Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Дизайнеры, художники и тд.
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 7: 1234567
Jean Reno
Аватар для Дима Jaman
Сообщения: 959
Регистрация: 15.07.2007
Откуда: у тебя это???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 11:34
  #26 (ПС)
да как бы ни гавном....всё сказано по делу..прислушивайся и совершенствуйся

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,491
Регистрация: 19.08.2008
Откуда: так дохуя ебанных мц ??? [УССР]''[КПСЛ]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2009, 15:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #27 (ПС)
как бэ говно в говне не тонет.
сделано то хуевасто ((

offline
Ответить с цитированием
Аватар для De3ak
Сообщения: 1,553
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Russia, Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2009, 00:16
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для De3ak
  #28 (ПС)
Ну, череп да, нехуйски так попалили.

offline
Ответить с цитированием
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2009, 00:34
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #29 (ПС)


увидел на кип ит рил. меня прям очень-очень Ах да - работа КатБерта )

offline
Ответить с цитированием
Аватар для De3ak
Сообщения: 1,553
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Russia, Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2009, 00:46
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для De3ak
  #30 (ПС)
Передняя часть хороша, все заебись и в тему
А задняя не нравится. Конкретнее - не нравится шрифт, которым написан список песен и ограничительная полоса.
Гораздо лучше, имхо, было бы убрать полосу и написать нормально, на полную длину. Ну или по крайней мере линию делать более плавной и довести ее до конца списка.
За первый вариант говорит то, что одна песня не помещается в одну строку и то, что список стоит впритык к названию микстейпа (вверху) и вплотную к логотипам (внизу), что некрасиво. Воздуха не хватает списку в общем. Уменьшение шрифта на самую малость и то бы сделало список красивее и эстетичнее. Но лучше без линии и в полную длину. Имхо.

offline
Ответить с цитированием
www.behance.net/pokras
Аватар для Покрас Лампас
Сообщения: 5,424
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Москва, Королёв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2009, 01:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #31 (ПС)
я не фил а фиа читаю

offline
Ответить с цитированием
Dr. Sleepless
Сообщения: 955
Регистрация: 04.06.2007
Откуда: Heavenside
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2009, 04:06
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #32 (ПС)
логотип - дело рук самого фила. трудночитаем.
насчет задника - чистой воды вкусовщина - причин против этого шрифта и разделительной полосы ровно столько же, сколько и за.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для De3ak
Сообщения: 1,553
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Russia, Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2009, 08:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для De3ak
  #33 (ПС)
Против разделительной полосы - больше
А насчет шрифта - да, вкусовщина.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 12
Регистрация: 27.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2009, 21:05
  #34 (ПС)
-Цитата от De3ak Посмотреть сообщение
MESR, айс
http://www.free-lance.ru/users/De3ak - тут мое, но профиль другой чуть
Цены не реальные, ведь так? За такое говнище, извиняюсь. По 10к выкладывать, может только человек, которого очень хорошо обработали где вы таких находите?

П.С. Не обижайтесь.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2009, 21:38
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #35 (ПС)
http://www.free-lance.ru/users/De3ak/viewproj.php?prjid=909987
это я вроде же в открытом доступе вообще видел, не?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для De3ak
Сообщения: 1,553
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Russia, Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2009, 22:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для De3ak
  #36 (ПС)
-Цитата от Dr.Saw Посмотреть сообщение
-Цитата от De3ak Посмотреть сообщение
MESR, айс
http://www.free-lance.ru/users/De3ak - тут мое, но профиль другой чуть
Цены не реальные, ведь так? За такое говнище, извиняюсь. По 10к выкладывать, может только человек, которого очень хорошо обработали где вы таких находите?

П.С. Не обижайтесь.
Конечно нереальные, обрабатываю магией
А вы вообще кто, виртуал с тремя мессагами?
upd: Хахахах, лично мне по данному посту все понятно. "Сайт за 500р и банку пива".
Если вам столько платят за сайт, то это не значит, что столько должны платить всем.
А говнищем каждый может назвать работы других. Главное после этого свои-то показать, а то я кроме одной ничего и не увидел, только два скрина в (обожемой!) группе ВКонтакте. Или больше и показывать то нечего?

-
это я вроде же в открытом доступе вообще видел, не?
Не может быть.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 12
Регистрация: 27.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2009, 22:54
  #37 (ПС)
-Цитата от De3ak Посмотреть сообщение
-Цитата от Dr.Saw Посмотреть сообщение
-Цитата от De3ak Посмотреть сообщение
MESR, айс
http://www.free-lance.ru/users/De3ak - тут мое, но профиль другой чуть
Цены не реальные, ведь так? За такое говнище, извиняюсь. По 10к выкладывать, может только человек, которого очень хорошо обработали где вы таких находите?

