Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 205: 123456789122252102 Последняя »
WHERE MY BASHNYA AT?
Аватар для M to the K
Сообщения: 3,043
Регистрация: 06.08.2004
Откуда: California baby
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2005, 03:48
Домашняя страница Instagram
  #26 (ПС)
Риллия расскажи где ты сейчас живешь? а то я вообще не в курсе всех событий. Просвяти старушку А то сначало я думала что ты с одного места, а потом оказалось с другого

I am Netka все-таки поцарапала)))) У тебя длинные ногти? ну ничего, главное чтоб они не сломались, а царапанье иногда даже приятно)

MarinaSen я вот на фотку наткнулась на вашу с Зореком. Рада за вас, голубчики такие. Он к тебе приежал или ты к нему? Надолго?

Dasha кто в вашем баттле выиграл кстате???

Редиска а я вот недавно наткнулась на рекламу *магазин на диване аля* и там показывали набор для ногтей про который ты говоришь. Неплохой такой. Тока цену не запомнила. Но 400 както дорого. У нее наверное более профессиональный

offline
WHERE MY BASHNYA AT?
Аватар для M to the K
Сообщения: 3,043
Регистрация: 06.08.2004
Откуда: California baby
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2005, 03:55
Домашняя страница Instagram
  #27 (ПС)
2 Митчел вот кстате тоже думала про Наполеон. Неплохой вариант, и в штатах такого не продают, покрайней мере не встречала. А насчет пацанчества, я тоже с пацанами лучше свожусь, но сейчас пытаюсь и с девушками общий язык находить

2 Вла- да хорошо тебя понимаю. Я сама в таких же условиях. На работе как правило мужчины, друзья тоже пацаны в основном. Но все таки я считаю что и от девушек можно много чему научиться) И вообще некоторые девушки любому парню жару дадут(не поймите в неправильном смысле)

offline
WHERE MY BASHNYA AT?
Аватар для M to the K
Сообщения: 3,043
Регистрация: 06.08.2004
Откуда: California baby
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2005, 04:09
Домашняя страница Instagram
  #28 (ПС)
Счастливая Катастрофа

2вторая эра соллнцц а ты не заметила что я тебя давно в МСН добавило но никогда тебя там не вижу!!!! ты поняла что это я хоть???) Большое спасибо за идеи! я сейчас ищу твои идеи в кулинарной книженции)

funtik оо не повезло тебе, женский коллектив это , как бы помягкче сказать, ммм ну не выносимо так скажем. Или вы не соритесь? Впринципе иногда девушки сживаются в большом колективе) кстати как дела у тебя? помнишь меня? это я была на револющене тогда))

и Еще. вторая эра очень хорошую темку подкинула, на самом деле интересно насчет жития с мужчинами. Я максимум пару недель у друга жила, но он мне чисто друг А вот так, с парнями не жила еще. Да и вообще, возможно это не правильно, но я себе пообещала что если уж жить вместе то замужем. А так, врядли я вьеду с парнем , просто парнем, под одну крышу.

Ну а сам вопрос интересный. девчонки делитесь опытом

offline
Герда
Аватар для Korizza
Сообщения: 432
Регистрация: 30.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2005, 08:45
  #29 (ПС)
У меня есть брат двоюродный и мы сейчас с ним пососедству живем. так вот он каждые 2 недели живет с новой девушкой. мы уже иногда ставки делаем какая дольше протянет я вообще уже совершенно не усваиваю как их зовут...Кати, Маши, Наташи, Даши...
такчто люди бывают разные, а с кем-то жить это дело очень не простое и серьезное

offline
* трепанатор нервов *
Аватар для РЕДИСКА
Сообщения: 590
Регистрация: 30.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2005, 09:03
  #30 (ПС)
Ну не знаю... Я со своим живу уже 4 года и всё просто супер )))

offline
МаДамА
Аватар для I am Netcka
Сообщения: 394
Регистрация: 02.04.2004
Откуда: ОМСК-ПИТЕР-МОСКВА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2005, 09:22
  #31 (ПС)
Жить с мужчиной считаю возможным только в том случае, если я готова: готовить ему кушать, убираЦа в шалаше, не ждать его когда он поздно вечером не возвращаеЦа домой, отказаЦа от всяких там шоу, киношек и сериалов по тиви ради его хоккея (футбола, тенниса и пр.), не портить себе нервы когда позвонив ему услышу женский голос, стирать его трусы, майки и даже грязные носки которые через два года он наконец то снял и поставил в углу... и пр. и пр.
Все остальное: любовь, морковь, секс, ухаживания, ласки, нежность и т.д. и т.п. можно добиЦа и без совместного жития...

