Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   Diss'локация project (Диссы на форумских троллей) (https://www.hip-hop.ru/forum/disslokaciya-project-dissy-na-forumskih-trollei-501811/)

ТВОЮ МАКС 27 октября 2014 22:20

Цитата:

Цитата от снова шон (Сообщение 1078636882)
питушок твоямакс, а ты в курсе, что за модерирование сообщений пользователей следует бан?

Нет не в курсе, по ошибке нажал "изменить" вместо того что бы "процетировать", но раз уж изменил, то решил идти до конца, а если забанят, значит такая судьба... :rolleyes:

Африка 27 октября 2014 22:22

Цитата:

Цитата от ТВОЮ МАКС (Сообщение 1078636913)
Цитата:

Цитата от снова шон (Сообщение 1078636882)
питушок твоямакс, а ты в курсе, что за модерирование сообщений пользователей следует бан?

Нет не в курсе, по ошибке нажал "изменить" вместо того что бы "процетировать", но раз уж изменил, то решил идти до конца, а если забанят, значит такая судьба... :rolleyes:

случайно нажал пару раз и случайно заменил, что редактировал снова шон, а не ты?

capo di tutti i capi 27 октября 2014 22:23

Цитата:

Цитата от ТВОЮ МАКС (Сообщение 1078636913)
Цитата:

Цитата от снова шон (Сообщение 1078636882)
питушок твоямакс, а ты в курсе, что за модерирование сообщений пользователей следует бан?

Нет не в курсе, по ошибке нажал "изменить" вместо того что бы "процетировать", но раз уж изменил, то решил идти до конца, а если забанят, значит такая судьба... :rolleyes:

По ошибке. Цитировать - в левом углу. Редактировать - в правом углу. :guinda:

Надышавшись таджикскими хуями свободы немного захрабрел сегодня чтоли? :boyara:

Вырыпай 27 октября 2014 22:24

О, стукачек нарисовался. Да в принципе чему удивляться то, натура бабья.

супер шон 27 октября 2014 22:25

нормально ты так на глазах у всего форума под пидора подписался
от судьбы не уйдешь, сестренка :horosho:

ТВОЮ МАКС 27 октября 2014 22:25

Цитата:

Цитата от снова шон (Сообщение 1078636912)
мц твоямакс трусливый бесхребетный гомосексуалист
мамина гордость, говорит

Ты думаешь, тем что ты меня оскарбляешь, ты становишься круче, шон, я же давно твое естество уже выкупил, ты типичный троллина и очень радуешься моим ошибкам, если меня забанят по этому поводу, значит так тому и быть, меньше с вами буду проводить дискуссий, нервные клетки же как ты знаешь не восстанавливаются...

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Цитата:

Цитата от ДОКТОР БЕППЕ (Сообщение 1078636916)
Цитата:

Цитата от ТВОЮ МАКС (Сообщение 1078636913)
Цитата:

Цитата от снова шон (Сообщение 1078636882)
питушок твоямакс, а ты в курсе, что за модерирование сообщений пользователей следует бан?

Нет не в курсе, по ошибке нажал "изменить" вместо того что бы "процетировать", но раз уж изменил, то решил идти до конца, а если забанят, значит такая судьба... :rolleyes:

случайно нажал пару раз и случайно заменил, что редактировал снова шон, а не ты?

Это снова шон следом за мной и отредактировал, что непонятного-то... :confused:

супер шон 27 октября 2014 22:29

Цитата:

Цитата от ТВОЮ МАКС (Сообщение 1078636927)
Цитата:

Цитата от снова шон (Сообщение 1078636912)
мц твоямакс трусливый бесхребетный гомосексуалист
мамина гордость, говорит

Ты думаешь, тем что ты меня оскарбляешь, ты становишься круче, шон, я же давно твое естество уже выкупил, ты типичный троллина и очень радуешься моим ошибкам, если меня забанят по этому поводу, значит так тому и быть, меньше с вами буду проводить дискуссий, нервные клетки же как ты знаешь не восстанавливаются...

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Цитата:

Цитата от ДОКТОР БЕППЕ (Сообщение 1078636916)
Цитата:

Цитата от ТВОЮ МАКС (Сообщение 1078636913)

Нет не в курсе, по ошибке нажал "изменить" вместо того что бы "процетировать", но раз уж изменил, то решил идти до конца, а если забанят, значит такая судьба... :rolleyes:

случайно нажал пару раз и случайно заменил, что редактировал снова шон, а не ты?

Это снова шон следом за мной и отредактировал, что непонятного-то... :confused:

понятно, что ты побежал за помощью к модерам, а потом полез редактировать сообщения почтенных форумщиков, вытирающих ноги о твое тощее обоссаное тело

capo di tutti i capi 27 октября 2014 22:29

Слышь, обсос, а нахуя ты РеперуХ настучал то? Нихуя не вывез в своей теме и решил её прикрыть к хуям?

