Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 3: 123
Два Района
Сообщения: 40
Регистрация: 17.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2003, 05:35
Домашняя страница
  #26 (ПС)
Ничего особенного...
"Старше и старше, матов - больше и больше"

offline
Ответить с цитированием
Kuper.yo
Сообщения: 2
Регистрация: 05.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2003, 22:42
  #27 (ПС)
Bad.b рулит! Просто нет слов !!!!!!1 ВСЕ ПИЗДАТО !!!!!!!!)
Всякие Юги Лиги и даже Каста отдыхают !!!
Просто кайф) Мало по малу по плану Бэд би возвращает рейтинг рус.рэпу

offline
Ответить с цитированием
Сила Слова
Сообщения: 19
Регистрация: 08.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2003, 00:43
Домашняя страница
  #28 (ПС)
Демка СУПППА!
Никак не ожидал такого...приятно удивил ШеFF
Читка не его, но уж оЧЧень хавается!
Жду-жду сингла...и альбом, если того же плана будет - так веЩЩь будет, думаю....а насчёт мата - он долго держался всё это время, но видать прорвало %))))

offline
Ответить с цитированием
Редкий Гость
Сообщения: 7
Регистрация: 03.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2003, 10:58
  #29 (ПС)
меня улыбают ваши рэпы
неплохо, но никогда не слушал Бэд.Б.слышал где-то чё-то как-то
Грозный дядя можно испугаться

offline
Ответить с цитированием
Смуглое лицо
Сообщения: 119
Регистрация: 25.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2003, 21:11
  #30 (ПС)
Очень пиздато.Очень пиздато.Очень понравелось.Хард-коравая тема.Очень хороший текст и минус,читка и так понятно.Охуеть!

offline
Ответить с цитированием
Свой чел!!!
Сообщения: 521
Регистрация: 20.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2003, 23:36
  #31 (ПС)
Афигенная темка,пиздец,скорей бы альбом

offline
Ответить с цитированием
Пиздите осторожно !
Сообщения: 515
Регистрация: 04.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2003, 00:40
  #32 (ПС)
после прослушивания
Люди я вам удивляюсь(какой раз уже за эту неделю). Вы. Которые слушаете Тупака,Wu-Tang,KRS-1 и других китов реального хопа можете ведтись на такое. У Шеффа один только тема - как они в Москве всех пиздять что круче их только яйца и вообще они самые реальные пацаны. Ну бля тема из-пальца высосана. Ну скажите - сколько рах уже Шефф эту тему закидывал ? Я не помню ни одной приличной песни с каким то смыслом! Хотя нет! Когда Михей исполняет вместе с ними и когда он читает - тут уже другое дело! Но тут все ясно - Шефф пытается выехать на старом имени. Тут бля как ни крути хоть альбом будет полная хуйня - его люди купят просто ради того тчо бы посмотреть до чего опустился Шефф. А как мы знаем - Шеффу лиж бы бабло. Он видит что опустился конкретно из за всех этих его попсовых проэктов и думает что ББ его спасет. Имя то как никак знают во всем СНГ.
Сука голос как был противным так и остался. И что пиздец самое интересное - ВСЕ говорят что он пафосные и и читать не умеет т.д. и ОПЯТЬ же покупают альбомы и говорят что вот он мол молодец Лигу сумел опустить. Вы вообще соображаете что говорите ?
Обидно конечно то что люди купят - деньги у Шеффа опять будут - опять пойдет попса. Вы, люди, сами творите историю русского речитатива покупая то что выпускает Шефф.
Я если и слушаю Шеффа то только для ознакомления - и уж никак диски не покупаю - даже пиратские по цене $1 за киллограм. Я все по инету качаю.

Какой нахуй мастер Шефф ? Пулю бы ему бля в лоб пустить.

Всем хорошего дня.