П.С. Не обижайтесь.
Конечно нереальные, обрабатываю магией
А вы вообще кто, виртуал с тремя мессагами?
upd: Хахахах, лично мне по данному посту все понятно. "Сайт за 500р и банку пива".
Если вам столько платят за сайт, то это не значит, что столько должны платить всем.
А говнищем каждый может назвать работы других. Главное после этого свои-то показать, а то я кроме одной ничего и не увидел, только два скрина в (обожемой!) группе ВКонтакте. Или больше и показывать то нечего?

-
это я вроде же в открытом доступе вообще видел, не?
Не может быть.
Это я делал пол года назад: http://www.weblancer.net/users/sergynchik/portfolio/
Это я делаю сейчас: http://s41.radikal.ru/i093/0906/36/cae229d6809d.jpg

По поводу 500рублей. Мне кстати за этот сайт вообще ничего не платили. Даже банки пива. Просто сделал хорошим людям, абсолютно бесплатно. Сверстал, на движок одел и даже немного наполнил, бесплатно. Это плохо?

Какая разница по поводу сколько кол-ва сообщений?

За такое к примеру: http://www.free-lance.ru/users/De3ak/viewproj.php?prjid=1359376

5000 не дают. Никто. Сделано, это чисто для набития цены. Дабы не продешевить, максимум 2000 рублей.
По поводу платят-не платят. Есть потолок просто уровня/цены. Я не критикую ваши макеты, просто еще раз говорю, что не могут за такой уровень, платить такие цены постоянно. Один-два раза и то удача.

P.S. Кстати, что примечательно. Вы не спросили, почему я так считаю, почему ваши работы ужасны? Вы сразу поползли оправдываться.

offline
Ответить с цитированием
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2009, 23:05
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #38 (ПС)
на радикале че за движ?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для De3ak
Сообщения: 1,553
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Russia, Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2009, 23:09
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для De3ak
  #39 (ПС)
-
По поводу 500рублей. Мне кстати за этот сайт вообще ничего не платили. Даже банки пива. Просто сделал хорошим людям, абсолютно бесплатно. Сверстал, на движок одел и даже немного наполнил, бесплатно. Это плохо?
Вообще, мне без разницы
-
За такое к примеру: http://www.free-lance.ru/users/De3ak...?prjid=1359376
5000 не дают. Никто. Сделано, это чисто для набития цены. Дабы не продешевить, максимум 2000 рублей.
Дают. Если бы не давали, я бы такие цены не ставил.
За 2000 рублей я бы не стал ничего делать, это копейки.
А вот с потолком цены рекомендую ознакомиться на фри-ланс.ру, поспрашивайте цены там.
Удивитесь. А уровень у меня хороший, мне хватает на хлеб с маслом.

По поводу поскриптума. Мне совершенно похуй, что думают о моих работах. Потому что если бы мне было не похуй, я бы забросил это дело еще в начале пути. когда делал действительно плохо. А в моем прошлом посте нет ни капли оправдания.

Портфолио, кстати, хорошее у вас (только ссылки на нем не пашут), а пишете хуету откровенную. Особенно про цены.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 12
Регистрация: 27.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2009, 23:20
  #40 (ПС)
-Цитата от De3ak Посмотреть сообщение
-
По поводу 500рублей. Мне кстати за этот сайт вообще ничего не платили. Даже банки пива. Просто сделал хорошим людям, абсолютно бесплатно. Сверстал, на движок одел и даже немного наполнил, бесплатно. Это плохо?
Вообще, мне без разницы
-
За такое к примеру: http://www.free-lance.ru/users/De3ak...?prjid=1359376
5000 не дают. Никто. Сделано, это чисто для набития цены. Дабы не продешевить, максимум 2000 рублей.
Дают. Если бы не давали, я бы такие цены не ставил.
За 2000 рублей я бы не стал ничего делать, это копейки.
А вот с потолком цены рекомендую ознакомиться на фри-ланс.ру, поспрашивайте цены там.
Удивитесь. А уровень у меня хороший, мне хватает на хлеб с маслом.

По поводу поскриптума. Мне совершенно похуй, что думают о моих работах. Потому что если бы мне было не похуй, я бы забросил это дело еще в начале пути. когда делал действительно плохо. А в моем прошлом посте нет ни капли оправдания.

