Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   Diss'локация project (Диссы на форумских троллей) (https://www.hip-hop.ru/forum/disslokaciya-project-dissy-na-forumskih-trollei-501811/)

capo di tutti i capi 31 октября 2014 09:54

Цитата:

Цитата от червивнутритебя (Сообщение 1078642417)
Цитата:

Цитата от Curandero Jorge (Сообщение 1078641819)

бля, реперок рядом в кепке со словами так заинтересованно косится:guinda::guinda:

Тоже хочет себе модный компакт. "Диски - это качество!" (ц)

Omniverse Singularis 31 октября 2014 19:52

Цитата:

Цитата от ТВОЮ МАКС (Сообщение 1078634504)
Цитата:

Цитата от снова шон (Сообщение 1078633895)
мц твоямакс, а ведь действительно ты не шпарил свою подруженцию, ебаный позор
лох по жизни, педрило на форуме :horosho:

Откуда тебе-то знать кого я шпарил, а кого нет и кто я по жизни или ты думаешь я тебе что-то доказывать буду в рамках этого форума, все что ты можешь, это только делать свои нелепые предположения, я свою личную жизнь здесь не обсуждаю, если ты этого до сих пор не понял...

Цитата:

Цитата от Consigliere (Сообщение 1078633919)
Мц жополаз, ты без отца вырос?

Вот когда будешь ко мне нормально обращаться, тогда и я буду давать тебе нормальные ответы на твои вопросы...

Цитата:

Цитата от Omniverse Singularis (Сообщение 1078634090)
Цитата:

Цитата от ТВОЮ МАКС (Сообщение 1078633869)

Не расстраивайся братиш, Винт артист Hip-Hop Place и если следующий альбом Винта выйдет на физическом носителе (на что я очень надеюсь), то на Хип-Хоп Точке обязательно пройдет автограф-сессия или даже презентация с автограф сессией, так что по любому еще свое наверстаешь... :seva:

Я не поеду в Москву за автографом Винта

Ясное дело бро, я тоже на вряд ли поехал бы, если бы жил далеко от Москвы, кстати, а откуда ты?

Я бы не ехал бы за автографом Винта даже если бы жил в Москве.

Африка 31 октября 2014 20:28

да никто не ехал бы за автографом винта, даже сам винт:o

супер шон 31 октября 2014 20:34

зачмырили глиномеса мц твоямакс, вконтактике сидит, а к нам не заходит свежего говнеца отведать :(

Живой Григорий 31 октября 2014 21:27

снова шон, ебанное чмо, жди второй куплет:D
ДОКТОР БЕППЕ, слышь, братуха))) потише
червивнутритебя, заткни ебало))):D
uaredead lol, будет ))) всё))) просто тратить всё время на уебанов троллей ))) это не айс:rolleyes:
Curandero Jorge, ты гомик, дождёшься нового куплета))) чушило бездарное))):D

Кайрат Ерденович 31 октября 2014 21:30

Цитата:

Цитата от ДОКТОР БЕППЕ (Сообщение 1078643606)
да никто не ехал бы за автографом винта, даже сам винт:o

Да что там ехать, если тебе вот сейчас в дверь позвонит мц Винт - ты открываешь, а он такой сходу "Автограф хочешь?" - взял бы?

Цитата:

Цитата от Живой Григорий (Сообщение 1078643716)
снова шон, ебанное чмо, жди второй куплет:D
ДОКТОР БЕППЕ, слышь, братуха))) потише
червивнутритебя, заткни ебало))):D
uaredead lol, будет ))) всё))) просто тратить всё время на уебанов троллей ))) это не айс:rolleyes:
Curandero Jorge, ты гомик, дождёшься нового куплета))) чушило бездарное))):D

Ты ребёнок, или поехавший?

Африка 31 октября 2014 21:31

Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1078643722)
Цитата:

Цитата от ДОКТОР БЕППЕ (Сообщение 1078643606)
да никто не ехал бы за автографом винта, даже сам винт:o

Да что там ехать, если тебе вот сейчас в дверь позвонит мц Винт - ты открываешь, а он такой сходу "Автограф хочешь?" - взял бы?

вряд ли:morj:
но я бы не удивился если бы такое произошло

Добавлено через 9 минут 37 секунд
Цитата:

Цитата от Живой Григорий (Сообщение 1078643716)
снова шон, ебанное чмо, жди второй куплет:D
ДОКТОР БЕППЕ, слышь, братуха))) потише
червивнутритебя, заткни ебало))):D
uaredead lol, будет ))) всё))) просто тратить всё время на уебанов троллей ))) это не айс:rolleyes:
Curandero Jorge, ты гомик, дождёшься нового куплета))) чушило бездарное))):D

какой ты мне братуха, если ты в Чечне даже небыл:|

Dmight 31 октября 2014 21:52

поугарал с первого дисса на Кая:D Но это всё довольно прискорбно

супер шон 31 октября 2014 21:53

посоны, это виртуальчик нашей заиньки или просто еще один хуесос?

