Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 24: 12345678910111215 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Девочки любят деньги (https://www.hip-hop.ru/forum/devochki-lyubyat-dengi-394208/)

vadik_kot 23 сентября 2011 14:39

та все любят деньги:o

Rеsister 23 сентября 2011 15:12

Чуваки, свою точку зрения я высказала, дальше не хочу мусолить эту тему, надоело. :) Заклёбывает объяснять вам её, если у вас ко мне какие то противоречивые на ваш взгляд мнения))

Leroy 23 сентября 2011 15:16

Цитата:

Цитата от Mizantrop (Сообщение 1074253483)
Цитата:

Цитата от гдемойчай (Сообщение 1074252618)
Цитата:

Цитата от Rеsister (Сообщение 1074252068)

Скорее мне кирпич упадёт на голову, чем я прекращу писать песни. :guinda:

Добавлено через 3 минуты 33 секунды

Одно дело, когда ты ещё ребёнок. А другое, когда ты здорОвый лоб. :) Дело семейное. Но считаю, что клянчить деньги у родителей, а потом спускать их на тёлку... дело ваше. :D Если ситуация и морали позволяют конечно. :) Нормальной девушке это бы не понравилось, если бы она узнала, что её парень клянчит у мамы последние деньги на развлекухи с ней. :| Была бы мужиком, мне было бы очень стыдно! :jed: Спорьте со мной сколько угодно и спрашивайте по сто раз, должно ли вам быть стыдно или нет. Я написала своё субъективное мнение. И хочу сказать, что молодцы, что задумались над мыслью позор или не позор сидеть на шее у родителей, когда ты уже вырос. :aseli: Спасибо за внимание. :)

ты слишком передёргиваешь.
почему чразу последние деньги?
почему сразу клянчить?
18 лет не такой уж взрослый возраст. Половина парней в 18 лет вообще ещё дети неразумные. Да и девушки тоже особым умом не отличаются в таком возрасте. Так что не стоит проэцировать на них взрослые проблемы. В 18 лет надо учиться. Поработь ещё успеют.
Да и не такие уж это и большие деньги, чтобы прямо нельзя было у родителей их взять. Мои расходы на барышень в 18 лет вполне укладывались в деньги на карманные расходы.

считаю, что не работать в 18 лет из-за того, что ещё учишься - не позор.
А идти работать в 18 лет только ради того, чтобы удовлетворить завышенные запросы какой-нибудь тупой пизды - верх долбоебизма.


Я почти совсем согласен, за исключением того что девушки по умственным способностям на 4 года опережают парней (доказанно) имеено потому 18 летние девочки и гуляют с 30-40 летними на тачках при бабле и с квартирой.
Что касается работать в 18 лет то ничего постыдного в принципе нет, но сам факт что ты тратишь на девочку деньги которые взял у мамы меня не совсем бы радовал (хотя я и сам так делал че скрывать то)

ты сам понял,что хуйню полнейшую написал,бро?:)

Inspiration 23 сентября 2011 15:18

Цитата:

Цитата от Mizantrop (Сообщение 1074253483)
Цитата:

Цитата от гдемойчай (Сообщение 1074252618)
Цитата:

Цитата от Rеsister (Сообщение 1074252068)

Скорее мне кирпич упадёт на голову, чем я прекращу писать песни. :guinda:

Добавлено через 3 минуты 33 секунды

Одно дело, когда ты ещё ребёнок. А другое, когда ты здорОвый лоб. :) Дело семейное. Но считаю, что клянчить деньги у родителей, а потом спускать их на тёлку... дело ваше. :D Если ситуация и морали позволяют конечно. :) Нормальной девушке это бы не понравилось, если бы она узнала, что её парень клянчит у мамы последние деньги на развлекухи с ней. :| Была бы мужиком, мне было бы очень стыдно! :jed: Спорьте со мной сколько угодно и спрашивайте по сто раз, должно ли вам быть стыдно или нет. Я написала своё субъективное мнение. И хочу сказать, что молодцы, что задумались над мыслью позор или не позор сидеть на шее у родителей, когда ты уже вырос. :aseli: Спасибо за внимание. :)

ты слишком передёргиваешь.
почему чразу последние деньги?
почему сразу клянчить?
18 лет не такой уж взрослый возраст. Половина парней в 18 лет вообще ещё дети неразумные. Да и девушки тоже особым умом не отличаются в таком возрасте. Так что не стоит проэцировать на них взрослые проблемы. В 18 лет надо учиться. Поработь ещё успеют.
Да и не такие уж это и большие деньги, чтобы прямо нельзя было у родителей их взять. Мои расходы на барышень в 18 лет вполне укладывались в деньги на карманные расходы.

