Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 4: 1234
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 22:36
  #76 (ПС)
Пожалуй закончу главу про Никсона, а там уже как покатит - кто подхватит. Хотя скорее всего все забьют

Глава: неизвестно
Эпизод: неизвестно
Никсон.
В лучших традициях Голливуда. Это что-то на уровне Брюсса Уилисса, ну может даже чуточку выше
Никсон в глазах других людей всегда был очень талантливым и умным человеком, правда некоторые его всё же не особо-то и понимали, но сам Никсон от этого нисколько не страдал. От проблем и воздействия внешнего мира его всегда отгораживал верный помощник, спутник и товарищ капюшон, который прикрывал глаза от пристальных взглядов собеседников. Никсон ставил мысли и идеи выше человеческой оболочки. Он жил в каком-то собственном мире, нематериальном, возможно отсюда временами и возникало некоторое недопонимание у людей, которые имели с ним дело. Никсон был спокоен, сдержан и молчалив, а если начинал говорить, то затрагивал вопросы как минимум вселенского масштаба. Будучи ещё ребёнком он был горазд рассмотреть самую незаметную деталь в механизме и моментально, путём простого выставления логической цепочки, возвести её в статус ключевой, практически незаменимой. Так и в этот раз, он не мог не заметить, что из шести фонарей в этом переулке в трёх были выбиты лампочки, а в двух банально перегорели. Он шёл не спеша, вглядываясь куда-то вдаль, за линию горизонта. Как вдруг, из-за поворота появилась фигура, которая нервно оглядываясь, быстро направилась прямо к нему навстречу.
"Эта поступь, рост, конституция... сомнений быть не может - это он..." - подумал Никсон. Не надо быть Лайтманон, чтобы заметить волнение на его лице в тот момент, и лишь капюшон, выполняя главное свое предназначение, отлично утаил нежелательное проявление слабости.
"Сколько лет, сколько зим?" - по приятельски начал этот человек.
"5 и 4, соответственно" - спокойно ответил Никсон.
"Знаешь, ну и не легко же было вас найти, чёрт подери" - с ухмылкой продолжал он доставая сигару . "Пришлось немало стран объездить, чтобы найти вас в ...ээм...как называется эта дыра?" - он огляделся. "Хотя неважно. Оставим лирику. где Рейган?" - резко сменил тон "незнакомец".
"Понятия не имею." - ответил он.
"Ну да, глупый был вопрос. Ты точно не скажешь, вы же типа как братья, друг за друга умереть готовы, да? Знаешь, а ты ни капли не изменился - всё ещё как пацан носишь этот капюшон, также молчалив. Кстати как твоё колено? "
Никсон от злобы уже было потерял самообладание, но всё же смог успокоится и парировать: "Нормально. А как поживают твои брат и отец?" - вроде бы и спокойно, но в то же время ехидно и со злобой произнёс он.
"Хех. Отлично, всё ещё мертвы... Благодаря вам, кстати."
После недолгого молчания, выбрасывая сигару "незнакомец" сказал: "Что же, думаю хватит болтовни. Приступим?"
"Я готов." - ответил Никсон.
И не смотря на то, что был дан формальный сигнал к действию, оба силуэта застыли в ожидании. Они молча глядели друг другу в глаза. Вокруг падал снег, такое ощущение, что совсем не задевая их. Время застыло...
И тут внезапно, как по команде, они оба отскочили в сторону. В руках Никсона засверкал Desert Eagle 9-го каллибра, в руках второго автомат "Узи". В переулке прозвучали выстрел и небольшая очередь...
"Ты как всегда очень метко стреляешь" - прозвучало от уже павшего "незнакомца".
"Впрочем как и ты, Тони" - проявил солидарность Никсон.
Никсон попал Тони в грудь, тогда как сам был ранен в обе ноги.
"Знаешь, а ведь попади ты мне чуточку ниже и Рождество для жителей этого переулка наступило бы гораздо раньше, хехех" - из последних сил говорил Тони, демонстрируя свой пояс напичканный взрывчаткой.
"Меньшего я от тебя не ожидал" - ухмыляясь произнёс Никсон, "Ты всегда был с человеком с целой пачкой сюрпри..."
"А впрочем..." - в правой руке Тони появился детонатор "Договорим по ту сторону". Никсон попытался было прикончить Никсона как можно скорее, но...
Прогремел взрыв. Взрывной волной снесло окна всех близлежащих домов, снег разлетелся во все стороны и одновременно, будто хором заиграли сигнализации машин. Были слышны крики людей.... Последняя, шестая лампа наконец-то погасла...