offline
* трепанатор нервов *
Аватар для РЕДИСКА
Сообщения: 590
Регистрация: 30.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2005, 10:40
  #32 (ПС)
-
Цитата от I am Netcka :
Жить с мужчиной считаю возможным только в том случае, если я готова: готовить ему кушать, убираЦа в шалаше, не ждать его когда он поздно вечером не возвращаеЦа домой, отказаЦа от всяких там шоу, киношек и сериалов по тиви ради его хоккея (футбола, тенниса и пр.), не портить себе нервы когда позвонив ему услышу женский голос, стирать его трусы, майки и даже грязные носки которые через два года он наконец то снял и поставил в углу... и пр. и пр.
Все остальное: любовь, морковь, секс, ухаживания, ласки, нежность и т.д. и т.п. можно добиЦа и без совместного жития...
Чушь и стереотипы. Это в первобытном обществе всё лежало на женщине, сейчас же обязаности по хозяйству можно разделить (стирка вообще отпадает,можно и самому грязные портки в стиралку положить).

Если нормальные,доверительные отношения,то никакой ревности по поводу звонка его девушки-колеги не будет,да и интересные матчи футбола,например, тоже не так часто бывают. Хотя если он предпочитает смотреть всё подряд,включая игры местных ацтойных команд,то это уже проблема. Хотя я не думаю,что таких повёрнутых много

Жить вместе-это по кайфу,если любишь. Ну а если тебе в напряг,то нафига съезжаться?

Я не думаю,что кто-либо согласиться на совмесное проживание просто так,в основном к этому приходят после осознания того,что жить без этого человека не можешь. Так что всё это приувеличение и попахивает нафталином )))

ЗЫ. Ничего личного

offline
МаДамА
Аватар для I am Netcka
Сообщения: 394
Регистрация: 02.04.2004
Откуда: ОМСК-ПИТЕР-МОСКВА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2005, 10:47
  #33 (ПС)
согласна, но идеальных мужчин не так то уж и много, и все равно рано или поздно семьи приходят к первобытнообщинной стадии жизни, где женщина - домохозяйка, а мужчина - глава семьи

offline
активный пользователь
Аватар для Dasha
Сообщения: 2,245
Регистрация: 04.01.2004
Откуда: Lublino Squad, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2005, 10:56
  #34 (ПС)
-
Цитата от Метеорита Кострэлли :


Dasha кто в вашем баттле выиграл кстате???

эм..ну я так решила что это lyapiss lippuringa =))) он всё сдал вовремя=) он и победил...=))
вот думаю мутить ли второй такой же батл=)))
что скажешь?

offline
* трепанатор нервов *
Аватар для РЕДИСКА
Сообщения: 590
Регистрация: 30.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2005, 10:56
  #35 (ПС)
-
Цитата от I am Netcka :
согласна, но идеальных мужчин не так то уж и много, и все равно рано или поздно семьи приходят к первобытнообщинной стадии жизни, где женщина - домохозяйка, а мужчина - глава семьи
Нет,ну почему же? У меня есть примеры когда в паре парень готовит,например )))

Кроме того в наш век повальной эмансипации женщины всё чаще становятся главными добытчиками в семье,или как минимум зарабатывают наравне с любимым.

