Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 4 из 18: 123456789101114 Последняя »
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2005, 22:13
  #76 (ПС)
Куда вы нах полезли...

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2005, 22:26
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #77 (ПС)
-
Что такое телегония? Упрощенно говоря, если лошадь и самец зебры имели сексуальный контакт, но при этом ничего не получилось из-за несовместимости геномов, то эта лошадь тем не менее через несколько лет может жеребиться детенышами с зебровидной окраской (этот феномен уже давно подметили зоологи и ветеринары. – Сост.).С позиций классической материалистической генетики это просто нонсенс, и многие считают и говорят, что мы имеем дело с лженаукой. Однако, как оказалось, волновая генетика может объяснить этот загадочный феномен.
что за бредятина,какая ещё генетическая не савместимость...потомство у лошади и зебры будет при любых раскладах,по крайней мере генетическая несавместимость этому препяцтвовать не должна так как иё нет.другое дело что межвидoвoе скрещивaнее нидaёт прадуктивнoгo патoмствa...

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2005, 22:29
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #78 (ПС)
-
Цитата от funtik :
успокойся)
я тебе ничего доказывать не собираюсь. Каждый верит в то, что ему нравится
верить в падобную хуйню удел далбаёбов,извинити пожалст мой францускей

offline
Ответить с цитированием
заурядная РнБишnizza=)
Аватар для funtik
Сообщения: 2,923
Регистрация: 31.03.2003
Откуда: из жизни =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2005, 22:31
Домашняя страница
  #79 (ПС)
кому интересно:
"Есть научные работы и по изучению телегонии.
Так генетиком А.Г. Близнюченко в начале под руководством академика А.В. Квасницкого, а затем самостоятельно в Полтавском сельскохозяйственном институте был проведен ряд опытов на кроликах с целью изучения явления телегонии. В результате получено полное научное подтверждение данного явления. Гены мужских половых клеток способны проникать в клетки, из которых потом развиваются яйцеклетки, и не проникают в зрелую яйцеклетку (вот почему в телегонии существует задержка по времени). Более редко могут проникать блоки генов, и даже участки хромосом, что может приводить к аномалиям – уродствам и наследственным заболеваниям. Это явление с полным основанием можно распространить и на людей. Однако из за физиологических и анатомических факторов оно встречается очень редко и прямо зависит от количества мужских половых клеток, контактировавших с зародышевым эпителием яичника. Контрацепция снижает такую вероятность. Но если мужские гены проникли в яйцеклетку, это еще не значит, что именно она даст начало новой жизни, и совсем необязательно, что в потомстве этот ген проявит себя видимым образом. Так, например если вероятность того, что потомство получит ген путем телегонии после одного контакта примерно 1:1000, то вероятность того, что это будет заметно, составит примерно 1:10000-1:1000000. Велик соблазн - использовать явление телегонии в качестве научного обоснования для критики добрачных связей, но мы не можем этого сделать, не покривив душей. Однако на сегодняшний день есть уже более солидное обоснование – это достижения волновой генетики.
Генетическая информация (информация о химическом составе организма) в молекуле ДНК (молекула, в которой записана схема построения организма) занимает примерно 5%, чем «заведуют» остальные 95% наука пока не знает. Ученые даже назвали эту большую часть «мусорной». Но в организме не бывает ничего лишнего, особенно, если это касается наследственности. Под расшифровкой генетического кода человека, которая сейчас активно ведется с применением суперсовременной вычислительной техники, подразумевается расшифровка этих 5%. Но кроме расшифровки еще нужно узнать какой ген за что отвечает. Свежий взгляд на проблему предлагает волновая генетика, научное направление основанное П.П. Гаряевым. Я слежу за его развитием уже больше десяти лет. В начале оно, не смотря на солидную научную базу, подвергалось очень сильным нападкам со стороны официальной науки. Еще пару лет назад поиск в Интернете по данной теме выдавал в первой десятке ссылки на статьи борцов с лженаукой (есть такое подразделение в Российской Академии наук). Но сам термин «лженаука» не очень понятен. Кто может определить, является ли новое, ранее неизвестное знание ложным? Только тот, кто уже ранее обладал этим знанием в еще большем объеме, то есть Господь Бог или человек, которому оно дано Святым Духом. Существование группы по борьбе с лженаукой можно объяснить лишь остатками структур старого режима, следившего раньше за соблюдением атеистической идеологии в науке, или усилиями контрразведки по отвлечению внимание от приоритетных государственных научных разработок. Скорее всего, справедливо и то и другое. Сегодня критики не видно, вместо этого появились материалы об успехах в практическом использовании волновой генетики.
Проведенные П.П. Гаряевым с сотрудниками эксперименты показали в частности, что наследственная информация кодируется в ДНК точно по той же схеме, которая лежит в основе всех языков человеческого общения. Собственной информации хромосом не достаточно для развития организма. ДНК как антенна постоянно принимает внешнюю информацию и волновые команды, источник которых не известен, и также может их излучать. Слова могут разрушать или восстанавливать ДНК, в зависимости от сопровождающих эти слова эмоций. Органы и ткани организма кроме физической структуры имеют и волновую, которая сохраняется даже при их удалении. Исходя из этого, любое человеческое общение, даже мысленное оставляет след на ДНК, который не только может повлиять на здоровье, но и передаться потомкам. Каждый из нас, подумав, может вспомнить пример, когда изменение поведения какого-то человека, его мировоззрения, по прошествии ряда лет начинало сказываться в изменении и его внешнего облика. Эти примеры могут служить подтверждением справедливости постулатов волновой генетики.
В свете последних открытий волновой генетики мораль выходит на первое место среди факторов, влияющих на плоть человека, и на наследственность в частности. По силе влияния телегония стоит значительно ниже. П.П. Гаряев призывает, как можно более осторожно относиться к работам в области генетики, поскольку это практически неизученная область, и последствия внедрения, например, генетически модифицированных продуктов или клонирования и т. п. в будущем могут по своей непредсказуемости превзойти всякие ожидания. К примеру, даже однократное воздействие на ДНК ультразвуком приводит к негативной ее реакции, которая сохраняется месяцами. Даже место, где проводилось воздействие, долго сохраняет память об этом. И в то же время практически все беременные проходят ультразвуковое обследование."