Вырыпай 31 октября 2014 22:02

Цитата:

Цитата от снова шон (Сообщение 1078643770)
посоны, это виртуальчик нашей заиньки или просто еще один хуесос?

Я подозреваю что он виртуал максимки ещё с того момента, как тут эту шарманку с диссами завели.
Эдакий образ охуевшего типа, который гнёт пальцы перед "троллями", сам то мц_жополаз стесняется от своего имени это говорить, мамка не так поймет, да и мало ли любовник твоеймаксы назовет его МУЖЛАНОМ и расстанется с ним, за такое то поведение. :|

супер шон 31 октября 2014 22:05

Цитата:

Цитата от My Dear Horror (Сообщение 1078643792)
Цитата:

Цитата от снова шон (Сообщение 1078643770)
посоны, это виртуальчик нашей заиньки или просто еще один хуесос?

Я подозреваю что он виртуал максимки ещё с того момента, как тут эту шарманку с диссами завели.
Эдакий образ охуевшего типа, который гнёт пальцы перед "троллями", сам то мц_жополаз стесняется от своего имени это говорить, мамка не так поймет, да и мало ли любовник твоеймаксы назовет его МУЖЛАНОМ и расстанется с ним, за такое то поведение. :|

это кстати очень логично, и повыебонить можно, и мамка не заругает
все в стиле нашей красавицы

Curandero Jorge 1 ноября 2014 00:21

Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1078643722)
Цитата:

Цитата от ДОКТОР БЕППЕ (Сообщение 1078643606)
да никто не ехал бы за автографом винта, даже сам винт:o

Да что там ехать, если тебе вот сейчас в дверь позвонит мц Винт - ты открываешь, а он такой сходу "Автограф хочешь?" - взял бы?

Цитата:

Цитата от Живой Григорий (Сообщение 1078643716)
снова шон, ебанное чмо, жди второй куплет:D
ДОКТОР БЕППЕ, слышь, братуха))) потише
червивнутритебя, заткни ебало))):D
uaredead lol, будет ))) всё))) просто тратить всё время на уебанов троллей ))) это не айс:rolleyes:
Curandero Jorge, ты гомик, дождёшься нового куплета))) чушило бездарное))):D

Ты ребёнок, или поехавший?

Авотхуй, например Есть бетонная чуйка, что этот григорий никто иной, как сам мц общаковоедно:)
Возник из пизды в ирусика теме, как раз после того, как там засветился максимко и был опущен и тут же полилось говнище на всех кто писал гадости мц зияющемутузом
внезапно проект с диссами, где оказалось этот вялым хуем деланный григорий текстульки лепит, причем за все время от григория ни одного вменяемого поста:facepalm:
что то тут, блядь не чисто:tomato::krik:
и да, бездарным на меня обзывался только мц твоюпидор:p

Живой Григорий 1 ноября 2014 02:43

снова шон, Макс, кстати паря норм, а многие из вас последних отписавшихся(кроме меня) пидорюги))) и лахи:Dуха-ха-ха-ха-ха
Curandero Jorge, ты ебанный гомик)))) со своим фотожопом))) :D
My Dear Horror, ты не заебался выебонить петушинья ?
Dmight, это приколы))) и при чём это не читка))) а просто говорилка))) так что успокойся))) не ожидай особого ))) флоу))) братух
Доктор, завали уже ебало ))) ты чмо и уебан))) не коси под боевика))) ты лошмандос ))) :rolleyes:

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Curandero Jorge, ты чмо))) уха-ха-ха-ха чтобы называть тебя бездарным ))) можно быть кем угодно :D уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха ты мудак))) пососи хуй у доктора))) уха-ха-ха-ха-ха-ха:D

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
Curandero Jorge, ты чмо))) уха-ха-ха-ха чтобы называть тебя бездарным ))) можно быть кем угодно :D уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха ты мудак))) пососи хуй у доктора))) уха-ха-ха-ха-ха-ха:D

Добавлено через 6 минут 40 секунд
My Dear Horror, ты чмо, смени авку!:D уха-ха-ха-ха-ха ты похож на бешеную шлюху :seva:

Добавлено через 12 минут 21 секунду
Лохи )))) мои фристайлы даже под говорилкой))) вас всех уделывает со свиством ))) щас каждому петуху предлагаю)))) на кого писать следующий текст? на кого из вас чмырей? шон и индейский петух, уже в перспективе)))) кто ещё ?

