Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 55: 12345678112151 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Dead Poets (Новосибирск) - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/dead-poets-novosibirsk-obsuzhdenie-gruppy-30729/)

Андрей Француз 20 января 2004 11:20

Dead Poets (Новосибирск) - Обсуждение Группы
 
Ваше мнение?!

Андрей Француз 20 января 2004 12:41

http://dj-ars.pochta.ru/begin/DEAD_...ra_sluchaya.mp3

ап

Ardino 20 января 2004 13:03

Muzika u nih nichevo ARS mutit saebza nu vot temi grusnie esli takih nasluzhaza mozhno vezhaza, nu a tak vsjo v norme nu nado rasvivaza

Андрей Француз 20 января 2004 14:35

АП!

Mityay 20 января 2004 15:18

уже одно название говорит, что это шняга какая то, причем полная:D :D :D :D :D :D


dead poets....пиздец....
:D :D :D

Андрей Француз 20 января 2004 17:26

ты скачай

Блант 21 января 2004 03:01

реально шняга:cool:

Джохан Лабомба 21 января 2004 05:38

Цитата:

уже одно название говорит, что это шняга какая то, причем полная
Название охуенное!

Pens 21 января 2004 07:57

Слышал "игры случая" - понравилось. Интересно будет в субботу на них посмотретью.

Aspid 21 января 2004 08:46

реально шняга, причем полная....я вообще не понял что эта тема в Отечественном Рэпе делает, ее надо в Кружок Поэзии закинуть, мож там кто и поймет этих гениев:)

Dead Poets бля...:D :D :D

DJ_ARS 21 января 2004 12:12

ну вы мужики даете чож вы так? что мы плохого то зделали

Mityay 21 января 2004 14:10

ну вы мужики даете чож вы так? что ж вы такие плохие треки то зделали:D

Дигги Ди 21 января 2004 14:31

Ганс - рановато ты закинул эту тему, парни мало трэков слышали, не знают как и что мы делаем.........даже не в курсе названия......;) нахуй пустые высказывания собирать, а хуйнёй страдают многие на форуме, в каждой пизде затычки блять:

Митяй - иди нюхай придурок.....:D в смысле всасывай смысл, если ума хватит..........
Блант - эй, шнягой называй свою музыку, ты попутал парень.....
Aspid - чё умник, высказался?........... Aspid бля, рэппер бля, пасись бля..........

Aspid 21 января 2004 14:44

йоу нигга, расслабься, пойди порелаксируй, курни травки, замути еще пару трэков в этом же стиле и сиди втыкай в них пока нервы не пройдут;)

хмурые дни 21 января 2004 14:49

все,что я слыхал от них,оставило положительное впечатление.

Блант 21 января 2004 14:54

Цитата:

Цитата от Diggie :
Блант - эй, шнягой называй свою музыку, ты попутал парень.....

не сынок - попутался ты - моя музыка (очень) далеко не шняга
ты ещё будешь фанатеть от моей музыки:cool:

Дигги Ди 21 января 2004 15:11

Aspid - мужик ;) ты мне не указывай что делать, ладно? сам решу..........ты один трэк слышал? их 9, с разным настроем, различными темами и музыкой, возможно у тебя от нехватки информации от нас, сложилось неверное впечатление........на форуме один полный трэк "Игра Случая" и три дэмки, они далеко не всё отражают......
если название не понял, посмотри фильм "Общество Мёртвых Поэтов", там приведены основные принципы, близкие нам в нашем творчестве........

Блант - не пизди, делай свою хуйню и не залупайся..........без обид ;) кстати, музыка бывает разная, если ты не знал, сына :)

Mityay 21 января 2004 15:33

Yo мэн внатуре смысловая атака, вот это реальные вещи.Я вначале не врубился, но когда понюхал как ты мне посоветовал все прояснилось. Я ваш самый большой фананат.
С точки зрения системы перспективной элоквенции симметрия и утонченная красота вашей лирики благоприятно повлияла на мои мозжечковые нейроны . Так держать перцы. :cool:
Где ещё можно проникнуться глубиной вашей философии?

Блант 21 января 2004 15:41

Цитата:

Цитата от Diggie :
Блант - не пизди, делай свою хуйню и не залупайся..........без обид ;) кстати, музыка бывает разная, если ты не знал, сына :)
да, соглашусь с тобой, музыка бывает разная и делится она на заебатую и хуйню:cool:

я улыбаюсь

Grju 21 января 2004 15:55

tut blja takie super monstri rapa sobralisj chto azh stidno,psc.Xujli zaseratj esli ne nravitsa,napisali bi che ne pret?!
DP - reaL stuff,temi oxuennie,muzon otlichnij.

