Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Депрессия... У кого такое было и в какой форме? (https://www.hip-hop.ru/forum/depressiya-u-kogo-takoe-bylo-i-v-kakoi-8614/)

Landscape 20 июня 2010 15:57

никак не борюсь. просто забиваю на всё:|

Женя Дэп 18 июля 2010 07:07

у меня ваще её нет)

б0г рЕпа 18 июля 2010 07:17

у меня постоянная депрессия...пиво помогает.

SQreal 18 июля 2010 07:24

Цитата:

Цитата от = CH = (Сообщение 1070420438)
ехать в одесу...

:):D точняк)

б0г рЕпа 18 июля 2010 07:27

ну да впринципи можно еще и в Одессу сьездить

Процкий 18 июля 2010 14:00

Вот как я обычно борюсь с депрессией:
1. Танцую под Prodigy, когда никого нет дома, врубив на полную мощность сабвуфера.
2. Смотрю юмористические передачи.
3. Пью пиво с друзьями и тёлочками.

Wacko 18 июля 2010 14:37

нюхаю табак.
в основном помогает:|

@ MaRiO @ 18 июля 2010 14:42

Делаю позу Льва
http://www.youtube.com/watch?v=-ffn4ajpjMA

volshebstvoo 18 июля 2010 14:52

лучше всего это отвлечься от дел, способов много.
я люблю поколотить грушу или мячик весь негатив сразу уходит:black:

ERE-m1-TE 18 июля 2010 14:55

наркотиками:inlove:

Кутх 18 июля 2010 15:49

слабый ты,
ничего не получается и всё тапки в унитаз
а у когото жизнь как жизнь пожрать нечего от голода пухнут,
а ты ничо депрессуй

L!YA 18 июля 2010 16:01

слушаю krec, пью кофе со сливками и любуюсь на закат :)

Trickster 18 июля 2010 16:02

Цитата:

Цитата от L!YAH (Сообщение 1070643356)
слушаю krec, пью кофе со сливками и любуюсь на закат :)

Соплями Сопли лечить, это заебись:o

Котище Кот 18 июля 2010 16:03

провожу время с любимой и лучшими друзьями..только так можно выйти из депрессии..
еще пишу сопливые трэки, тоже помогает..

ArtSTREAM 18 июля 2010 16:08

Цитата:

Цитата от ERE-m1-TE (Сообщение 1070642874)
наркотиками:inlove:

самое глупое, что можно придумать:)
Наркотики не смотря на всю иллюзию веселья, что они создают, имеют огромный минус. А минус в следующем - человек, которых их употребляет, обычно находится в состоянии, какого - то духовного упадка, в плохом настроении, и вот эти пару мгновений, который кличат "приход", после которого, кажется, что ты вырвался из ямы, и уже где то далеко далеко на небе, тебя мало волнует, что происходит вокруг... Мало волнуют люди, которые, возможно, в какой - то степени подтолкнули тебя на это, и думаешь вот она - эйфория... И к огромному сожалению, в этом состоянии, ты не понимаешь, что чем выше ты сейчас выпрыгнешь, тем ниже потом в эту яму потом упадешь, вот так и создается зависимость, вроде взлетел высоко, но упал еще ниже, ниже и ниже...

Кутх 18 июля 2010 16:11

Цитата:

Цитата от ArtSTREAM (Сообщение 1070643394)
Цитата:

Цитата от ERE-m1-TE (Сообщение 1070642874)
наркотиками:inlove:

самое глупое, что можно придумать:)
Наркотики не смотря на всю иллюзию веселья, что они создают, имеют огромный минус. А минус в следующем - человек, которых их употребляет, обычно находится в состоянии, какого - то духовного упадка, в плохом настроении, и вот эти пару мгновений, который кличат "приход", после которого, кажется, что ты вырвался из ямы, и уже где то далеко далеко на небе, тебя мало волнует, что происходит вокруг... Мало волнуют люди, которые, возможно, в какой - то степени подтолкнули тебя на это, и думаешь вот она - эйфория... И к огромному сожалению, в этом состоянии, ты не понимаешь, что чем выше ты сейчас выпрыгнешь, тем ниже потом в эту яму потом упадешь, вот так и создается зависимость, вроде взлетел высоко, но упал еще ниже, ниже и ниже...

