Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Девушки, женщины, девочки тусуются здесь! ганста филиал темы *я сама* часть 2 (https://www.hip-hop.ru/forum/devushki-zhenschiny-devochki-tusuyutsya-zdes-gansta-filial-temy-332084/)

ТЕТУШКА ЗЭ 18 марта 2013 13:56

Цитата:

Цитата от Snopa_ (Сообщение 1077258526)
а меня семейный врач гоняла по анализам разным, все как бы хорошо, но вот холестерин повышен. Говорит, просто надо питание подправить. Жить буду.

в таком то юном возрасте???:confused:

Snopa_ 18 марта 2013 14:15

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1077258786)
в таком то юном возрасте???:confused:

ну я так почитала, что у половины кто сдает анализы такая фигня :)

ТЕТУШКА ЗЭ 18 марта 2013 17:10

Не правильное питание дает о себе знать

МЭДЫЧ 18 марта 2013 17:25

про холестерин это все пиздеж с американского фармацевтического рынка 80х
на самом деле он бывает разный и его показатели изменяются в течение дня много раз

Snopa_ 18 марта 2013 18:06

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1077259720)
Не правильное питание дает о себе знать

именно)) да и стресс... но она даже не настояла на том, что бы я к ней пришла, что над какиет лекарства или еще что-то... думаю там не страшно все :)

Цитата:

Цитата от МЭДЫЧ (Сообщение 1077259781)
про холестерин это все пиздеж с американского фармацевтического рынка 80х
на самом деле он бывает разный и его показатели изменяются в течение дня много раз

Арми, нужно мнение эксперта)) реально ли уровень "плохого" холестерина меняеться очень быстро?) ибо я так поняла, что таки не очень то быстро.

Armi 18 марта 2013 19:35

Цитата:

Цитата от Snopa_ (Сообщение 1077259971)
Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1077259720)
Не правильное питание дает о себе знать

именно)) да и стресс... но она даже не настояла на том, что бы я к ней пришла, что над какиет лекарства или еще что-то... думаю там не страшно все :)

Цитата:

Цитата от МЭДЫЧ (Сообщение 1077259781)
про холестерин это все пиздеж с американского фармацевтического рынка 80х
на самом деле он бывает разный и его показатели изменяются в течение дня много раз

Арми, нужно мнение эксперта)) реально ли уровень "плохого" холестерина меняеться очень быстро?) ибо я так поняла, что таки не очень то быстро.

Это все для тебя не важно. Важнее то, что холестерин приводит к атеросклерозу, т.е бляшке на сосуде. Чтоб было понятнее: представь себе, что в соломинку пережали по середине. Вода не подниметься дальше пережатия. То же самое и с сосудом. Кровь через бляшку не поступает к органам, и к 50ти ( а у некоторых, особенно у мужчин) и того раньше, давление, инфаркты, инсульты и т.д. У нас вообще разный метаболизм. У женщин, как правило все откладывается на теле, у мужчин в сосудах. А курение вообще ухудшает ситуацию.
Как бы это не было грустно, но нужно соблюдать диету.
С животными жирами лучше быть осторожнее. Не стоит их полностью исключать, но от свинины, кожи с птицы и видимого жира на мясе стоит забыть. Так же и яйца, не более 2х желтков в неделю, и предпочтительнее, вареные. Существует мнение, что желток становится вредным при соприкосновении с воздухом.
Соблюдай диету и все наладится.
По поводу препаратов - нет ни одного доказательства, что они действительно действуют. Кто то их назначает, кто то нет.
И кстати, не стоит забывать, что вопреки рекламным акциям, в растительных жирах холестерина нет.

