Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 8 из 27: 12345678910111213141518 Последняя »
в Бане
Сообщения: 2,712
Регистрация: 10.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 18:39
  #176 (ПС)
жеф джоинт говно. через год этот релиз забудут. кто их слушает, кроме как здесь на форуме? вся страна слушает гуфа и нагано, касаря слов и касту. какой в жопу деф джоинт, этот шлак забудут к новому году. никакая музыка. америкащину никогда не будут слушать русские, потому что это чужая музыка. и не я это придумал. это ясно любому взрослому здравомыслящему человеку. так что иди нахуй друзья, которые говорят что надо выходить на мировой уровень. выйти на мировой уровень можно только удивив мир, а не сделав тоже что и делает мир.

offline
Ответить с цитированием
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 18:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #177 (ПС)
-Цитата от zazenko Посмотреть сообщение
жеф джоинт говно. через год этот релиз забудут. кто их слушает, кроме как здесь на форуме? вся страна слушает гуфа и нагано, касаря слов и касту. какой в жопу деф джоинт, этот шлак забудут к новому году. никакая музыка. америкащину никогда не будут слушать русские, потому что это чужая музыка. и не я это придумал. это ясно любому взрослому здравомыслящему человеку. так что иди нахуй друзья, которые говорят что надо выходить на мировой уровень. выйти на мировой уровень можно только удивив мир, а не сделав тоже что и делает мир.
Блядь, одни спецы кругом. Охуеть.
Здравомыслящие люди. Ахаха. Гуф и Ноггано? Вся страна? Блядь, вы тупые чтоли совсем? Гуфа запихали на радио с одной песней которая изначально являлась 100% хитом. Кто еще слышал сольные песни Гуфа на радио кроме сплетен? А? Ноггано? Блядь заявил о себе абсолютно попсовой песней. Если бы изначально был Ноггано а не Баста то хуй знает слушал ли его кто нибудь. Поставить в ротацию трек герман и патрик все эти дебилы побегут альбомы покупать.
Вы все о чем вообще?
Зы. Я не хейтер ноггано и центра.

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 19:02
ВКонтакте MySpace
  #178 (ПС)
-Цитата от zazenko Посмотреть сообщение
вся страна слушает гуфа и нагано, касаря слов и касту
Вся страна слушает Тимати и Касту а потом уже Центра и Басту (не Ноганно)...
До этого вся страна слушала "Серегу Бумера" это что показатель качества ?

п.с. Я нормально отношусь к творчеству ЦАО и Касаря...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 98
Регистрация: 03.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 19:58
  #179 (ПС)
Да нет - историческим клоуном я бы не назвал, то что сделал я...

Кстати из 100 людей со статьёй согласилось больше (их два) Ты же "сама понимаешь", что это так.

Для "Наличного" (КЭШ) - глагол "кранковаться" - глагол собирательный и значит пыться влиться в ровный строй русской рэп-музыки засчёт мучительных потуг привнесения в рэп чего-то якобы "НОВОГО". А насчёт твоей музыки пытался я качнуть - мне написали - фйл отсутствует (кинь ссылку).

!!!!!!!! - читайте внимательнее мой первый пост, там всё написано. Я не оприсраю и не хейтерю МОЛЛУ (низкого помола), просто "объективно" оцениваю ситуацию...вот и вся алгебра, человечек.

