Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
пусть бегут неуклюже...
Аватар для influenced machine
Сообщения: 1,534
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 18:55
  #2451 (ПС)
да дело же не в причине, а в результате так или иначе. я скорей об этом говорил. а "почему" - это детали всё таки на мой взгляд)

offline
Ответить с цитированием
Миледи
Аватар для OLVEN
Сообщения: 4,748
Регистрация: 18.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 19:10
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #2452 (ПС)
-Цитата от gepo Посмотреть сообщение
для кого то сложность, для кого то нет, об образованности это мало что говорит.
Если человек испытывает недоумение, услышав простое слово "гобелен", то это о многом говорит по части образованности (вернее, необразованности) как раз. Особенно в случае, если человек запоминает, где же еще столь незнакомое ему слово было произнесено)))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 19:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #2453 (ПС)
-Цитата от influenced machine Посмотреть сообщение
да дело же не в причине, а в результате так или иначе. я скорей об этом говорил. а "почему" - это детали всё таки на мой взгляд)
а разве не в причине скрывается следствие?)

offline
Ответить с цитированием
пусть бегут неуклюже...
Аватар для influenced machine
Сообщения: 1,534
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 19:24
  #2454 (ПС)
да это вот опять таки ментальность какая-то мне непонятная.

с одной стороны ты даже, казалось бы, оправдал создателей Лады Калины)

точнее будто бы попытался это сделать в кой-то мере.

но меня вот лично при выборе автомобиля допустим не ебёт что они едят, чем дышат, сколько у них детей и как зовут их бабушку.
ну а если у них много денег и они делают хуйню - ну они тем более долбоёбы, что уж сказать. но речь шла не совсем об этом изначально. это уже немного другая тема.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 19:33
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #2455 (ПС)
сам продукт я оправдывать не собиаюсь. он у автоваза говно, я оправдываю тот факт, что при грамотном распределении изначально имеющихся средств производство можно настроить должным образом. всего то.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Дмитрий Дым
Сообщения: 6,097
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 21:24
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #2456 (ПС)
я говорил о другом несколько
мысль заключалась в том, что нужно, хотя бы тупо из приличия уважать чужие старания. по крайней мере, если кто-то хочет, чтобы к нему относились нормально, то должен и себя вести не как гавно.
я видел кучу комментариев по поводу данного видео, и у многих людей мнение о нём сложилось приерно такое же, как и у меня.
когда эти люди преподносят своё мнение правильно, без агрессии, подъёбов и сарказма, это и вопринимается легко и просто, как и должно быть.
я человек пиздец какой самокритичный, и критику принимаю с лёгкостью всегда. но когда это действительно критика. на остальнео я просто внимания обычно не обращаю.
про ладу калину говорить не буду..а по поводу того, что "лучше ничего,чем такое" согласился бы..и, вприцнипе то, согласен с одной стороны, но повторюсь и скажу, что делается это всё своими руками, и сразу всему научится просто нельзя.
за неимением проф. помощи, приходится выёбываться и учится каким-то фишкам самостоятельно. никто не скрывает, что это выглядит нихуя не шик. это как бы не отмазы, а просто реальность. я сам был бы рад, если бы было по-другому.
но самое главное я сказал в начале сообщения.

offline
Ответить с цитированием
пусть бегут неуклюже...
Аватар для influenced machine
Сообщения: 1,534
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 21:35
  #2457 (ПС)
Dest, ну ещё бы. что верно то верно.
но это не противоречит тому, о чём я говорил.


