Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 28: 12345678910111424 Последняя »
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,834
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 13:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #76 (ПС)
-Цитата от PsN Посмотреть сообщение
На сайте есть только это: "Гостевые припевы\куплеты запрещены".

Учитывая, что ни FAQ, ни чего-либо подобного на сайте нет, участники могут трактовать текст Трула (нахуя его трактовать, он и так пиздатый) как часть припева, в то время как запрет распространяется на целый кусок работы.
При желании та же логика растягивается и на залеты Вити и Оксида к Терамонту, хотя у них это уже не так очевидно.

Тем не менее правильный ответ - да просто всем похуй, судя по всему. Если же на серьезе есть какой-то нормальный резон, он, видимо, пересекается с логикой выше
Мои куплеты не запрещены. И припевы тоже.
И биты. Вообще, все, что связано со мной на этом батле, - не запрещено.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для GrafSirota
Сообщения: 14
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Лимита на петле бита
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 14:03
  #77 (ПС)
-Цитата от PsN Посмотреть сообщение
На сайте есть только это: "Гостевые припевы\куплеты запрещены".

Учитывая, что ни FAQ, ни чего-либо подобного на сайте нет, участники могут трактовать текст Трула (нахуя его трактовать, он и так пиздатый) как часть припева, в то время как запрет распространяется на целый кусок работы.
При желании та же логика растягивается и на залеты Вити и Оксида к Терамонту, хотя у них это уже не так очевидно.

Тем не менее правильный ответ - да просто всем похуй, судя по всему. Если же на серьезе есть какой-то нормальный резон, он, видимо, пересекается с логикой выше
Регламент написан на отвали просто. Ну трактовать то как угодно можно да, но что считать целым куском работы?

Вот Бойсбенд (Я мудень и в прошлом посте назвал их зонтиками по запаре) турнули с батела за микс из других людей на треке.
Но где проходит грань того, что считать "Гостевым куплетом"? Понятно, что вставку Крида или Вири Альди невозможно притянуть, как участие на треке, это скиты в 1 строку, но у Вити и Вовы на треке Терамонтов полноценные четверки, чем не коротенькие куплеты?

Но на терамонт все модные реперзы штык массируют и становится похер, получается.


Текст Трула шедеврален, он автоматом обходит любые регламенты. Трул теневой барон КБ9 ЛТБ как никак

offline
Ответить с цитированием
PsN
Molotov_city
Аватар для PsN
Сообщения: 689
Регистрация: 10.02.2021
Откуда: Стольный град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 14:14
  #78 (ПС)
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
-Цитата от PsN Посмотреть сообщение
На сайте есть только это: "Гостевые припевы\куплеты запрещены".

Учитывая, что ни FAQ, ни чего-либо подобного на сайте нет, участники могут трактовать текст Трула (нахуя его трактовать, он и так пиздатый) как часть припева, в то время как запрет распространяется на целый кусок работы.
При желании та же логика растягивается и на залеты Вити и Оксида к Терамонту, хотя у них это уже не так очевидно.

Тем не менее правильный ответ - да просто всем похуй, судя по всему. Если же на серьезе есть какой-то нормальный резон, он, видимо, пересекается с логикой выше
Мои куплеты не запрещены. И припевы тоже.
И биты. Вообще, все, что связано со мной на этом батле, - не запрещено.
Надо просто идти на шаг дальше и запрещать все то, что с тобой не связано, брат

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,151
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 14:26
  #79 (ПС)
-Цитата от PsN Посмотреть сообщение

Тем не менее правильный ответ - да просто всем похуй, судя по всему. Если же на серьезе есть какой-то нормальный резон, он, видимо, пересекается с логикой выше
тру стори
команда киевский торт из одного чела, прошли до 4го, всем похуй было

offline
Ответить с цитированием
Наблюдатель из
Аватар для SL1kroL
Сообщения: 120
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 14:35
  #80 (ПС)
На терамонт, состоящий из 1 чела тоже)

offline
Ответить с цитированием
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,834
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 14:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #81 (ПС)
-Цитата от SL1kroL Посмотреть сообщение
На терамонт, состоящий из 1 чела тоже)
нахуй ты меня спалил - заебал :!!!!!tomato:

offline
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,396
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 14:47
  #82 (ПС)
-Цитата от GrafSirota Посмотреть сообщение
Кста, вот я сейчас почитал регламент на сайте еще разок и там прям белому по черному написано, что запрещены гостевые куплеты/припевы, но ведь по такой логике должны словить дисквал и Ремклан и Терамонты за участие незаявленных участников на треке