А они получив доступ к акаевским банкам за 40 $. Готовы поганить культуры очерняя её до нижайшей степени. И знаешь, в чём твоя самая главноая проблемы, да хотя ваша общая: запад вам привил то, что вы должны быть не хуже них...а кто сказал, что они лучше?!?!?!
Единственное, что нужно русскому рэпу, так это качество звучания. Вот тут можно оглядаваться на ЗАПАД, но не как не на стили. КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ - запомните. НЕ СТИЛИ. Возьмите того же КАРАНДАША. Его "АМЕРИКАНЩИНА" на время выпуска была на голову выше всех (да же той же 46 планеты), и именно после неё карандашевский стёб перерос в целую культуру. И вот тут стали появляться бездарнные КВАЗАРЫ и АМИРЫ, а теперь ДЕФ ДЖОЙНТ. МНОГОТОЧИЕ - последнй альбом хоть и не пестрит обилием последних тенденций и рифмконструкций, однако, слушать приятно. да даже та же самая КАСТА - она на голву выше СМОКИ (хоть какого) - последний альбом КАСТЫ - неописуемый шедевр и эталон до которого всепм группам срать-срать (извините). КАСТА очень показала, что имея доступ к последним банкам и оборудованиям можно оставаться в стиле и делать невероятные вещи, играя словами и смыслами. Вот он руский рэп, смыслу которого позавидывал любой ЛИЛИ Вэйн. Посмотрите переводы песен топовых в АМЕРИКИ. Того же ТИМБАЛЕНДА: "Покажите мне сиськи...Ты мне, яЯ на тебе, любовь втроём" или МИССИ ЭЛЛИОТ: "Я амая дорогая сука, потому что мею сглатывать". Ивы к этоу стремитесь...к таким последним тенденциям... ПОСТЫДИСЬ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК!!! Ты же самая духовная нация на земле. А из вас делают бездушных кукол без морали и души...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,712
Регистрация: 10.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 20:08
  #180 (ПС)
вы блядь идиоты чтоли? в погребе живете? с людьми то общались? кто блядь тимати слушает? тимати никто не слушает, тимати ставят по радио и телефизору, его не слушают.
люди из небогатых семей (средний класс) цитируют гуфа, на мобилах на звонке ногано, я блядь в автобусе(!) у бабы куплет гуфа из песни Нюни на звонке слышал.
смоки знают по первому альбому и забыли уже.
идиоты блядь какието тут сидят и пиздят необоснованно. просто пиздаболы и балаболы. я еще не встретил ни одного человека который знает что такое деф джоинт или слышал бы трэки смоки мо позднее 2005 года.
это хуйня нигерская для субкультуры, а гуфа блядь и гопы и наркоманы и просто люди из всех субкультур слушает. и причем песня сплетни которая была хитом на радио или про бабушку зачастую не нравится людям. больше всего любят Нвоогоднюю, Вождя, ямакаси.
а Гуф и Ногано это самобытный русский рэп.

offline
Ответить с цитированием
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 20:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #181 (ПС)
-Цитата от zazenko Посмотреть сообщение
вы блядь идиоты чтоли? в погребе живете? с людьми то общались? кто блядь тимати слушает? тимати никто не слушает, тимати ставят по радио и телефизору, его не слушают.
люди из небогатых семей (средний класс) цитируют гуфа, на мобилах на звонке ногано, я блядь в автобусе(!) у бабы куплет гуфа из песни Нюни на звонке слышал.
смоки знают по первому альбому и забыли уже.
идиоты блядь какието тут сидят и пиздят необоснованно. просто пиздаболы и балаболы. я еще не встретил ни одного человека который знает что такое деф джоинт или слышал бы трэки смоки мо позднее 2005 года.
это хуйня нигерская для субкультуры, а гуфа блядь и гопы и наркоманы и просто люди из всех субкультур слушает. и причем песня сплетни которая была хитом на радио или про бабушку зачастую не нравится людям. больше всего любят Нвоогоднюю, Вождя, ямакаси.
а Гуф и Ногано это самобытный русский рэп.

Охуеть.
Ты сам то понимаешь что говоришь? Ты сам идиот. Тимати блядь одна из самых видных фигур в русском шоу бизнесе. Хуйней не страдай. У моей лучшей подруги на звонке стоит сладкий туман, хотя она рэп не слушает практически.
Тут центры и ноггано не в пример ни хуя. Вы какие то все ограниченные и зацикленные.
-Цитата от TURB-O Посмотреть сообщение
Да нет - историческим клоуном я бы не назвал, то что сделал я...

Кстати из 100 людей со статьёй согласилось больше (их два) Ты же "сама понимаешь", что это так.

Для "Наличного" (КЭШ) - глагол "кранковаться" - глагол собирательный и значит пыться влиться в ровный строй русской рэп-музыки засчёт мучительных потуг привнесения в рэп чего-то якобы "НОВОГО". А насчёт твоей музыки пытался я качнуть - мне написали - фйл отсутствует (кинь ссылку).