Кайрат Ерденович 27 октября 2014 22:39

http://i.imgur.com/KMSitdL.png

Макс, так ты и 6 лет назад тоже не в состоянии был свои мысли в слова превращать?

Может, тебе стоит перестать читать реп, и начать читать книги? Это пиздец же, ты взрослый мужик ёпт, Кобейн в твоём возрасте уже дробовик купил - а ты всё клоунничаешь в широчах :facepalm:

ТВОЮ МАКС 27 октября 2014 23:17

Че то вы как-то очень сильно активизировались тролльки, неужели вам и правда не к чему прицепиться и вы ищете хоть малейшую зацепку, чтобы хоть как-то уличить меня в чем-либо и по вашему обыкновению раздуть из "мухи слона", что конечно же вызовет шквал ваших сообщений, в которых не обойдется без глума, обвинений и даже оскорблений в мой адрес, неужели вам самим не смешно, на сколько вы жалки по своей сущности, что готовы цедить молочко из уже сдувшегося вымени... :confused:

Африка 27 октября 2014 23:21

Цитата:

Цитата от ТВОЮ МАКС (Сообщение 1078636985)
Че то вы как-то очень сильно активизировались тролльки, неужели вам и правда не к чему прицепиться и вы ищете хоть малейшую зацепку, чтобы хоть как-то уличить меня в чем-либо и по вашему обыкновению раздуть из "мухи слона", что конечно же вызовет шквал ваших сообщений, в которых не обойдется без глума, обвинений и даже оскорблений в мой адрес, неужели вам самим не смешно, на сколько вы жалки по своей сущности, что готовы цедить молочко из уже сдувшегося вымени... :confused:

тебя олдаскула научил стучать?

Кайрат Ерденович 27 октября 2014 23:42

А это у меня одного полотна ТВОЮМАКСА в голове читаются голосом пожилой женщины?

Про сдувшееся вымя прекрасный оборот :horosho:

capo di tutti i capi 27 октября 2014 23:53

Цедить молочко :(

супер шон 28 октября 2014 00:11

в своих метафорах пидрильный мц твоямакс очень женственен
мама тебя в детстве не одевала в женскую одежду?

Black Lodge 28 октября 2014 08:23

Цитата:

Цитата от ТВОЮ МАКС (Сообщение 1078636820)
Так обличаем-то мы не кого нибудь, а самих троллей, какой привет, такой и ответ как говорится...

причем тут ответ-привет, я тебе говорю: в тебя кидают дерьмом, ты кидаешь им же в ответ. почему в таком случае мы ТРОЛЛИ а ты ОБЛИЧИТЕЛЬ объясни? т.е. ты борешься против фактов неправдой, где тут обличение?
Показать скрытый текст
и когда будешь отвечать, формулируй мысли точнее

Гвоздь. 28 октября 2014 09:45

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1078634932)
Впервые слышу о таком девизе, а у тебя есть опыт раз где-то такого понахватался

к счастью нет у меня такого опыта, так что тут ты пропизделся, сына.:nsk:
покойный отец Масимки завещал идти ему с таким девизом по жизни, дабы не мог из него нормального мужика воспитать, ну и в итоге мы видим финальный результат.
а ты его анальный друг, раз топишь за него так?

головотяп коновал 28 октября 2014 10:20

твою макс сам подогревает троллей, потому что на убогого по другому внимания не обращают.Внезапно, поцик стал конкурентом дяде:horosho:

Ушел навсегда 28 октября 2014 10:25

Цитата:

Цитата от головотяп коновал (Сообщение 1078637309)
твою макс сам подогревает троллей, потому что на убогого по другому внимания не обращают.Внезапно, поцик стал конкурентом дяде:horosho:

наверное ты хотел сказать Ире :o

Smoking Cheese 28 октября 2014 10:43

ну ничего троллина, мы тебя обличим еще:tomato: назвался МС ТВОЯ МАКС, а сам унылый тролль на самом деле. вот скажи Максим, зачем ты каждый день троллишь нормальных форумщиков, еще и так подло:confused:

capo di tutti i capi 28 октября 2014 11:27

Даже не знаю, что хуже быть стукачем или дрявым жополазом.

SaVior 28 октября 2014 12:53

хаха, вот тут жаришка.
Не слушал но уверен что реп там говно

ПлавлюМозги 28 октября 2014 12:54

тут надо диссить автора или чего делать?

Curandero Jorge 28 октября 2014 14:45

Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1078637446)
тут надо диссить автора или чего делать?

Тут надо писать жалобы администрации, петь олдскул и щеголять модными стрингами:|

ТВОЮ МАКС 28 октября 2014 14:59

Цитата:

Цитата от My Dear Horror (Сообщение 1078636923)
О, стукачек нарисовался. Да в принципе чему удивляться то, натура бабья.