Snopa_ 18 марта 2013 20:30

Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1077260430)

Это все для тебя не важно. Важнее то, что холестерин приводит к атеросклерозу, т.е бляшке на сосуде. Чтоб было понятнее: представь себе, что в соломинку пережали по середине. Вода не подниметься дальше пережатия. То же самое и с сосудом. Кровь через бляшку не поступает к органам, и к 50ти ( а у некоторых, особенно у мужчин) и того раньше, давление, инфаркты, инсульты и т.д. У нас вообще разный метаболизм. У женщин, как правило все откладывается на теле, у мужчин в сосудах. А курение вообще ухудшает ситуацию.
Как бы это не было грустно, но нужно соблюдать диету.
С животными жирами лучше быть осторожнее. Не стоит их полностью исключать, но от свинины, кожи с птицы и видимого жира на мясе стоит забыть. Так же и яйца, не более 2х желтков в неделю, и предпочтительнее, вареные. Существует мнение, что желток становится вредным при соприкосновении с воздухом.
Соблюдай диету и все наладится.
По поводу препаратов - нет ни одного доказательства, что они действительно действуют. Кто то их назначает, кто то нет.
И кстати, не стоит забывать, что вопреки рекламным акциям, в растительных жирах холестерина нет.

я уже вычитала к чему он приводит :) и не курю я, вообще (и не пью, практически, хотя в моем случае говорят, что надо бы :)))) ). шкуру курицы не ем... и жир... да и не сказалабы, что я так часто и много мяса ем... яйца тоже повседневно почти не ем :) я просто кушаю редко, не получаеться нормально кушать... получается весь день голодаю а птом хочется скушать быка + овощей и фруктов малова-то,и зимой малоподвижный образ жизни (работа то офисная)

и мне все таки интересно как быстро уровень меняеться) может я неделю дрянь кушала и пошла анализ сдавать... и поэтому так))) к этому мой вопрос был.

Armi 18 марта 2013 20:36

ааа
ну покушай недельку растительного и пересдай. вообще может быть от того, что чего нибудь вредного съела.
у меня так знакомый, съел банку 250 грамм вареньям, пошел сдавать анализ утром. сахар 9. приходит в ужасе, что у него диабет:facepalm:

Snopa_ 18 марта 2013 20:39

Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1077260726)
ааа
ну покушай недельку растительного и пересдай. вообще может быть от того, что чего нибудь вредного съела.
у меня так знакомый, съел банку 250 грамм вареньям, пошел сдавать анализ утром. сахар 9. приходит в ужасе, что у него диабет:facepalm:

я во вторник утром сдавала,а на выходных был праздник фастфуда и газировок итд итп :saint:
но ради профилактики я тут налегаю на чеснок, морковку, орешки, пару яблок в день и все такое)))


п.с. друг выдал))))))))) врач тоже в шоке был?)

Armi 18 марта 2013 20:46

врач - его близкий друг. а так как в семье есть больные СД, он конечно испугался. через неделю пересдал после строгой антиглюкозной диеты, сахар стал 3,8.

у меня не смотря на то, что я вообще не ем почти никаких сахаров, сахар 4,7, что тоже не мало, но не критично.
а сегодня поглотила салат чукка. боже, как я люблю японскую кухню

Snopa_ 18 марта 2013 20:49

Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1077260769)
врач - его близкий друг. а так как в семье есть больные СД, он конечно испугался. через неделю пересдал после строгой антиглюкозной диеты, сахар стал 3,8.

у меня не смотря на то, что я вообще не ем почти никаких сахаров, сахар 4,7, что тоже не мало, но не критично.
а сегодня поглотила салат чукка. боже, как я люблю японскую кухню

я готова душу продать за кабачки и цветную капусту))

Armi 19 марта 2013 17:25

Сноп, а как с билирубином у тебя? если дело в фастфуде то билирубин тое повыситься

Snopa_ 19 марта 2013 18:00

Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1077263349)
Сноп, а как с билирубином у тебя? если дело в фастфуде то билирубин тое повыситься

не знай. анализы не на руках :) к врачу на след. неделе зайду спрошу.

