Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 00:17
ВКонтакте
  #2501 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 12
Регистрация: 21.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 19:05
  #2502 (ПС)
Дигги Ди
Отличный альбом. Да и по другому быть не могло
Только вот почему Destа так мало было слышно в этом альбоме?

offline
Ответить с цитированием
Innovedo
Аватар для Monochromatic
Сообщения: 2,660
Регистрация: 05.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2009, 16:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #2503 (ПС)
Я не помню, честно, когда я в последний раз слушала что-то новое из русского хип-хопа... забавно даже. После тех лет-то... Другие интересы теперь.
Но ваш альбом пошла скачивать

offline
Ответить с цитированием
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2009, 17:50
  #2504 (ПС)
Где в ближайшее время будет проходить выступление группы?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DJ_ARS
Сообщения: 2,237
Регистрация: 20.09.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 17:05
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2505 (ПС)
вопрос слушателя..... парни когда вы смените стиль? или вернётесь к старому? если конечно такие планы есть

offline
Ответить с цитированием
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 17:07
ВКонтакте
  #2506 (ПС)
-Цитата от DJ_ARS Посмотреть сообщение
вопрос слушателя..... парни когда вы смените стиль? или вернётесь к старому? если конечно такие планы есть
это наверно самое счастливое событие сегодняшнего дня, да и вообще ))
радует, что я не один желаю, чтобы ты снова начал писать музыку для ДиПи и они Стали, как раньше

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 20:48
  #2507 (ПС)
что к чему?) всё и так хорошо)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DJ_ARS
Сообщения: 2,237
Регистрация: 20.09.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2009, 11:01
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2508 (ПС)
-Цитата от Дигги Ди Посмотреть сообщение
что к чему?) всё и так хорошо)
Да хорошо то и так понятно))... но ведь должны же быть какие то перемены...не всю же жизнь читать под одну волыну... голоса серьёзные а стиль не много олд-генста... хочется от вас нового амплуа что-ли...а то последний послушал альбом...молодцы конечно но перестали удивлять...(чем то штамповку напоминает....лишь бы быстрее выпустить в массы как то так) хочется свежака и концепции от вас батька а не закреплённый в обществе стиль... слушатели за вами всё равно плохого не скажут

Добавлено через 18 минут 30 секунд
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
-Цитата от DJ_ARS Посмотреть сообщение
вопрос слушателя..... парни когда вы смените стиль? или вернётесь к старому? если конечно такие планы есть
это наверно самое счастливое событие сегодняшнего дня, да и вообще ))
радует, что я не один желаю, чтобы ты снова начал писать музыку для ДиПи и они Стали, как раньше
да не музыку то я вряд ли буду писать ....просто хочется нового послушать от дипи

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,487
Регистрация: 19.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2009, 20:35
  #2509 (ПС)
арс, лс посмотри пжслта. вот насчет стиля кстати плюс один, последний альбом вроде бы и порадовал качеством, лирикой, дым удачно вписался, все на уровне, но изюминки лично я в нем никакой не нашел, хотя конечно авторам виднее.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Синоби
Сообщения: 3,055
Регистрация: 13.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 11:17
  #2510 (ПС)
Я когда DP самый первый альбом приобрел, то прихуел поначалу с них. Тогда еще у меня не было интернета ничего, никакой сторонней информации о них, тогда они вообще казались какими-то загадочными челами, какими изображались на обложке). Больше всего приковало название "Мертвые Поэты" и главное музыка. Музыка и содержание текстов, скиты, все было супер... именно с того момента я и начал серьезно увлекаться поэзией..
А потом появился интернет, я зарегился на хх.ру, и увидел, што DP это обычные чуваки-рэперы, которые тусят на рэперских сайтах, оказалось что никакой их загадочности и не было, откровенно говоря, осталась некая разочарованность скорее. Что это "не те самые таинственные серьезные личности, философы, поэты-декаденты, пребывающие в темных одеяниях на холодном зеленоватом фоне, будто испытывающие на себе всю скорбь мира сего"
Я давно перестал следить за их творчеством, но могу с уверенностью сказать, что сейчас от былого их духа осталось только одно название, и теперь это уже не то, что было раньше. Я даже не удивлюсь, если многомерная поэзия уступила месту примитиву в стиле "йоу камон и бла-бла-бла".
Но все меняется, меняются и времена и люди. Такой вот остаточный сумбур...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 11:31
  #2511 (ПС)
как жаль, так ошибся в людях

