Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Текстовые баттлы, баттловые тексты
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ave
Аватар для Цезарь
Сообщения: 4,772
Регистрация: 10.11.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2008, 20:03
  #1051 (ПС)
-Цитата от Хуле Смотреш Посмотреть сообщение
At a theme there are deer!!!
пиздос

offline
Ответить с цитированием
Аум
Аватар для Dake wo miteru
Сообщения: 3,136
Регистрация: 26.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2008, 20:04
  #1052 (ПС)
-Цитата от Хуле Смотреш Посмотреть сообщение
чувак а ты когда на стульчике своем сидишь такой весь красивый и на форуме свои гадости с жидовскими наклонностями выписываешь тебе интегрированный в стул электровибратор меж булок мозоли не натирает?
Ты чисто от мозолей избавиться хочешь или к чему спрашиваешь?)

offline
Ответить с цитированием
братан инфо
Аватар для Хуле Смотреш
Сообщения: 898
Регистрация: 20.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2008, 20:04
Домашняя страница
  #1053 (ПС)
-Цитата от Dake wo miteru Посмотреть сообщение
Добавлено через 30 секунд

Ну съебись, и предупреждать не прийдётся то... оО
чувак а когда ты сидишь с такими жидовскими замашками и терпишь зудящую невыносимую боль от мозолей внутри прямой кишки,тебе не стремно что тебя в этот момент еще два члена поебывают в рот и в затылок?
всмысле один чуть ли не с мошонкой запихивает в ротовую полость а второй в залыток долбит,надеясь еще одно отверстие отколупнуть


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Czar Посмотреть сообщение
пиздос
это транслит.как правильно я исправлю.написать Ат фе теме из Антикрит дакевомиттеру и еще парочку или че.

-
Ты чисто от мозолей избавиться хочешь или к чему спрашиваешь?)
ты опять,ебанашка,в сам такой и в переведу стрелку играешь со своим пидарасным акцентом или ты паранои ловишь что твой текст специально вычислили и не пропустят потому что ты пидарок дешевый и бесишь всех вокруге?
нет,тебя не пропустят потому что ты просто дурачишка ебливый
ну и выявляешь это от случая к случаю.

когда же ты поймешь что ты падла лезешь туда где тебе не по зубам ?
ну точнее когда ты поймешь что как только ты куда то лезешь тебе постоянно дают что то на клыка


Последний раз редактировалось Хуле Смотреш, 18 сентября 2008 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Аум
Аватар для Dake wo miteru
Сообщения: 3,136
Регистрация: 26.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2008, 20:06
  #1054 (ПС)
-Цитата от Хуле Смотреш Посмотреть сообщение
чувак а когда ты сидишь с такими жидовскими замашками и терпишь зудящую невыносимую боль от мозолей внутри прямой кишки,тебе не стремно что тебя в этот момент еще два члена поебывают в рот и в затылок?
всмысле один чуть ли не с мошонкой запихивает в ротовую полость а второй в залыток долбит,надеясь еще одно отверстие отколупнуть
Дожили... Хлысти, нахуй ты зеркало вместо монитора поставил? оО

offline
Ответить с цитированием
Магия где-то внутри
Аватар для SliMan
Сообщения: 3,296
Регистрация: 18.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2008, 20:08
  #1055 (ПС)
Просто вынос мозга

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,404
Регистрация: 30.05.2008
Откуда: коста рика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2008, 20:08
ВКонтакте
  #1056 (ПС)
где хасла который бодрил мой рот?

offline
Ответить с цитированием
Нормальный
Аватар для Пифи
Сообщения: 130
Регистрация: 02.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2008, 20:09
  #1057 (ПС)
-Цитата от El nieke
Теперь тема и задание.

Бархатный сезон, самолёт,хорошее настроение, визг.
Вопросов нет.. все бы отвечали так как ты..

offline
Ответить с цитированием
meowssacre
Сообщения: 8,323
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: s'cat'land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2008, 20:10
  #1058 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,404
Регистрация: 30.05.2008
Откуда: коста рика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2008, 20:11
ВКонтакте
  #1059 (ПС)
-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение
чё пидорскими смайлами постишь

offline
Ответить с цитированием
meowssacre
Сообщения: 8,323
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: s'cat'land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2008, 20:13
  #1060 (ПС)
тебя клею