Я тут ксатати недавно наткнулась на интересное исследование по поводу того кто в семьях владеет бюджетом. Так вот у нас тут более 50% баб держат все средства под своим контролем )))))))))

Так что даже не столь важно кто приносит деньги,главное кто ими распоряжается

offline
МаДамА
Аватар для I am Netcka
Сообщения: 394
Регистрация: 02.04.2004
Откуда: ОМСК-ПИТЕР-МОСКВА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2005, 11:00
  #36 (ПС)
РаспоряжаЦа деньгами в любом случае будет женщина... у нее это лучше получаеЦа

offline
активный пользователь
Аватар для Dasha
Сообщения: 2,245
Регистрация: 04.01.2004
Откуда: Lublino Squad, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2005, 11:06
  #37 (ПС)
-
Цитата от I am Netcka :
РаспоряжаЦа деньгами в любом случае будет женщина... у нее это лучше получаеЦа
это всегда было и будет=) шмотки..шмотки..шмотки..мужикам незя деньги доверять

offline
Chop Chop
Аватар для LU_999
Сообщения: 4,215
Регистрация: 23.03.2005
Откуда: джясенево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2005, 11:14
  #38 (ПС)
МММ да ....мне здесь точно не место....

offline
cracking
Аватар для Мегамастер Риллия
Сообщения: 6,572
Регистрация: 24.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2005, 11:33
Домашняя страница
  #39 (ПС)
-
Цитата от РЕДИСКА :
Ну да,в Супер-фарме или Нью-Фарме тебе только и предложат что какую-нибудь навороченую жидкость для снятия лака от Эстэ Лаудер там,или Лореаль. Шекелей так за 100 (20 с копейками баксов)

Так что,Риль,привыкай,здешние мадамы не знают что такое кутикула

Вот чего тут нет,так это лекарств и средств гигиены русского производства. Лекарства-потому что не подходят к нашему климату и могут вызвать обратный результат,а косметика...Ну в общем ты поняла )))))))
Да мне совсем не надо русского производства! В Казахстане мы спокойно покупали cuticul remover от REVLON, и никаких проблем. Мне даже в голову не могло прийти, что здесь такого может не быть, иначе я бы с собой двадцать бутыльков привезла Блин.

offline
cracking
Аватар для Мегамастер Риллия
Сообщения: 6,572
Регистрация: 24.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2005, 11:35
Домашняя страница
  #40 (ПС)
-
Цитата от Метеорита Кострэлли :
Риллия расскажи где ты сейчас живешь? а то я вообще не в курсе всех событий. Просвяти старушку А то сначало я думала что ты с одного места, а потом оказалось с другого
Ну я сознательную жизнь жила в Казахстане, а пару месяцев назад все-таки переехала к любимому в Израиль

offline
Герда
Аватар для Korizza
Сообщения: 432
Регистрация: 30.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2005, 11:47
  #41 (ПС)
-
Цитата от LU_999 :
МММ да ....мне здесь точно не место....
тут всем место! тут же все умненькие и понимают, что люди разные бывают, с разными интересами...и даже девушки

offline
cracking
Аватар для Мегамастер Риллия
Сообщения: 6,572
Регистрация: 24.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2005, 11:55
Домашняя страница
  #42 (ПС)
Метеорита, а почему в названии темы только девочки, девушки и женщины? Бабушкам сюда вход закрыт??

offline
МаДамА
Аватар для I am Netcka
Сообщения: 394
Регистрация: 02.04.2004
Откуда: ОМСК-ПИТЕР-МОСКВА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2005, 12:09
  #43 (ПС)
-
Цитата от Мегамастер Риллия :
Метеорита, а почему в названии темы только девочки, девушки и женщины? Бабушкам сюда вход закрыт??
Бабушки подразумеваюЦа по словом женщины, патаму чта женщины всегда молоды душой, и как говориЦа и в 55 баба ягодка опять а у тебя есть знакомые бабушки которые здеся опчаюЦЦа

offline
севzквад / казбек
Аватар для rhymond zeRRgiuz
Сообщения: 5,411
Регистрация: 05.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2005, 12:44
ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для rhymond zeRRgiuz
  #44 (ПС)
хыгылолки, я только на минутку, все убегаю

offline
заурядная РнБишnizza=)
Аватар для funtik
Сообщения: 2,923
Регистрация: 31.03.2003
Откуда: из жизни =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2005, 15:28
Домашняя страница
  #45 (ПС)
-
Цитата от РЕДИСКА :


Чушь и стереотипы. Это в первобытном обществе всё лежало на женщине, сейчас же обязаности по хозяйству можно разделить (стирка вообще отпадает,можно и самому грязные портки в стиралку положить).