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DJ_ARS
Сообщения: 2,237
Регистрация: 20.09.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 11:55
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2512 (ПС)
-Цитата от Синоби Посмотреть сообщение
Я когда DP самый первый альбом приобрел, то прихуел поначалу с них. Тогда еще у меня не было интернета ничего, никакой сторонней информации о них, тогда они вообще казались какими-то загадочными челами, какими изображались на обложке). Больше всего приковало название "Мертвые Поэты" и главное музыка. Музыка и содержание текстов, скиты, все было супер... именно с того момента я и начал серьезно увлекаться поэзией..
А потом появился интернет, я зарегился на хх.ру, и увидел, што DP это обычные чуваки-рэперы, которые тусят на рэперских сайтах, оказалось что никакой их загадочности и не было, откровенно говоря, осталась некая разочарованность скорее. Что это "не те самые таинственные серьезные личности, философы, поэты-декаденты, пребывающие в темных одеяниях на холодном зеленоватом фоне, будто испытывающие на себе всю скорбь мира сего"
Я давно перестал следить за их творчеством, но могу с уверенностью сказать, что сейчас от былого их духа осталось только одно название, и теперь это уже не то, что было раньше. Я даже не удивлюсь, если многомерная поэзия уступила месту примитиву в стиле "йоу камон и бла-бла-бла".
Но все меняется, меняются и времена и люди. Такой вот остаточный сумбур...
Всё правельно сказал мужик на счёт одного названия, это не только ты видишь это! тогда у нас в целом была задумка сделать образ группы такой в стилистике некой мёртвой и философией. В 2003-04 когда только начинал с ними работать, тут не важно было на самом деле сидят они на форуме или нет..тут мне кажется это мало влияет...
а то что тебя это растроило то что они не загадки и обычные люди..это не так страшно как кажется...страшнее всего что они отошли от того что у них лучше всего получалось...а на счёт форума им просто же тоже нужно учитывать мнение слушателя и общаться с ними что бы был некий контакт с поклонниками данного жанра.. жалко конечно что они в некий гэнста стиль ушли но а что делать сердцу видимо не прикажешь...

ПС.. такой проект вряд ли ещё кому то удастя повторить .... я даже больше растроен за пацанов как слушатель а не музыкант.

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
-Цитата от Дигги Ди Посмотреть сообщение
как жаль, так ошибся в людях
не то слово )))

offline
Ответить с цитированием
Миледи
Аватар для OLVEN
Сообщения: 4,748
Регистрация: 18.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 12:02
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #2513 (ПС)
Какой, блин, гэнгста-стиль и йоу-камон? Вы соображаете, о чем говорите?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DJ_ARS
Сообщения: 2,237
Регистрация: 20.09.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 12:05
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2514 (ПС)
-Цитата от OLVEN Посмотреть сообщение
Какой, блин, гэнгста-стиль и йоу-камон? Вы соображаете, о чем говорите?
да это образно Оль, я имею ввиду то что больше подходит массе...как иначе назвать...мэинстрим?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Синоби
Сообщения: 3,055
Регистрация: 13.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 12:13
  #2515 (ПС)
Я конечно понимаю, что все мы обычные люди... Просто реально у меня тогда сложилось такое представление о них. Размытый образ неких полумифических личностей немножко "не от мира сего", действительно каких-то "мертвых поэтов" что ли... своеобразных меланхоличных эстетов серебряного века... я хз как объяснить.. но вот именно это и приковало поначалу мой интерес к данному коллективу.

а потом БАХ! ну это как в случае с дедом морозом понимаете?
БАХ и всё... он не настоящий. И детской сказке конец.

offline
Ответить с цитированием
Миледи
Аватар для OLVEN
Сообщения: 4,748
Регистрация: 18.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 12:48
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #2516 (ПС)
-Цитата от DJ_ARS Посмотреть сообщение
-Цитата от OLVEN Посмотреть сообщение
Какой, блин, гэнгста-стиль и йоу-камон? Вы соображаете, о чем говорите?
да это образно Оль, я имею ввиду то что больше подходит массе...как иначе назвать...мэинстрим?
Мэйнстрим - это в данный период времени Гуф, Баста (Ноггано) и Сява, но никак не мы, Сень.

Добавлено через 18 минут
-Цитата от Синоби Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что все мы обычные люди... Просто реально у меня тогда сложилось такое представление о них. Размытый образ неких полумифических личностей немножко "не от мира сего", действительно каких-то "мертвых поэтов" что ли... своеобразных меланхоличных эстетов серебряного века... я хз как объяснить.. но вот именно это и приковало поначалу мой интерес к данному коллективу.

