Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
КаRмаN
Аватар для Карман
Сообщения: 88
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2009, 21:26
Домашняя страница
  #1 (ПС)
Icon15  ДИС ТРОЙ"ТАКИЕ РАЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ"(альбом)
Качать тут:
http://eastok.ru/files/audio/Dis%20troy/DisTroy.rar





Долго думал как начать рецензию или даже не рецензию, а просто развернутый комментарий к альбому, но так подходящего вступления и не придумал. Скажу лишь, что альбом вызвал у меня бурю эмоций, личных давно забытых воспоминаний и несколько сумбурных мыслей, из - за которых и написан этот комментарий только спустя некоторое время после прослушивания "Таких разных взглядов".



А теперь пройдемся по порядку:

Интро
Интруха вкатила сразу! Много приятных знакомых голосов... Трэк показывает, что альбом писался не просто так и дает намеки на то, что альбом будет именно таким, каким ты его видишь в названии. Плюс чувствуется просто хорошее настроение пацанов подогретое на трех литрах, уж не знаю чего, но из тех вечеров, что я проводил в этой компании, думаю это было старое доброе пиво. И далеко не три литра

Я верю в тебя
Достаточно хороший трэк, но, не знаю почему, мне было тяжеловато его слушать. Дис Трой со своими "семейными трусами" понравился больше всех. Классно.

Хейтеры
Приятно выделяются парни из Внешнего Давления. В трэке все четко и метко подмечено и по моему трэк, как минимум, не уступает многим подобным песням. "...круче тот у кого кепка прямая..." - мне понравилось.

Тут точно так же
Интересный подход, приятный вокал, хороший минус, стихи Дис Троя совместно с другим хорошим исполнителем, что еще нужно для замечательного трэка на альбоме "Такие разные взгляды"?
Зацепил необычный взгляд на разные города в разных частях страны, - "В корне все одно и то же самое..."

Пианист
Блин, не знаю что написать о данной композиции... Офигенно!!!(это еше мягко сказано) Вокал Саши вообще ни с чем не могу сравнить, у меня просто нет слов... Вроде все просто, понятно, но.., не знаю как у других, а у меня душа наизнанку выворачивается, когда я слышу этот трэк...И по моему Андрюха про себя писал...

Человек с розой
А вот такого я вообще никогда не слышал! Минус подобран превосходно, стихи написаны от души, слышно каждую эмоцию, идея великолепна!!! Отдельное спасибо Андрею за этот трэк... Меня зацепило...Очень.

Я как цветок искусственный
Чувства такие же как и в предыдущих двух трэках. Но тут вы сами должны все понять...

Скит от МС Егора
Фристаил? Прикольно. Если не было бы фристайла на альбоме, то это был бы альбом не Дис Троя. Дис Трой и фристайл вещи не разделимые Тогда вы наверное спросите: "А почему Андрей сам не фристайлит в этом ските?". Отвечаю: "Если бы он начал фристайлить в этом ските, то его не смогли бы остановить, и тогда весь альбом превратился бы в одну беспрерывную пьяную импровизацию)

Всему свое время
Очень сильный трэк. От припева у меня вообще мурашки по коже пробегают. На выступлениях качает охрененно.

В бой
Я не люблю песни про войну, о войне, о после военном времени, о солдатах и армии...Но этот трэк зацепил меня, уж не знаю чем, но зацепил. NeffzZ здесь очень понравился, как в общем и Дис Трой.

Мы рядом с теми кто не верит в звезды
Этакая романтика Андрюхиной жизни Понравился припев(вообще классно!) и рифмовка в первом куплете. Хороший трэк.

ВВ2Д
Все слышали, всем нравится, всех качает...

Непризнанный гений
Этого стоит ждать...

Я остаюсь таким же
Лирика... Что еще можно сказать? Моей сестре понравилось, попросила познакомить с мальчиком, который читает первый куплет Элина - молодец!

Аутро
Тут все ясно и понятно. Приятный минус и голос автора расслабляют и оставляют приятное впечатление от альбома.

В заключении.
Альбом оправдывает свое название. Разноплановые, "неразовые" трэки, необычные взгляды на вроде бы обычные вещи, хорошая лирика автора. всё это заставляет обратить внимание на альбом и слушать его несколько раз подряд, чем, кстати, я последние пару дней и занимался... Еще раз спасибо, Андрюха, за альбом.., мне понравилось.

Антон Zodiac

P.S. "Такие разные взгляды" настолько вдохновили, что подумываю теперь записать свой сольник...

 
Фотографии:
(89.8 Кбайт / 24 просм.)
(287.4 Кбайт / 22 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
АНДР
Аватар для Санёк[М.Р]
Сообщения: 1,082
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2009, 04:39
  #2 (ПС)
А чё ту тему уже закрыли?

offline
Ответить с цитированием
clouds
Аватар для EXOR
Сообщения: 2,413
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Кемерово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2009, 04:43
ВКонтакте
  #3 (ПС)
На данный момент скачиваю
Рецензия какая-то льстивая,что ли.Ну не может быть альбомов без минусов.А тут описан прям ваще идеал какой-то

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ДИС ТРОЙ"ТАКИЕ РАЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ"(альбом)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Группа Риска" (Новосибирск). Дебютный альбом "Между Строк" (сэмплер, кавер, трэклист). 2007 Флип Русский рэп 90 24 июля 2020
Дис Трой - Такие Разные Взгляды (2008) ДиС Трой Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 25 28 апреля 2013
Haliff - "Быть или не быть" и "Проще не бывает", пара отборок, абсолютно разные трэки Dark Stranger Демо-музыка 13 4 июля 2008
Всем сюда!!! Горячий трек - "Рэп-Урок" Po-Vi-litel' Демо-музыка 2 3 сентября 2007
Фрол - "Я фролее всех фролов". Нью стайл от 100грамм. A-Sid Демо-музыка 21 29 августа 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.