Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 4: 1234
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 23:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1 (ПС)
Icon27  девушки жалуются на своих парней (боян строго!!!)
Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыни всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает.Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь.Особенно сегодня ночью. Крик души))) Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?



Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила"


мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы булавками. Он так сучит , что булавки растегиваются. Потом уже напокупала простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со временем прывыкла. В детстве, до 12 лет спал на дивание с клопами, такая нищета была у его родителей. Раздражает, то что если что-то открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.


Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом(

А мой пердит в моем присутствии...

Раздражает, когда утром пьет чай перед работой, он вытаскивает из холодильника колбасу, сыр, масло, из хлебницы батон, и обратно никогда не ставит!

крутит соски как будто радио настраивает, больно ! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы

А мой колбасу и сыр суёт обратно так чтоб она обветрилась

Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!

Мой бывший муж рыгал громко и противно((( Фу

Привязывать мужиков на ночь надо, чтоб не елдозили!

А мой ссыт на меня во сне. "Золотой дождь" говорит

а мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды

А мой съедает все, что наковырял.

Мой ковыряется во сне пальцем в поппе.....у меня причем. вот

блин......постоянно тоже норовит мне засунуть в задницу палец. У меня конечно тоже поно недостатков таких. Например когда дома обедаем, я всегда закидываю под столом ногу на ногу и всем мешаю. Ну и наверное много чего такого

А мой любит голый спать. И постоянно задница торчит из-под одеяла волосатая. Интересно, что бы это значило?

А мой не уснет, если не положит свою руку, а точнее пальцы мне промеж ног, да так чтобы клитора касались, бесит прям немогу((((((((!!!!!!!!!!!!

Та же фигня,что и у №23, только руку кладет на грудь, пролезная под ночнушку или лифчик. Засыпает и нервно непроизвольно сжимает руку вместе с моей сиськой

А у меня громко цокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставила рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья,БЕСПОЛЕЗНО!Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать...а саму бесит!

а мой спит зимой только в резиновых сапогах и в галстуке.

Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие то прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!!))))

Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно. Но очень люблю!

А мой засыпает только когда на него одет ночной колпак и рядом стоит ночная ваза. Температура в комнате должна быть ровно 22 градуса.

а мой иногда поскуливает во сне....... жалостно так.....

ой, а еще первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеял,а я голая сплю , иначе не могу, короче просыпаюсь - муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на вокзале или бомж какой-то.... ужас...

мой храпит, хорошо еще есть возможность уйти спать в другую комнату. И соски крутит - говорит, настраиваю радио. Госпидя, все одинаковые....

а мой говорит - сиськи покажи, надоело, жуть

А мой все бежит куда-то.. кричит "судья -козел!" истошно так

Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.


Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!

Ой девочки...Насмешили))).У меня мч когда ложится обязательно должен обнять меня.Причем еще как нить неудобно.Ну там руку на сиську положить,или за попу схватить...В последнее время с криками и скандалами вроде бы отучила,но иногда проявляется)

Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут

У меня юбку постоянно задирает. Чуть зазевалась и хопп!. Но все равно в такие моменты не даю

А мой все наровит руку в трусы и пальчиком там чик-чик.

еще вспомнила, если поднимаемся по лестнице в подъезде и я впереди, обязательно палец к заду пристроит. Ну не дурачок?

Девочки! Да они все такие одинаковые, потому что они просто ДЕТИ по жизни!))

не говорите, детский сад))

А мой смеётся во сне и так знаете-ли громко что я просыпалась как от удара по голове, правда в последнее время уже начала к этому привыкать и реагирую не так бурно. Недавно были в гостях у свекрови с ночёвкой, так она сказала что я тоже стала во сне смеяться...

А мой чабкает когда ест, так ублечется едой, жирной курицой раздирая ее зубами что похож на зберя, очень бесит.

ой,а мой так тихо заходит в квартиру чтобы я не слышала и стоит наблюдает за мной с лестницы, иногда по несольку минут, недавно мы соковыжималку купили и я с умным видом ее собирала, потом сок сделала, поднимаю глаза - стоит...я уже шарахаюсь от каждого шороха!!!