Зонтиков так то турнули именно по причине лишних участников, которых не было в заявке
пидорасы

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для BilliB
Сообщения: 232
Регистрация: 03.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 14:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для BilliB
  #83 (ПС)
-Цитата от Artemiy_Chekh Посмотреть сообщение
-Цитата от BilliB Посмотреть сообщение
-Цитата от Vassily_Ivanych Посмотреть сообщение
Кстати, если 3 место возьмут Арестанты, репгавно навсегда впишут себя в историю баттлов х-х.ру как единственная команда, трижды проебавшая по ходу одного баттла) а это мое почтение ачивка)
Как показывает практика, Арестантов на КБ ххру может остановить только Удав, причём не важно в какой команде.

Та что у апонентов есть шанс получить ачивку, им респект

Бэдко поздравляю, не дайте опитушить ххру
Лол, так вас в третьем или пятом раунде должны были остановить, скажите спасибо судьям,у которых в ушах пробки из-под бутылок вина.
А БК риспек за разнос ЛА Крю.
Я был рад остановиться раньше, с каждым походом руки опускались, ведь это тяжёлое бремя - уметь делать такой охуенный рэп... Но все бросить было бы неуважением к судьям, ведь они уважаемые люди.

offline
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,396
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 15:05
  #84 (ПС)
-Цитата от BilliB Посмотреть сообщение
-Цитата от Artemiy_Chekh Посмотреть сообщение
-Цитата от BilliB Посмотреть сообщение

Как показывает практика, Арестантов на КБ ххру может остановить только Удав, причём не важно в какой команде.

Та что у апонентов есть шанс получить ачивку, им респект

Бэдко поздравляю, не дайте опитушить ххру
Лол, так вас в третьем или пятом раунде должны были остановить, скажите спасибо судьям,у которых в ушах пробки из-под бутылок вина.
А БК риспек за разнос ЛА Крю.
Я был рад остановиться раньше, с каждым походом руки опускались, ведь это тяжёлое бремя - уметь делать такой охуенный рэп... Но все бросить было бы неуважением к судьям, ведь они уважаемые люди.
риспек ! мавадец! правильные мысли говоришь!

offline
Ответить с цитированием
оборачивайся на улице
Аватар для крадущийся
Сообщения: 1,525
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Киото
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 15:05
  #85 (ПС)
да нихуя ваш терамонт дырявый не выиграет в финале. поймите это уже и осознайте, ебаный ваш рот.

offline
Ответить с цитированием
аграрная партия
Аватар для Trecloudy
Сообщения: 311
Регистрация: 24.01.2021
Откуда: Суходол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 15:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #86 (ПС)
ремклановцев жалко. за 15 лет в рэпе ни батла не взяли. хотя в андеграунде нет пизже них мц. все загибки тратилы паши техники. это шелуха на фоне ремклана. 3 место на изи должны брать

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для BilliB
Сообщения: 232
Регистрация: 03.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 15:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для BilliB
  #87 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
-Цитата от BilliB Посмотреть сообщение
-Цитата от Artemiy_Chekh Посмотреть сообщение
Лол, так вас в третьем или пятом раунде должны были остановить, скажите спасибо судьям,у которых в ушах пробки из-под бутылок вина.
А БК риспек за разнос ЛА Крю.
Я был рад остановиться раньше, с каждым походом руки опускались, ведь это тяжёлое бремя - уметь делать такой охуенный рэп... Но все бросить было бы неуважением к судьям, ведь они уважаемые люди.
риспек ! мавадец! правильные мысли говоришь!

offline
Ответить с цитированием
оборачивайся на улице
Аватар для крадущийся
Сообщения: 1,525
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Киото
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 16:01
  #88 (ПС)
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
-Цитата от крадущийся Посмотреть сообщение
да нихуя ваш терамонт дырявый не выиграет в финале. поймите это уже и осознайте, ебаный ваш рот.
Запиши кассету Удаву мотивационную, пусть на ночь слушает.
Мотивации в достатке, не переживай так.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для торговец инфой
Сообщения: 20
Регистрация: 10.01.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 16:26
  #89 (ПС)
Терамонты это современные ДЖ, такие же умные и крутые. ДЖ 2022 века чисто.