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2003, 00:48
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #33 (ПС)
Vseh vylechil? Dr. Art )))))

offline
Ответить с цитированием
Два Района
Сообщения: 40
Регистрация: 17.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2003, 03:16
Домашняя страница
  #34 (ПС)
Re: после прослушивания
-
Цитата от ART3d :
Люди я вам удивляюсь(какой раз уже за эту неделю). Вы. Которые слушаете Тупака,Wu-Tang,KRS-1 и других китов реального хопа можете ведтись на такое. У Шеффа один только тема - как они в Москве всех пиздять что круче их только яйца и вообще они самые реальные пацаны. Ну бля тема из-пальца высосана. Ну скажите - сколько рах уже Шефф эту тему закидывал ? Я не помню ни одной приличной песни с каким то смыслом! Хотя нет! Когда Михей исполняет вместе с ними и когда он читает - тут уже другое дело! Но тут все ясно - Шефф пытается выехать на старом имени. Тут бля как ни крути хоть альбом будет полная хуйня - его люди купят просто ради того тчо бы посмотреть до чего опустился Шефф. А как мы знаем - Шеффу лиж бы бабло. Он видит что опустился конкретно из за всех этих его попсовых проэктов и думает что ББ его спасет. Имя то как никак знают во всем СНГ.
Сука голос как был противным так и остался. И что пиздец самое интересное - ВСЕ говорят что он пафосные и и читать не умеет т.д. и ОПЯТЬ же покупают альбомы и говорят что вот он мол молодец Лигу сумел опустить. Вы вообще соображаете что говорите ?
Обидно конечно то что люди купят - деньги у Шеффа опять будут - опять пойдет попса. Вы, люди, сами творите историю русского речитатива покупая то что выпускает Шефф.
Я если и слушаю Шеффа то только для ознакомления - и уж никак диски не покупаю - даже пиратские по цене $1 за киллограм. Я все по инету качаю.

Какой нахуй мастер Шефф ? Пулю бы ему бля в лоб пустить.

Всем хорошего дня.
Слушай, ты говоришь, что по нету качаешь? У тебя он халявный? Скорость пиздец - радость что-ли?!...
А хули ты его качаешь, если не катит, не уважаешь, хули слушать, скажи мне... Пацан ты загоняешь, пойми это сам!

offline
Ответить с цитированием
Пиздите осторожно !
Сообщения: 515
Регистрация: 04.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2003, 04:29
  #35 (ПС)
Re: Re: после прослушивания
-
Цитата от BeaVe :

Слушай, ты говоришь, что по нету качаешь? У тебя он халявный? Скорость пиздец - радость что-ли?!...
А хули ты его качаешь, если не катит, не уважаешь, хули слушать, скажи мне... Пацан ты загоняешь, пойми это сам!
Ты получше читай - я говорю что качаю в целях ознакомления - как ты мог подумать что мне нравится ШеФФ после того тчо я написал ? а ? Самая обычная логика.
Да у меня скорость это полный пиздец - в хорошую погоду скачиваю трэк за 10 секунд и качаю все что плохо лежит. Какие еще вопросы ?

Всем хорошего дня.