offline
Ответить с цитированием
aka Bych
Аватар для Влад VD
Сообщения: 1,334
Регистрация: 01.04.2007
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2008, 20:14
  #1061 (ПС)
-Цитата от Czar Посмотреть сообщение
а в каком блоке Спартак кстати?
кстати кстати...тебе тож RB вспомнился?)) и кто ж там под этим ником то сидел?)))))
*пошёл посматрю ещё раз оценки*
спартак в г кстати...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для адри
Сообщения: 5,953
Регистрация: 30.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2008, 20:14
  #1062 (ПС)
аааа, меня только сейчас догнало, как же ловко слили антикрита

offline
Ответить с цитированием
братан инфо
Аватар для Хуле Смотреш
Сообщения: 898
Регистрация: 20.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2008, 20:16
Домашняя страница
  #1063 (ПС)
-Цитата от Dake wo miteru Посмотреть сообщение
Дожили... Хлысти, нахуй ты зеркало вместо монитора поставил? оО
уровень твоих подьебов был бы бесподобен если бы ты находился в рекреации начальной школы.

к сожалению картина следующая - я надел кожаный ошейник на твою сестру и заставил свою собаку ее отьебать.у меня собака это немецкая раскачаная овчарка.она достает твоей сестре до матки.сестра визжит,ей очень больно,хорошим настроением здесь не пахнет.Рядом стоишь ты и говоришь - О ХЛЫСТИ,ЧЕ,СВОЮ СЕСТРУ РЕШИЛ ПОЕБАТЬ?

после этого немая сцена,пес кончает в твою сестру,в дом врезается боинг,тебя нахуй размазывает по кирпичному блоку,наматывает кишки на крыло самолета что влетел в здание,мы чудом выживаем

через 8 месяцев твоя сестра рожает двойняшек мутантов.

offline
Ответить с цитированием
Аум
Аватар для Dake wo miteru
Сообщения: 3,136
Регистрация: 26.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2008, 20:16
  #1064 (ПС)
Если честно, мне Хлысти нравиться. Вот жил чувак в далёком 2003 году на ххру, каким-то образом таки всплыл из анабиоза, и бля бегает по темам с криком "ты ваще кто такой?", забыв как бы, что за пять лет вся его пиздобратия уже пять раз успела коньки отбросить. Гангстеров чисто так в контре убрали, пидоров насодили на осиновую дилду... И бля искренне так "ты ваще кто такой?"... Кавайно просто, мусипусичка прямо. Шрековского кота напоминает.
Ну вот вылез он таки, старпёр этот, из анабиоза, и натыкается на звукозаписи Бабана (кто-то из его дружков на бабину записал, хуле, Хлысти то в инэт с дэнди выходит, придрочился), и бля решил, что надобно под него своим ротиком косить. Ну Бабан то тот от рождения такой, а вот Хлысти пришлось у Хэллвуда рецептика испросить. Ну так засунуть бюст Ленина в анус - начало там такое, хуле, приводить весь список не буду. Во-первых, сам не знаю, ибо посвещают в тайну эту только хуеглотов таких нереальных, а мне Пассионарик по секрету чисто рассказывал на последнем жидомассонском собрании. Во-вторых, кстати, не приведу, а то вдруг кто догадается о продолжении, и будет у нас много пусечек, а когда в разделе пару сотен Хеллвудов - это уже нихуя не кавайно. Вон Хлысти уже чисто дэмоверсией смотриться.
Так вот, ребята, я к чему клоню. Если у кого Хлысти заваляется, отдайте мне, обещаю кормить три раза в день, дважды выгуливать и покупать ему гей-порнуху, что бы у него мозги не засыхали, и фантазия оставалась всё такой же жидкой.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для El Barto
Сообщения: 10
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: Спрингфилд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2008, 20:17
  #1065 (ПС)
не особо оценки растроили,текст был написан за 5 мин. хотя хотелось бы ещё развлечься... жаль что некотарые достойные не прошли,но судьи есть судьи,ничё не поделаешь...всем прошедшим удачи)) а вообе нахуй всё это виртуальное гавно...

Би Моя седьмая зима
offline
Ответить с цитированием
Ave
Аватар для Цезарь
Сообщения: 4,772
Регистрация: 10.11.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2008, 20:17
  #1066 (ПС)
-Цитата от VлаD Посмотреть сообщение
кстати кстати...тебе тож RB вспомнился?)) и кто ж там под этим ником то сидел?)))))
*пошёл посматрю ещё раз оценки*
спартак в г кстати...