А мой прячется за какой0нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит

да... мужчинки действительно как дети. мой бывший по утрам вставал, одевал все домашнее, топал на кухню и ставил чайник на газ. Стоял над ним, пока тот не закипит, потом заваривал чай и топал на горшок курить. Опосля этого топал в душ, снимал все домашнее, мылся, опять одевал все домашнее и топал пить чай, который к тому времени уже остывал нахрен и он опять ставил чайник, над которым опять загорал. Короче, полтора часа сборов на работу каждое утро - мне при этом хватало 15 минут: на душ, макияж и кофе. ТО, что можно одеться в домашнее, если уж так хочется, поставить чайник, за это время принять душ и сразу переодеться в то, в ем пойжешь, потом прийти уже к кипящему чайнику и сделать горячий чай он не догадывался... А говорят, что это мужчины рациональные...

ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЮСЬ ,КОГДА ПОВОРАЧИВАЕТСЯ СВОИМИ КОЛЮЧИМИ ТОЩИМИ КОЛЕНКАМИ И ПЫХТИТ. А ЕЩЁ БЕСИТ ,КОГДА НАЧИНАЕТ РЕВНОВАТЬ ,МЕЧЕТСЯ КАК КОЗЁЛ.


Так он заценит)).Схватится за них, потом не успокоится, повернет задом к себе и "отлюбит" по полной. Сама потом пожалею. Для него же это как красная тряпка..

А мой под утро начинает тарахтеть как трактор.Когда в сон врывается это тарахтение сначала кажется что наступил конец светаА еще привычка целовать меня по ночам.Видимо проснется,увидит что я рядом и не веря своему счастью начинает целовать,а потом опять спит.Что самое интересное,утром ничего не помнит.

Я как-то купила грязь. Из Мертвого моря. Типа SPA. Голая вымазалась и хожу. Не подошел...

А мой все время хочет засунуть мне во влагалище свою противную ступню.

МЕНЯ САМ ОБМАЗЫВАЛ ГРЯЗЬЮ ,ДА ЕЩЁ ПОД ПЛЁНОЧКУ .ПОНРАВИЛОСЬ. ЕМУ.

Мой жужмом бросает вещи после работы, возится с собакой на супружеской постели, регулярно засыпает в наполненной ванне (после работы ляжет, проснется в три ночи и в постель перебирается). но самое страшное - он лунатик! встает в туалет ночью - не выключает за собой свет и не сливает воду. стульчак не поднимает никогда. машину оставляет открытой во дворе, пока зайдет поссать.в общем, тварина!!!!!

Мой тоже ногой ерзает когда засыпает!меня это просто бесит!Ночью храпит как трактор но я уже привыкла. в тишине иногда даже уснуть немогу. пару рвз просапалась ночью когда он воздух испортил, с дивана меня чуть не столкнул и в лоб логтем дал..Жутко бесит когда он в раковину не только посуду с остатками еды ставит но и всякие пустые банки, мусор.. как-то лимон в кастрюле нашла.. Ногти раньше когда стриг - по всей квартире разлетались, еле отучила..рыгает ПОСТОЯННО, его это веселит Вечно хлопает меня по попе. Как-то стою, умываюсь - наклонилась над ванной.. вода шумит - ничего не слышу и не вижу, а тут он как хлопнет по заднице, я чуть не пересралась! Хорошо успела схватьться за стенку, а то бы упала..

Господи, девченки, сколько же животных на свете! Почитала и мне легче стало, значит, не у меня одной такой...

ой девченки я тут на работе сижу и читаю вас, так ржу на меня уже сотрудники косятся

Ой, девочки...У меня уже колики от смеха...Все точь в точь, даже не думала, что настолько все одинаково...А мой в ванной когда плещется, наливает море воды на пол, да так сильно, что каждый раз боюсь соседей затопить...И тоже за грудь хватает и приговаривает при этом каким-нибудь мультяшным голосом :"Сисюлички мои ма-а-а-аленькие"...И сзади пристраивается, когда наклоняюсь...Ой!!!