считаю, что не работать в 18 лет из-за того, что ещё учишься - не позор.
А идти работать в 18 лет только ради того, чтобы удовлетворить завышенные запросы какой-нибудь тупой пизды - верх долбоебизма.


Я почти совсем согласен, за исключением того что девушки по умственным способностям на 4 года опережают парней (доказанно) имеено потому 18 летние девочки и гуляют с 30-40 летними на тачках при бабле и с квартирой.
Что касается работать в 18 лет то ничего постыдного в принципе нет, но сам факт что ты тратишь на девочку деньги которые взял у мамы меня не совсем бы радовал (хотя я и сам так делал че скрывать то)

18 летние девочки гуляют с 30 летними мальчиками потому что 18 летние мальчики сидят играют в вов и выебуються на форуме что все девки шлюхи они всех ебали и никто им не давал
вам же самим некогда с девочками гулять !

Mizantrop 23 сентября 2011 18:43

Цитата:

Цитата от Leroy (Сообщение 1074254241)
Цитата:

Цитата от Mizantrop (Сообщение 1074253483)
Цитата:

Цитата от гдемойчай (Сообщение 1074252618)

ты слишком передёргиваешь.
почему чразу последние деньги?
почему сразу клянчить?
18 лет не такой уж взрослый возраст. Половина парней в 18 лет вообще ещё дети неразумные. Да и девушки тоже особым умом не отличаются в таком возрасте. Так что не стоит проэцировать на них взрослые проблемы. В 18 лет надо учиться. Поработь ещё успеют.
Да и не такие уж это и большие деньги, чтобы прямо нельзя было у родителей их взять. Мои расходы на барышень в 18 лет вполне укладывались в деньги на карманные расходы.

считаю, что не работать в 18 лет из-за того, что ещё учишься - не позор.
А идти работать в 18 лет только ради того, чтобы удовлетворить завышенные запросы какой-нибудь тупой пизды - верх долбоебизма.


Я почти совсем согласен, за исключением того что девушки по умственным способностям на 4 года опережают парней (доказанно) имеено потому 18 летние девочки и гуляют с 30-40 летними на тачках при бабле и с квартирой.
Что касается работать в 18 лет то ничего постыдного в принципе нет, но сам факт что ты тратишь на девочку деньги которые взял у мамы меня не совсем бы радовал (хотя я и сам так делал че скрывать то)

ты сам понял,что хуйню полнейшую написал,бро?:)

тепреь понимаю))) по утру смотрелось лучше:rolleyes:
А если серьезно то они не умнее а зрелее! то есть чувак в 18 лет думает об одном а дувочка о другом и не потому что она девочка а потому как мысли зрелее на 4 года вот и все

Mr.Justy 23 сентября 2011 22:32

доводите телок до оргазма нихуёвого и им похуй на бабки будет:dovolen:

Mizantrop 23 сентября 2011 23:48

Цитата:

Цитата от Mr.Justy (Сообщение 1074257235)
доводите телок до оргазма нихуёвого и им похуй на бабки будет:dovolen:

с твоей логикой телке подарить вибратер и она будет твоей, олень :nsk:

Tony Clark 24 сентября 2011 00:14

Верное замечание:bomba:

Миша Radiun 24 сентября 2011 01:51

я люблю девочек:o

egooorka 24 сентября 2011 01:55

я бабки тоже люблю :p

Шукуанс 24 сентября 2011 02:02

слим из центра любит легкие бабки, инфа 100% :seva:

vadik_kot 24 сентября 2011 02:07

лёгкие кокосы он любит:o

Рэпмен 24 сентября 2011 14:53

вокруг крутых рэперов всегда крутятся лёгкие деньги и девочки

Shu Ga 24 сентября 2011 15:14

я не люблю деньги, но люблю то, что можно на них покупать, поэтому я работаю на работе и вношу в семейную копилку свою лепту:dovolen::dovolen::dovolen:

Mr.Justy 24 сентября 2011 15:36

Цитата:

Цитата от Mizantrop (Сообщение 1074257860)
Цитата:

