Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Есть Спички?
Аватар для Жуткий
Сообщения: 6,180
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Целиноград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2007, 10:05
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #1 (ПС)
Девушки, которых мы выбираем
Здравствуйте господа и дамы. Похоже , что весна вступила в свои права окончательно. Солнышко радует каждый день, свежий ветерок навевает какие то не до конца осознанные ощущения. На душе как-то волнительно и приятно. Хочется совершать бесшабашные поступки. И что самое важное – хуй стоит почти постоянно. Я думаю, что весной падонкавский мозг перемещается в самый кончик золупы и заставляет остальное тело двигаться. Чаще всего в направлении мест скопления девчонок. Честно говоря, не знаю, куда их мозг перемещается в период весны, но могу сказать со всей уверенностью, что она их тоже не оставляет равнодушными.
Хотелось бы с вами обсудить очень важный вопрос. К выбору партнерши нужно подходить со всей серьезностью, но ввиду того, что мозг в этот период находится очень далеко от органов зрения, то вероятность ошибки очень велика. То есть, вроде как зацепил пелотку, хуе-мое, отъебал, и вдруг понял, что она оказывается не в твоем вкусе! Это очень травмирует нежную душу падонка. После такого можно даже впасть в депрессию, из которой без помощи обильного возлияния спиртными напитками тоже никак не
выбраться.

Все девушки делятся на категории. Их несколько. По красоте, по умственному развитию и по окрасу. Еще имеет значение степень бритости лобка, что очень часто вводит в заблуждение. Представьте себе пелотку с гладковыбритой пиздой, вроде все в порядке, но умственное развитие такое, что разговаривать с ней не о чем,, даже о любви.И попадаешь, поставленным почти гамлетовским вопросом «Ебать или нет» в тупик. А чем дольше думаешь, тем вреднее для потенции.

Предлагаю в весенний период к вопросу выбора девушек, которых мы ебем или собираемся это делать, подходить очень ответственно. Для начала нужно посмотреть на нее, если нравится и цвет волос тебя устраивает, то необходимо завести разговор. Если после второй фразы не начинаешь зевать, и она не спросила тебя – «Чё надо»?, то смело можешь продол жать проверку бритости лобка. Ну, там уж дело вкуса. Кому-то нравятся полностью бритые, кому–то заросшие как подмышки шимпанзе, ну а кое–кто предпочитает интимную стрижку. Если все формальности соблюдены , тогда можешь смело ебать. Кстати гондон не помешает. Хуй его знает, кто там до тебя бритость проверял. Может какой нибудь неполноценный падонак, типа некоторых тут, ну вы поняли.

offline
активный пользователь
Аватар для Dimme Sevendee
Сообщения: 16,748
Регистрация: 08.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2007, 10:07
  #2 (ПС)
у меня делются дечонки на два вида

телки

и девушки

offline
Есть Спички?
Аватар для Жуткий
Сообщения: 6,180
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Целиноград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2007, 10:10
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #3 (ПС)
-Цитата от Димау Севенди Посмотреть сообщение
у меня делются дечонки на два вида

телки

и девушки
ну обесни пачему они так делются

offline
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2007, 11:11
Домашняя страница Instagram
  #4 (ПС)
такая тема уже есть

offline
 
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.