Попрошу не обращать внимания на тупизну диалогов. Старался делать, как можно более похожими на Голливудскую ахинею. Зато есть картиночка Только не по рассказу.

offline
Ответить с цитированием
Конь
Аватар для lA2l
Сообщения: 359
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 22:53
  #77 (ПС)
-
Он шёл не спеша, вглядываясь куда-то вдаль, за линию горизонта. Как вдруг, из-за поворота появилась фигура, которая нервно оглядываясь, быстро направилась прямо к нему навстречу.
Глава: неизвестно
Эпизод: неизвестно
Никсон.

Парниша, в чорной спортивной кепки, в спортивных штанах, в туфлях и с запахом чеснока попросил сигарету. Никсон не растерявшийся ответил ему -Я не курю уважаемый. Тут вдруг из за угла вышли еще два молодых человека в спортивных куртках Адидас и их уже стало 3ей. Никсон опять же не теряя бдительность- убежал. Он бежал несколько улиц, бежал так быстро что полицейский который сидел в кустах выпрыгнул и остановил его. Никсон конечно же остановился так как будучи президентом (мертвым) Америки и человек который проиграл Вьетнамскую войну. Полицейский увидев напуганное ебало Никсона спросил если он берет взятки...

offline
Ответить с цитированием
Проецирую
Аватар для К слову
Сообщения: 1,332
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Есть Звук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 23:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для К слову
  #78 (ПС)
-Цитата от lA2l Посмотреть сообщение
-
Он шёл не спеша, вглядываясь куда-то вдаль, за линию горизонта. Как вдруг, из-за поворота появилась фигура, которая нервно оглядываясь, быстро направилась прямо к нему навстречу.
Глава: неизвестно
Эпизод: неизвестно
Никсон.

Парниша, в чорной спортивной кепки, в спортивных штанах, в туфлях и с запахом чеснока попросил сигарету. Никсон не растерявшийся ответил ему -Я не курю уважаемый. Тут вдруг из за угла вышли еще два молодых человека в спортивных куртках Адидас и их уже стало 3ей. Никсон опять же не теряя бдительность- убежал. Он бежал несколько улиц, бежал так быстро что полицейский который сидел в кустах выпрыгнул и остановил его. Никсон конечно же остановился так как будучи президентом (мертвым) Америки и человек который проиграл Вьетнамскую войну. Полицейский увидев напуганное ебало Никсона спросил если он берет взятки...
Название:  faceoff.gif
Просмотров: 18

Размер:  898 байт

   
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Кики
Сообщения: 3,893
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 23:22
  #79 (ПС)
Туфли

offline
Ответить с цитированием
Конь
Аватар для lA2l
Сообщения: 359
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 23:23
  #80 (ПС)
music_консервы, я всегда знал что я хуевый писатель.

offline
Ответить с цитированием
Проецирую
Аватар для К слову
Сообщения: 1,332
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Есть Звук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 23:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для К слову
  #81 (ПС)
-Цитата от lA2l Посмотреть сообщение
music_консервы, я всегда знал что я хуевый писатель.
почему же
просто вот в чём дело-то:
-Цитата от music_консервы
да и неприязнь у меня резкая ко всему, что связано с гопниками в стандартном понимании этого слова - то есть с сэмками, корточками и прочим, боян это несмешной, на мой скромный взгляд
-Цитата от Кики Посмотреть сообщение
Туфли
о, приветствую думал только, что ты порадуешь более чем одним словом