[dps]Добавлено через 3 минуты 2 секунды[/dps]Это 6 ДЖ на 9 КБ, когда такое было?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для BilliB
Сообщения: 232
Регистрация: 03.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 16:49
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для BilliB
  #90 (ПС)
-Цитата от торговец инфой Посмотреть сообщение
Терамонты это современные ДЖ, такие же умные и крутые. ДЖ 2022 века чисто.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
Это 6 ДЖ на 9 КБ, когда такое было?
Есть ощущение что их там пара человек, разными голосами хуярят

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от BilliB Посмотреть сообщение
-Цитата от торговец инфой Посмотреть сообщение
Терамонты это современные ДЖ, такие же умные и крутые. ДЖ 2022 века чисто.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
Это 6 ДЖ на 9 КБ, когда такое было?
Есть ощущение что их там пара человек, разными голосами хуярят
Один голос там точно есть с поднятой формантой

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для торговец инфой
Сообщения: 20
Регистрация: 10.01.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 16:51
  #91 (ПС)
-Цитата от BilliB Посмотреть сообщение
-Цитата от торговец инфой Посмотреть сообщение
Терамонты это современные ДЖ, такие же умные и крутые. ДЖ 2022 века чисто.

[dps]Добавлено через 3 минуты 2 секунды[/dps]Это 6 ДЖ на 9 КБ, когда такое было?
Есть ощущение что их там пара человек, разными голосами хуярят

[dps]Добавлено через 1 минуту 15 секунд[/dps]
-Цитата от BilliB Посмотреть сообщение
-Цитата от торговец инфой Посмотреть сообщение
Терамонты это современные ДЖ, такие же умные и крутые. ДЖ 2022 века чисто.

[dps]Добавлено через 3 минуты 2 секунды[/dps]Это 6 ДЖ на 9 КБ, когда такое было?
Есть ощущение что их там пара человек, разными голосами хуярят
Один голос там точно есть с поднятой формантой
Пара ДЖ тоже неплохо.

offline
Ответить с цитированием
PsN
Molotov_city
Аватар для PsN
Сообщения: 689
Регистрация: 10.02.2021
Откуда: Стольный град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 16:56
  #92 (ПС)
Ощущение отсутствия шести реальных людей и впрямь есть. Другой вопрос, что не похуй ли скольких Компании надо задушить в финале

Плюс Терамонт не может рассчитывать на помощь Трула, а это серьезный аргумент против них

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для торговец инфой
Сообщения: 20
Регистрация: 10.01.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 17:05
  #93 (ПС)
Нет, безб, всем интересно, кто ж это там такой в терамонте спрятался. Загадка века, не меньше.

offline
Ответить с цитированием
аграрная партия
Аватар для Trecloudy
Сообщения: 311
Регистрация: 24.01.2021
Откуда: Суходол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 17:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #94 (ПС)
ну мф док там точно есть я его пробил по флоу

offline
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,396
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 17:25
  #95 (ПС)
-Цитата от крадущийся Посмотреть сообщение
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
-Цитата от крадущийся Посмотреть сообщение
да нихуя ваш терамонт дырявый не выиграет в финале. поймите это уже и осознайте, ебаный ваш рот.
Запиши кассету Удаву мотивационную, пусть на ночь слушает.
Мотивации в достатке, не переживай так.
откуда знаешь? вместе живете?

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Бесконечный ШЕША
Сообщения: 21
Регистрация: 22.01.2022
Откуда: Откуда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 17:25
  #96 (ПС)
-Цитата от димантаж Посмотреть сообщение
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
-Цитата от димантаж Посмотреть сообщение

бля!


\
брад, не расслобляй булки!!!! судя по подписи, он из соперников твоих!!!! возможно, это тактика такая - задобрить, чтобы ты расслабил булки!!!
понял тебя,. брад! спасибо!
тащите блять, вы обязаны взять третье место

offline
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,396
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 17:27
  #97 (ПС)
-Цитата от PsN Посмотреть сообщение
Ощущение отсутствия шести реальных людей и впрямь есть. Другой вопрос, что не похуй ли скольких Компании надо задушить в финале

Плюс Терамонт не может рассчитывать на помощь Трула, а это серьезный аргумент против них
да, трул репгавну очень помог, парт разрывной, но видимо сами пацаны планку не вытянули.

offline
Ответить с цитированием
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 18:33
  #98 (ПС)
-Цитата от Vassily_Ivanych Посмотреть сообщение
Кстати, если 3 место возьмут Арестанты, репгавно навсегда впишут себя в историю баттлов х-х.ру как единственная команда, трижды проебавшая по ходу одного баттла) а это мое почтение ачивка)
ну, если речь именно про команды, то наверное так, а если в целом - то..... ещё и маэстро эйсид проебал трижды на 9 оффе и из них дважды - бабангиде. с одного акка, с другого. и в битве за третье.