Armi 19 марта 2013 19:21

Я пойду тоже на днях сдавать анализы.
Че то в прошлый раз у меня не очень хорошие показатели были.

Snopa_ 19 марта 2013 19:34

меня тут еще на электрокардиограмму отправляли, все в переделах возрастной нормы.

я вообще люблю по врачам ходить) интересно

ЭнуИчёТыХочешьАаа? 20 марта 2013 14:43

Цитата:

Цитата от Snopa_ (Сообщение 1077263861)
меня тут еще на электрокардиограмму отправляли, все в переделах возрастной нормы.

я вообще люблю по врачам ходить) интересно

твое динамо в кубке надежды победило, а она по врачам ходит :o

Snopa_ 20 марта 2013 15:03

Цитата:

Цитата от Сольный (Сообщение 1077266312)

твое динамо в кубке надежды победило, а она по врачам ходит :o

я в КХЛ теме уже отписалась ;)

Armi 20 марта 2013 15:04

Цитата:

Цитата от Snopa_ (Сообщение 1077263861)
меня тут еще на электрокардиограмму отправляли, все в переделах возрастной нормы.

я вообще люблю по врачам ходить) интересно

А у меня на экг в этом году уже аритмия, но не серьезная.
А в институт поступала, все было ок.

ЭнуИчёТыХочешьАаа? 20 марта 2013 15:04

Цитата:

Цитата от Snopa_ (Сообщение 1077266359)
Цитата:

Цитата от Сольный (Сообщение 1077266312)

твое динамо в кубке надежды победило, а она по врачам ходит :o

я в КХЛ теме уже отписалась ;)

че, Рига сегодня гуляет всю ночь до утра?))

Snopa_ 20 марта 2013 15:09

Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1077266361)
А у меня на экг в этом году уже аритмия, но не серьезная.
А в институт поступала, все было ок.

нервотрепка из за дипломки меня сломала конкретно... :|

Цитата:

Цитата от Сольный (Сообщение 1077266365)
че, Рига сегодня гуляет всю ночь до утра?))

Рига работает, потом идет в кино и спит)) кубок привезут, тогда гулять будем.

ЭнуИчёТыХочешьАаа? 20 марта 2013 15:11

Цитата:

Цитата от Snopa_ (Сообщение 1077266382)
Цитата:

Цитата от Сольный (Сообщение 1077266365)
че, Рига сегодня гуляет всю ночь до утра?))

Рига работает, потом идет в кино и спит)) кубок привезут, тогда гулять будем.

не жалеет себя Рига)

Snopa_ 20 марта 2013 15:20

Цитата:

Цитата от Сольный (Сообщение 1077266391)
не жалеет себя Рига)

совсем))

Armi 20 марта 2013 16:19

Цитата:

Цитата от Snopa_ (Сообщение 1077266382)
Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1077266361)
А у меня на экг в этом году уже аритмия, но не серьезная.
А в институт поступала, все было ок.

нервотрепка из за дипломки меня сломала конкретно... :|

Цитата:

Цитата от Сольный (Сообщение 1077266365)
че, Рига сегодня гуляет всю ночь до утра?))

Рига работает, потом идет в кино и спит)) кубок привезут, тогда гулять будем.

У меня нет диплома, зато 6 лет мучений вымотали. Даже и не верится, что 3 месяца осталось

Александр Хлапов 20 марта 2013 16:21

Цитата:

Цитата от Snopa_ (Сообщение 1077266425)
Цитата:

Цитата от Сольный (Сообщение 1077266391)
не жалеет себя Рига)

совсем))

Снопик,у тебя знакомых Рижанок нету,которые Уехали в Милан,моделью работать?:)

Snopa_ 20 марта 2013 17:01

Цитата:

Цитата от Александр Хлапов (Сообщение 1077266618)
Снопик,у тебя знакомых Рижанок нету,которые Уехали в Милан,моделью работать?:)

хороших знакомых нет))) а что такое?


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.