Да. Твой муж - Жывотное! Все равно не понимаю такого счастья, нафига тогда жить вместе, если вот так считаешь, да еще как я понимаю обоюдное неуважение, раз он ТАК делает, а ТЫ так пишешь?! Дети, деньги или имеет хорошо?

А мой бывший МЧ ворочился (не переставая не на секунду!!!), тряс головой (лежа), кашлял, вскакивал и стучал кулаками по груди (своей), потом открывал окно (не форточку) дабы не задохнуться. А была зима, головой к окну спали..... Ептить =))) как вспомню так и ржать и плакать хочется. С нервами у него было что-то.. наверняка :-|

А мой любит спать на своей руке повернутый лицом ко мне и иногда, когда выпремляет руку, то мне часто в глаз попадает

А мне вчера справой в нос прилетело

Напрямую, сколько бы ты меня тут ни пыталась морализировать, я все равно не пойму всех этих ИМЧ (ну не спорю, здесь описаны и невинные штучки наших МЧ), я все равно не откажусь от мнения, что большинство описанных случаев - свинство, типа рыгание, чавканье и т.п. Это отсутствие воспитания и неуважение к жене. Другое дело - приколы наших МЧ типа положить руку на сиську, это я считаю просто юморной привычкой. А насчет смены мужа я уже подумываю, есть очень неплохой кандидат. Прошу не сводить мой пост к одной теме - начать менгя воспитывать. Не для того мы здесь.

девочки! Ну не надо портить такую юморную ветку своими разборками!) Посмейтесь лучше со всеми!))

"6 Ты очень, очень нехорошая девочка! А-та-та..

Вспомнила прикол. Прихожу как то к подружке, она с синяком под глазом. чё случилось. Она ржёт. : спит со своим,просыпается, что он ей в глаз залупил, кулаком. она его разрудила, он говори: приснилось, что на НЕЁ напали, а он стал ее защищать.

Девочкиииии ))) Ха хаааа Я аумираю! Все одинаковые это точно! Я так насмеялась что аж до слёз Ко мне сотрудники подходили спрашивали всё ли у меня в порядке)) А я - Да, все нормально.. и шмыг на перекур, чтоб успокоиться) 3 раза за прочтение темы бегала)) Ха ха Пишите еще

"И тоже за грудь хватает и приговаривает при этом каким-нибудь мультяшным голосом :"Сисюлички мои ма-а-а-аленькие"..." Боже, какая мерзость, фееееее.

А, еще вспомнила, мой любит, когда ложимся спать, залезть под одеяло, обнимет мою задницу и верещит там под оделялом Ой какая холодненькая попочка, люблю попочку, ммммм

Мой так помнет,помнет,протянет умильно "тииитечки" и башку свою дурную на них пристраивает калачиком свернется(детина 187/80) и лежит минуты две,я начинаю задыхаться и скидываю башку с "тиииитечек" а он с видом обиженного теленка "вот всю ночь так бы спал".

хахах...я умираю=)) а я мой любит меян обнимать во сне,я спиной к нему и как бы на "стульчик" к неум сажусь=)) а еще,после ванну весгда мне пальчики ног целует!! еще- к сведению,у меян грудь средняя и он бывает подойдет 9я на кровате лежу) и пытается мне членом между грудей протиснуть и ржот=)) когда в ванне вдвоем моемся ,я всегда ему ступни драю=))

еще во сне подергиваетяс сильно и бывает что слюни текут=))хахахахах редко

а еще я его сильно сильно люблю!!!

А мой с голой писько перд зерколом стоит минут по 20 и думает что меня это заводит а меня потом спрашивает что я так долго крашусь минуты 3. В носу ковыряется и незаметно козявки куда нибудь за диван, а еще изменяет и думает что незнаю чмо

Мой в ванной за мной подглядывает уже истеричкой стала к маме ездить стала мыться ему видете ли нравится когда там моют

Рупрехт,како-то ты совсем неграмотный и пошлый мальчонка=)

продаю розовое медузья желе по кроне писят...

