s collaboration album. Psycho Realm independently have nurtured and cultivated a cult following worldwide. Now they’re set to bring their experience & live show to the Rock The Bells/Paid Dues Stage this summer 2009, and continue to build on an already rapidly growing young fan base.

Это просто охуеть Мёрс и Джекен в коллабо Так же интересно очень что подразумевается под коллабо с Бэ, я надеюсь именно на то PCP, Cynic а так же СС и ДЖ ФМ само собой разумеется очень интересно. Ну и так же Испаноязычный релиз пусть выпускает, дабы тот его не держал.

Бля, но коллабо с Мёрсом это что-то невообразимое, если это воплотится в реальность, это будет сильно.
Пиздец какой то, прям лавина просто УБЕР релизов нас ждет.. Когда-нибудь. ))

offline
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2009, 20:49
Домашняя страница
  #3292 (ПС)
-
MURS/Sick Jacken Album
хуй его знает, что блядь Мёрс потерял на одном альбоме вместе с Сиком. Уже второй проект с моими любимыми эмси - сначала он мешался под ногами Слага, портя охуительное впечатление от трибьютов, теперь ещё и с Джэкеном. Что за напасть

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2009, 21:57
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #3293 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
нехочу быть некультурным , но отставить пиздёж , обложка просто мясо, тру олд скул, так как СА студия почемуто больше неделает дизаин СА релизам хорошо что некоторые люди стараються смешать класику с чем то необычным для СА. в случае с интермисией вышло просто . на са.ком в топике про СА бук видно больше каотинок, если они это всё перенесут в буклет то это будет ахуенно.
да фу, где ж там классика? там тока антураж классики - рубашки и прочая атрибутика, а классической обложкой там и не пахнет, на мой взгляд... в какой классической обложке которые ты имеешь в виду, были подобные атрибуты и вообще изображенны какие -то неочемные сцены бессмысленные, абсолютно НЕВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ? да нигде... классическая обложка все-таки имеет какую-то концепцию (возьми даст, все подряд сайкорилм, фанкдубиест, гетто терапи если говорить только о СА. Даже последние - маггз-джекен, ипи от эва...) Проще говоря - там полное соответствие музыке, а тут сплошной йух из тупого набора атрибутов связанных с репом и тупорылый логотип СА типа нью дженерейшн оф СА. Шлак редкостный. Это называется соло руку набил в графических редакторах. не больше не меньше. До профи ему как с концертом до елабуги. Он владеет иструментом и вкурсе дел и символики, но и понятия не имеет что такое артворк и каким пивом его запивают. Все его творения аля мастер самопал придрочивший проги у меня вызывают рвотный рефлекс. Что ни говори, а полнейшее отсутствие соответствующего образования, опыта и таланта - видно в каждом пикселе. Такой шлак школьники в тетрадях рисуют от скуки
такое вот у меня радикальное мнение на енту тему...

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2009, 22:08
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3294 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
да фу, где ж там классика? там тока антураж классики - рубашки и прочая атрибутика, а классической обложкой там и не пахнет, на мой взгляд... в какой классической обложке которые ты имеешь в виду, были подобные атрибуты и вообще изображенны какие -то неочемные сцены бессмысленные, абсолютно НЕВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ? да нигде... классическая обложка все-таки имеет какую-то концепцию (возьми даст, все подряд сайкорилм, фанкдубиест, гетто терапи если говорить только о СА. Даже последние - маггз-джекен, ипи от эва...) Проще говоря - там полное соответствие музыке, а тут сплошной йух из тупого набора атрибутов связанных с репом и тупорылый логотип СА типа нью дженерейшн оф СА. Шлак редкостный. Это называется соло руку набил в графических редакторах. не больше не меньше. До профи ему как с концертом до елабуги. Он владеет иструментом и вкурсе дел и символики, но и понятия не имеет что такое артворк и каким пивом его запивают. Все его творения аля мастер самопал придрочивший проги у меня вызывают рвотный рефлекс. Что ни говори, а полнейшее отсутствие соответствующего образования, опыта и таланта - видно в каждом пикселе. Такой шлак школьники в тетрадях рисуют от скуки
такое вот у меня радикальное мнение на енту тему...
ну хуимхо оно на то и хуимхо. а когда кавёр был представлен на са.ком его встретили очень положительно. хз hate it or love it.

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2009, 23:30
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #3295 (ПС)
а качать не буду пока нормальная версия не появится, а то и вовсе пока диск не приедет) правда надеюсь его можно будет сразу заказать и на ибее, а не только с родного сайта...

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2009, 08:18
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3296 (ПС)
я думаю пояаиться почти сразу.

offline
новый пользователь
Аватар для .:187:.
Сообщения: 130
Регистрация: 24.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2009, 08:42
  #3297 (ПС)
New La Coca Nostra In Stores 14-7-09
http://2.bp.blogspot.com/_BGEUqACOQ_o/Se8rKMv0KSI/AAAAAA...yTGxgP.jpg

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2009, 09:02
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3298 (ПС)
-Цитата от .:187:. Посмотреть сообщение


--------------------------------------------------------------------
кстати....


working on nw dust album now

Comment by Muggs — April 22, 2009


если он выпустит новый даст это будет ахуенно

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2009, 10:22
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #3299 (ПС)
У Кипарисов трек с Эминемом был, Insane Criminal, или это микс из понятно каких треков, а меня пытаются наебать? ))

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2009, 10:37
  #3300 (ПС)
-Цитата от Ниа Посмотреть сообщение
хуй его знает, что блядь Мёрс потерял на одном альбоме вместе с Сиком. Уже второй проект с моими любимыми эмси - сначала он мешался под ногами Слага, портя охуительное впечатление от трибьютов, теперь ещё и с Джэкеном. Что за напасть
Ну ты даешь... Может и с 9м чудом он "мешался"? Слага можно в Атмосфере достаточно послушать... Это у тебя из-за песенок с виллайэмом такая изжога что ли?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: sick symphonies, sick jacken, sen dog, psycho realm, house of pain, funkdoobiest, dj muggs, cypress hill, b-real, soul assasins, sx-10
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Cypress Hill / Soul Assassins Family (Вторая Часть. Архив.)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Третья Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4952 2 января 2013
Обожаю Cypress Hill GUR Безбашенное общение 26 9 апреля 2010
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Первая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4864 28 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.