Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 4: 1234
Софист и пиздобол
Сообщения: 643
Регистрация: 08.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2017, 16:01
  #76 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
-Цитата от Арменка Посмотреть сообщение
За 10$ можно купить заебись прокси и зайти на ххру с айпи филиппа киркорова нахуй
Точно, ведь дрочеры с хип хоп ру, вроде нас, всем так интересны.
Естественно, мы же топчик
Ну по крайней мере чуваки с регой до 10го года
Тогда смывай все нелегальное, что у тебя есть в унитаз. За тобой уже едут.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2017, 08:45
  #77 (ПС)
-Цитата от HAPPY HANUKKAH Посмотреть сообщение
> youtube уровня b
кот в треде, я спокоен

-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение

Естественно, и абсолютно не понимаю твоего недоумения, так как бОльшая часть Тор трафика это вообще боты, которые ищут уязвимости \на миллионах сайтов, и занимаются еще более бесполезными вещами, чем я который зашёл на ххру.
ну вот поэтому такая замечательная вещь, как тор и умерла, и я ее участником не буду. сори, что поддевал. не то что недоумение, но чет припекло.
Чувак, даже тут Тор ассоциируют с цп и продажей всякого. СМИ постоянно твердят нам что "Тор - Зло", даже операторов серверов отправляют в тюрячку. С одной стороны они правы, действительно крутых проектов там почти нет, кроме криминала. НО Тор это возможность быть анонимным, безопасность в сети в случае чего. Никогда не знаешь как жизнь повернётся.

И я не считаю что он умер, ноды есть, сеть функционирует, просто люди не придумали пока действительно крутых сервисов для дарквеба. Хотя сейчас всё больше форумов переезжает в дарквеб, чтобы в случае чего как перчатки не менять свои домены и хостинг.

Мне лично интересны ну от силы 10 ресурсов которые либо переехали, либо просто имеют зеркала в дарквебе, из интересных проектов могу наверное вот такой выделить, не знаю как там сейчас, но в году 16ом они говорили что дадут прикурить ебэю.
понимаешь, дело не в том, что тор ассоциируется с цп и т.п., а в том, что в первую очередь его воспринимают, как анонимайзером.
а тор это не анонимайзер - это остроумно реализованная анонимная сеть, была.
ты же(в твоем лице я целой группе людей грожу кулачком) вместо того, чтобы пользоваться ей и развивать её - начал использовать её, как прокладку между собой и ввв.

offline
Ответить с цитированием
Софист и пиздобол
Сообщения: 643
Регистрация: 08.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2017, 10:09
  #78 (ПС)
Использование тора само по себе отпугивает людей, возможно потому, что провайдер будет знать что клиент им пользовался. К тому же, осмелюсь предположить, что огромное количество пользователей связаны с чем-то нелегальным, а идейных стороннников анонимности там не так уж и много.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2017, 10:48
  #79 (ПС)
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
-Цитата от HAPPY HANUKKAH Посмотреть сообщение
> youtube уровня b
кот в треде, я спокоен

-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение

ну вот поэтому такая замечательная вещь, как тор и умерла, и я ее участником не буду. сори, что поддевал. не то что недоумение, но чет припекло.
Чувак, даже тут Тор ассоциируют с цп и продажей всякого. СМИ постоянно твердят нам что "Тор - Зло", даже операторов серверов отправляют в тюрячку. С одной стороны они правы, действительно крутых проектов там почти нет, кроме криминала. НО Тор это возможность быть анонимным, безопасность в сети в случае чего. Никогда не знаешь как жизнь повернётся.

И я не считаю что он умер, ноды есть, сеть функционирует, просто люди не придумали пока действительно крутых сервисов для дарквеба. Хотя сейчас всё больше форумов переезжает в дарквеб, чтобы в случае чего как перчатки не менять свои домены и хостинг.

Мне лично интересны ну от силы 10 ресурсов которые либо переехали, либо просто имеют зеркала в дарквебе, из интересных проектов могу наверное вот такой выделить, не знаю как там сейчас, но в году 16ом они говорили что дадут прикурить ебэю.
понимаешь, дело не в том, что тор ассоциируется с цп и т.п., а в том, что в первую очередь его воспринимают, как анонимайзером.
а тор это не анонимайзер - это остроумно реализованная анонимная сеть, была.
ты же(в твоем лице я целой группе людей грожу кулачком) вместо того, чтобы пользоваться ей и развивать её - начал использовать её, как прокладку между собой и ввв.
Это нормальная практика друг, я тебе больше скажу, нормальная практика - пустить через Tor весь трафик, по крайней мере пока в дарквебе нет ничего интересного для среднестатистического юзера.

Ну что ему может быть интересно?
Зайти на http://nnmclub5toro7u65.onion/ скачать то чего нет на rutrcker или на rutor?
Зайти на http://flibustahezeous3.onion/ скачать книжку которую он нигде не может найти?
Ну как бы и всё. Сорян что я не гениальный парнишка, вроде Виталика Бутерина или Марка Цукерберга

offline
Ответить с цитированием
Софист и пиздобол
Сообщения: 643
Регистрация: 08.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2017, 21:12
  #80 (ПС)
Как насчёт того, чтобы создать тему исключительно о нижнем интернете? Не о чем то граничащим с запрещённым, а о том, что можно легко и в открытую искать, но чтобы найти, нужно копнуть поглубже и о том, что там можно найти.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AEZAKMI MUSIC
Сообщения: 566
Регистрация: 15.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2017, 04:25
  #81 (ПС)
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
Как насчёт того, чтобы создать тему исключительно о нижнем интернете? Не о чем то граничащим с запрещённым, а о том, что можно легко и в открытую искать, но чтобы найти, нужно копнуть поглубже и о том, что там можно найти.
иди в гугл с такой хуйнёй

offline
Ответить с цитированием
Софист и пиздобол
Сообщения: 643
Регистрация: 08.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2017, 04:31
  #82 (ПС)
-Цитата от Арменка Посмотреть сообщение
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
Как насчёт того, чтобы создать тему исключительно о нижнем интернете? Не о чем то граничащим с запрещённым, а о том, что можно легко и в открытую искать, но чтобы найти, нужно копнуть поглубже и о том, что там можно найти.
иди в гугл с такой хуйнёй
Почему? Тема-то близкая к этой и весьма обширная для обсуждений.


Последний раз редактировалось Мистер Ловкач, 16 августа 2017 в 04:31. Причина: Окончание неправильное
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 126
Регистрация: 18.11.2017
Откуда: Сомали
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2017, 19:18
  #83 (ПС)
Товарищи как с iOS попасть в Даркнет?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ДЕВИАНТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ
Сообщения: 62
Регистрация: 06.12.2017
Откуда: GREAT RUSSIA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2017, 00:36
ВКонтакте
  #84 (ПС)
гайки закручивают потихоньку

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.