Цитата от Mr.Justy (Сообщение 1074257235)
доводите телок до оргазма нихуёвого и им похуй на бабки будет:dovolen:

с твоей логикой телке подарить вибратер и она будет твоей, олень :nsk:

иди на хуй, мизантроп;)

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Цитата:

Цитата от Mizantrop (Сообщение 1074247614)
Привет Дорогой Друг.Я понимаю что счастье не в деньгах, тем не менее когда все твои друзья на машинах, а ты на метро не айс не так ли? Или когда ты узнаешь что твоя девушка была с каким то чуваком, а потом он её подвез до дома, на что она говорит что это чувак с работы. А потом она уходит к нему - Да я думаю тут есть твоя вина и без денег но с деньгами ты бы снял после этого шлюху и не дрочил под одеялом, или дрочил бы?-Думаю нет!
Давай поразмышляем СЦЕПКАМИ в чем у мужчин успех (все таки мужики*мальчики* на форуме больше чем леди)
Успешность девушки зависит от внешности, (если скажешь что это не так то напишу пример-ты бы выбрал девушку (для семьи) которая зарабатывает 5тыщ баксов но обычную или которая 1тыщу но красивую-естественно при условии что ни та не та не будет изменять и так далее) Большинство МУЖИКОВ выберет красивую!
На примере Мужчин все наоборот, девушки выберут 5тыщ баксов но обычного мужчину!

Значит статус женщины во внешности не маловажен, а у мужчины в деньгах!
Как вы думаете кого предпочла бы девочка - чувака без работы и денег или чувака с деньгами=)) если думаете что 1 то закройте тему, вам не поможет доктор Курпатов)
Когда вам изменяет девочка проблема в вас! Для девочек-(если вам изменяет мужчина не обязательно проблема в вас 50/50 )
Я не хочу вам сказать что б вы бросали все и бегали за деньгами в поисках более высокооплачиваемой работы и более крутой тачки, ведь сама успешность не в деньгах а в вас самих (хотя щас столько тупых блондинок что вы сами для них это и есть ваши деньги)
Лично меня очень раздражают ЛКН-люди кавказской национальности за рулём крутых тачек, для тех кто не в курсе расскажу кто в основном ездят на крутых тачках в Москве:
1) ЛКН с музыкой (черные глаза)70%
2)Дети богатых родителей10%
3)Старые мужики которые всю жизнь копили, или же им просто подвезло 10%
4)Молодые жёны богатых (ЛКНовцев) перцев 10%
Если что то забыл то ваши варианты пишите тоже будет интересно услышать

К чему эта статья?
Ответ: может для кого то я КЭП но кто то не знал и подчеркнет для себя что то интересное!

следующая твоя тема: "мужикам нравятся женские сиськи":confused:

Da ЭмЭс 24 сентября 2011 16:54

Спасибо, автор. Наконец - то хоть кто - то открыл мне глаза:horosho:
Кэп

AndreyT 24 сентября 2011 17:07

это и так понятно что девочки любят,всё хуйня ребята:rus-zagul:

Николаич 25 сентября 2011 14:56

мужчина любит ухоженное теплое влагалище и рабочий рот , женщина любит деньги и крепкий член , всё чесно - Я считаю :)

Коля Gitarist 4 октября 2011 21:15

не все

Женя Хэшевый 5 октября 2011 14:38

Цитата:

Цитата от Рэпмен (Сообщение 1074260830)
вокруг крутых рэперов всегда крутятся лёгкие деньги и девочки

йо йо и тачки еще камон

ander8son 8 октября 2011 08:36

Давно столь долбоебического не читал

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!девушки по умственным способностям на 4 года опережают парней (доказанно) имеено потому 18 летние девочки и гуляют с 30-40 летними на тачках при бабле и с квартирой.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

TTaJIy4IIIemy! 8 октября 2011 08:39

Цитата:

Цитата от ander8son (Сообщение 1074347273)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!девушки по умственным способностям на 4 года опережают парней (доказанно) имеено потому 18 летние девочки и гуляют с 30-40 летними на тачках при бабле и с квартирой.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18+4=22:|

Угол 8 октября 2011 08:47

Цитата:

Цитата от ander8son (Сообщение 1074347273)
девушки по умственным способностям на 4 года опережают парней (доказанно) имеено потому 18 летние девочки и гуляют с 30-40 летними на тачках при бабле и с квартирой.