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2005, 22:34
  #80 (ПС)
Всё пиздец

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2005, 22:34
  #81 (ПС)
хватит...

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2005, 02:50
  #82 (ПС)
Леока Леле, а ты одобряешь игры с девственной плевой, когда на лобчине волосня ещё редкая шерстка, а не кудрявые заросли, которые с трудом поддаются расческе ?

offline
Ответить с цитированием
old girl fake doll
Аватар для Леока Леле
Сообщения: 5,080
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2005, 02:58
  #83 (ПС)
энди детка я рада что ты меня выделяешь из толпы как квазилидера квазимнения)

но ниче тебе не могу сказать кроме того что ты заставил весь форум в каждой теме читать про мохнатки и пуговки клитора) а не про пидарасов
риспект
пиши исчо зачот я тебя се равно люблю за портовые заводи проституток под ветерок пьяного шторма
за поэзию короче.
а тема тут не при чем)

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2005, 03:45
  #84 (ПС)
Леока Леле, тогда я тебе расскажу случай, который имел честь наблюдать в детстве. Как-то в начале 90-х, затянул меня хуй на дискотеку в городском парке, этот танцпол ещё в знаменитом фильме Маленькая Вера засветился. Так вот, я был тогда в компании взрослых типчиков, которые носили шляпы аля "аэродром" и свято верили в свой микрорайон. Вышли покурить, а там двух сестер в туалете харят во все штольни. Слышу, ещё какая-то из этих блядей пиздит, типа на спину не кончайте, одежду не пачкайте. Короче, в скором времени выбегают эти две хуйни из параши. Из мужской, та которая одежду боялась испачкать - а вафля аж с затылка на куртку капает, вторая, из женской, одевая на ходу труханы и посматривая на часы, говорит сестре - давай нахуй быстрей приводи себя в порядок, мы можем на последний автобус домой не успеть

offline
Ответить с цитированием
old girl fake doll
Аватар для Леока Леле
Сообщения: 5,080
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2005, 03:51
  #85 (ПС)
энди а маленькая вера снималась в мариуполе??

