Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Девушки, женщины, девочки тусуются здесь! ганста филиал темы *я сама* часть 2 (https://www.hip-hop.ru/forum/devushki-zhenschiny-devochki-tusuyutsya-zdes-gansta-filial-temy-332084/)

ТЕТУШКА ЗЭ 4 марта 2013 12:33

Цитата:

Цитата от Snopa_ (Сообщение 1077196189)
Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1077195856)
Не идеально конечно, но по-моему вполне не дурно вышло:p

ее величество одобрила)))))))))

Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1077199459)
Оооо
Сама делала?

сама, чисто импровизация))), спасибо за идею:)
Цитата:

Цитата от Lena Rush (Сообщение 1077202078)
ооо еее малышки,какие дела

какие люди:):kiss:

Показать скрытый текст
всегда думаю, что если человек сам себя считает ущербным мудаком,так тут выебонь не выебонь, не изменить ничего

Armi 4 марта 2013 14:51

Тетушка, а какая у тебя модель?

Мне 1я серия нравится. Но дорого очень.

Snopa_ 4 марта 2013 15:20

Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1077202744)
Мне 1я серия нравится. Но дорого очень.

неудобные очень :) не понравилась.

ТЕТУШКА ЗЭ 4 марта 2013 18:45

Да блин ну логотип к ногтям просто подходил, я не хотела тачку палить сюда,просто красиво получилось,простите извините,не в том я положении и возрасте что б понтоваться,у меня обычная машина х3,достаточно старенькая уже,но бегает еще

Lena Rush 4 марта 2013 18:52

Да все в курсе как бы,что Зяба деловая женщина днем,семейная вечером и страстная ночью

да катя:kiss::kiss:

ТЕТУШКА ЗЭ 4 марта 2013 19:38

Лена,ночью я сплю накрытая пледом завернутая в газету:p

Lena Rush 4 марта 2013 19:43

ладно,ок нас читают дети

Armi 4 марта 2013 20:14

Цитата:

Цитата от Snopa_ (Сообщение 1077202826)
Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1077202744)
Мне 1я серия нравится. Но дорого очень.

неудобные очень :) не понравилась.

да?:| у меня мальчик знакомый купил, сказал хорошая. до этого ездил на минике,сказал, что это машина для карликов.
я себе хочу поло.

Snopa_ 4 марта 2013 20:30

Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1077204110)
да?:| у меня мальчик знакомый купил, сказал хорошая. до этого ездил на минике,сказал, что это машина для карликов.
я себе хочу поло.

низкая и не просматривается все по сторонам)))

я за хотяб-бы небольшие джипы... :) ну или просто машинки побольше... я училась кататься в начале на ауди а3, потом на вольксваген шаран уселась... тут то я и поняла, что я люблю большие машины))

Shu Ga 4 марта 2013 20:32

у меня спорт-купе старенькое и внедорожник, второе удобнее и не так страшно, у сестры один раз на матизе ездила, вот в нем реально поджилки трясутся) для девочки внедорожник самое оно, если какой дурак влетит, хоть цела останешься

Snopa_ 4 марта 2013 20:35

Вложений: 1
правда первое мое серьезное учение было вот за рулем этой красавицы... :saint:

прикольная, но но но)

Armi 4 марта 2013 20:37

а я вот ездила на кие спорт эйдж
я думала, что поседею. кресло под себя отрегулировать не могу. либо коленки в руль упираются, либо руки до руля не достают.
и мне все время казалось, что я никуда не влезаю.

матиз, ока, форд ка - это скорее гольф кары, чем машины.

Shu Ga 4 марта 2013 20:45

Вложений: 1
из маленьких бодреньких раньше хотела фольксваген нью битл, как у девчонки из фильма "соседка", у нас по пензе один желтый ездил по давним временам, завидовала бабенке той, сейчас смотрю, уже не то:ugly: но тогда у меня заработков разве что на колесо от него хватило:|

Snopa_ 5 марта 2013 09:12

Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1077204238)
матиз, ока, форд ка - это скорее гольф кары, чем машины.