!!!!!!!! - читайте внимательнее мой первый пост, там всё написано. Я не оприсраю и не хейтерю МОЛЛУ (низкого помола), просто "объективно" оцениваю ситуацию...вот и вся алгебра, человечек.

А они получив доступ к акаевским банкам за 40 $. Готовы поганить культуры очерняя её до нижайшей степени. И знаешь, в чём твоя самая главноая проблемы, да хотя ваша общая: запад вам привил то, что вы должны быть не хуже них...а кто сказал, что они лучше?!?!?!
Единственное, что нужно русскому рэпу, так это качество звучания. Вот тут можно оглядаваться на ЗАПАД, но не как не на стили. КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ - запомните. НЕ СТИЛИ. Возьмите того же КАРАНДАША. Его "АМЕРИКАНЩИНА" на время выпуска была на голову выше всех (да же той же 46 планеты), и именно после неё карандашевский стёб перерос в целую культуру. И вот тут стали появляться бездарнные КВАЗАРЫ и АМИРЫ, а теперь ДЕФ ДЖОЙНТ. МНОГОТОЧИЕ - последнй альбом хоть и не пестрит обилием последних тенденций и рифмконструкций, однако, слушать приятно. да даже та же самая КАСТА - она на голву выше СМОКИ (хоть какого) - последний альбом КАСТЫ - неописуемый шедевр и эталон до которого всепм группам срать-срать (извините). КАСТА очень показала, что имея доступ к последним банкам и оборудованиям можно оставаться в стиле и делать невероятные вещи, играя словами и смыслами. Вот он руский рэп, смыслу которого позавидывал любой ЛИЛИ Вэйн. Посмотрите переводы песен топовых в АМЕРИКИ. Того же ТИМБАЛЕНДА: "Покажите мне сиськи...Ты мне, яЯ на тебе, любовь втроём" или МИССИ ЭЛЛИОТ: "Я амая дорогая сука, потому что мею сглатывать". Ивы к этоу стремитесь...к таким последним тенденциям... ПОСТЫДИСЬ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК!!! Ты же самая духовная нация на земле. А из вас делают бездушных кукол без морали и души...
И опять ни хуя не показал мне талант и перспективы.
Блядь со статьей 2 человека согласились остальные сказали тебе что ты придурок и послали на хуй.
Парни, хуйней не страдайте.
Вы мне надоели что то.

offline
Ответить с цитированием
Казах!
Аватар для Ежи Мутанты Топтуны
Сообщения: 629
Регистрация: 15.07.2008
Откуда: Новокосино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 20:58
  #182 (ПС)
видели???
http://www.rap.ru/ru/news/id-28433
www.defjoint.ru

 
Фотографии:
(64.3 Кбайт / 97 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 20:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #183 (ПС)
и вообще, Турбо, расскажи мне как ты определяешь есть у человека талант или он бездарен? Нравиться/не нравиться?


Добавлено через 1 минуту
охуеть. Спасибо, Ежи, побегу смотреть.


Последний раз редактировалось Armi, 24 июля 2008 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
*ReggaE JudgE*
Аватар для 8th WondeR
Сообщения: 270
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: *Kazakhstan / UnderGround*
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 21:07
  #184 (ПС)
Не знаю меня лично весь сборник не зацепил , но треков шесть понравились. Просто Смоки делает рэп , который никто до него не мог сделать , да и не пытался ... "Американщина" Карандаша - хороший качественный альбом , сделанный на 50 % в стиле Запада , Альбомы Смоки не похожи абсолютно на Запад ... СВОЙ стиль , СВОЙ имидж , СВОЙ авторитет...Ребят , таких гениев в рурэпе мало , нужно ценить !

offline
Ответить с цитированием
сам за себя
Сообщения: 1,230
Регистрация: 29.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 21:10
  #185 (ПС)
дефф джоинт это дефф джоинт!!!

offline
Ответить с цитированием
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 21:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #186 (ПС)
блядь, я на вас все нервы потратила. Конг очарователен. Девочки так себе. Клип, честно, не очень. Хотя снят оригинально. Грязные деньги больше понравился.

offline
Ответить с цитированием
Казах!
Аватар для Ежи Мутанты Топтуны
Сообщения: 629
Регистрация: 15.07.2008
Откуда: Новокосино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 21:33
  #187 (ПС)
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
блядь, я на вас все нервы потратила. Конг очарователен. Девочки так себе. Клип, честно, не очень. Хотя снят оригинально. Грязные деньги больше понравился.
у тебя есть в хорошем качестве?