а потом БАХ! ну это как в случае с дедом морозом понимаете?
БАХ и всё... он не настоящий. И детской сказке конец.
От того, что неожиданно выяснилось, что это такие же люди, на работу каждый день ходят, в тех же интернетах сидят, ту же еду едят, ту же воду пьют и даже, не поверишь, в туалет ходят, музыка и слова (в частности, первые 2 альбома) из колонок зазвучали по-другому как-то? Да и потом, разве можно делать выводы о людях лишь на основе того, что они точно так же сидят на форуме, как и ты, и дышат тем же воздухом, что и ты?


Последний раз редактировалось OLVEN, 23 декабря 2009 в 13:15.
offline
Ответить с цитированием
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 13:31
ВКонтакте
  #2517 (ПС)
Не знаю какое у кого сложилось мнение, но лично мне кажется..
и я пожалуй выскажу то самое "кажется" сюда, пусть знают, а остальное похуй..
в общем, такое отслоение от стиля "DP" я скорее всего сопоставлю с твоим уходом Арсений, и не желанием делать аранжировки в том самом "Мёртвом" стиле...
Ты ведь знаешь, что писать и читать и записывать в своем каком-то стиле и не выходить за рамки - сложно, если у тебя нет фундамента в виде аранжировки (минуса)...так сказать, скелета. Я не виню ни кого! Да, я тоже разочарован немного тем, что последний альбом не является Томом истории почти никак..да, интересный материал вышел, все на высоте..вот цитата моя с одного форума

- "А еше понравилось мнение AnunaK - ты прав...когда нечего выделить это минус..
точнее не минус даже, а недостающий фактор...
вроде и текст зашибись и исполнение тоже и музыкальное сопровождение шикарное! - но как-тов целом...нет той грусти. той атмосферы, что была на "Том 1, Том 2"...хотя, ребята сразу предупредили, что это альбом третий но не Том 3...его расценивать, как Том 3 - ни в коем случае нельзя..."

может и есть такое, как ребята устали делать все в том стиле и решили поэкспериментировать. может уже не могут, может и не хотят, а может готовят Том 3 и смеются с подобных сообщений...не знаю!...
для меня "DP" - это "Том 1, Том 2 c музыкальным сопровождением от Арса" и никто меня не переубедит

Удав (ШАНХАЙ Recordz) - Известно только андеграунду [01:40] <Hip-Hop> - "2003"
offline
Ответить с цитированием
Аватар для Синоби
Сообщения: 3,055
Регистрация: 13.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 13:40
  #2518 (ПС)
-Цитата от OLVEN Посмотреть сообщение
-Цитата от DJ_ARS Посмотреть сообщение
-Цитата от OLVEN Посмотреть сообщение
Какой, блин, гэнгста-стиль и йоу-камон? Вы соображаете, о чем говорите?
да это образно Оль, я имею ввиду то что больше подходит массе...как иначе назвать...мэинстрим?
Мэйнстрим - это в данный период времени Гуф, Баста (Ноггано) и Сява, но никак не мы, Сень.

Добавлено через 18 минут
-Цитата от Синоби Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что все мы обычные люди... Просто реально у меня тогда сложилось такое представление о них. Размытый образ неких полумифических личностей немножко "не от мира сего", действительно каких-то "мертвых поэтов" что ли... своеобразных меланхоличных эстетов серебряного века... я хз как объяснить.. но вот именно это и приковало поначалу мой интерес к данному коллективу.

а потом БАХ! ну это как в случае с дедом морозом понимаете?
БАХ и всё... он не настоящий. И детской сказке конец.
От того, что неожиданно выяснилось, что это такие же люди, на работу каждый день ходят, в тех же интернетах сидят, ту же еду едят, ту же воду пьют и даже, не поверишь, в туалет ходят, музыка и слова (в частности, первые 2 альбома) из колонок зазвучали по-другому как-то? Да и потом, разве можно делать выводы о людях лишь на основе того, что они точно так же сидят на форуме, как и ты, и дышат тем же воздухом, что и ты?
Ты меня не совсем поняла. Может быть музыка и слова из колонок звучали бы также, но для меня они звучали бы уже по другому. Раньше я любил смотреть реслинг, чуть ли не до фанатизма, мне нравились бои и персонажи, и я верил, что все взаправду. Но когда я узнал, что это всего лишь наигранное сценарное шоу, интерес у меня пропал, и больше реслинг я смотреть не могу. Я ни в коем случае не обвиняю творчество DP в наигранности, но для меня лично исчезла какая-то своеобразная изюминка, без которой все стало восприниматься по-другому. Это как в любой религии и государстве на первом месте всегда должна быть идеология, те изначальные принципы, стиль жизни, на которых строится все остальное. А собственно содержание всегда уходит на второй план. И такое содержание без привязки к идеологии воспринимается уже как нечто неодухотворенное. Если люди не живут в этом образе "мертвой поэзии", то вся изначальная задумка будет обречена на провал, что собственно и произошло где-то после второго альбома...
Извини, но я просто не могу представить, как чуваки, одетые в рэперские шмотки, своеобразно жестикулируя, например как в этом видео
http://www.dailymotion.com/DiggieDi/video/16333295
исполняют "Каменные Ключи", "Слепой Мир", "Раны Граней" и другие подобные вещи. Для меня это смотрелось бы мягко говоря "необычно". И весь энергетический и смысловой посыл, заложенный в эти треки, не воспринимался бы, натыкаясь на стену из фрустрации и недоумевания.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 15:19
  #2519 (ПС)
какие жаркие обсуждения) мы делаем как нам нравится, близких цепляет и это главное) альбом "DP 4 Life" отражение наших идей и замыслов 2008-2009) дальше будут сольники, вот там каждый раскроется по-своему))

