Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Девочки любят деньги (https://www.hip-hop.ru/forum/devochki-lyubyat-dengi-394208/)

Слава России 5 сентября 2013 15:26

Цитата:

Цитата от Le Taon (Сообщение 1077720598)
Цитата:

Цитата от школьный учитель (Сообщение 1077718278)
Цитата:

Цитата от Альфа-Самец (Сообщение 1077718081)
Я просто оставлю это тут

http://www.youtube.com/watch?v=Mw_dpQK4euc

И не надо говорить, что телочки не ведутся на бабки.

а моя не такая

http://www.youtube.com/watch?v=FB9pBcdintk

ахуенная песня и клип, а кто исполняет? на сектор газа по-моему похоже

http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%BF%D0%B0%D1%86%D0%B0%D...n%5D=audio дуэт Пацаны :o

PushMYHead 5 сентября 2013 15:28

всегда жил по принципу деньги к деньгам например

FR3IMVU3R 5 сентября 2013 15:34

Цитата:

Цитата от PushMYHead (Сообщение 1077720654)
всегда жил по принципу деньги к деньгам например

это как:confused:

Princeska 5 сентября 2013 15:42

Цитата:

Цитата от ExcD (Сообщение 1077720639)
Цитата:

Цитата от Princeska (Сообщение 1077720614)
Цитата:

Цитата от ExcD (Сообщение 1077720582)

накипело правда? Сложно видно сейчас найти мужика перспективного.

:) ага) много нытиков, задротов, мажоров, да и вообще гавнюков:| И плюс к этому всему куча тех, которые считают что красивым всем нужны исключительно деньги и замуж выскочить. И вот из-за этого всеобщего мнения вообще пипец творится... Грязно как то

время сейчас такое. Перспективных мало. Быстро расхватывают. Так что или работая над собой доводи себя до состояния (не только в визуальном плане), чтобы это могла делать ты. Или же довольствуйся тем, что осталось.

Ага) Мы не обсуждаем сейчас меня. У меня жизнь как феерверк:) ни в одни ворота не лезет! Ну а так в общем может ты и прав:kiss:

ExcD 5 сентября 2013 15:48

Цитата:

Цитата от Princeska (Сообщение 1077720685)
Цитата:

Цитата от ExcD (Сообщение 1077720639)
Цитата:

Цитата от Princeska (Сообщение 1077720614)

:) ага) много нытиков, задротов, мажоров, да и вообще гавнюков:| И плюс к этому всему куча тех, которые считают что красивым всем нужны исключительно деньги и замуж выскочить. И вот из-за этого всеобщего мнения вообще пипец творится... Грязно как то

время сейчас такое. Перспективных мало. Быстро расхватывают. Так что или работая над собой доводи себя до состояния (не только в визуальном плане), чтобы это могла делать ты. Или же довольствуйся тем, что осталось.

Ага) Мы не обсуждаем сейчас меня. У меня жизнь как феерверк:) ни в одни ворота не лезет! Ну а так в общем может ты и прав:kiss:

тогда рад за тебя. Просто тот твой длинный пост был очень экспрессивно написан.

FlaQ 5 сентября 2013 15:49

на самом деле, тут 50/50 это всё.

Princeska 5 сентября 2013 15:52

Цитата:

Цитата от ExcD (Сообщение 1077720697)
Цитата:

Цитата от Princeska (Сообщение 1077720685)
Цитата:

Цитата от ExcD (Сообщение 1077720639)

время сейчас такое. Перспективных мало. Быстро расхватывают. Так что или работая над собой доводи себя до состояния (не только в визуальном плане), чтобы это могла делать ты. Или же довольствуйся тем, что осталось.

Ага) Мы не обсуждаем сейчас меня. У меня жизнь как феерверк:) ни в одни ворота не лезет! Ну а так в общем может ты и прав:kiss:

тогда рад за тебя. Просто тот твой длинный пост был очень экспрессивно написан.

:dovolen:

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Цитата:

Цитата от PushMYHead (Сообщение 1077720654)
всегда жил по принципу деньги к деньгам например

Да! как это? мне тоже интересно)) деньги к деньгам, говно к гавну, наркоманы к наркоманам?))) всё по слоям по полочкам!?))

PushMYHead 5 сентября 2013 16:18

Цитата:

Цитата от Princeska (Сообщение 1077720711)
Цитата:

Цитата от ExcD (Сообщение 1077720697)
Цитата:

Цитата от Princeska (Сообщение 1077720685)

Ага) Мы не обсуждаем сейчас меня. У меня жизнь как феерверк:) ни в одни ворота не лезет! Ну а так в общем может ты и прав:kiss:

тогда рад за тебя. Просто тот твой длинный пост был очень экспрессивно написан.