Дигги Ди 21 января 2004 16:03

Митяй ;) если ты всерьёз, в ЛС или асю можешь получить ссылки.....а нет, так и суда нет........

Юго-Восточный 21 января 2004 21:10

Цитата:

Цитата от Diggie :
Митяй ;) если ты всерьёз, в ЛС или асю можешь получить ссылки.....а нет, так и суда нет........
мне нравицца... хачу ссылочек... ;)

Слог 21 января 2004 23:04

оффтоп
 
Цитата:

Цитата от Митяй(непросто) :
С точки зрения системы перспективной элоквенции симметрия и утонченная красота вашей лирики благоприятно повлияла на мои мозжечковые нейроны . Так держать перцы. :cool:
Мозжечок отвечает за координацию:).

Mityay 21 января 2004 23:29

Re: оффтоп
 
Цитата:

Цитата от Слог :

Мозжечок отвечает за координацию:).

А ты что тут с кружка юных ботаников ?

Слог 21 января 2004 23:43

Re: Re: оффтоп
 
Цитата:

Цитата от Митяй(непросто) :

А ты что тут с кружка юных ботаников ?

Ботаника не есть анатомия;).

Ветал 21 января 2004 23:56

Мужики, а че агрессии столько-то? Я "Мертвых Поэтов" последний раз слышал черти-когда, но тогда они звучали очень даже интересно. Подземные минуса (правда тогда они были Diggie, а не ARS'a), довольно тяжелая, но своеобразная лирика и подача. Сыровато, но необычно. Тогда. Неужели сейчас хуже стало? Нет же наверное. надо бы послушать, только ссылка в начале темы как-то не пашет.

Boiler 22 января 2004 02:46

Таганрог,чё это вы так резко вдруг?
Насчет поэтов-ссылка не пашет.а то что качнул в демомузыке-музон хороший...исполнение-андерграунд плюс полный олдскул-не наш профиль:) ,считка-так се...тексты интересные

DJ_ARS 22 января 2004 07:23

2Ветал - нажми на ссылку (правой кн) сохранит обьект как! все работает

DJ_ARS 22 января 2004 07:24

забыл

http://dj-ars.pochta.ru/begin/DEAD_POETS_&_DJ_ARS_-_igra_sluchaya.mp3

Wazzik 22 января 2004 07:58

Хорошая вещь. Вначале начал слушать как-то не пошло, но после того как услышал строки:
...
За шторкой что-то глухо упало,
Передо мной ебало.
Заряжаю в него правый хук.
Все оно пропало.
...

И меня приперло. Сейчас на репеате слушаю, уже не первый раз пока кофе пью.
Молодцы пацаны! Музыка тоже хороша.
Продалжайте в том-же духе.

Aspid 22 января 2004 09:04

лана, я понял, о мертвых либо хорошего либо ничего, так шо лучше буду молчать...

Dest 22 января 2004 11:46

Смеюсь над Шушарой.....
 
Косопузые типа - Блант, Митяй, Aspid - вы видно сами нихуя толком не можете раз других собачите....По-детски это все.....
Блант - сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит....
А Митяй тоже гремелка заебись, придумано куда круче, чем Метрвые Поэты.......

В целом косопузые, вы не поймете нихуя подобной музыки,
Aspid
!!!
Цитата:

С точки зрения системы перспективной элоквенции симметрия и утонченная красота вашей лирики благоприятно повлияла на мои мозжечковые нейроны . Так держать перцы.
Уахахаха сам себя дурачком выставил.....Короче, хочешь оскорбить меня? Набери в рот говна и плюнь в меня!!


Делайте свое дело Лошади, если что-то не нравится - выскажитесь обоснованно, а вы еще нихуя не слышав кидаете лысые фразы....За такие зехера зубы не всегда остаются на своих местах....Не здравы те пацаны, что на пустом месте гриву топорщат...Перед кем красу5етесь то???????

Блант 22 января 2004 14:02

Re: Смеюсь над Шушарой.....
 
Цитата:

Цитата от Dest :
Косопузые типа - Блант, Митяй, Aspid - вы видно сами нихуя толком не можете раз других собачите....По-детски это все.....
Блант - сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит....
А Митяй тоже гремелка заебись, придумано куда круче, чем Метрвые Поэты.......