offline
Ответить с цитированием
Смуглое лицо
Сообщения: 119
Регистрация: 25.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2003, 06:09
  #36 (ПС)
Re: после прослушивания
-
Цитата от ART3d :
Люди я вам удивляюсь(какой раз уже за эту неделю). Вы. Которые слушаете Тупака,Wu-Tang,KRS-1 и других китов реального хопа можете ведтись на такое. У Шеффа один только тема - как они в Москве всех пиздять что круче их только яйца и вообще они самые реальные пацаны. Ну бля тема из-пальца высосана. Ну скажите - сколько рах уже Шефф эту тему закидывал ? Я не помню ни одной приличной песни с каким то смыслом! Хотя нет! Когда Михей исполняет вместе с ними и когда он читает - тут уже другое дело! Но тут все ясно - Шефф пытается выехать на старом имени. Тут бля как ни крути хоть альбом будет полная хуйня - его люди купят просто ради того тчо бы посмотреть до чего опустился Шефф. А как мы знаем - Шеффу лиж бы бабло. Он видит что опустился конкретно из за всех этих его попсовых проэктов и думает что ББ его спасет. Имя то как никак знают во всем СНГ.
Сука голос как был противным так и остался. И что пиздец самое интересное - ВСЕ говорят что он пафосные и и читать не умеет т.д. и ОПЯТЬ же покупают альбомы и говорят что вот он мол молодец Лигу сумел опустить. Вы вообще соображаете что говорите ?
Обидно конечно то что люди купят - деньги у Шеффа опять будут - опять пойдет попса. Вы, люди, сами творите историю русского речитатива покупая то что выпускает Шефф.
Я если и слушаю Шеффа то только для ознакомления - и уж никак диски не покупаю - даже пиратские по цене $1 за киллограм. Я все по инету качаю.

Какой нахуй мастер Шефф ? Пулю бы ему бля в лоб пустить.

Всем хорошего дня.
Альбом не будет вобще продаватся.Сам Мастер Шеff сказал что альбом будет андеграундным.Альбом будет лежать только на www.100pro.ru Мастер Шеff по скрипту

offline
Ответить с цитированием
Тов. ниггер
Сообщения: 147
Регистрация: 30.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2003, 08:03
Домашняя страница
  #37 (ПС)
М-м-м?!

2 ART3d
А ведь ты тоже купишь этот альбом? Для ознакомления... Ха-ха!

offline
Ответить с цитированием
Пиздите осторожно !
Сообщения: 515
Регистрация: 04.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2003, 17:19
  #38 (ПС)
-
Цитата от Горыныч :
М-м-м?!

2 ART3d
А ведь ты тоже купишь этот альбом? Для ознакомления... Ха-ха!
Неа, не куплю! В инете скачаю - благо инет быстрый - найти можно что угодно.

offline
Ответить с цитированием
Два Района
Сообщения: 40
Регистрация: 17.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2003, 08:01
Домашняя страница
  #39 (ПС)
Re: Re: Re: после прослушивания
-
Цитата от ART3d :


Ты получше читай - я говорю что качаю в целях ознакомления - как ты мог подумать что мне нравится ШеФФ после того тчо я написал ? а ? Самая обычная логика.
Да у меня скорость это полный пиздец - в хорошую погоду скачиваю трэк за 10 секунд и качаю все что плохо лежит. Какие еще вопросы ?

Всем хорошего дня.
Пацанила, ты чё охуел?!.. Ты ко мне тише будь!
Вопросы? Да засунь их себе в зад, сучий потрах!!! Нихуя ты ебаный полу-покер, ты бля, мне ещё чето про логику говоришь, да иди ты нахуй, олень!
Слышь, ты, где я тебе сказал, что тебе нравится ШЕFF, а, олень? Да нигде!... Поэтому сука вникни в то, что я тебе писал.... Не уважаешь, значит даже бля демо олень не качай, даже, бля в этот топик не заходи!!!

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2003, 08:29
Домашняя страница
  #40 (ПС)
2 Beave: Ty ne prav... Pacan4ik prosto vyskazal svojo mnenie, i ne obiazatelno ono dolzhno byt pozitivnym (hotia ja ego mnenie ne razdeliaju). V spore rozhdaetsia istina, a ne v oskorblenijah.

offline
Ответить с цитированием
Тов. ниггер
Сообщения: 147
Регистрация: 30.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2003, 09:58
Домашняя страница
  #41 (ПС)
2 Art3d

Купишь, скачаешь... Это все детали...