херню ты какуюто на мой взгляд написал

Ирокез Плискин 18 июля 2010 16:14

Теперь я переживаю депрессию вот так: сначала ору и закидываюсь успокоительными, а потом впадаю в транс и включаю кинч. Ну или... очередной ъхвлам в хорошей компании. :ruscorona~:

ArtSTREAM 18 июля 2010 16:23

Цитата:

Цитата от Всё Пиздато (Сообщение 1070643412)
Цитата:

Цитата от ArtSTREAM (Сообщение 1070643394)
Цитата:

Цитата от ERE-m1-TE (Сообщение 1070642874)
наркотиками:inlove:

самое глупое, что можно придумать:)
Наркотики не смотря на всю иллюзию веселья, что они создают, имеют огромный минус. А минус в следующем - человек, которых их употребляет, обычно находится в состоянии, какого - то духовного упадка, в плохом настроении, и вот эти пару мгновений, который кличат "приход", после которого, кажется, что ты вырвался из ямы, и уже где то далеко далеко на небе, тебя мало волнует, что происходит вокруг... Мало волнуют люди, которые, возможно, в какой - то степени подтолкнули тебя на это, и думаешь вот она - эйфория... И к огромному сожалению, в этом состоянии, ты не понимаешь, что чем выше ты сейчас выпрыгнешь, тем ниже потом в эту яму потом упадешь, вот так и создается зависимость, вроде взлетел высоко, но упал еще ниже, ниже и ниже...

херню ты какуюто на мой взгляд написал

по употребляй что-нибудь хотя бы полгода, потом мы с тобой обсудим эту тему.

Кутх 18 июля 2010 17:35

Цитата:

Цитата от ArtSTREAM (Сообщение 1070643496)
Цитата:

Цитата от Всё Пиздато (Сообщение 1070643412)
Цитата:

Цитата от ArtSTREAM (Сообщение 1070643394)

самое глупое, что можно придумать:)
Наркотики не смотря на всю иллюзию веселья, что они создают, имеют огромный минус. А минус в следующем - человек, которых их употребляет, обычно находится в состоянии, какого - то духовного упадка, в плохом настроении, и вот эти пару мгновений, который кличат "приход", после которого, кажется, что ты вырвался из ямы, и уже где то далеко далеко на небе, тебя мало волнует, что происходит вокруг... Мало волнуют люди, которые, возможно, в какой - то степени подтолкнули тебя на это, и думаешь вот она - эйфория... И к огромному сожалению, в этом состоянии, ты не понимаешь, что чем выше ты сейчас выпрыгнешь, тем ниже потом в эту яму потом упадешь, вот так и создается зависимость, вроде взлетел высоко, но упал еще ниже, ниже и ниже...

херню ты какуюто на мой взгляд написал

по употребляй что-нибудь хотя бы полгода, потом мы с тобой обсудим эту тему.

я и сейчас начитан, затирай:horosho:

Armi 18 июля 2010 17:39

в последнее время стала за собой замечать, что когда мне грустно я начинаю гтовить всякие трудные блюда, торты, которые по 5-6 часов выпекать надо.
сразу забываются все проблемы как то.

L.Pro 18 июля 2010 17:44

в одессу едь

L!YA 18 июля 2010 17:45

Цитата:

Цитата от Trickster (Сообщение 1070643363)
Цитата:

Цитата от L!YAH (Сообщение 1070643356)
слушаю krec, пью кофе со сливками и любуюсь на закат :)

Соплями Сопли лечить, это заебись:o

каждому своё;)

pwnz 18 июля 2010 17:47

Хм, у меня депресняк бывает только если влюблюсь сильно, и мне ебёт мозги та, в кого я вляпатся успел:kiss:

А так обычно депесняки не бывают .. вот просто так от нихуя.

Вот сейчас никто мне не ебёт мозги, и всё заебись.. :inlove::)
Не помню когда был последний раз грузняк, и депресивный настрой такой.. вот. :rolleyes::horosho:
А вобще, лето, какие могут быть депресняки?
Пляж, пивко, компания друзей, подруги.. шашлычок:) как можно грустить летом?:dovolen:

Tristan! 18 июля 2010 17:57

Цитата:

Цитата от pwnz (Сообщение 1070644110)
как можно грустить летом?:dovolen:

можно, если у тебя обострение хронического гастрита

dm1z0r 18 июля 2010 18:04

Вообщем всё эта хуйня то что пишут здесь то что лечится музыкай,наркотиками,сигаретами и прочими хуйнями,самый реальный вариант это пить таблетки,в последняя время у меня постоянный депрессняк это уже стало моё обычное состояние я начил пить таблетки "Фенибут" и "Грандаксин" очень даже помогают! по подробней можете в инете о них почитать + некогова вреда для здоровья они не преносят,психолог знакомый посоветовал мой совет кстати самый пиздатый здесь,отвичаю:horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.