походу он как раз и съехал в д, как я говорил
хотя это и странно тк в списке сдавших был более менее посередке
но в оценках спартака не было. я внимательно вглядывался в первые 10 ников таблицы

offline
Ответить с цитированием
Аум
Аватар для Dake wo miteru
Сообщения: 3,136
Регистрация: 26.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2008, 20:18
  #1067 (ПС)
-
к сожалению картина следующая - я надел кожаный ошейник на твою сестру и заставил свою собаку ее отьебать.у меня собака это немецкая раскачаная овчарка.она достает твоей сестре до матки.сестра визжит,ей очень больно,хорошим настроением здесь не пахнет.Рядом стоишь ты и говоришь - О ХЛЫСТИ,ЧЕ,СВОЮ СЕСТРУ РЕШИЛ ПОЕБАТЬ?
К списку гей-порнухи добавим немецкий БДСМ.


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Хуле Смотреш Посмотреть сообщение
уровень твоих подьебов был бы бесподобен если бы ты находился в рекреации начальной школы.

к сожалению картина следующая - я надел кожаный ошейник на твою сестру и заставил свою собаку ее отьебать.у меня собака это немецкая раскачаная овчарка.она достает твоей сестре до матки.сестра визжит,ей очень больно,хорошим настроением здесь не пахнет.Рядом стоишь ты и говоришь - О ХЛЫСТИ,ЧЕ,СВОЮ СЕСТРУ РЕШИЛ ПОЕБАТЬ?

после этого немая сцена,пес кончает в твою сестру,в дом врезается боинг,тебя нахуй размазывает по кирпичному блоку,наматывает кишки на крыло самолета что влетел в здание,мы чудом выживаем

через 8 месяцев твоя сестра рожает двойняшек мутантов.
И твои фантазии про однополую любовь со мной - безобразие. (с) Не, ради такого зрелища можно и сестру завести как бы... Твоя мамаша любит постельные игры? А то я ей забашлил бы за то, что она моей сестрой прикинулась бы. Думаю для бедной голодающей семьи семь баксов - нормальная такая плата, а?)


Последний раз редактировалось Dake wo miteru, 18 сентября 2008 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Ave
Аватар для Цезарь
Сообщения: 4,772
Регистрация: 10.11.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2008, 20:24
  #1068 (ПС)
дейку стоя апплодирую за пост большой
а хлысти мудак по посту про сестру больной

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для RaImOnD
Сообщения: 4,007
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: г. Орел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2008, 20:24
LastFm
  #1069 (ПС)
Как порой охуенно читать этот форум!

offline
Ответить с цитированием
light
Сообщения: 3,428
Регистрация: 14.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2008, 20:25
ВКонтакте LastFm
  #1070 (ПС)
ахуееееть вы тут развели... лучший текст группы Г по мнению судей достоен этого бля. Столько в этой теме гавна, зато весело))))
ВД, Азатей слетели конечно удивился... но это мнение судей.

offline
Ответить с цитированием
aka Bych
Аватар для Влад VD
Сообщения: 1,334
Регистрация: 01.04.2007
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2008, 20:25
  #1071 (ПС)
-Цитата от Czar Посмотреть сообщение

походу он как раз и съехал в д, как я говорил
хотя это и странно тк в списке сдавших был более менее посередке
но в оценках спартака не было. я внимательно вглядывался в первые 10 ников таблицы
http://hip-hop.ru/forum/showpost.php?p=1065053948&postcount=1432
внимательно всматриваемся в блоке г:
386. Спартак
Ммм...забавненькоу)))
А кто у нас Спартак то?))))

offline
Ответить с цитированием
Аум
Аватар для Dake wo miteru
Сообщения: 3,136
Регистрация: 26.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2008, 20:25
  #1072 (ПС)
-Цитата от RaImOnD Посмотреть сообщение
Как порой охуенно читать этот форум!
Посмотри фильм Идиократия, тут что-то наподобие творится.