Добавлено через 20 минут
-Цитата от Дмитрий Дым Посмотреть сообщение
я говорил о другом несколько
мысль заключалась в том, что нужно, хотя бы тупо из приличия уважать чужие старания. по крайней мере, если кто-то хочет, чтобы к нему относились нормально, то должен и себя вести не как гавно.
я видел кучу комментариев по поводу данного видео, и у многих людей мнение о нём сложилось приерно такое же, как и у меня.
когда эти люди преподносят своё мнение правильно, без агрессии, подъёбов и сарказма, это и вопринимается легко и просто, как и должно быть.
я человек пиздец какой самокритичный, и критику принимаю с лёгкостью всегда. но когда это действительно критика. на остальнео я просто внимания обычно не обращаю.
про ладу калину говорить не буду..а по поводу того, что "лучше ничего,чем такое" согласился бы..и, вприцнипе то, согласен с одной стороны, но повторюсь и скажу, что делается это всё своими руками, и сразу всему научится просто нельзя.
за неимением проф. помощи, приходится выёбываться и учится каким-то фишкам самостоятельно. никто не скрывает, что это выглядит нихуя не шик. это как бы не отмазы, а просто реальность. я сам был бы рад, если бы было по-другому.
но самое главное я сказал в начале сообщения.
ну это действительно здорово, когда трезво оцениваешь происходящее.
люди делают, стараются там что-то для себя или кого-то ещё - это ладно, понятно всё как бы.
а сарказм и подъёбы какие-либо могут быть вызваны исключительно пафосом окружившим - типа "зацените, эврибади, это сила намба ван", "круто, ништяк неебейше".
ну "выглядит очень профессионально" а.к.а. "о, ахуенно, и я там был мёд пиво пил" - это вообще нечто конечно.
я своим комментарием думаю скомпенсировал это неискреннее односложное дерьмо - "ништяк", "пиздато", "высший класс".
я по поводу всего расписал что мне реально понравилось и не понравилось касаемо песни и кадров видео.
просто вот комментарии людей, которые либо банально подлизывают либо, как говорится, слаще морковки ничего не ели - это реально смешно просто. и тут дело даже не столько в самом видео и его качестве, а в том как это всё схавано и воспринято людьми. внатуре вот забавно наблюдать бывает


Последний раз редактировалось influenced machine, 29 мая 2009 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 168
Регистрация: 29.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2009, 02:36
  #2458 (ПС)
-Цитата от OLVEN Посмотреть сообщение
-Цитата от gepo Посмотреть сообщение
для кого то сложность, для кого то нет, об образованности это мало что говорит.
Если человек испытывает недоумение, услышав простое слово "гобелен", то это о многом говорит по части образованности (вернее, необразованности) как раз. Особенно в случае, если человек запоминает, где же еще столь незнакомое ему слово было произнесено)))
неудомение я не испытываю, услышав незнакомые слова. "гобелен" может и простое слово, но мне оно встречалось только в твоих текстах. всё ещё непонятно, как данный факт говорит об образованности?
конечно, я мог, услышав любое незнакомое слово, открыть толковый словарь и узнать, что оно означает, но пополнять свой словарный запас мне неособо нужно. как приспичит, так всё сделаю. я же не говорил, что ты там хуйни наговорила бестолковой, а сказал, что непонятно "для меня".

offline
Ответить с цитированием
Миледи
Аватар для OLVEN
Сообщения: 4,748
Регистрация: 18.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2009, 05:47
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #2459 (ПС)
А тебе не стыдно признаваться в том, что такое (достаточно, замечу, распространенное и простое)слово, как "гобелен" ты слышал только в моих текстах? Уже один этот факт говорит о твоей необразованности, учитывая распространенность слова (не в текстах твоих кумиров, нет, а, например, в книгах, да и в магазинах - не поверишь! - гобелены продаются). Меньше читай форум, больше читай книжки.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2009, 07:39
ВКонтакте LastFm
  #2460 (ПС)
где достать книжки про гобелен?

чот вы тут попутно про автопром развели диспут) жестянка

клип честно говоря не понравился,да трэк хороший,где то неплохие ракурсы.
в первую очередь не понравилось качество(если было бы как на фото,совсем другое дело) и то как ребята смотрятся перед камерой.в этом смысле Дигги конечно поуверенней остальных.хуже всего Страйки,не в своей тарелке он,как мне показалось.
ну и "сцены ссор" уж больно наигранно выглядят.
если в предыдущих клипах кроме как "читать в камеру" никаких других действий не наблюдалось,то здесь уже какая никакая а актерская игра необходима.

удачи в следующих работах,опыта в любом случае прибавилось)

offline
Ответить с цитированием
Миледи
Аватар для OLVEN
Сообщения: 4,748
Регистрация: 18.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2009, 08:43
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #2461 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
где достать книжки про гобелен?
Лучше на них смотреть, на гобелены эти Встречаются среди них такие шедевры, с душой и большим искусством сотканные, что глаз не оторвать!)))

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2009, 09:11
LastFm
  #2462 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
кош наверное всерьез думает, что лада калина такая потому, что у нас такие хуевые и бездарные все в стране.
ты наверное охуеешь, что автовазу уже какой год выделяются адские деньги, а уходят они в разные строны, что остается, то и идет непосредственно в автострой.
все дело в безнаказанности чиновников и всех нижеподвязанных.