offline
Ответить с цитированием
летящий на крыльях ночи
Аватар для Boiler
Сообщения: 3,015
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2003, 12:36
ВКонтакте MySpace
  #42 (ПС)
текст,конечно,-понты.а вот считка у них отличная,как для России.Стайл опять же свой и качественный звук.вобщем мне понравилось

offline
Ответить с цитированием
Два Района
Сообщения: 40
Регистрация: 17.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2003, 13:14
Домашняя страница
  #43 (ПС)
-
Цитата от Termit :
2 Beave: Ty ne prav... Pacan4ik prosto vyskazal svojo mnenie, i ne obiazatelno ono dolzhno byt pozitivnym (hotia ja ego mnenie ne razdeliaju). V spore rozhdaetsia istina, a ne v oskorblenijah.
Ты чё, пацан, кодексов всяких начитался...

offline
Ответить с цитированием
[StereoПовар-Фанат80х]
Сообщения: 1,375
Регистрация: 17.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2003, 16:54
Отправить сообщение для S.G.B. с помощью AIM Отправить сообщение для S.G.B. с помощью Yahoo
  #44 (ПС)
trtr
Пацаны че вы тут устроили???
Мы же все дэмо обсуждаем!!!
ПИС!

offline
Ответить с цитированием
Пиздите осторожно !
Сообщения: 515
Регистрация: 04.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2003, 17:34
  #45 (ПС)
Re: Re: Re: Re: после прослушивания
-
Цитата от BeaVe :

Пацанила, ты чё охуел?!.. Ты ко мне тише будь!
Вопросы? Да засунь их себе в зад, сучий потрах!!! Нихуя ты ебаный полу-покер, ты бля, мне ещё чето про логику говоришь, да иди ты нахуй, олень!
Слышь, ты, где я тебе сказал, что тебе нравится ШЕFF, а, олень? Да нигде!... Поэтому сука вникни в то, что я тебе писал.... Не уважаешь, значит даже бля демо олень не качай, даже, бля в этот топик не заходи!!!
Товарищ что с вами ? По какому поводу вообще обращаетесь ? А можно я сам решу качать мне или нет ? Может ты мне еще скажеш чем в жизни занятся - а ? Давай уже все выкладывай - чего только про Шеффа мне установки даеш! Ой...вообще лес дремучий...я так тише некуда - а ты еще кипешуеш!
Хотите избавиться от осадка на душе ? Не кипятитесь.

 
Фотографии:
(23.8 Кбайт / 35 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2003, 08:43
Домашняя страница
  #46 (ПС)
2 Beave: Где ты видел, чтобы в кодексах было такое написано? Я думаю это все пацифизм мой виноват.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2003, 09:39
Домашняя страница
  #47 (ПС)
Во первых здесь огромная заслуга битмейкера
Во вторых маленькие девочки уже перестали слушать
песни бад би
И теперь они читают только для х-х голов

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2003, 16:05
Домашняя страница
  #48 (ПС)
Кто читает для х-х голов? Маленькие девочки?
Дааа, маленькие девочки по-моему сейчас слушают Касту!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2003, 18:48
Домашняя страница
  #49 (ПС)
Может быть они и слушают Касту
Но два года назад ШеФФ рулил в этом напрвление
И каждая мелкая дура гуляя по улицы пела
Имя шефф горчит как пиво

offline
Ответить с цитированием
Два Района
Сообщения: 40
Регистрация: 17.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2003, 05:45
Домашняя страница
  #50 (ПС)
Re: Re: Re: Re: Re: после прослушивания
-
Цитата от ART3d :


Товарищ что с вами ? По какому поводу вообще обращаетесь ? А можно я сам решу качать мне или нет ? Может ты мне еще скажеш чем в жизни занятся - а ? Давай уже все выкладывай - чего только про Шеффа мне установки даеш! Ой...вообще лес дремучий...я так тише некуда - а ты еще кипешуеш!
Хотите избавиться от осадка на душе ? Не кипятитесь.
Слышь, короче прикуркуйся...
Чё за хуйню прикрепил?

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: Bad B., Шеff
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.