мой стрижет волосы в носу, жутко уморно смотрится )

щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....

А мой все просит в ванной во время совместного душа мне в рот пописать ( Я пока не даюсь , но сопротивление , чувствую , сломает . Уже на грудь и лицо принимаю ... Вообще-то , в этом есть что-то возбуждающее своей грубостью - ощущаешь себя жертвой сексуального маньяка ) А для него это просто игра , его заводит , ну и мне в какой-то степени приятно сделать ему приятно ...

если мало то тут ещё 700 цитат:

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3732591&Page=2&Date=all


offline
Ответить с цитированием
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 23:37
  #2 (ПС)
бля саша да ну нахуй этих баб

offline
Ответить с цитированием
..................
Аватар для Krina
Сообщения: 7,299
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 23:45
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Krina
  #3 (ПС)
я уж думала Сашок снова раздувает какую-то историю с форумщицами

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 23:47
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #4 (ПС)
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
бля саша да ну нахуй этих баб
а ты кто, мужик?

offline
Ответить с цитированием
пис_бро
Аватар для фака
Сообщения: 4,043
Регистрация: 26.04.2002
Откуда: Москва, Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2006, 23:54
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для фака
  #5 (ПС)
таких баб да... пипец))))

offline
Ответить с цитированием
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2006, 00:07
  #6 (ПС)
-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение
а ты кто, мужик?
я женоненавистница

offline
Ответить с цитированием
Member
Аватар для Muhman
Сообщения: 86
Регистрация: 30.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2006, 00:14
  #7 (ПС)
s babami hrenowo ....no bes nih yesho hushe

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2006, 09:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #8 (ПС)
-Цитата от Krina Посмотреть сообщение
я уж думала Сашок снова раздувает какую-то историю с форумщицами
а ты всё о своём о насущном?

offline
Ответить с цитированием
Геолог
Сообщения: 4,103
Регистрация: 24.02.2006
Откуда: Месторождение
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2006, 09:43
  #9 (ПС)
хы смешно

"а мой подстриг себе все волосы на лобке, пришел на кухню голый, член висит, и спрашивает, тебе не кажется, что он так больше стал?..."

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Fox-x
Сообщения: 2,207
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: East coast Moscow city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2006, 09:45
  #10 (ПС)
-Цитата от Иероглиф Посмотреть сообщение
хы смешно

"а мой подстриг себе все волосы на лобке, пришел на кухню голый, член висит, и спрашивает, тебе не кажется, что он так больше стал?..."
Бля,реально поржал над "парикмахером",надо было додуматься до такого

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Fox-x
Сообщения: 2,207
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: East coast Moscow city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2006, 09:47
  #11 (ПС)
Про "золотой дождь" тоже охуенный закол

offline
Ответить с цитированием
Геолог
Сообщения: 4,103
Регистрация: 24.02.2006
Откуда: Месторождение
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2006, 09:50
  #12 (ПС)
-Цитата от Mc Foxy Посмотреть сообщение
Про "золотой дождь" тоже охуенный закол
дождь это вообще жесть

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ..::ТиШиНа::..
Сообщения: 2,712
Регистрация: 23.11.2005
Откуда: Кронштадт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2006, 10:01
ВКонтакте Live Journal
  #13 (ПС)
блин, пока прочитала, просто уписалась от смеха))))
пипец.....

offline
Ответить с цитированием
fade
Аватар для Rinzai
Сообщения: 6,782
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: 2M1207b/μ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2006, 10:01
  #14 (ПС)
Видел уже, но 115 пост убивает строго)))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,735
Регистрация: 09.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2006, 10:04
  #15 (ПС)
ппц
Спасибо Саше, буду знать как себя с женой вести!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2006, 10:10
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #16 (ПС)
почитал после первых ста постов, там мясцо ещё то пошло