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 21:39
ВКонтакте MySpace
  #188 (ПС)
-Цитата от TURB-O Посмотреть сообщение
А насчёт твоей музыки пытался я качнуть - мне написали - фйл отсутствует (кинь ссылку).
Вот мое творчество
А по творчества артистов Дэф Джойнт спорить с тобой мне надоело .. каждому свое .. меня прет и раннее творчество Молли и то что он делает сейчас

offline
Ответить с цитированием
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 21:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #189 (ПС)
-Цитата от Ежи Мутанты Топтуны Посмотреть сообщение
у тебя есть в хорошем качестве?
Что? Грязные деньги?

offline
Ответить с цитированием
axa
новый пользователь
Сообщения: 16
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 21:44
  #190 (ПС)
бля пока читал охуел отвечаю охуел!!!!многие пишут гений смоки гений)все бля гении)))интересно а димасту считаете гением!!!?
я тоже считаю что щас полный шлак а не рэп в этой тусе кроме крипа и обоймы потомучто они настоящие))на всех фотках видосах все стоят как пиздец блять с невъебенными понтами и пафосом))!!
и я могу назвать сегодняшнее музло не прогресс типа или профессионализм а фальшивым музлом!я не верю что человек который выпустил карате и планету 46 сейчас мутит типа кранк баунс-хуяунс делает это хорошо подумав!!)помойму смоки это мутит через немогу хуй знает почему!непонятно!

offline
Ответить с цитированием
Казах!
Аватар для Ежи Мутанты Топтуны
Сообщения: 629
Регистрация: 15.07.2008
Откуда: Новокосино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 21:52
  #191 (ПС)
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
Что? Грязные деньги?
та

offline
Ответить с цитированием
*ReggaE JudgE*
Аватар для 8th WondeR
Сообщения: 270
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: *Kazakhstan / UnderGround*
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 21:57
  #192 (ПС)
блин , хоть убейте , но я не пойму как можно назвать Смоки Мо фэйком ?!? Мне тоже больше по душе его "подземка" нежели кранк , сам хз зачем он делает это но его куплеты качают и всегда со смыслом !!! Жека Обойма тоже очень нравится , клевый чел , тока такое ощущение что качество у него всегда не очень )) хз че за эффекты там делают но не слышно мне его) Оч крутой паренЬ )

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для prfn
Сообщения: 215
Регистрация: 09.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 22:19
  #193 (ПС)
Струч в клипе, вообще, красавец... Клип, конечно, не из области фантастики, но средненький такой...

offline
Ответить с цитированием
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 22:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #194 (ПС)
-Цитата от Ежи Мутанты Топтуны Посмотреть сообщение
та
Ну я с контакта их качала. Х.з. Вроде норм.
-Цитата от 8th WondeR Посмотреть сообщение
блин , хоть убейте , но я не пойму как можно назвать Смоки Мо фэйком ?!? Мне тоже больше по душе его "подземка" нежели кранк , сам хз зачем он делает это но его куплеты качают и всегда со смыслом !!! Жека Обойма тоже очень нравится , клевый чел , тока такое ощущение что качество у него всегда не очень )) хз че за эффекты там делают но не слышно мне его) Оч крутой паренЬ )
Забей. Мы то с тобой и с Кешем знаем кто тут фейк.
Кстати, я могу вам сказать одну вещь, им как бы похуй что пишут в интернете про них.они все равно будут заниматься своим делом, и "рук над головой не станет меньше"(с).
Я на самом деле поняла совсем недавно это. Когда мне на мое :вас публика не поддержала ответили: в зале 2000 человек поднимали руки, а в интернете написали 10 человек.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 98
Регистрация: 03.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 22:46
  #195 (ПС)
Хорошо "глупенькая девочка СМОКИ" я думал ты "умная" и догадаешься сама, но оказалось - нет.
Ты сама прекрасно понимаешь, что мыслящих людей очень мало. И то количество, что согласилось с моей статьёй (их не много, но больше 2, точно) лишь подтверждает это. Ты, как я понимаю, глупенькая девочка Смоки, являешься не менее глупеньким фэном это многострадальной группы. Ну что ж не буду отнимать у тебя мечту.

