Hip-Hop.Ru
Страница 8 из 56: 1234567891011121314151828 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Депрессия... У кого такое было и в какой форме? (https://www.hip-hop.ru/forum/depressiya-u-kogo-takoe-bylo-i-v-kakoi-8614/)

умклайдет 21 июня 2009 14:41

надо искать причину, и устранять ее :zooninja:

OgureZ 21 июня 2009 14:48

Цитата:

Цитата от Mkl (Сообщение 1067051513)
надо искать причину, и устранять ее :zooninja:

:horosho:

The_MERK 21 июня 2009 14:56

Алкоголизмом в большенстве своем

KirYas 21 июня 2009 14:58

Писать стихи, заниматься спортом.

Сикрет 21 июня 2009 15:10

самый проверенный способ найти себе подругу, как рукой снимет :horosho:

Добавлено через 15 минут
Цитата:

Цитата от Razor3x (Сообщение 1067046996)
:boyara:
http://www.youtube.com/watch?v=YersIyzsOpc
автор посмотри что ли...

мне настроение подняло например :)

Копер Филд ебатЬ:ma3im:, залез под одеяло в одежде а вылес в трусах :boyara:

Wazup? 21 июня 2009 15:36

К ГееГуну сгоняй, он по этому делу спец :D
Ну а если по теме, то музыка, стихи...Вот так и борюсь :rolleyes:

Автор Рассказов 21 июня 2009 15:40

Депрессия в кой-то мере полезна ;)

OgureZ 21 июня 2009 19:49

Цитата:

Цитата от Автор Рассказов (Сообщение 1067051963)
Депрессия в кой-то мере полезна ;)

а чем она полезна???

ВаДжи 21 июня 2009 20:25

Я бы в Одессу на твоём месте поехал:horosho:
З.Ы. Я знаю, что несмешно шучу :)

Katori 21 июня 2009 20:31

блин тему вломак читать.
никто тут не предлагал ему поехать в Одессу?:D

ой, вот как раз автор надо мной предложил:)

MR.IA 21 июня 2009 20:54

слушай хорошую музыку позитивную, пей с друзьями пиво, знакомься с девочками ради общения:horosho::horosho:в живую причем знакомься

Mass YK 21 июня 2009 20:57

сплю

dRnK 21 июня 2009 21:20

когда плохое настроение....то частенько сюда захожу))для себя убедился,что хоть немного(как минимум :D),но поднимается...главное не зацикливаться....чем-то заняться....уборка....прогулка....все,что как-то может отвлечь,успокоить...потом и выход спокойней и легче найдется.
сигареты,алко и прочая дурь не вариант)плюс....привыкнишь этой ерундой пользоваться в такие моменты,войдет в привычку))

Юджин 21 июня 2009 21:27

у меня после длительных пьянок только депрессия бывает,типа "во,дурак ну и хуйню вчера творил..пиздец" )))
Но в последнее время справляюсь,внушаю себе типа "не парься,ты был пьян и следовательно хули паришься и т.д"

Ирокез Плискин 21 июня 2009 21:35

попробуй куда-нибудь съездить.

OgureZ 22 июня 2009 13:09

Цитата:

Цитата от dRnK (Сообщение 1067054866)
когда плохое настроение....то частенько сюда захожу))для себя убедился,что хоть немного(как минимум :D),но поднимается...главное не зацикливаться....чем-то заняться....уборка....прогулка....все,что как-то может отвлечь,успокоить...потом и выход спокойней и легче найдется.
сигареты,алко и прочая дурь не вариант)плюс....привыкнишь этой ерундой пользоваться в такие моменты,войдет в привычку))

даа...здесь везде шутников навалом....)))
насчет привыки - это ты прав....уже начинает входит....пытаюсь на тормозах спустить....не знаю, что из этого выйдет:confused:

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Цитата от eugene. (Сообщение 1067054933)
у меня после длительных пьянок только депрессия бывает,типа "во,дурак ну и хуйню вчера творил..пиздец" )))
Но в последнее время справляюсь,внушаю себе типа "не парься,ты был пьян и следовательно хули паришься и т.д"

про ''во, дурак'' знакомо очень, я пару раз один нажирался, скучно одному, начинаю бабищам знакомым званить, и хрень всякую пиздеть....

самое интересное, что если я по телефону разговариваю пьяный с одной знакомой, то она не палит, что у меня и язык заплетатся, и речь замедленная, да и говорю бывает белиберду всякую, а скаджешь ей, что я же тебе вчера пьяный званил, она - да ну нахуй...зато если видит меня пьянова, то сразу палит:confused:

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Цитата от RuZa (Сообщение 1067055004)
попробуй куда-нибудь съездить.