Добавлено через 13 минут 10 секунд
Лохи )))) мои фристайлы даже под говорилкой))) вас всех уделывают со свиством ))) щас каждому петуху предлагаю)))) на кого писать следующий текст? на кого из вас чмырей? шон и индейский петух, уже в перспективе)))) кто ещё ?

Curandero Jorge 1 ноября 2014 12:18

Цитата:

Цитата от Живой Григорий (Сообщение 1078644197)
снова шон, Макс, кстати паря норм, а многие из вас последних отписавшихся(кроме меня) пидорюги))) и лахи:Dуха-ха-ха-ха-ха
Curandero Jorge, ты ебанный гомик)))) со своим фотожопом))) :D
My Dear Horror, ты не заебался выебонить петушинья ?
Dmight, это приколы))) и при чём это не читка))) а просто говорилка))) так что успокойся))) не ожидай особого ))) флоу))) братух
Доктор, завали уже ебало ))) ты чмо и уебан))) не коси под боевика))) ты лошмандос ))) :rolleyes:

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Curandero Jorge, ты чмо))) уха-ха-ха-ха чтобы называть тебя бездарным ))) можно быть кем угодно :D уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха ты мудак))) пососи хуй у доктора))) уха-ха-ха-ха-ха-ха:D

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
Curandero Jorge, ты чмо))) уха-ха-ха-ха чтобы называть тебя бездарным ))) можно быть кем угодно :D уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха ты мудак))) пососи хуй у доктора))) уха-ха-ха-ха-ха-ха:D

Добавлено через 6 минут 40 секунд
My Dear Horror, ты чмо, смени авку!:D уха-ха-ха-ха-ха ты похож на бешеную шлюху :seva:

Добавлено через 12 минут 21 секунду
Лохи )))) мои фристайлы даже под говорилкой))) вас всех уделывает со свиством ))) щас каждому петуху предлагаю)))) на кого писать следующий текст? на кого из вас чмырей? шон и индейский петух, уже в перспективе)))) кто ещё ?

Добавлено через 13 минут 10 секунд
Лохи )))) мои фристайлы даже под говорилкой))) вас всех уделывают со свиством ))) щас каждому петуху предлагаю)))) на кого писать следующий текст? на кого из вас чмырей? шон и индейский петух, уже в перспективе)))) кто ещё ?

Какой же ты доктор, максимка, ты пациент, блядь, как ты комиссии проходил то ? Ты бы скушал пилюльку какую полезную, мож попустит:facepalm:
даже ошибки грамматические одни и те же, не палишься ну ни разу:chet:
терпила, косящий под альфача с яйцами, это пять:horosho:

Вырыпай 1 ноября 2014 13:06

Нужно больше скобочек и повторяющихся предложений.)))))

Добавлено через 14 минут 88 секунд
Нужно больше скобочек и повторяющихся предложений.)))))

capo di tutti i capi 1 ноября 2014 17:16

Куда пропал этот жополаз?

Живой Григорий 1 ноября 2014 17:46

Curandero Jorge, ты у нас видимо))) ни хуя себе альфа-самец ))) уха-ха-ха-ха-ха-ха
Тебе самому не смешно? Ты же лох педальный))) со своим фотожопом))) уха-ха-ха-ха:D
Кстати выёбывайся чмо больше))) я на тебя потом если чё ещё замучу фристайл))) :D будешь крыса срать красной лавой ))):tomato: Ты лох педальный))) лошинья ))) рассказываешь тут про альфа самцов ))) а сам мудак только в фотожопе и умеешь заниматься хуйнёй))) :ma3im: ты лучше бы мудьян ))) для начала научился бы писать текста и читать хоть мало мальски. Ты конь ебанный :guinda:

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
Curandero Jorge, видать тебя мой текст зацепил))) жди, шлюха, продолжения!:nsk:!


Про грамматику меня лечить не стоит ))) Ебанные буквоеды :D
Я пишу на экспрессии и мне не до того, чтобы выверять каждую букву и знак препинания:rolleyes:

супер шон 1 ноября 2014 17:51

Вложений: 1
гришаня, братишка, смотри какая сучка жаркая, течет по стволу хорошему
давай на двоих ее растянем, а?
нацедим ей "молочка"

Живой Григорий 1 ноября 2014 17:58

Шон))) ну ты бля артист))) :D

Curandero Jorge 1 ноября 2014 18:06

Цитата:

