Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Аватар для Max Bauer
Сообщения: 3,736
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2008, 20:31
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Max Bauer
  #1 (ПС)
Да Винчи[Nefela] - Я (поток мыслей)
Ну и почему.. Почему именно я делаю так... Я готовлю себя к чему то месяцы.. Но в последний миг я отказываюсь от своего решения.. Глупо.. Но значит наверно так и надо... Но всё же глупо... Месяц ждал события, но не пошёл потому что хотел спать... И вечно великие поступки не совершаются из-за мелочей... Я хотел признаться ей в любви... Хотел быть с ней.. Но просто не захотел говорить... Хотя нет... Хотел... Но не смог.. Опять же глупо.. Все видели как я её любил.. Все видели как я дарил ей подарки.. Все думали что мы вместе... Но нет... Я не захотел... Не смог поставить точку... Порой ловлю себя на мысли, что это было не больше чем игра.. Но это было давно... И что же сейчас... Сутки дома... Сутки с бумагой и карандашом... Сутки с микрофоном.. Сутки один... Влюблён.. Но сам не знаю нужно ли это мне.. Или не влюблён... Скорее нет...Нужно ли это ей... Друзья... Их много, за это спасибо... Но каково терпеть меня... Когда я отвергаю почти всех, за исключением единиц.. Не боюсь обжечься, боюсь обжечь... Кто-то говорит что я хороший человек... Может быть.. Я никогда не предам... Я всегда готов помочь.. Я помогаю... Но значит ли это что-то для меня... Не знаю... Наверно да... Меня часто судят, по-моим песням... Но зачастую это только мои мысли, но не я... Мне приятно в компании моих друзей... Но мне прияьно просто быть рядом, а не быть в центре... Глупо так... Нет я не скрываю ничего.. Просто вам не нужно этого знать... Хотя я уже сам порой не знаю что кому нужно знать...

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: nefela records, да винчи
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Да Винчи[Nefela] - Я (поток мыслей)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Да Винчи[Nefela] - Она (поток мыслей) Max Bauer Их стихия — стихи 7 24 июня 2008
A&G - Поток сил SerGun4ik Демо-музыка 0 21 октября 2007
Пиро - Поток слов (в никуда) пиро Их стихия — стихи 29 14 июня 2007
Поток мыслей (на половину фристайл) Тень Их стихия — стихи 3 13 декабря 2001
поток из-нутри d.shaque Их стихия — стихи 5 11 июля 2001
Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.