offline
Ответить с цитированием
братан инфо
Аватар для Хуле Смотреш
Сообщения: 898
Регистрация: 20.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2008, 20:27
Домашняя страница
  #1073 (ПС)
-Цитата от Dake wo miteru Посмотреть сообщение
Если честно, мне Хлысти нравиться. Вот жил чувак в далёком 2003 году на ххру, каким-то образом таки всплыл из анабиоза, и бля бегает по темам с криком "ты ваще кто такой?", забыв как бы, что за пять лет вся его пиздобратия уже пять раз успела коньки отбросить. Гангстеров чисто так в контре убрали, пидоров насодили на осиновую дилду... И бля искренне так "ты ваще кто такой?"... Кавайно просто, мусипусичка прямо. Шрековского кота напоминает.
Ну вот вылез он таки, старпёр этот, из анабиоза, и натыкается на звукозаписи Бабана (кто-то из его дружков на бабину записал, хуле, Хлысти то в инэт с дэнди выходит, придрочился), и бля решил, что надобно под него своим ротиком косить. Ну Бабан то тот от рождения такой, а вот Хлысти пришлось у Хэллвуда рецептика испросить. Ну так засунуть бюст Ленина в анус - начало там такое, хуле, приводить весь список не буду. Во-первых, сам не знаю, ибо посвещают в тайну эту только хуеглотов таких нереальных, а мне Пассионарик по секрету чисто рассказывал на последнем жидомассонском собрании. Во-вторых, кстати, не приведу, а то вдруг кто догадается о продолжении, и будет у нас много пусечек, а когда в разделе пару сотен Хеллвудов - это уже нихуя не кавайно. Вон Хлысти уже чисто дэмоверсией смотриться.
Так вот, ребята, я к чему клоню. Если у кого Хлысти заваляется, отдайте мне, обещаю кормить три раза в день, дважды выгуливать и покупать ему гей-порнуху, что бы у него мозги не засыхали, и фантазия оставалась всё такой же жидкой.
не парень,ты клонишь только к тому что ты в туза долбишься с мужиками соседскими и их сперму в банки из под выжраных маринованных огурчиков складируешь.ты напираешь на то чего нахуй не сущшествует,еще в том,прошлом топике,где ты с самого начала повел себя как ебаная капризная телка которая сразу в двусмысленном посыле разглядела что то против себя,начала истерично играть в сам такой,и была нахуй посажена сразу на шоколадный граз и на кол одновременно.
я хуй знает там в каком переводе мульты зарубежные просматриваешь что тебе шрековский котик говна запихивает за обе щеки и повторяет тебе из раза в раз что ты тупая хуйня,реагируя ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на то что ты сейчас пишешь.
все что ты коптишь своим задним числом - никого не ебет,все на что ты пытаешься надавить к делу отношения не имеет нахуй.ты льешь просто воду пытаясь хуй пойми доказать своими обдроченными пальцами стукая по клаве что ты имеешь вес там где ты нахуй пыль,ничто.
ты ничто априори,по всем теориям,но ты из этого ничто хочешь еще и выдумать что либо,только вот нет,твоя ебаная натурка хуеглота нахуй не заслуживает никакого осмысленного диалога.все размышления что ты тут на протяжении двух топиков что я тебя вижу,все,в конечном итоге упираются членом в твою собственную давным давно порванную жопу.
а все кто тебе по секрету что либо пиздят мне похую десять,двадцать,тридцать раз кряду.
я сидел в этом разделе с 15 лет нахуй.с 2003 года.когда ты еще скорее всего болты глотал где нибудь в раене.ну всмысле бичевали тебя по малолетке,что собственно и приводило к нормальным доходом.по окончанию тебе выделили долю,ты купил компьютер себе,и стал вот такую хуйню выписывать,на адекватных и нормальных людей открывать свой обдроченный рот.

единсственные два моих знакомых кто были в разделе кто говорили о тебе,это Ельник и Хеллвуд говорили что помоему ты ебешься с ишаками и с пейсатыми.
подумай об этом на досуге,обычно просто так сплетни не рождаются.
и это не от того что ты больно охуенен мужиииик это от того что ты просто воду льешь как кран ебучий и из пасти твоей только грязь вылезает,притом такая,естественная.
я то просто фантазирую о твоей еботине прыщавой которая об угол бьется по утрам пробивая лоб до крови,мне до тебя дела нет нахуй так то,я рай на земле построить хочу
но там таким как ты,дешевым отщепенцам,места нахуй нет.
я тебе советую форматнуть виндоуз выкинуть комп и читать книжки усиленно.
может хоть так долбоебом быть перестанешь,вот отдуши.
прекрати себе до мозга костей запихивать болты чужие,не приведет это ни к чему.

offline
Ответить с цитированием
Eastern
Аватар для Смок Восточный
Сообщения: 1,245
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Крайний Север
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2008, 20:29
ВКонтакте
  #1074 (ПС)
Я плякать...

offline
Ответить с цитированием
just-excuse
Сообщения: 414
Регистрация: 06.05.2007
Откуда: КРАСНОЯРСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2008, 20:29
Домашняя страница Live Journal
  #1075 (ПС)
-
К списку гей-порнухи добавим немецкий БДСМ.
эээ сейчас все кому меньше 18 отлипли от экранов

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: текстовый, текст, Стихи, независимый, десятый, Бэттл, баттл
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.