В целом косопузые, вы не поймете нихуя подобной музыки,
Aspid
!!!

Уахахаха сам себя дурачком выставил.....Короче, хочешь оскорбить меня? Набери в рот говна и плюнь в меня!!


Делайте свое дело Лошади, если что-то не нравится - выскажитесь обоснованно, а вы еще нихуя не слышав кидаете лысые фразы....За такие зехера зубы не всегда остаются на своих местах....Не здравы те пацаны, что на пустом месте гриву топорщат...Перед кем красу5етесь то???????

Бля ёпт, перед кем красоваться????
Дэст, я тебе обещаю ссылку в ЛС.
Ты просто сравнишь, и надеюсь поймёшь о чём я.
Да и вовсе я не собачюсь, мне просто не нравится вся ваша канитель, я ж не виноват.......дело вкуса
:cool:

п.с. И твои урозы это тоже по-детски:)

Wazzik 22 января 2004 14:05

Пацаны а есть еще темы? Ссылок не кините?

Aspid вот из-за таких как ты мы и живем в дерьме. Не либо хорошо или ничего! Если есть что говорить говори, если нету то молчи. Но не посылай нахуй все что не по твою сторону. Эта тема для того чтобы обсудить группу. Их плюсы и минусы, а не затем чтобы их обосрать. Можешь их посылать про себя. Или ты хочешь набить строку "Всего Писем" бесполезнымы фразами?

DJ_ARS 22 января 2004 14:12

2Yo_Wazza - Да мужик завтра выложу еще одну тему........

Дигги Ди 22 января 2004 14:21

Блант - уж очень сильно видать не нравиться, руки аж чешуться написать а? ты многого не понимаешь, так о чём нам говорить? .........

Wazzik 22 января 2004 14:30

2 DJ_ARS: акей.
2 Блант: скинь сюда ссылочку. Зачем в ЛС? Я тоже хочу послушать.

Ветал 22 января 2004 15:22

Если судить по "Игре Случае", то мраки прежнего творчества нравились поболее. Музыка хорошая, читка у первого парня (Diggie?) продвинулась, по-моему, в сравнении с прошлым. Текст не ффффпер.

Wazzik 22 января 2004 16:34

Ветал я сначала был тогоже мнения, но после пары раз прослушиваний на рипиате я стал на сторону что хороший и текст тоже. Идея нормальная.
Насчет читки то конечно можно и лучше, с этим согласен. Вот над ней в первую очередь стоит поработать.

Блант 22 января 2004 19:07

Цитата:

Цитата от Diggie :
Блант - уж очень сильно видать не нравиться, руки аж чешуться написать а? ты многого не понимаешь, так о чём нам говорить? .........
зашел в тему.....почему бы не написать....?...

Ксати, Дигги, есть вариант,что ты многого не понимаешь...
а поговорить всегда есть о чём:)

и бля да чё вы так доебались до моего мнения?????
чё обидно стало?

не нравиться и всё тут...ёпт!

Дигги Ди 22 января 2004 21:09

Ветал - Дигги первый, потом Страйки, в конце Дэст....

Блант - иди в песту, я щаз отпишу в Пьяный [Без Масок] - Рифмомэйкер (демо) как мне не нравиться твоя муза, считка типчика который там косит под всех, и как я согласен Сер-Го.......в песту тебя короче ;)

Блант 22 января 2004 22:19

2Дигги:
Колхоз продакшн ждёт вас!
Юра Хой (R.I.P.) рулит;)

и не посылай в пизду олень, я на тебя нихуя не гнал

п.с.загляни ещё раз туда я те там кое-что написал

Дигги Ди 22 января 2004 22:56

Блант - послан в песту......в смысле подальше.......;) не тупи паренёк, уже не смешно........:cool:

подвалио* 22 января 2004 23:09

чет не проперло меня если чесно творчество .. наверноу не мой стиль :o

ДиЭмСи 23 января 2004 00:05

мрачновато конечно.....но в теме что то есть,определенно....

Wazzik 23 января 2004 07:39

DJ_ARS уже завтро настало! :)
Жду обещанной темы.

DJ_ARS 23 января 2004 08:12

2Yo_Wazza - Ок сегодня обезательно выложу

Андрей Француз 23 января 2004 13:19

сколько людей столько мнений!
только вот ругаетесь как дети!

Дигги Ди 23 января 2004 14:49

хорошо дядя Ганс ;) как скажешь.........умолкаем.........

Блант 23 января 2004 16:46

:)


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.
Страница 1 из 55: 12345678112151 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.