:dovolen:

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Цитата:

Цитата от PushMYHead (Сообщение 1077720654)
всегда жил по принципу деньги к деньгам например

Да! как это? мне тоже интересно)) деньги к деньгам, говно к гавну, наркоманы к наркоманам?))) всё по слоям по полочкам!?))

ну вот у тебя есть деньги, и тут не важно деньги, дорогой автомобиль, собственная нормальная хата, бизнес и тд, значит и сучку выбираешь такую, которая нормально обеспечена и во многом уже не нуждается

Princeska 5 сентября 2013 16:42

Цитата:

Цитата от PushMYHead (Сообщение 1077720762)
Цитата:

Цитата от Princeska (Сообщение 1077720711)
Цитата:

Цитата от ExcD (Сообщение 1077720697)

тогда рад за тебя. Просто тот твой длинный пост был очень экспрессивно написан.

:dovolen:

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Цитата:

Цитата от PushMYHead (Сообщение 1077720654)
всегда жил по принципу деньги к деньгам например

Да! как это? мне тоже интересно)) деньги к деньгам, говно к гавну, наркоманы к наркоманам?))) всё по слоям по полочкам!?))

ну вот у тебя есть деньги, и тут не важно деньги, дорогой автомобиль, собственная нормальная хата, бизнес и тд, значит и сучку выбираешь такую, которая нормально обеспечена и во многом уже не нуждается

В общем я тебя правильно поняла) только так ровненько, по правилам не всегда получается! Даже чаще всего не получается)

sta-sta 5 сентября 2013 19:50

какой смысл в этой теме?

PushMYHead 6 сентября 2013 02:07

Цитата:

Цитата от Princeska (Сообщение 1077720808)
Цитата:

Цитата от PushMYHead (Сообщение 1077720762)
Цитата:

Цитата от Princeska (Сообщение 1077720711)

:dovolen:

Добавлено через 2 минуты 41 секунду


Да! как это? мне тоже интересно)) деньги к деньгам, говно к гавну, наркоманы к наркоманам?))) всё по слоям по полочкам!?))

ну вот у тебя есть деньги, и тут не важно деньги, дорогой автомобиль, собственная нормальная хата, бизнес и тд, значит и сучку выбираешь такую, которая нормально обеспечена и во многом уже не нуждается

В общем я тебя правильно поняла) только так ровненько, по правилам не всегда получается! Даже чаще всего не получается)

а не получается потому что, наверное не там ищут, и не туда смотрят, я не буду тыкать пальцам и писать образно, я тебе конкретный пример приведу на себе, мне 25 лет и я бы например ни когда не смог, встречаться с девушкой, которая работает официанткой, какой бы она милой и замечательной не была, почему ?! да потому что, в свои, пускай она будет на 5 лет младше, ты работаешь в общепите, ещё и подносы носишь, что у нас может быть общего, о чём с тобой вообще говорить я не знаю, зачем мне начинать, что то с тобой, если мне изначально уже не интересно, уж не говоря про жизненный опыт, так же бы я не смог встречаться с девушкой в форме милиционера, и тд

Lang[epas] 6 сентября 2013 14:15

мальчики не любят деньги :confused:

а тут я хотел дохуя написать и объяснить почему, поделить на типы и подтипы, но потом подумал нахуя и не сделал этого

Princeska 7 сентября 2013 10:12

Цитата:

Цитата от PushMYHead (Сообщение 1077721859)
Цитата:

Цитата от Princeska (Сообщение 1077720808)
Цитата:

Цитата от PushMYHead (Сообщение 1077720762)

ну вот у тебя есть деньги, и тут не важно деньги, дорогой автомобиль, собственная нормальная хата, бизнес и тд, значит и сучку выбираешь такую, которая нормально обеспечена и во многом уже не нуждается

В общем я тебя правильно поняла) только так ровненько, по правилам не всегда получается! Даже чаще всего не получается)

а не получается потому что, наверное не там ищут, и не туда смотрят, я не буду тыкать пальцам и писать образно, я тебе конкретный пример приведу на себе, мне 25 лет и я бы например ни когда не смог, встречаться с девушкой, которая работает официанткой, какой бы она милой и замечательной не была, почему ?! да потому что, в свои, пускай она будет на 5 лет младше, ты работаешь в общепите, ещё и подносы носишь, что у нас может быть общего, о чём с тобой вообще говорить я не знаю, зачем мне начинать, что то с тобой, если мне изначально уже не интересно, уж не говоря про жизненный опыт, так же бы я не смог встречаться с девушкой в форме милиционера, и тд

Если с этой стороны, то согласна:horosho:

Хельга Патаки 11 сентября 2013 23:49

их все любят, но гораздо круче когда оба зарабатывают и никто ни от кого не требует денег. Я за такую движуху

BASE 64 12 сентября 2013 23:01

Цитата:

Цитата от PushMYHead (Сообщение 1077720654)
всегда жил по принципу деньги к деньгам например

я просто высадился с этого поста, далеко пойдешь :horosho::ma3im:

Жирный Медведь 12 сентября 2013 23:39

я хуй его знает, зло не в деньгах, а их отсутствие.