Если нормальные,доверительные отношения,то никакой ревности по поводу звонка его девушки-колеги не будет,да и интересные матчи футбола,например, тоже не так часто бывают. Хотя если он предпочитает смотреть всё подряд,включая игры местных ацтойных команд,то это уже проблема. Хотя я не думаю,что таких повёрнутых много

Жить вместе-это по кайфу,если любишь. Ну а если тебе в напряг,то нафига съезжаться?

Я не думаю,что кто-либо согласиться на совмесное проживание просто так,в основном к этому приходят после осознания того,что жить без этого человека не можешь. Так что всё это приувеличение и попахивает нафталином )))

ЗЫ. Ничего личного
Полностью согласна! За год совместного проживания не помню ни одной затруднительной ситуации, связанной с бытом) Готовили по настроению, по очереди и по желанию) Со стиркой какие могут быть проблемы? Положил в машину и готово) А про футбол я вообще не смогла вспомнить случая...видимо, он его не смотрел...
Да и вобще, когда люди любят друг друга, всё остальное просто не имеет значения и уходит на задний план

offline
WHERE MY BASHNYA AT?
Аватар для M to the K
Сообщения: 3,043
Регистрация: 06.08.2004
Откуда: California baby
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2005, 17:50
Домашняя страница Instagram
  #46 (ПС)
rhymond zerrgus Эййй(((((( в эту тему только по пропускам


А Я ЩАС НА пахоту(((((((((((
7 часов, и я буду трупом(((
Эхх надеюсь к моему приходу моя тема будет также интересно развиваться

offline
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,080
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2005, 17:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #47 (ПС)
По поводу "бабушек"... У меня есть женщина знакомая, я всегда думала, что ей лет сорок... Она в рекламную службу к нам ходит постоянно, предпринимательница. Иногда с мужем приходит, ровесником. Красивая, холеная женщина, женственная, подтянутая, практически с плоским животом, короче, вся из себя "ваще". И тут я узнаю, что ей 54 года, и муж у нее моложе на 10 лет Но КАК она выглядит! Просто сказочно! Навероне, там есть подтяжки, оно и понятно, но лицо естественное, ненатянутое... Есть чему позавидовать...

offline
WHERE MY BASHNYA AT?
Аватар для M to the K
Сообщения: 3,043
Регистрация: 06.08.2004
Откуда: California baby
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2005, 17:59
Домашняя страница Instagram
  #48 (ПС)
Jazz солнц , классная идея насчет рулетов!!!!!!
Если тебе не трудно, отсканишь тот рецепт???
Спасибо огромное!!!!!!
А с ногтями поосторожней

Вла-да о! Вот это бабуля! молодец!

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2005, 18:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #49 (ПС)
А я не вижу ничего стремного, чтобы постирать друг-другу трусики! Пиздец так говорите, будто все люди кругом обсирают и обсыкают себе трусы!

offline
заурядная РнБишnizza=)
Аватар для funtik
Сообщения: 2,923
Регистрация: 31.03.2003
Откуда: из жизни =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2005, 18:09
Домашняя страница
  #50 (ПС)
-
кстати как дела у тебя? помнишь меня? это я была на револющене тогда))
у меня всё хорошо) сейчас в прекрасный весенний денёк сижу дома и пишу курсовую на тему мною разработанных женских брюк "Бабочка"))) Я тебя, конечно, помню)) а что значит "на пахоту"? на работу?))

девчонки, у меня к всем такой вопрос... точнее Воопрос-Ситуация))) :
в меня по уши влюбился ОЧЕНЬ молодой человек, я в свою очередь отношусь к нему очень хорошо, но исключительно как к другу. Юноша мои доводы в адрес невозможности нашего с ним союза игнорирует (в том числе игнорируется моя любовь в другому человеку), обещает добиться меня любым путём и создать счастливый брак(!!!) ))) На мои попытки объяснить ему, что я не хочу быть с ним вместе, он то отвечает, что я просто боюсь признаться в свох чувствах к нему, то говорит, что " `чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей` - а у меня наоборот". На днях мной была совершенна попытка оборвать какие-либо отношения с данным гражданином, после чего последовали звонки с угрозами и смс-ки с оскорблениями.
Девчонки, что делать я просто уже и не знаю. Он меня довёл! Самое обидное, что я действительно к нему хорошо относилась и была готова дружить, но теперь он ведёт себя словно помешанный!

offline
Страница 2 из 205: 123456789122252102 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.