Синоби, это весёлое видео, на пьяном ДР Чета) помню было очень позитивно, и выступление тому подтверждение, жаль только звук плохой)) есть где-то нарезка старых выступлений, там и "Каменные Ключи", и "Слепой Мир" исполнены примерно так же, ребята кто был, не дадут соврать))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DJ_ARS
Сообщения: 2,237
Регистрация: 20.09.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 15:36
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2520 (ПС)
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
Не знаю какое у кого сложилось мнение, но лично мне кажется..
и я пожалуй выскажу то самое "кажется" сюда, пусть знают, а остальное похуй..
в общем, такое отслоение от стиля "DP" я скорее всего сопоставлю с твоим уходом Арсений, и не желанием делать аранжировки в том самом "Мёртвом" стиле...
Ты ведь знаешь, что писать и читать и записывать в своем каком-то стиле и не выходить за рамки - сложно, если у тебя нет фундамента в виде аранжировки (минуса)...так сказать, скелета. Я не виню ни кого! Да, я тоже разочарован немного тем, что последний альбом не является Томом истории почти никак..да, интересный материал вышел, все на высоте..вот цитата моя с одного форума

- "А еше понравилось мнение AnunaK - ты прав...когда нечего выделить это минус..
точнее не минус даже, а недостающий фактор...
вроде и текст зашибись и исполнение тоже и музыкальное сопровождение шикарное! - но как-тов целом...нет той грусти. той атмосферы, что была на "Том 1, Том 2"...хотя, ребята сразу предупредили, что это альбом третий но не Том 3...его расценивать, как Том 3 - ни в коем случае нельзя..."

может и есть такое, как ребята устали делать все в том стиле и решили поэкспериментировать. может уже не могут, может и не хотят, а может готовят Том 3 и смеются с подобных сообщений...не знаю!...
для меня "DP" - это "Том 1, Том 2 c музыкальным сопровождением от Арса" и никто меня не переубедит
Всё поддерживаю выше сказанное, но и я не стою на месте, пишу потихоньку новые минуса, работаю с новыми людьми меняю рамки привычного... так что в 2010 будет некий сюрприз..уже совсем не рэп как таковой... и самое главное что все эти обсуждения никому ничего не дадут..всё останется так же как и было.. поэтому бессмысленно мусолить то что уже в неком понимании потерянно для слушателей, приходят новые слушатели и создают другую атмосферу которая располагает к парням.. а пацанам респект хотя бы за то что они просто читают и не важно какими они стали... щас в мире много всего нового пишут люди из музыки что заставляет задумываться не только о том что есть !

и ещё... я не отказался делать, просто не захотел писать минуса в том стиле что сейчас... ну и ещё ряд причин которые не стоит обсуждать просто...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 15:42
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #2521 (ПС)
РЭППЕРЫ БЛЯТЬ)

offline
Ответить с цитированием
UP IN YOUR BASEMENT
Аватар для Прототип Kosh'a
Сообщения: 1,265
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: SpaceCave, Late Shiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 16:32
ВКонтакте MySpace
  #2522 (ПС)
сюрприз в 2010 DPX4LIFE

рэпперы, не ходите в туалет, на работу, и не одевайтесь у Кайсарова
а то удивлять перестанете)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DJ_ARS
Сообщения: 2,237
Регистрация: 20.09.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 17:10
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2523 (ПС)
-Цитата от Прадед Kosh'a Посмотреть сообщение
сюрприз в 2010 DPX4LIFE

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,487
Регистрация: 19.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 17:17
  #2524 (ПС)
Я бы все-таки не назвал нынешний стиль дипи ни "еу камон" ни "ганста стиль" ни "мэйнстрим". Но в том что в новом образом группе нет концепции, которую вообщем-то никто не обязан делать, но она была и привлекала этим, это по-моему очевидно.