http://www.youtube.com/watch?v=6plZSlZFytY

TTaJIy4IIIemy! 8 октября 2011 08:54

девочки любят деньги + мы любим девочкек = мы ебём девочек за деньги:dovolen:

B.I.G. B.A.N.G 8 октября 2011 09:11

Цитата:

Цитата от Rеsister (Сообщение 1074247797)
Цитата:

Цитата от Mizantrop (Сообщение 1074247614)
Как вы думаете кого предпочла бы девочка - чувака без работы и денег или чувака с деньгами=))

Совсем уж меркантильная темка какая то. :sleep: Но вот я выделила у тебя один моментик (а остальное, что пропустила - ну как бы прошло мимо меня...)
Чувак без работы и без денег, если ему уже есть 18 лет - то стыд и позор, что без работы) Я не говорю про деньги. Тут хоть пусть и подработка с маленькой зарплатой, но это уже говорит о самостояльности парня. Парень, сидящий на шее у своих родителей - ну это жесть конечно какая то. Ну вам может такие и нравятся, я хз. У каждого свои мысли по этому поводу.
Все любят деньги. И даже ты. Но уже вопрос, чьи деньги ты любишь? Если тёлка любит деньги своего хахаля, то это уже другой разговор. Это как раз твоя тема, про таких тёлок. Нормальные девушки тоже есть. У меня есть парень, неважно, сколько он зарабатывает. И машины у него нету. Со временем всё будет, пусть не сейчас, значит заработаем вместе. Я хочу с ним идти вместе по жизни. Дай Бог, чтобы всё было хорошо и мы поженились. Я пока учёбу не закончу, я не буду думать о свадьбе, разве только помечтаю. :inlove: И он тоже сильно хочет женится на мне. И я его очень сильно люблю. Не в деньгах счастье. И не в их количестве. Люди разные, никогда не греби всех под одну гребню. :)

Отлично расписала, всё верно, если ты действительно так считаешь без наигрывания.

А по поводу "Чувак без работы и без денег, если ему уже есть 18 лет - то стыд и позор" тут спорный вопрос. Знаю много студентов, которые пошли учиться на очное отделение, и им просто некогда работать. С утра до вечера учатся, и имеют всего один выходной в неделю.

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Цитата:

Цитата от Inspiration (Сообщение 1074254252)
Цитата:

Цитата от Mizantrop (Сообщение 1074253483)
Цитата:

Цитата от гдемойчай (Сообщение 1074252618)

ты слишком передёргиваешь.
почему чразу последние деньги?
почему сразу клянчить?
18 лет не такой уж взрослый возраст. Половина парней в 18 лет вообще ещё дети неразумные. Да и девушки тоже особым умом не отличаются в таком возрасте. Так что не стоит проэцировать на них взрослые проблемы. В 18 лет надо учиться. Поработь ещё успеют.
Да и не такие уж это и большие деньги, чтобы прямо нельзя было у родителей их взять. Мои расходы на барышень в 18 лет вполне укладывались в деньги на карманные расходы.

считаю, что не работать в 18 лет из-за того, что ещё учишься - не позор.
А идти работать в 18 лет только ради того, чтобы удовлетворить завышенные запросы какой-нибудь тупой пизды - верх долбоебизма.


Я почти совсем согласен, за исключением того что девушки по умственным способностям на 4 года опережают парней (доказанно) имеено потому 18 летние девочки и гуляют с 30-40 летними на тачках при бабле и с квартирой.
Что касается работать в 18 лет то ничего постыдного в принципе нет, но сам факт что ты тратишь на девочку деньги которые взял у мамы меня не совсем бы радовал (хотя я и сам так делал че скрывать то)

18 летние девочки гуляют с 30 летними мальчиками потому что 18 летние мальчики сидят играют в вов и выебуються на форуме что все девки шлюхи они всех ебали и никто им не давал
вам же самим некогда с девочками гулять !

Давай только всех под одну гребёнку не будем.
Есть такие задроты, и в 18 и в 20, но их не более 5%.

Добавлено через 35 минут 29 секунд
Цитата:

Цитата от Шукуанс (Сообщение 1074258431)
слим из центра любит легкие бабки, инфа 100% :seva:

Слим хитрый человек. Большинство евреев такие, голодными не останутся, сделают что угодно ради хлеба с икоркой.:o От природы в них это заложено, что уж теперь.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.
Страница 5 из 24: 12345678910111215 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.