в Ярославль давно собираюсь....:dovolen:

Ирокез Плискин 22 июня 2009 14:52

Цитата:

Цитата от OgureZ (Сообщение 1067058982)

Bon Voyage! :blackust:

OgureZ 22 июня 2009 19:06

Цитата:

Цитата от RuZa (Сообщение 1067059885)
Цитата:

Цитата от OgureZ (Сообщение 1067058982)

Bon Voyage! :blackust:

доброго пути чтоли???или ты меня так послал аккуратно))

Ирокез Плискин 22 июня 2009 19:07

Цитата:

Цитата от OgureZ (Сообщение 1067061885)
доброго пути чтоли???или ты меня так послал аккуратно))

1 ;)

PaRaDoK$$ 24 июня 2009 11:35

хх.ру точно эмовский форум)

OgureZ 26 июня 2009 13:28

Цитата:

Цитата от PaRaDoK$$ (Сообщение 1067075079)
хх.ру точно эмовский форум)

неее.....я не эмо....

Вырезано Цензурой 26 июня 2009 13:42

искал девушку но не нашел...)) ищи еще ,чтоле

ищи прелесть в депрессии

Азамат Космонавт 26 июня 2009 13:50

фильм какой-нибудь посмотри, не обязательно комедию..
можно наоборот какую нибудь драму..и потом возможно подумаешь "как же у меня всё заебись" :D

Pif-PAf 26 июня 2009 13:56

я иду в баскетбол играть сразу же:)

Четкий кот 26 июня 2009 14:06

я писюны сосу

OgureZ 26 июня 2009 14:54

Цитата:

Цитата от Pif-PAf (Сообщение 1067092770)

раньше играл..щас другие парни, они уже лучше меня играют, мне только позориться теперь)))

P.S. Майкл умер кстате(((

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Цитата от -=Контраст=- (Сообщение 1067092697)
можно наоборот какую нибудь драму..и потом возможно подумаешь "как же у меня всё заебись" :D

гр. Пост Мортем обычно слушаю с такими же мыслями, но последнее время или я гружусь сильнее,или просто музяка их подзаебла....

Азамат Космонавт 26 июня 2009 15:30

Цитата:

Цитата от OgureZ (Сообщение 1067093200)
Цитата:

Цитата от Pif-PAf (Сообщение 1067092770)

раньше играл..щас другие парни, они уже лучше меня играют, мне только позориться теперь)))

P.S. Майкл умер кстате(((

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Цитата от -=Контраст=- (Сообщение 1067092697)

гр. Пост Мортем обычно слушаю с такими же мыслями, но последнее время или я гружусь сильнее,или просто музяка их подзаебла....

Пост Мортем :horosho:
но иногда надо что нибудь весёленькое)

Усюсюсик 26 июня 2009 16:14

депрессии разные бывают.. у меня их практически не случается, т.к. я жизнелюб и оптимист.. если бывает, то только по исключительному поводу, примеры очевидны.. лично я борюсь с ней следующим образом: анализирую причину депрессии, т.е. чем она вызвана! И уже от этого пляшу. Если в общих чертах, - выкладываюсь на работе; увлекаюсь своими хобби; занимаюсь делами, до которых всё руки не доходили; много общаюсь; много бываю в местах тихих, уютных и спокойных с красивыми видами, располагающих к созерцанию, размышлениям и спокойной рефлексии; танцульки; наблюдаю за людьми – это очень интересно; хожу на детские площадки и в парки на танцплощадки, но не для того, чтобы поплясать, а для того, чтобы посмотреть на молодость и старость, кружащуюся в вальсе; ищу людей со сходным состоянием и провожу параллели от себя к ним и понимаю, что всё не так хуёво, чувак – у других гораздо хуёвее! ведь ты сам строишь себя! и я улыбаюсь!
Если выразиться еще проще – смыкаю пальцы на шее депрессии и кручу её в баранку! Состаяние, аля «унылое говно» никому не нужно! Сам недавно был готов подняться повыше, чтобы ощутить сладость полета и вспышку, уносящую все мои проблемы к ебеням – но это не выход.. всё будет, надо желать! Х

Бермуда 26 июня 2009 18:46

Я не борюсь, я погружаюсь в состояние депрессии, смакую :mitch:

OgureZ 26 июня 2009 20:09

Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1067093693)
депрессии разные бывают.. у меня их практически не случается, т.к. я жизнелюб и оптимист.. если бывает, то только по исключительному поводу, примеры очевидны.. лично я борюсь с ней следующим образом: анализирую причину депрессии, т.е. чем она вызвана! И уже от этого пляшу. Если в общих чертах, - выкладываюсь на работе; увлекаюсь своими хобби; занимаюсь делами, до которых всё руки не доходили; много общаюсь; много бываю в местах тихих, уютных и спокойных с красивыми видами, располагающих к созерцанию, размышлениям и спокойной рефлексии; танцульки; наблюдаю за людьми – это очень интересно; хожу на детские площадки и в парки на танцплощадки, но не для того, чтобы поплясать, а для того, чтобы посмотреть на молодость и старость, кружащуюся в вальсе; ищу людей со сходным состоянием и провожу параллели от себя к ним и понимаю, что всё не так хуёво, чувак – у других гораздо хуёвее! ведь ты сам строишь себя! и я улыбаюсь!
Если выразиться еще проще – смыкаю пальцы на шее депрессии и кручу её в баранку! Состаяние, аля «унылое говно» никому не нужно! Сам недавно был готов подняться повыше, чтобы ощутить сладость полета и вспышку, уносящую все мои проблемы к ебеням – но это не выход.. всё будет, надо желать! Х

ну ты совсем молодец.....почитал, узнал много нового, а то все пишут как обычно, набухайся и т.д.....нельзя пить и курить - это вред!!!