Пишут те же люди, также (или чуть менее) метафорически, но если раньше данный коллектив лично в моем понимании резко выделялся среди всего русского рэпа своим жанром, а второй том - один из самых по содержанию цельных, загадочных релизов в русском рэпе, то сейчас это тоже группа со своим стилем, со своим лицом, но эта знаковая атмосфера, загадочность - ее уже не видно, хотя конечно может быть мы ее не видим или просто члены группы так решили, исхоя из своих соображений и не нам вроде их судить (хотя мнение-то можем выразить).

offline
Ответить с цитированием
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 17:34
ВКонтакте
  #2525 (ПС)
-Цитата от DJ_ARS Посмотреть сообщение
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
Не знаю какое у кого сложилось мнение, но лично мне кажется..
и я пожалуй выскажу то самое "кажется" сюда, пусть знают, а остальное похуй..
в общем, такое отслоение от стиля "DP" я скорее всего сопоставлю с твоим уходом Арсений, и не желанием делать аранжировки в том самом "Мёртвом" стиле...
Ты ведь знаешь, что писать и читать и записывать в своем каком-то стиле и не выходить за рамки - сложно, если у тебя нет фундамента в виде аранжировки (минуса)...так сказать, скелета. Я не виню ни кого! Да, я тоже разочарован немного тем, что последний альбом не является Томом истории почти никак..да, интересный материал вышел, все на высоте..вот цитата моя с одного форума

- "А еше понравилось мнение AnunaK - ты прав...когда нечего выделить это минус..
точнее не минус даже, а недостающий фактор...
вроде и текст зашибись и исполнение тоже и музыкальное сопровождение шикарное! - но как-тов целом...нет той грусти. той атмосферы, что была на "Том 1, Том 2"...хотя, ребята сразу предупредили, что это альбом третий но не Том 3...его расценивать, как Том 3 - ни в коем случае нельзя..."

может и есть такое, как ребята устали делать все в том стиле и решили поэкспериментировать. может уже не могут, может и не хотят, а может готовят Том 3 и смеются с подобных сообщений...не знаю!...
для меня "DP" - это "Том 1, Том 2 c музыкальным сопровождением от Арса" и никто меня не переубедит
Всё поддерживаю выше сказанное, но и я не стою на месте, пишу потихоньку новые минуса, работаю с новыми людьми меняю рамки привычного... так что в 2010 будет некий сюрприз..уже совсем не рэп как таковой... и самое главное что все эти обсуждения никому ничего не дадут..всё останется так же как и было.. поэтому бессмысленно мусолить то что уже в неком понимании потерянно для слушателей, приходят новые слушатели и создают другую атмосферу которая располагает к парням.. а пацанам респект хотя бы за то что они просто читают и не важно какими они стали... щас в мире много всего нового пишут люди из музыки что заставляет задумываться не только о том что есть !

и ещё... я не отказался делать, просто не захотел писать минуса в том стиле что сейчас... ну и ещё ряд причин которые не стоит обсуждать просто...
Я слышал парочку твоих новых работ..
в некоторых есть интересная идея, атмосфера...
но это лишь в некоторых...
остальное наверно просто не пришлось мне по вкусу...
возможно ..
хотя, я не буду утверждать, что услышав релиз останусь при таком же мнении, так же как и обратное!...
А насчет "просто не захотел писать минуса в том стиле что сейчас" не знал..
следовательно, ребята сами выбрали себе дорогу и свернули с того пути не с твоей помощью...
Да, как бы там ни было "Dead Poets" остается одним из несколько коллективов наверно, которые несут "такую" смысловую нагрузку, настолько оригинальны и не предсказуемы! ...
Просто, опять же повторюсь, для меня рассвет и вершина коллектива - Том 1,2! и так будет до тех пор, пока что-то не затмит эти шедевры! хотелось бы верить в то, что такое произойдет..
искренне надеюсь

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: dead poets, Новосибирск
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Dead Poets (Новосибирск) - Обсуждение Группы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший трэк группы Dead Poets Lil'Den Новосибирск 536 9 марта 2021
Olven (ex NTL, DEAD POETS) - Обсуждение Исполнительницы Muse Русский рэп 1964 20 января 2021
16 сентября, 14-00. Автограф-сессия Dead Poets и Группы Риска в магазине CHERNOSLIV OLVEN Новосибирск 105 2 октября 2007
Член группы Dead Poets занялся торговлей животными Siberian Wave Разговоры 0 2 февраля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.