работает у нас промоутерами бабенок штук 10, лет около 20, студентки в большинстве своем. ну я время от времени проверяю их работу. ну и как-то делать было нехуй, домой ехать в лом, вцепил двоих, хуе-мое, бараньи яйца, выебываться не стал, взял вискаря и на набережную повел. они обо мне ваще нихуя не знают, выкупают, что я не хозяин всей сети, которую рекламиируют они, но какого хуя я вылажу с пассажирского то Кайена, то Инфинити, то Ягуара не понимают тоже.
ну в итоге поторчал я с ними, даже номеров не взял. утром партнеру по всей этой хоботне говорю, чтобы этих двух поставил раздавать листовки под крышу де-то, шоб под дождем не мокли. в итоге ему там приглянулась одна, ну тот во все оружие охмурять ее, визитку впарил, похавать сводил куда-то, лопатой светанул. короче на второй день она уже хуй сосала полным ходом, пока подруга раздавала листовки за 25 грн/час. та что сосала, порешала, шо вот оно счастье пасана заряженого ухватила ну и ртом работала за те же 25 грн пока ее подруги просто за эти деньги раздавали бумажки. меркантильность это не самое плохое качество, намного хуже отсутствие ума и не способность понимать, что тебя ебут за яркий фантик и никто ничего в замен даже не думает давать.

UpperCat 13 сентября 2013 19:47

пиздёш.

zAd0v 13 сентября 2013 20:02

Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1077737786)
я хуй его знает, зло не в деньгах, а их отсутствие.

работает у нас промоутерами бабенок штук 10, лет около 20, студентки в большинстве своем. ну я время от времени проверяю их работу. ну и как-то делать было нехуй, домой ехать в лом, вцепил двоих, хуе-мое, бараньи яйца, выебываться не стал, взял вискаря и на набережную повел. они обо мне ваще нихуя не знают, выкупают, что я не хозяин всей сети, которую рекламиируют они, но какого хуя я вылажу с пассажирского то Кайена, то Инфинити, то Ягуара не понимают тоже.
ну в итоге поторчал я с ними, даже номеров не взял. утром партнеру по всей этой хоботне говорю, чтобы этих двух поставил раздавать листовки под крышу де-то, шоб под дождем не мокли. в итоге ему там приглянулась одна, ну тот во все оружие охмурять ее, визитку впарил, похавать сводил куда-то, лопатой светанул. короче на второй день она уже хуй сосала полным ходом, пока подруга раздавала листовки за 25 грн/час. та что сосала, порешала, шо вот оно счастье пасана заряженого ухватила ну и ртом работала за те же 25 грн пока ее подруги просто за эти деньги раздавали бумажки. меркантильность это не самое плохое качество, намного хуже отсутствие ума и не способность понимать, что тебя ебут за яркий фантик и никто ничего в замен даже не думает давать.

:guinda:

Илья Обломов 13 сентября 2013 20:18

Я не куплю цветы, я куплю наркотики (с)

Бальтазар 13 сентября 2013 20:24

Не смотря на то, что автор, очевидно, тролль, он поднял довольно сложную тему.

МСДИНОЗАВР 13 сентября 2013 20:54

на самом деле, продажные не только девочки.ну а по сабжу, девочки еще любят айфоны, шубы, кататься на машине, дорогие тряпки, сверкающие побрякушки, но эти девочки, они, блядь, фальшивые.

vadik_kot 13 сентября 2013 20:57

тп любят деньги, нормальные девушки любят за чувства и любовь:inlove:

Верни Себя 13 сентября 2013 20:58

Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1077739582)
тп любят деньги, нормальные девушки любят за чувства и любовь:inlove:

нормальных девушек не существует:rus-zagul:

vadik_kot 13 сентября 2013 21:01

Цитата:

Цитата от Верни Себя (Сообщение 1077739590)
Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1077739582)
тп любят деньги, нормальные девушки любят за чувства и любовь:inlove:

нормальных девушек не существует:rus-zagul:

так же и девушки могут сказать, что нормальных парней нет
то есть вообще нормальных людей нет:boyara:

Отто фон буль XLIII 13 сентября 2013 21:01

Цитата:

Цитата от Верни Себя (Сообщение 1077739590)
Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1077739582)
тп любят деньги, нормальные девушки любят за чувства и любовь:inlove:

нормальных девушек не существует:rus-zagul:

как и единорогов:rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.