а ты совсем другое дело))):horosho:

Тринадцатая 26 июня 2009 20:10

ложусь спать или включаю вести или спорт или дом2 и начинаю ковыряться в носу

OgureZ 26 июня 2009 20:12

Цитата:

Цитата от Япет (Сообщение 1067095671)

а почему именно в носу???

Бермуда 26 июня 2009 20:22

Называя "депрессией" хмурое утро, мы не знаем, как хуёво кому-то (с)

Prav-Rus 26 июня 2009 20:23

Было дело на антидепрессантах сидел, только нелегко подобрать нужные, лучше идти к психологу профи, бесплатного такого врят ли найдёшь. А так помогает тема.

Сикрет 26 июня 2009 20:25

Цитата:

Цитата от Япет (Сообщение 1067095671)

:wytiw:

Winston160 26 июня 2009 21:01

Мне друзья очень помогают от депрессии,но потом когда опять остаёшся один,все начинается по новой...Но все равно со временем проходит,так что лучший способ от депрессии, это общение :)

OgureZ 26 июня 2009 21:10

Цитата:

Цитата от Winston160 (Сообщение 1067096080)
Мне друзья очень помогают от депрессии,но потом когда опять остаёшся один,все начинается по новой...Но все равно со временем проходит,так что лучший способ от депрессии, это общение :)

общенье это да.....но с главное с правильными людьми....есть у меня одни ''корешь'' дак как я пытаюсь пожаловаться на что либо, дак он сразу нахер меня посылает, вот теперь и думаю, пошел такой друг в пердильник - толку от него никакого, траблы тока одни....

Юджин 26 июня 2009 21:23

Цитата:

Цитата от Бермуда (Сообщение 1067094820)
Я не борюсь, я погружаюсь в состояние депрессии, смакую :mitch:

Пробовал,в таком случае у меня депрессия перерастает в беспричинный страх:rolleyes:

Johnny Hash 26 июня 2009 21:44

Гашишь:horosho:

Сикрет 26 июня 2009 21:48

Флакон Русскова стандарта и любимая копания :horosho:

SDRC 26 июня 2009 21:53

чистый джин и тоник и все мы реально тонем :(

Усюсюсик 29 июня 2009 15:10

Цитата:

Цитата от OgureZ (Сообщение 1067095663)
Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1067093693)

ну ты совсем молодец.....почитал, узнал много нового, а то все пишут как обычно, набухайся и т.д.....нельзя пить и курить - это вред!!!

а ты совсем другое дело))):horosho:

да я тебе ничем не помог, а просто выссказал свое мнение.. мне приятно, что не впустую:horosho:

Librium 29 июня 2009 20:01

лучше когда есть авто. вот это то что релаьно помогает от депрессии.
почему не знаю. просто садишся, едешь и все.

ОлЪга_Boo 29 июня 2009 20:13

я спать ложусь

Shit_Creature 2 июля 2009 16:22

Хмм...я люблю головой побиться об стену или об стол..xD
А вообще пиши стихи или гуляй с другами..^ ^
помогает. .. :D
Если єто не поможет то музыка и кино спасут мир...а еще бред много бреда..^ ^

Stand 2 июля 2009 16:25

пиво пью под музыку Тома Вейтса :seva:

Shu Ga 2 июля 2009 17:07

Добавлено через 3 минуты
а вообще тупо гуляю вечерами по городу с плеером, иногда баночка пива в тему идет)))
а чтобы депрессняка не было нужно жизнь разноображивать как можешь) вокруг столько всего позитивного) не парься) :horosho:

палка-выручалка 2 июля 2009 17:37

я предпочитаю собраться в узком кругу друзей,купить пойла...конкретно водяры и нормально за душу потереть.

ERE-m1-TE 2 июля 2009 18:08

я напиваюсь допиздеца преобразую растройство в злость и на кого небудь это всё выливаю

палка-выручалка 2 июля 2009 18:09

Цитата:

Цитата от ERE-m1-TE (Сообщение 1067137394)
я напиваюсь допиздеца преобразую растройство в злость и на кого небудь это всё выливаю

а потом на утро просыпаешься в обезъянике

Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.
Страница 8 из 56: 1234567891011121314151828 Последняя »