так что пример твой просто не в тему.
и поэтому смысл его не понятен лично мне. да мне и понимаеть его не надо. просто хотел отметить, что не острый пример совсем.
да нахер модернизировать оборудование, делать нормальные машины, когда их и так берут, а не будут брать так весь импорт запретят. уже к этому и идёт. между тем изготавливаются все эти чудовища отечественного автопрома, на советских станках, по советским чертежам.

на такую камеру "очень профисиональный" клип снять сложно. кросс не мишель гондри тем более что) ну реально даже на провонявшей нафталином плёнке свема смотрелось бы гораздо лучше.

Front Line Assembly - Falling
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2009, 09:34
ВКонтакте LastFm
  #2463 (ПС)
кстати вот волга сайбер очень даже симпотичная машина и сделана вроде хорошо
но стоит столько,что более удачных альтернатив среди иностранных конкурентов пруд-пруди.

offline
Ответить с цитированием
Резонанс
Аватар для Rizla Selfsize
Сообщения: 1,603
Регистрация: 11.08.2005
Откуда: in your brains
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2009, 09:45
  #2464 (ПС)
сайбер это вообще то крайслер перекупленный волгой))

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2009, 10:28
LastFm
  #2465 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
кстати вот волга сайбер очень даже симпотичная машина и сделана вроде хорошо
но стоит столько,что более удачных альтернатив среди иностранных конкурентов пруд-пруди.
дурак ты рыжий, она сыпется еще не выехав из салона, ты качество сборки хоть видел? с виду она может и ниче, но сделана говно говном.

Front Line Assembly - Torched
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2009, 10:30
ВКонтакте LastFm
  #2466 (ПС)
ну я как бы не на своих догадках основываюсь) читал в интернете что люди пишут)

ну да ладно,не о волгах с жигулями тема)))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 168
Регистрация: 29.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2009, 00:22
  #2467 (ПС)
-Цитата от OLVEN Посмотреть сообщение
А тебе не стыдно признаваться в том, что такое (достаточно, замечу, распространенное и простое)слово, как "гобелен" ты слышал только в моих текстах? Уже один этот факт говорит о твоей необразованности, учитывая распространенность слова (не в текстах твоих кумиров, нет, а, например, в книгах, да и в магазинах - не поверишь! - гобелены продаются). Меньше читай форум, больше читай книжки.
извини, конечно, но ты мне какую то хуйню залечить пытаешься (непонятно зачем, кстати). мне не стыдно признаваться, раз я его не слышал, значит не те книги читаю. я. допустим, читаю только фэнтэзи, уж поверь - в тех книгах не было этого слова.
кстати, кто тебе сказаал, что "гобелен" - распространенное.

offline
Ответить с цитированием
Миледи
Аватар для OLVEN
Сообщения: 4,748
Регистрация: 18.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2009, 06:36
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #2468 (ПС)
-Цитата от gepo Посмотреть сообщение

кстати, кто тебе сказаал, что "гобелен" - распространенное.
Да это же просто праздник какой-то! Книжки "с глубоким смыслом" про Гарри Поттера, небось, читаешь?

Если раньше быть образованным человеком и иметь широкий кругозор считалось в порядке вещей, то теперь некоторые люди своими высказываниями признаются в собственном невежестве и дремучести, и даже не краснеют при этом. Деградация?

offline
Ответить с цитированием
Suicidal Por Vida
Аватар для Suicidal
Сообщения: 194
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Venice Beach, CA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 09:54
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Suicidal
  #2469 (ПС)
-Цитата от gepo Посмотреть сообщение
я. допустим, читаю только фэнтэзи, уж поверь - в тех книгах не было этого слова.
кстати, кто тебе сказаал, что "гобелен" - распространенное.
Мильпардон, что вклиниваюсь... В Сильмарилльоне есть какой-то новел про волшебные гобелены. Читал давно, но помню как сейчас

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 18:19
  #2470 (ПС)
-Цитата от gepo Посмотреть сообщение
кстати, кто тебе сказаал, что "гобелен" - распространенное.
"...значит, пиши пропало, мой друг"...)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 20:28
  #2471 (ПС)
аудюхи, бэхи и лупатые

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2009, 01:22
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2472 (ПС)
-Цитата от gepo Посмотреть сообщение

Кош вроде - я конечно хуй знает, но, по-моему, Дмитрий Дым говорил не о самом факте негативного комментария насчет видео, а о том, как этот комментарий был преподнесен - вышел подъёбчик такой (вроде в сторону Вани Грозного)
как бы до это го не одного камня в свою сторону не видел....