в европе (особенно Италии) малометражки идут на ура. Ибо парковаться удобнее, и не жрут много, а то цены на бензин приличные))))


из маленьких яб мини купер хотела-бы :saint: у них двигатель :horosho:

Armi 5 марта 2013 13:02

Ириша, малометражки - это маленькие квартиры) а машины малолитражки))
Я не говорю, например, о фиатах или ауди 1, или пежики 107( хотя пежики вообще сомнительны, у знакомого есть, говорит мол на спорт режиме едет 90км/ч)
В Европе они и стоят не столько, сколько у нас. Вот цена на ауди у нас почти миллион.
Я вообще за гибриды, но их у нас тоже мало, приус и пара лексусов. Я знаю, что опель сделал гибрид, который может 500км проехать без подзарядки, но у нас его не продают.
Из малолитражек тот же опель выпустил недавно adam. Тоже чем то на биттл смахивает.
А миник мне нравится кантримен, он как то по Внушительней выглядит.

Snopa_ 5 марта 2013 13:12

Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1077206570)
Ириша, малометражки - это маленькие квартиры) а машины малолитражки))
Я не говорю, например, о фиатах или ауди 1, или пежики 107( хотя пежики вообще сомнительны, у знакомого есть, говорит мол на спорт режиме едет 90км/ч)
В Европе они и стоят не столько, сколько у нас. Вот цена на ауди у нас почти миллион.
Я вообще за гибриды, но их у нас тоже мало, приус и пара лексусов. Я знаю, что опель сделал гибрид, который может 500км проехать без подзарядки, но у нас его не продают.
Из малолитражек тот же опель выпустил недавно adam. Тоже чем то на биттл смахивает.
А миник мне нравится кантримен, он как то по Внушительней выглядит.

ахахаха, не зря, не зря светлые пряди крашу :D попуталась, но главное, что меня поняли :saint: пежо ужасная машина, французы в целом не очень (по крайней мере для наших погодных условий) :) да и опель весьма сомнительная машина... :ma3im: у нас на фирме все на опелях катаются... никто похвалить не может)))

а вот ауди всегда нравились, но за исключением a2. это кошмар)

Armi 5 марта 2013 13:16

А ваши опели кто производит? У нас почему то 3х дверки немецкие, а 5ти дверки российские.
Вообще долго уже присматриваюсь к корсе, но думаю что ФВ все таки лучше

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
А2 кстати я встретила только 1 раз и долго на нее пялилась. Не знала, что вообще такая существует

Snopa_ 5 марта 2013 13:21

Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1077206642)
А ваши опели кто производит? У нас почему то 3х дверки немецкие, а 5ти дверки российские.
Вообще долго уже присматриваюсь к корсе, но думаю что ФВ все таки лучше

не в курсе. но у нас на фирме - астра, мерива, зефира. все разных годов(2006-2010). сыпятся и ломаются одинаково))

Добавлено через 2 дня 1 час 53 минуты
шеф раздобрился, новый телефон рабочий прикупил. сижу теперь ковыряю, поработать не могу)

Armi 7 марта 2013 17:13

Мои родители тоже на телефон раздобрились. Правда меня и тот вполне устраивал.

Snopa_ 7 марта 2013 17:42

Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1077215753)
Мои родители тоже на телефон раздобрились. Правда меня и тот вполне устраивал.

ну у меня рабочий мобильник был нокией (модель примерно 2005 года) ))) совсем история. так попросила дешевенький, но новенький андройдик сони :saint:

Armi 7 марта 2013 18:16

А они хорошие?
Я как андроид в руки беру, такое ощущение, что в лесу заблудилась

Snopa_ 7 марта 2013 18:19

Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1077215983)
А они хорошие?
Я как андроид в руки беру, такое ощущение, что в лесу заблудилась

андройд да :) лично я довольна...

Armi 7 марта 2013 18:38

А я без айфона уже даже как то некомфортно себя чувствую. Хотя изначально вообще его не хотела

Solovei 7 марта 2013 19:07

Девчёнки с Праздником Вас! Муси–пуси...:kiss::muse::muse::muse:
У вас может и рано, но на ДВ уже можно поздравлять;)
А из машин маленьких и бодреньких посоветовал бы Вам посмотреть Honda Fit RS и Toyota vitz RS :horosho: я ездил на них, впечатления положительные!;)

Armi 7 марта 2013 19:26

Спасибо.
Так они ж вроде праворукие?


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.