Цитата:

Цитата от Consigliere (Сообщение 1078636934)
Слышь, обсос, а нахуя ты РеперуХ настучал то?

Цитата:

Цитата от ДОКТОР БЕППЕ (Сообщение 1078636992)
Цитата:

Цитата от ТВОЮ МАКС (Сообщение 1078636985)
Че то вы как-то очень сильно активизировались тролльки, неужели вам и правда не к чему прицепиться и вы ищете хоть малейшую зацепку, чтобы хоть как-то уличить меня в чем-либо и по вашему обыкновению раздуть из "мухи слона", что конечно же вызовет шквал ваших сообщений, в которых не обойдется без глума, обвинений и даже оскорблений в мой адрес, неужели вам самим не смешно, на сколько вы жалки по своей сущности, что готовы цедить молочко из уже сдувшегося вымени... :confused:

тебя олдаскула научил стучать?

Вы предъявляете мне, за то, что я стукач и на кого конкретно я стуканул, поясните, если я попросил закрыть тему по причине того, что мне неприятно, что там обсуждают мою персону... :confused:
Цитата:

Цитата от Consigliere (Сообщение 1078636898)
Он уже стуканул, чтоб и эту тему подчистили и закрыли.

https://www.hip-hop.ru/forum/molodaya-debyutka-ischet-sos...nik-69600/

Пиздец, как оперативно стучит наша сеструха:aseli:

А вот это уже не моих рук дело, это уже личная инициатива модераторов сайта, за что я очень доволен... :D
Цитата:

Цитата от снова шон (Сообщение 1078637045)
в своих метафорах пидрильный мц твоямакс очень женственен
мама тебя в детстве не одевала в женскую одежду?

Мама, слава Богу, была женщиной умной и подобные шуточки в нашей семье были не приемлемы. А вот откуда у тебя такие нездоровые фантазии, это уже большой вопрос... :confused:
Цитата:

Цитата от suicide öne (Сообщение 1078637207)
Цитата:

Цитата от ТВОЮ МАКС (Сообщение 1078636820)
Так обличаем-то мы не кого нибудь, а самих троллей, какой привет, такой и ответ как говорится...

причем тут ответ-привет, я тебе говорю: в тебя кидают дерьмом, ты кидаешь им же в ответ. почему в таком случае мы ТРОЛЛИ а ты ОБЛИЧИТЕЛЬ объясни? т.е. ты борешься против фактов неправдой, где тут обличение?
Показать скрытый текст
и когда будешь отвечать, формулируй мысли точнее

Ты сам ответил на свой вопрос, мы кидаем свои диссы им же в ответ, чем обличаем их истинную сущность, т.е. не мы завирили эту кашу, а наши диссы - это вынужденная мера применяемая нами непосредственно к троллям, что бы их обличать. Причем мы не тупо устраиваем срач на форуме, в различных темах, как это делаете вы, а создали собственную тему и выражаем свою позицию оригинально, в качестве аудио посланий и пусть идея с говорилкой не наша, но ведь и рэп тоже уже музыка не только черных и мы развиваем данную идею в лучших традициях и продолжаем делать это по своим собственным правилам... :king:
Цитата:

Цитата от Smoking Cheese (Сообщение 1078637326)
ну ничего троллина, мы тебя обличим еще:tomato: назвался МС ТВОЯ МАКС, а сам унылый тролль на самом деле. вот скажи Максим, зачем ты каждый день троллишь нормальных форумщиков, еще и так подло:confused:

Ответил на твой вопрос предыдущим комментом... ;)

Black Lodge 28 октября 2014 15:07

Цитата:

Цитата от ТВОЮ МАКС (Сообщение 1078637614)
Ты сам ответил на свой вопрос, мы кидаем свои диссы им в ответ, чем обличаем их истинную сущность, т.е. не мы завирили эту кашу, а наши диссы - это вынужденная мера применяемая нами непосредственно к троллям, что бы их обличать. Причем мы не тупо устраиваем срач на форуме, в различных темах, как это делаете вы, а создали собственную тему и выражаем свою позицию оригинально, в качестве аудио посланий и пусть идея с говорилкой не наша, но ведь и рэп тоже уже музыка не только черных и мы развиваем данную идею в лучших традициях и продолжаем делать это по своим собственным правилам...

я нихуя не понимаю, лол
то есть, когда тебя тут называют пидором, глиномесом, девственником, тебя ОБЛИЧАЮТ? глиномес -- это твоя истинная сущность? с твоих слов так получается :confused::zloypiton:

Добавлено через 5 минут 36 секунд
зацените, бротва мою макс к новой телочке подкатывает :facepalm: многточие ей на стеночку бомбит :guinda::guinda::guinda:


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.