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,399
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2005, 03:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #86 (ПС)
2funtik: ты в своем же последнем посте (если ты читала его внимательно прежде чем вставить) наверно должна была заметить что Академия Наук считает телегонию лженаукой. А пара-тройка "новаторов" пытаются промыть людям мозги, толкая абсурдные теории. Вспомни Кашпировского и Чумака. Тогда они тоже научно доказывали свою деятельность

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2005, 03:55
  #87 (ПС)
-
энди а маленькая вера снималась в мариуполе??
Конечно, только тогда это был Жданов

http://www.pr.azov.net/archiv/2004/N_45/ma6.htm

offline
Ответить с цитированием
old girl fake doll
Аватар для Леока Леле
Сообщения: 5,080
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2005, 04:03
  #88 (ПС)
правда да? это шикарно)))
я значит примерно могу себе представить мариуполь))

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2005, 04:18
  #89 (ПС)
В Мариуполе ещё снимали пираты 20 века (сцены на море)

offline
Ответить с цитированием
old girl fake doll
Аватар для Леока Леле
Сообщения: 5,080
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2005, 04:25
  #90 (ПС)
энди эту картинку не смотрела...

а тут вот в нижнем недавно снимали какую то поебень с товарищами из бригады... цепка ...эм..тёзка...блин фильмец новый такой со стрелялками...
я не смотрела короче не ебу

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2005, 04:33
  #91 (ПС)
-
энди эту картинку не смотрела...
Не может быть А Труффальдино из Бергамо смотрела ?

-
а тут вот в нижнем недавно снимали какую то поебень с товарищами из бригады...
Я смотрел этот шлак. Там один хуесос, который похож на кареглазую из Афони засветился, а второй из бригады, бровистый такой, верзила блядь, сосет всегда на коленях, а потом встает в полный рост и губы листьями с деревьев вытирает

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 30
Регистрация: 05.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2005, 04:56
  #92 (ПС)
леока леле не знает кто такая ирина роднина. ей лет 17 по-моему.

offline
Ответить с цитированием
old girl fake doll
Аватар для Леока Леле
Сообщения: 5,080
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2005, 05:07
  #93 (ПС)
витас не читай весь форум подряд тут еще не таких как я найдеш ага

энди, ну не говори тока мне что труффальдино это мариупаль)))

а как название то все таки фильма про листья и без мохнаток ?

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 30
Регистрация: 05.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2005, 05:11
  #94 (ПС)
да молодёжь поганая пошла

offline
Ответить с цитированием
old girl fake doll
Аватар для Леока Леле
Сообщения: 5,080
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2005, 05:13
  #95 (ПС)
витас ты обо мне я надеюсь не об энде?

offline
Ответить с цитированием
old girl fake doll
Аватар для Леока Леле
Сообщения: 5,080
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2005, 05:14
  #96 (ПС)
кстати реально молодежь пошла такая что вместо того чтобы сексом занимаца в свои годы мозги себе коммунизмом ебут с яростью

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 30
Регистрация: 05.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2005, 05:20
  #97 (ПС)
у энди уже песок из жопы сыпется, какая там нахуй молодёжь. ему в гроб уже скоро ложиться, а он всё с тинейджерами во дворе возится, рэп музыка, календарики, вкладыши дональд дак

offline
Ответить с цитированием
old girl fake doll
Аватар для Леока Леле
Сообщения: 5,080
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2005, 05:21
  #98 (ПС)
ты зря энд как никто может рассказать о мохнатках и пилотках а ведь это самая что ни на есть молодежная тема!

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 30
Регистрация: 05.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2005, 05:23
  #99 (ПС)
он старый пошляк просто. наверное у него болт не стоит, только от писанины своей возбуждается

offline
Ответить с цитированием
old girl fake doll
Аватар для Леока Леле
Сообщения: 5,080
Регистрация: 21.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2005, 05:26
  #100 (ПС)
ты зря кстати о нем так,
ты ему нравишься,
он тебе поэтому тоже)


что вы все время притворяйетесь ейбогу)


у вас поэзия с ним похлеще чем у меня



и кстати не пойму я что можно иметь против мариуполя раз там снимался фильм маленькая вера

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 18: 123456789101114 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.