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Кики
Сообщения: 3,893
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 23:30
  #82 (ПС)
писателе чудак
О привет

offline
Ответить с цитированием
Проецирую
Аватар для К слову
Сообщения: 1,332
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Есть Звук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 23:33
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для К слову
  #83 (ПС)
-Цитата от Кики Посмотреть сообщение
писателе чудак
О привет
давай комбо какое-нибудь оформи, только чтоб в стиле было - сизая слизь, пёстрые ящерки, шустрые мангусты и все дела

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Кики
Сообщения: 3,893
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 23:47
  #84 (ПС)
Кто? как можно написать книгу не знаю сюжета

offline
Ответить с цитированием
Проецирую
Аватар для К слову
Сообщения: 1,332
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Есть Звук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2010, 00:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для К слову
  #85 (ПС)
-Цитата от Кики Посмотреть сообщение
Кто? как можно написать книгу не знаю сюжета
придумай сам сюжет, для этого же тема как раз, чтобы все могли попробовать себя в роли писателей
вот самое главное:
-
есть два чувака - один из них Рейган, о котором речь шла в первом посте, второй - Никсон, его кореш, который в капюшоне ходит всё время и толкает заумные телеги
а Рейган - чувак дела, который сначала делает, а потом смотрит, чё получилось, ещё он помешан на взрывах, пальбе из всевозможных пушек и в таком духе

.......Рейган незамедлительно дал дёру с проклятого места - мало кому захотелось бы повторить участь загадочного жёлтого, и, перемахнув, через забор, попавшийся ему на пути, по пояс ушёл в мерзкую жижу. Ну и вонища стояла же там!
с этого места можешь смело начинать

offline
Ответить с цитированием
Ты говно
Сообщения: 2,463
Регистрация: 10.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2010, 00:23
ВКонтакте
  #86 (ПС)
Сегодня, когда домой шёл, обдумывал новые приключения Рейгана
Завтра выложу объёмный материал

offline
Ответить с цитированием
Конь
Аватар для lA2l
Сообщения: 359
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2010, 00:27
  #87 (ПС)
music_консервы, ман, а кто сказал что я написал про гопников? Если для тебя костюм спортивный, туфли и кепка представляет стиль гопника, то извини, не хотел огорчить. Я далеко не имел гопников.

offline
Ответить с цитированием
Проецирую
Аватар для К слову
Сообщения: 1,332
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Есть Звук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2010, 00:39
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для К слову
  #88 (ПС)
-Цитата от music_консервы Посмотреть сообщение
во-первых, действо происходит не в России, отсюда, гопников быть не должно вместе с корточками
во-вторых, Рейган и Никсон не подростки какие-то, а состоявшиеся личности, можно даже сказать, что крепыши, которые сами кого хочешь опиздюлят
вот ещё что

Vincent Vega, ждём

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 4: 1234
Ответ
Тэги темы: bez_b, без б, безб, книга, книга без б
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: давайте книгу напишем всей без б, вторая поптыка
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю написать книгу всей БезБ, выпустить, и на полученные деньги накормить голодных детей :horosho: Артем Безбашенное общение 97 4 апреля 2011
Давайте напишем письма в РФС с целью проведения честных выборов zlobniybrandau Спорт — наш друг! 3 28 декабря 2009
HighYo - Давайте напишем про любов! =) HighYo Их стихия — стихи 1 20 ноября 2008
Давайте все вместе напишем стих! Макабрэ Их стихия — стихи 13 22 января 2007
Все Вместе Напишем Текст Valeron7 Их стихия — стихи 2 6 мая 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.