Портфолио, кстати, хорошее у вас (только ссылки на нем не пашут), а пишете хуету откровенную. Особенно про цены.
Ну то что вам пофиг что думаю о ваших работах это я понял сразу. Любому не профессионалу пофиг что думают о его работах. Вам хватает? Странно. С таким подходом, далеко не уедешь.

offline
Ответить с цитированием
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2009, 23:21
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #41 (ПС)
Просто обсуждать тут кто сколько кому платит - это смешно. Я бы при таком раскладе просто спросил "а тебя ебет?" . Если не веришь - тебе ж лучше меньше конкурентом на рынке если загнул.Если уж столько платят - знач есть за что,а если чисто субьективно - вам не платят значит нету за что.Просто конечно De3ak не есть прям уш вышка, но всеравно ман... ты не его уровень.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для De3ak
Сообщения: 1,553
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Russia, Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2009, 23:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для De3ak
  #42 (ПС)
-Цитата от -ICY- Посмотреть сообщение
Просто обсуждать тут кто сколько кому платит - это смешно. Я бы при таком раскладе просто спросил "а тебя ебет?" . Если не веришь - тебе ж лучше меньше конкурентом на рынке если загнул.Если уж столько платят - знач есть за что,а если чисто субьективно - вам не платят значит нету за что.Просто конечно De3ak не есть прям уш вышка, но всеравно ман... ты не его уровень.
Да мне не жалко в принципе, пусть обсуждает, форум для этого и есть.
Просто каждый дизайн стоит не столько, на сколько он выглядит, а столько, сколько за него готовы отдать заказчики. Если мне готовы платить, то почему не брать деньги то? Я не пишу, допустим, Лебедеву, что его сайты слишком дороги. Потому что у него имя, потому что у него опыт, потому что ему готовы платить.
К тому же цена еще зависит от сервиса, от готовности все объяснить, от количества уже сделанных заказов. А у меня их поболее все таки. И отзывы есть, значит есть гарантия какая то. Все закономерно в принципе.


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Dr.Saw Посмотреть сообщение
Ну то что вам пофиг что думаю о ваших работах это я понял сразу. Любому не профессионалу пофиг что думают о его работах. Вам хватает? Странно. С таким подходом, далеко не уедешь.
Любому профессионалу пофиг, что думают о его работах, просто потому что вкусы у всех разные, и не понимать это было бы странно.
Мне хватает, да, вполне. И все же мой подход более финансово выгоден, чем Ваш, потому что я делать сайт за бесплатно если и буду, то ооооочень немногим людям. А насчет того, далеко ли я уеду, или нет - не вам решать.


Последний раз редактировалось De3ak, 14 июня 2009 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2009, 23:30
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #43 (ПС)
просто если высмеивают цену и работы это в первую очередь какойт даж не любительский уровень не говоря даж о не професионализме. Делал я дизайн обложки и за пиво и баннеры за просто так друзьям,деньги тож получал,но я ж к примеру катберта не обсераю за то что он вполне прилично вываривает на хлеб

offline
Ответить с цитированием
Аватар для De3ak
Сообщения: 1,553
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Russia, Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2009, 23:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для De3ak
  #44 (ПС)
-Цитата от -ICY- Посмотреть сообщение
просто если высмеивают цену и работы это в первую очередь какойт даж не любительский уровень не говоря даж о не професионализме. Делал я дизайн обложки и за пиво и баннеры за просто так друзьям,деньги тож получал,но я ж к примеру катберта не обсераю за то что он вполне прилично вываривает на хлеб
Кстати, цены, это еще в большую очередь и от умения продать зависит.
Видал я, как новички с нулем в портфеле такие заказы выхватывали, что слюна начинала сочиться.

offline
Ответить с цитированием
www.behance.net/pokras
Аватар для Покрас Лампас
Сообщения: 5,424
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Москва, Королёв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2009, 23:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #45 (ПС)
Помойму позиция Dr.Saw глупа

Чисто сказать что вам много платят?
Ахах, этож заебца)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 12
Регистрация: 27.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2009, 00:25
  #46 (ПС)
-Цитата от -ICY- Посмотреть сообщение
просто если высмеивают цену и работы это в первую очередь какойт даж не любительский уровень не говоря даж о не професионализме. Делал я дизайн обложки и за пиво и баннеры за просто так друзьям,деньги тож получал,но я ж к примеру катберта не обсераю за то что он вполне прилично вываривает на хлеб
Я по моему ничего не высмеивал

По поводу уровня, возможно, у меня не такой высокий уровень как у этого человека. Возможно, что у меня меньше отзывов. Я не кого не обсираю. На личности не переходил.
Уровень работ - не соответствует цене. По поводу Темы - у него кач-во работы, вполне себе закономерно цене. А в некоторых случаях, он берет намного меньше. Во всяком случае, он мне так говорил.
Далее, по поводу профессионализма - когда человек говорит, что ему похуй про то что говорят, о его работе. Это первый признак не профессионализма, а не то что, работу обосрали. Не так ли? (Пример: Наш любимый Артемка Лебедев).