-Цитата от influenced machine Посмотреть сообщение
Dest, ну ещё бы. что верно то верно.
но это не противоречит тому, о чём я говорил.


Добавлено через 20 минут
-Цитата от Дмитрий Дым Посмотреть сообщение
я говорил о другом несколько
мысль заключалась в том, что нужно, хотя бы тупо из приличия уважать чужие старания. по крайней мере, если кто-то хочет, чтобы к нему относились нормально, то должен и себя вести не как гавно.
я видел кучу комментариев по поводу данного видео, и у многих людей мнение о нём сложилось приерно такое же, как и у меня.
когда эти люди преподносят своё мнение правильно, без агрессии, подъёбов и сарказма, это и вопринимается легко и просто, как и должно быть.
я человек пиздец какой самокритичный, и критику принимаю с лёгкостью всегда. но когда это действительно критика. на остальнео я просто внимания обычно не обращаю.
про ладу калину говорить не буду..а по поводу того, что "лучше ничего,чем такое" согласился бы..и, вприцнипе то, согласен с одной стороны, но повторюсь и скажу, что делается это всё своими руками, и сразу всему научится просто нельзя.
за неимением проф. помощи, приходится выёбываться и учится каким-то фишкам самостоятельно. никто не скрывает, что это выглядит нихуя не шик. это как бы не отмазы, а просто реальность. я сам был бы рад, если бы было по-другому.
но самое главное я сказал в начале сообщения.
ну это действительно здорово, когда трезво оцениваешь происходящее.
люди делают, стараются там что-то для себя или кого-то ещё - это ладно, понятно всё как бы.
а сарказм и подъёбы какие-либо могут быть вызваны исключительно пафосом окружившим - типа "зацените, эврибади, это сила намба ван", "круто, ништяк неебейше".
ну "выглядит очень профессионально" а.к.а. "о, ахуенно, и я там был мёд пиво пил" - это вообще нечто конечно.
я своим комментарием думаю скомпенсировал это неискреннее односложное дерьмо - "ништяк", "пиздато", "высший класс".
я по поводу всего расписал что мне реально понравилось и не понравилось касаемо песни и кадров видео.
просто вот комментарии людей, которые либо банально подлизывают либо, как говорится, слаще морковки ничего не ели - это реально смешно просто. и тут дело даже не столько в самом видео и его качестве, а в том как это всё схавано и воспринято людьми. внатуре вот забавно наблюдать бывает
Кош ты в натуре ебанутый завистник сидишь в говне и пытаешься мыслить умно... по ебалу получишь когда нить.. и не говори что тебе похуй.. мне тоже...

offline
Ответить с цитированием
R/200
Сообщения: 430
Регистрация: 02.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2009, 05:17
  #2473 (ПС)
-Цитата от gepo Посмотреть сообщение
кстати, кто тебе сказаал, что "гобелен" - распространенное.
Медицина тут бессильна.

offline
Ответить с цитированием
Магика
Аватар для NorBee
Сообщения: 315
Регистрация: 11.06.2007
Откуда: Ковров - у нас делают автоматы!Хочу смыться отсюдова..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 21:03
  #2474 (ПС)
-Цитата от Rizla Selfsize Посмотреть сообщение
сайбер это вообще то крайслер перекупленный волгой))
Хуйня...в журналах ни одного нормального отзыва!!!Тарантас и говнодав))


Добавлено через 7 минут
Пацаны...трек залейте в малом качестве!!!!


Последний раз редактировалось NorBee, 5 июня 2009 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Желтый
Аватар для ЭМэндЭмс
Сообщения: 234
Регистрация: 27.08.2006
Откуда: Mars Trademarks....
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2009, 14:46
  #2475 (ПС)
Трек понравился больше, чем клип!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: dead poets, Новосибирск
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Dead Poets (Новосибирск) - Обсуждение Группы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший трэк группы Dead Poets Lil'Den Новосибирск 536 9 марта 2021
Olven (ex NTL, DEAD POETS) - Обсуждение Исполнительницы Muse Русский рэп 1964 20 января 2021
16 сентября, 14-00. Автограф-сессия Dead Poets и Группы Риска в магазине CHERNOSLIV OLVEN Новосибирск 105 2 октября 2007
Член группы Dead Poets занялся торговлей животными Siberian Wave Разговоры 0 2 февраля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.