А теперь все хором скажем: СМОКИ МО - ГЕНИЙ и ВСЯ ЕГО ТУСА - ЭТО СБОРИЩЕ ГЕНИАЛЬНЕЙШИХ ЛЮДЕЙ ПЛАНЕТЫ. ИХ ТЕКСТА ПРОДУМАННЫ ДО ОСНОВАНИЯ, А МИНУСА ЭТО НЕЧТО НЕВООБРАЗИМОЕ НЕПОХОЖЕЕ НА НАШ СТАРЫЙ РЭП. ЭТО НЕЧТО НОВОЕ, ЧТО ПОРВЁТ ВСЕ РАМКИ ПОНИМАНИЙ...СМОКИ МО - ЛУЧШИЙ РЭПЕР РОССИИ

ЗЫ
Мечтай "глупенькая девочка СМОКИ"...люди увидят правду. Прозомбированные полуживые люди без самовластия и своеволия с жадностью жрущие с миска для помоев, что ловко преподносит вам ЗАПАД.

offline
Ответить с цитированием
axa
новый пользователь
Сообщения: 16
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 22:48
  #196 (ПС)
кстати кстати тоже почти уверен что тусу эту ждёт провал и развалится всё)кто то да свалит оттуда тот кто не станет прогибаться)

offline
Ответить с цитированием
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 23:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #197 (ПС)
турбо, мог бы и не распинаться. Я тебе 3 раза задала 1 вопрос. Ты ни разу не ответил. Всё иди на хуй.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,712
Регистрация: 10.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 23:14
  #198 (ПС)
-Цитата от axa Посмотреть сообщение
кстати кстати тоже почти уверен что тусу эту ждёт провал и развалится всё)кто то да свалит оттуда тот кто не станет прогибаться)
+1. будет провал.

offline
Ответить с цитированием
Мир абстракций отступает.
Аватар для sadness
Сообщения: 2,424
Регистрация: 07.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2008, 01:36
Отправить сообщение через twitter для sadness
  #199 (ПС)
мдеее... забавно.

offline
Ответить с цитированием
Крео
Аватар для Креатор
Сообщения: 1,476
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2008, 07:45
Домашняя страница MySpace LastFm
  #200 (ПС)
Бля ))) Американщина голимая вообще,в половине треков слушаешь только минус,т.к. там почти про одно и тоже,панты и т.д. Если бы джойнт вышел в 2006 на альбоме Карандаша-американщина заняли бы почётное место ) Рена,все знают её,кто это такая?Текст уровня табуретки. Понравился трек мани и то куплет Смоки, вообще Смоки здесь выше всех,незнаю зачем он влез в эту муть, у него был свой стиль фирменый, а тут нечего стоящего, надеюсь он решил бабло на джойнте заработать, а альбом всёже выпустит нормальный,надеюсь на это. Минуса конечно качественные на альбоме,нечё не скажешь,но мне только часть понравилась. Вообще я щифт+делл с альбомом,оставлю пару треков только.

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 27: 12345678910111213141518 Последняя »
Ответ
Тэги темы: def joint
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: DEF JOINT - Обсуждение Группы / Исполнителей
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соль Земли (Саграда, Малый Кристалл, Танк, Тот Самый, DJ Алхимик) - Обсуждение Птаха Русский рэп 3821 26 декабря 2023
Казахстанские группы рэп исполнителей в вконтакте GoldenScrew Казахстан 42 25 марта 2011
Kitchen Dip Recordings - обсуждение исполнителей Али Rap, MCing (зарубежный) 7 1 марта 2011
AK-47. Обсуждение исполнителей. Джойнт Демо-музыка 49 22 октября 2008
Риал Слим и Проффи (2х2) - Обсуждение исполнителей MRK(PSRec) Демо-музыка 395 26 июля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.