De3ak, много, критически много оправдываетесь. Когда человек оправдывается, значит он чувствует что не прав. Правило психологии.

Ребят, я никого не осуждаю и не обсуждаю. Я говорю о том что De3ak, просто напросто пиздит. Не больше, не меньше. Я у него спрашиваю, так ли это. Он переводит стрелки. Ну о чем речь то может идти, я не пойму.


Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=De3ak;1066995124]
-Цитата от -ICY- Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Dr.Saw Посмотреть сообщение
Ну то что вам пофиг что думаю о ваших работах это я понял сразу. Любому не профессионалу пофиг что думают о его работах. Вам хватает? Странно. С таким подходом, далеко не уедешь.
Любому профессионалу пофиг, что думают о его работах, просто потому что вкусы у всех разные, и не понимать это было бы странно.
Мне хватает, да, вполне. И все же мой подход более финансово выгоден, чем Ваш, потому что я делать сайт за бесплатно если и буду, то ооооочень немногим людям. А насчет того, далеко ли я уеду, или нет - не вам решать.
А кто говорил что я многим людям делаю бесплатно сайты? Я сделал всего один, за всю свою скажем так карьеру. Все остальное за деньги.


Последний раз редактировалось Dr.Saw, 15 июня 2009 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Аватар для De3ak
Сообщения: 1,553
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Russia, Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2009, 00:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для De3ak
  #47 (ПС)
-
Я не кого не обсираю
-
За такое говнище
-
Ребят, я никого не осуждаю и не обсуждаю.
-
Я говорю о том что De3ak, просто напросто пиздит. Не больше, не меньше.
Вы сами себе противоречите, Коломбо.
___________________
-
Я у него спрашиваю, так ли это. Он переводит стрелки.
Все цены, которые там написаны - верны. Какие переводы стрелок.
___________________
-
De3ak, много, критически много оправдываетесь. Когда человек оправдывается, значит он чувствует что не прав. Правило психологии.
А вы дизайнер, или психолог? Вы хотите об этом поговорить? Вам сказали 2 человека помимо меня, что вы не правы, это вписывается в вашу психологию, или нет?
___________________
-
А кто говорил что я многим людям делаю бесплатно сайты? Я сделал всего один, за всю свою скажем так карьеру. Все остальное за деньги.

___________________
-
Во всяком случае, он мне так говорил.
Кто из нас пиздит, всем понятно?
Когда это он такое вам лично говорил?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для De3ak
Сообщения: 1,553
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Russia, Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2009, 00:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для De3ak
  #48 (ПС)
Все, мистер Коломбо, вы меня заебали.
По поводу Темы спорить не буду, это очередной холивар.
Чтобы все намеки про мое пиздобольство прекратить, я сделаю следующее.
Скрин с вебмань ложить не буду, положу скрин с фриланса.
Недавний скрин.

 
Фотографии:
(7.6 Кбайт / 113 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 12
Регистрация: 27.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2009, 00:51
  #49 (ПС)
-
Кто из нас пиздит, всем понятно?
Ну да, мы с ним разговаривали, о его проекте metro.ru, и вскользь затронули эту тему. Сами ему напишите, спросите, если сомневаетесь.

На самом деле, я всего лишь, тренируюсь на Вас. Вечерком. Не принимайте близко к сердцу.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для De3ak
Сообщения: 1,553
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Russia, Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2009, 00:53
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для De3ak
  #50 (ПС)
На самом деле, вы пытаетесь быть взрослее и умнее, чем на самом деле.
И только что соснули хуйца по гланды, спиздев про мои цены без всяких на то оснований.
Не принимайте близко к сердцу. Тренируется он, блять, 16 летний психолог, обсуждающий проекты с Лебедевым и делающий сайты за 2к.

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 7: 1234567
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Делимся работами и линками
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как мутить девушек. (советы, приемы, шаблоны) делимся... делимся... kolikus Разговоры 270 21 июня 2009
Умиляют репуганы с линками в подписях типа "дисс с*1ма на с*1ма и ответ", ведущими на их ссаные мусрасе-ы или темы в демомузыке))) МЭДЫЧ Разговоры 37 12 февраля 2008
Серёга: Ассоциации с работами «Сектора Газа» ИоанГрозный Разговоры 17 30 сентября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.