Цитата от Живой Григорий (Сообщение 1078644882)
Curandero Jorge, ты у нас видимо))) ни хуя себе альфа-самец ))) уха-ха-ха-ха-ха-ха
Тебе самому не смешно? Ты же лох педальный))) со своим фотожопом))) уха-ха-ха-ха:D
Кстати выёбывайся чмо больше))) я на тебя потом если чё ещё замучу фристайл))) :D будешь крыса срать красной лавой ))):tomato: Ты лох педальный))) лошинья ))) рассказываешь тут про альфа самцов ))) а сам мудак только в фотожопе и умеешь заниматься хуйнёй))) :ma3im: ты лучше бы мудьян ))) для начала научился бы писать текста и читать хоть мало мальски. Ты конь ебанный :guinda:

Тебя мамка с папкой под героином с водярой делали, а, быдлецо ? Ебать запугал, фристайло оно замутит:guinda: На мамку свою фристайл замути, про то, как она классно за пузырь защеку принимает беззубой пастью:D.
Пиздец, однако богат ххру одаренными организмами. СТРАШНЫЙ ЖИВОЙ ГРИГОРИЙ, БЛЯДЬ, ВСЕМ ПАДАТЬ И ДРОЖАТЬ !!! На хуй просто сходи, животное:facepalm:
С чего тебе вообще померещилось, что твои высеры тут кто то читает, лол. Не льсти себе, толстолобик:facepalm:

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2014/11/01/264668545504e9c587c.jpg

Живой Григорий 1 ноября 2014 18:10

Вложений: 1
Curandero Jorge, ты ещё и родителей трогаешь))) в таком ключе ))) уха-ха-ха-ха-ха :D я тебя петуха задел. как же это умилительно. Ты убогое чмо)))) :nsk:
Ты урод ебанный ))) видать ты комплексуешь охуенно ))) прости я родителей не трогаю)))
я просто тебе скажу так, чмо ебанное ))) что за такой базар петух, я бы тебе ебало вскрыл ))) :ma3im: а вообще ))) ты наверно такое убогое чушило, что тебя дамы в возрасте привлекают ))) :D всё ты петух, точно получишь новый фристайл ))) спасибо за мотивацию )))мамаёб ))) ебанный
:D:D:D

Добавлено через 5 минут 57 секунд
Curandero Jorge, ты петух-форточник :morkovka:
уха-ха-ха-ха-ха-ха
Расскажи всем свою историю))) мамаёб ))) тебя наверно уже пиздили, петуха ))) за твоё мамаёбство ))) вот ты так обозлился )))) :ma3im::tomato:

Добавлено через 7 минут 34 секунды
ТЫ петух:morkovka:, понимаешь, петух!? :D:D:D НО помни главное - ты особо опасный петух*)))

Curandero Jorge 1 ноября 2014 18:57

Цитата:

Цитата от Живой Григорий (Сообщение 1078644930)
Curandero Jorge, ты ещё и родителей трогаешь))) в таком ключе ))) уха-ха-ха-ха-ха :D я тебя петуха задел. как же это умилительно. Ты убогое чмо)))) :nsk:
Ты урод ебанный ))) видать ты комплексуешь охуенно ))) прости я родителей не трогаю)))
я просто тебе скажу так, чмо ебанное ))) что за такой базар петух, я бы тебе ебало вскрыл ))) :ma3im: а вообще ))) ты наверно такое убогое чушило, что тебя дамы в возрасте привлекают ))) :D всё ты петух, точно получишь новый фристайл ))) спасибо за мотивацию )))мамаёб ))) ебанный
:D:D:D

Добавлено через 5 минут 57 секунд
Curandero Jorge, ты петух-форточник :morkovka:
уха-ха-ха-ха-ха-ха
Расскажи всем свою историю))) мамаёб ))) тебя наверно уже пиздили, петуха ))) за твоё мамаёбство ))) вот ты так обозлился )))) :ma3im::tomato:

Добавлено через 7 минут 34 секунды
ТЫ петух:morkovka:, понимаешь, петух!? :D:D:D НО помни главное - ты особо опасный петух*)))

:facepalm: Посоны, откуда этот печальный гидроцефал выпрыгнул и как он премодерацию прошел ? Это же клиника, блядь:facepalm::chet:

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2014/11/01/2646685455108ae0d66.jpg

Живой Григорий 1 ноября 2014 19:44

Curandero Jorge, демотиваторы ?? :D:D:D Ты лошище ))) но я пока тебе отвечать особо не хочу))) Ты мудак и петух:D

Вырыпай 1 ноября 2014 19:46

Почему этот пациент до сих пор не в смирительной рубашке? :D:facepalm:

Живой Григорий 2 ноября 2014 02:03

My Dear Horror, почему ебанутый транСвистит называет меня пациентом, при условии что он ебанутый даже по аватарке ? :D


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.