-
А носки, девочки, почему никто не скажет про носки! Мой свернет их в комочек и ножкой под кровать, типа, никто не видит...
-
А мой во сне все время трогает свою письку, улыбается и пускает слюни...Тем же самым занимается наш пятимесячный сын))))))))))))))))))))
-
Мой - садюга , любит , чтоб я ему глубочайший минет делала , беря весь член до основания в горло , а он не маленький у него . Прижимает мне голову руками прям до лобка , гад . Особый экcтаз у него , если я блюю прям на него или себя при этом глубоком минете . Ужас . Ушла б от извращенца , если бы не был миллионером ....
-
мой такой же, собака!!!!Тока не миллионер, люблю просто)
-
Девченки,а я сама стала имитировать половой акт...стоит он нагнувшись ,а я сзади подскакиваю ...и давай...телодвижения совершать..)))А он стоит нагнувшись и ржет ,как конь сивый....а ещё бывает стоит рядом письку оголит и смотрит искоса когда я замечу и сделаю удивленно-восхищенное лицо,и как раненый вепрь с воплями убегает в ванную...
боян строго... надо читать по утрам ПОДНИМАТЬ настроение себе и окружающим

offline
Ответить с цитированием
fade
Аватар для Rinzai
Сообщения: 6,782
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: 2M1207b/μ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2006, 10:14
  #17 (ПС)
Меня вот эта шняга убила, когда в первый раз читал

-
А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывается в него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2006, 10:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #18 (ПС)
боян строго:))))))))))))))))))))
-
А еще мой когда думает трясет разными частями тела.
боян

-
А я когда в ванной мыться запираюсь, начинает чесать дверь и дергать ручку, и жалобно просит открыть и показать сиськи ))))


Последний раз редактировалось Саша Мёд, 1 декабря 2006 в 10:42.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ..::ТиШиНа::..
Сообщения: 2,712
Регистрация: 23.11.2005
Откуда: Кронштадт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2006, 10:54
ВКонтакте Live Journal
  #19 (ПС)
-
А мой прячется за какой-нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе!
молодец парень смышленный))

offline
Ответить с цитированием
RaP-PrinCeSS
Аватар для Яна BarraKuDA
Сообщения: 1,759
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Большой Камень(ДВ)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2006, 10:55
ВКонтакте Отправить сообщение для Яна BarraKuDA с помощью AIM
  #20 (ПС)
Вот,посмотрите мужики на себя со стороны!!!!

offline
Ответить с цитированием
fade
Аватар для Rinzai
Сообщения: 6,782
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: 2M1207b/μ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2006, 10:56
  #21 (ПС)
жесть коро4))))

offline
Ответить с цитированием
fade
Аватар для Rinzai
Сообщения: 6,782
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: 2M1207b/μ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2006, 10:56
  #22 (ПС)
-Цитата от BarraKuDA(j.s. OniL) Посмотреть сообщение
Вот,посмотрите мужики на себя со стороны!!!!
выдумываете вы всё)

Змей ft. Смоки Мо - В штыки
offline
Ответить с цитированием
RaP-PrinCeSS
Аватар для Яна BarraKuDA
Сообщения: 1,759
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Большой Камень(ДВ)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2006, 10:57
ВКонтакте Отправить сообщение для Яна BarraKuDA с помощью AIM
  #23 (ПС)
-Цитата от L.T. Посмотреть сообщение
выдумываете вы всё)
Ага,пердите,ругаете и в носу ковыряете,а мы смотри и делай вид что нам это нравится безумно!

offline
Ответить с цитированием
fade
Аватар для Rinzai
Сообщения: 6,782
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: 2M1207b/μ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2006, 10:59
  #24 (ПС)
-Цитата от BarraKuDA(j.s. OniL) Посмотреть сообщение
Ага,пердите,ругаете и в носу ковыряете,а мы смотри и делай вид что нам это нравится безумно!
А то!

KRec - Здесь волны...
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2006, 11:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #25 (ПС)
-
А у нас, если кто пукнет, другой скажет будь здоров, как при чихе
уххахахахахахаааааааааааааааааааа

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.