отдельно хочется сказать:
немного отстранился я от баттла с 5-6 раунда, ну я всё послушал и т.д, но не следил, на стримы не заходил и прочее. и смотрю тут, что у терамонта 3 раунда подряд лтр..

вот решил вчера глянуть у кермабита полуфинал судейство, и не знаю, но по мне так это пиздец, типа слушает все три трека. Там где-то ребята панчили про керамбу и про то, что он подсос терамонта. А он такой ещё с глупым смешком пересматривает эти моменты и говорит "чё? я просто сужу, ну вы и васьки" и всё такое. и да, все три трека он делает "рука лицо" на различные "баяны" в текстах у людей и всё такое.. потом начинается трек терамонта. там во-первых - тоже кринге-моменты, которые он слушает более взвешано(не закатывает глаза, не закрывает ладонью лицо), во-вторых - тоже БАЯНЫ или рандом-хуета, над которыми он РЖЁТ и типа "о круто!!" и всё такое.

особо поражает его подход к оценке панчей, типа спрашивает у чатика(уже поржав над строчкой терамонта) "ребят, а это не баян? если не баян то топ!" т.е человеку важно было, чтоб ЛИШЬ БЫ БЫЛ НЕ БАЯН, хотя с какой-то точки зрения сколько уже истории репа, баттлам, да тем же версусам, на которых придумано уже сотни тысяч панчей и строчек, адаптированны различные шутки, игры слов и анекдоты, и когда в некотором репрезенте проскакивает даже баянистая строчка - ну и хуй с ним, казалось бы, но не для КЕРАМБИТА, особенно если такая строчка будет у других пацанов.

как итог - весь стрим это хуесосенье пацанов, и надрочка на Терамонт. Причём, я не хочу сказать, что терамонт совсем дерьмо. Возможно, они в чём то были и лучше в этом раунде других. Тут сам вопрос в сверхразуме судьи, а так же в его подсосах в чатике на стриме. видя реакцию своего "короля" они сразу пишут "мда, охуеть, как ЭТО в полуфинале?", и так же видя реакцию его на терамонт, где ему что то понравилось пишут "ахаха годно!".

а в целом у терамонта действительно приличные и сильные баттловые части, а вот "иванушки-интернешнл стайл" зашёл возможно только в первый раз, в 3ьем раунде.

чисто из за того что судьям-колхозникам нравится такая тема, что ребята аж берут лтр уже три раза подряд, желаю победы Бэд Компани. Да и в целом - я люблю ВРС, этому парню нужен некий технический куплетик, как он могёт.. Не знаю, какая вам тут тактика нужна. желаю не отходить от своего стиля, но при этом придумать нечто неординарное и максимально продумать текст.

Репгавно заебись по баттлу в целом, но терамонты неплохо вас подъебали второй частью, как бы сделав пародию на вас стилем битла и всё такое. Возможно, вы были довольно однообразны.
Ле арестанты вообще ни одного трека не запомнил, хотя потенциал то был хорош.

такие дела.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для торговец инфой
Сообщения: 20
Регистрация: 10.01.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 18:42
  #99 (ПС)
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
-Цитата от PsN Посмотреть сообщение
Другой вопрос, что не похуй ли скольких Компании надо задушить в финале
Ждём раскрытие про дрочку с удушением.
Трое закадыкных дружков-пирожков Саша, Слава и Рома решили порезвиться как никогда в жизни, ну а ушлый сутенер из Брянска тут как тут, и звать его не нужно, не растерялся и впарил им пожилую трансулю Вишню, с которой ребята решили провернуть сунь-вынь с утоплением...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ШИVA
Сообщения: 243
Регистрация: 02.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 18:48
  #100 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от Vassily_Ivanych Посмотреть сообщение
Кстати, если 3 место возьмут Арестанты, репгавно навсегда впишут себя в историю баттлов х-х.ру как единственная команда, трижды проебавшая по ходу одного баттла) а это мое почтение ачивка)
ну, если речь именно про команды, то наверное так, а если в целом - то..... ещё и маэстро эйсид проебал трижды на 9 оффе и из них дважды - бабангиде. с одного акка, с другого. и в битве за третье.



отдельно хочется сказать:
немного отстранился я от баттла с 5-6 раунда, ну я всё послушал и т.д, но не следил, на стримы не заходил и прочее. и смотрю тут, что у терамонта 3 раунда подряд лтр..

вот решил вчера глянуть у кермабита полуфинал судейство, и не знаю, но по мне так это пиздец, типа слушает все три трека. Там где-то ребята панчили про керамбу и про то, что он подсос терамонта. А он такой ещё с глупым смешком пересматривает эти моменты и говорит "чё? я просто сужу, ну вы и васьки" и всё такое. и да, все три трека он делает "рука лицо" на различные "баяны" в текстах у людей и всё такое.. потом начинается трек терамонта. там во-первых - тоже кринге-моменты, которые он слушает более взвешано(не закатывает глаза, не закрывает ладонью лицо), во-вторых - тоже БАЯНЫ или рандом-хуета, над которыми он РЖЁТ и типа "о круто!!" и всё такое.

особо поражает его подход к оценке панчей, типа спрашивает у чатика(уже поржав над строчкой терамонта) "ребят, а это не баян? если не баян то топ!" т.е человеку важно было, чтоб ЛИШЬ БЫ БЫЛ НЕ БАЯН, хотя с какой-то точки зрения сколько уже истории репа, баттлам, да тем же версусам, на которых придумано уже сотни тысяч панчей и строчек, адаптированны различные шутки, игры слов и анекдоты, и когда в некотором репрезенте проскакивает даже баянистая строчка - ну и хуй с ним, казалось бы, но не для КЕРАМБИТА, особенно если такая строчка будет у других пацанов.

как итог - весь стрим это хуесосенье пацанов, и надрочка на Терамонт. Причём, я не хочу сказать, что терамонт совсем дерьмо. Возможно, они в чём то были и лучше в этом раунде других. Тут сам вопрос в сверхразуме судьи, а так же в его подсосах в чатике на стриме. видя реакцию своего "короля" они сразу пишут "мда, охуеть, как ЭТО в полуфинале?", и так же видя реакцию его на терамонт, где ему что то понравилось пишут "ахаха годно!".

а в целом у терамонта действительно приличные и сильные баттловые части, а вот "иванушки-интернешнл стайл" зашёл возможно только в первый раз, в 3ьем раунде.

чисто из за того что судьям-колхозникам нравится такая тема, что ребята аж берут лтр уже три раза подряд, желаю победы Бэд Компани. Да и в целом - я люблю ВРС, этому парню нужен некий технический куплетик, как он могёт.. Не знаю, какая вам тут тактика нужна. желаю не отходить от своего стиля, но при этом придумать нечто неординарное и максимально продумать текст.

Репгавно заебись по баттлу в целом, но терамонты неплохо вас подъебали второй частью, как бы сделав пародию на вас стилем битла и всё такое. Возможно, вы были довольно однообразны.
Ле арестанты вообще ни одного трека не запомнил, хотя потенциал то был хорош.

такие дела.
Да там фляга свистит у парня с двух дырок, не обращай внимания.

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 28: 12345678910111424 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 VERS2 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Девятый командный баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | Финал | "Переписать историю" | Победители "Терамонт" (Данбар, Mikluha Maklai, Romeo, Oyster x, Йохан, RC)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девятый командный баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "На сладкое" | Срок сдачи по 31-е января VERS2 Русский рэп 984 7 февраля 2022
Девятый командный баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Ещё вчера" | Срок сдачи по 27-е декабря VERS2 Русский рэп 886 10 января 2022
Девятый командный баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "ВЫЗОВ" | Срок сдачи по 29-е ноября VERS2 Русский рэп 825 6 декабря 2021
Девятый командный баттл hip-hop.ru | Пятый раунд | "Зла не хватает" | Срок сдачи по 1-е ноября VERS2 Русский рэп 1264 8 ноября 2021
Девятый командный баттл kb9.hip-hop.ru | Второй раунд | "Не время для ..." | Срок сдачи по 26-е июля VERS2 Русский рэп 2265 9 августа 2021
Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.